Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение юляшка1990 » 03 сен 2013, 12:35

юляшка1990 писал(а):Да уж.. Цветам повезло больше, чем Вам)

Галактика писал(а):Неа, мне все-таки повезло больше. ))))

Ну даже не знаю... Цветы ведь в Юриных руках побывали... :smu:sche_nie:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2147

Сообщение Ромашка » 03 сен 2013, 14:24

Галактика писал(а):Какой Юра у нас весь сказочный. :hi_hi_hi:

клеопатра писал(а):Ага сладкое наверное любит же?

RUSALKA писал(а):кстати, я тоже ооочень люблю сладкое.... :smu:sche_nie:

клеопатра писал(а):Мы все сладкоежки) :mi_ga_et:

RUSALKA писал(а):ага!..))))

Ага!!!)))
Ромашка
Поклонник

Посты: 8010
Блог: (88)
Сказал спасибо: 4212

Сообщение Галактика » 04 сен 2013, 10:03

юляшка1990 писал(а):Ну даже не знаю... Цветы ведь в Юриных руках побывали...

Ну так судьба у них такая..."беззащитны шипы"... и далее по тексту до "умирать на белом холодном". ))
Хи, похоже тема от любимых воспоминаний о Юре перешла к любви к сладкому, ))) хотя любовь это наверное всегда так как сладкому...и притягивает и опасно для здоровья. ))) Ну я вообще-то тоже люблю, ну сладкое естественно. )))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение юляшка1990 » 04 сен 2013, 14:57

Галактика писал(а):Ну так судьба у них такая..."беззащитны шипы"... и далее по тексту до "умирать на белом холодном". ))

Зато умерли счастливыми....
юляшка1990

Сообщение Anulka » 08 янв 2015, 00:47

Тут шла речь про телефонное баловство! Хочу поделиться и своей историей, к тому же она связана с Юрой. Я тоже баловалась по телефону в 14 лет и познакомилась с парнем, на 4 года старше меня. Он говорил, что ездил в Москву и был знаком с Разиным. Не знаю, правда это или нет, но у этого парня был плакат с автографом Юры. Я умоляла его мне отдать, но он согласился на это, спустя год после нашего знакомства и в обмен... на поцелуй. А мне 14... :smu:sche_nie: Не скажу, кем я себя чувствовала, но согласилась на эту авантюру. А ведь это был первый поцелуй в моей жизни! :smu:sche_nie: Так, благодаря Юре я впервые поцеловалась с парнем. Кстати, сам парень был похож на Разина. Что очень насмешило меня, когда мы в первый раз очно встретились. :hi_hi_hi:
Anulka

Посты: 386
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Сообщение Алёнка14 » 08 янв 2015, 10:07

ИриНочка писал(а):У меня до сих пор хранятся все номера газеты " Ласковый май", журналы, плакаты, значки. Я не разрешаю никому даже дотрагиваться! Как же я люблю октябрь! Я в первый раз увидела ЕГО!(1988 г.) Ходила на концерт 2 дня подряд и фотку купила за 5 рублей!!! Я помню этот день до сих пор и никогда не забуду! Что за магия у НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА? Я и сейчас не пойму... Я вчера вернулась из Паттайи и там есть ресторан "Ласковый май"! представляете!?

А можете подсказать на какой улице находится этот ресторан?Очень уж хочется туда сходить!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Алёнка14

Посты: 29
Сказал спасибо: 3

Сообщение andrey23 » 20 янв 2015, 13:57

Tan@ya, Привет Tan@ya я тоже был тогда на этом концерте. вот только не помню название стадиона, и какого числа это было. помню только то что действительно концерт сорвали из за массовой толпы поклонниц, и по моиму Юра успел спеть три или четыре песни после чего покинул стадион. Помню началась суматоха все начали выкрикивать "верните деньги" и тд. Хорошо что я тогда попал на концерт бесплатно. Я тогда учился в 24м. училище в г. Ясиноватоя. И как бывший детдомовец по единому билету я попал на концерт. Ещё помну что на следующий день в газете, не помню в какой, памеиму "шахтёр". писали об этом сорванном концерте. Ещё писали что Шатунов жил в гостинице, и после этого случая стоял на балконе гостиницы и поджигая спички кидал их в низ с балкона, где в низу бегали поклонницы и собирали их. :is_te_ri_ka: Шатунов при этом тащился от них. :-) ::yaz-yk: Среди этих поклонниц были и мои однакласстницы. Так что у меня сохранились четыре горелые спички от Шатунова.
andrey23
Read Only

Посты: 3
Сказал спасибо: 0

Сообщение tanchik » 21 янв 2015, 01:37

andrey23 писал(а):Так что у меня сохранились четыре горелые спички от Шатунова.
серьёзно?
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник

Посты: 438
Сказал спасибо: 2088

Сообщение andrey23 » 21 янв 2015, 11:50

tanchik писал(а):серьёзно?
В полне. Самые настоящие горелые четыре спички.
andrey23
Read Only

Сообщение Люлика » 21 янв 2015, 11:57

Мда))) :du_ma_et: Сфотайте их что ли)) :mi_ga_et:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник

Посты: 1377
Сказал спасибо: 4680

Сообщение Л_Зайчик » 21 янв 2015, 12:00

andrey23 писал(а):Самые настоящие горелые четыре спички

Правда Юрины?)))Придержите их еще лет 30 и продайте задорого! :hi_hi_hi: (Шучу конечно :-) )
andrey23 писал(а):Ещё писали что Шатунов жил в гостинице, и после этого случая стоял на балконе гостиницы и поджигая спички кидал их в низ с балкона, где в низу бегали поклонницы и собирали их. :is_te_ri_ka: Шатунов при этом тащился от них

Тогда все были маленькие- и артист, и девочки. Чудили кто как мог, наверное, в силу возраста.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение юляшка1990 » 21 янв 2015, 14:42

andrey23 писал(а):Шатунов при этом тащился от них.Среди этих поклонниц были и мои однакласстницы. Так что у меня сохранились четыре горелые спички от Шатунова.

;;-))) Вот уж что, а спички горелые от Шатунова... :hi_hi_hi: прикольно)) Остались на память о сорванном концерте)))
Люлика писал(а):Мда))) :du_ma_et: Сфотайте их что ли)) :mi_ga_et:

Да-да! В таком случае даже и просить об этом как-то странно..Но посмотреть на них хочется))) :nez-nayu: :hi_hi_hi:
юляшка1990

Сообщение Superdetka » 21 янв 2015, 15:36

:-)
Вопрос-а как спички, ой не могу, умора :-) , попали к Вам? Не уверена, что девочки отдали их Вам добровольно. ::yaz-yk: :-) Открывайте уже все тайны. :-)
И да, давайте фото спичек в студию. :mi_ga_et: В раздел "Раритеты". :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1436
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2963

Сообщение andrey23 » 23 янв 2015, 14:06

Superdetka писал(а):Вопрос-а как спички, ой не могу, умора :-) , попали к Вам? Не уверена, что девочки отдали их Вам добровольно.

На самом деле спичек было много точно не припомню. Но девчата были моими одноклассницами которые прошли со мной весь детдом с 1го класса. По этому взять спички, для меня было пустяковым делом.
andrey23
Read Only

Сообщение tanchik » 23 янв 2015, 14:22

andrey23, покажите уже нам их :hi_hi_hi:
tanchik
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 23 янв 2015, 15:14

tanchik писал(а):andrey23, покажите уже нам их :hi_hi_hi:

Да мы уже в нетерпении!!)) andrey23, быстрее уже показывайте... не каждый день горелые спички от Юры увидешь))) :hi_hi_hi:
юляшка1990

Сообщение Katrin/ua » 24 янв 2015, 01:44

Галактика писал(а): А вообще Юрий Васильевич должен бояться нас )))

:hi_hi_hi: -Лучше не надо :net_net: Тогда...Даже у меня был ШОК от происходящего на их концертах!-Поверьте я видела не мало,но такое :sh_ok: ... -А вот и единственная песня тех времён в которую я тогда :hea_rt: ...
:ki_ss: :co_ol:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
юляшка1990 писал(а):Да мы уже в нетерпении!!)) andrey23, быстрее уже показывайте... не каждый день горелые спички от Юры увидешь)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-) :-) :-)
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua

Посты: 177
Сказал спасибо: 362

Сообщение tanchik » 24 янв 2015, 02:45

Katrin/ua писал(а):Даже у меня был ШОК от происходящего на их концертах!

Ой, и не говорите! :hi_hi_hi: Концерт, видео с которого вы выложили, был вообще первым концертом в моей жизни. Мне тогда было 8 лет. (Папе на работе дали билеты типа на Ёлку и мы всей семьей ходили 31 декабря в Олимпийский) И сразу такое :is_te_ri_ka: :bra_vo: :is_te_ri_ka: :bra_vo: :is_te_ri_ka: Девчонки плакали, кричали, пели, визжали, шарфами размахивали... Было круто, конечно!)))

После этого сестра просила стричь её под Юру Шатунова ;;-)))
tanchik
Поклонник

Сообщение Люлика » 24 янв 2015, 03:53

Katrin/ua писал(а):А вот и единственная песня тех времён в которую я тогда ...

tanchik писал(а): Концерт, видео с которого вы выложили, был вообще первым концертом в моей жизни. Мне тогда было 8 лет.

А я смотрела концерт по TV, плакала :cry_ing: , пряча слезы от бабушки, потом эту песню гоняла на магнитофоне и тоже плакала :cry_ing: :cry_ing: )Тогдашний массовый гипноз даже по TV... эээх, а все мы до сих пор с Юрой))) :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник

Посты: 1377
Сказал спасибо: 4680

Сообщение Superdetka » 24 янв 2015, 14:22

У меня одно из самых ранних воспоминаний с Юрой пересекается с другим человеком. Главный фигурант конечно Юра, но дело было так.
Даже день недели помню-воскресенье. Я играла на улице. Примчалась в положенное время домой, т.к. в анонсе передачи сказали, что покажут сюжет про ЛМ (естественно я была уверена, что подразумевали Юру). А показали Разина в длинном полосатом халате, поющего "Розовый вечер". Что вы знаете о детском отчаянии... :cry_ing: :is_te_ri_ka: :-)
tanchik писал(а):После этого сестра просила стричь её под Юру Шатунова ;;-)))

Аааа. :-) И как, стригли? :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1436
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2963

Сообщение Л_Зайчик » 24 янв 2015, 16:46

tanchik, и Люлика, девочки, а я по телевизору смотрела. А у меня магнитофон сломался- не могла записать....
Это тоже к слову о детском отчаянии)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Katrin/ua » 25 янв 2015, 01:11

Это видео не с того концерта на котором была я.-Я впервые попала на концерт в Киеве,как вам сказать :du_ma_et: уж как-то не зацепили меня не белые розы а не розовый вечер :smu:sche_nie: -Я и на концерт то случайно попала :-) (Не совсем случайно...) :du_ma_et: -Вот есть теперь что вспомнить... :a_g_a: :smu:sche_nie: -Попала в эту Шатуновскую паутину... :smu:sche_nie: Юра-Юра... :za_da_va_la: Почему на концерте Цоя весь зал в огнях,а у Юрки в воплях и слезах? :ne_vi_del:
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua

Сообщение Л_Зайчик » 25 янв 2015, 06:51

Katrin/ua, вообще-то живых с ушедшими сравнивать принципиально некорректно. Но если что- у Битлов тоже были слёзы и вопли. Наверное в этом разница между эмоциями, транслирумыми исполнителями в разных стилистиках. На концерте Роксетт я помню были и вопли и огоньки(была в ноябре)Но у них и стиль -микс попсы и рока, насколько я поняла.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Anulka » 25 янв 2015, 20:22

Помню своё "детское отчаяние", когда объявили о развале группы! Трагедия была невероятная!!! Ревела сильно, но верить не хотелось. У знакомой одноклассница вены порезала. А я не верила всё равно! С тех пор выискивала в программе любое о них напоминание. Помню в 2 часа ночи была передача "Юра и вся оставшаяся жизнь"... Сидела, ждала, но это было совсем про другое... После этого волна "ЛМ" сошла на нет... :cry_ing: Как же я была рада Юриному "возрождению", много лет спустя!!! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Что касается стрижки под Шатунова... Этого, конечно, не делала, но безрукавка была, ящерка на ней тоже! :-) А ещё футболка с картингами! (Юра ведь ими увлекался!) :-)
Anulka

Посты: 386
Сказал спасибо: 368

Сообщение Katrin/ua » 26 янв 2015, 00:04

Л_Зайчик писал(а):вообще-то живых с ушедшими сравнивать принципиально некорректно.
:sh_ok: -Не смешно...Говорилось про времена "Ласкового мая" :sh_ok: И группа "Кино" давала свой концерт в аккурат после гастролей "Ласкового мая"-Это был май 1990г... P.S...-Л_Зайчик ,Цой погиб 15 августа 1990 года! :nel-zya:
Katrin/ua

Сообщение Л_Зайчик » 26 янв 2015, 04:41

Katrin/ua, я в курсе)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Апатия » 26 янв 2015, 13:48

В 1990 году в Запорожье. Мне было 13 лет, я видел афиши в ДС Юность, а пойти не мог. Просто мы ездили на экскурсию классом, а тут концерт. Помню тогда я сказал себе, что обязательно еще увижу Юрия. Спустя 14 лет, нас познакомил Аркадий Владимирович в Ставрополе... Мечты сбываются. :-):
Апатия

Посты: 16
Сказал спасибо: 16

Сообщение Счастье737 » 26 янв 2015, 14:12

Апатия, тогда ходила я)))

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Вот вспомнилось, было мне лет 13-14. Приезжал к нам чехословацкий Лунапарк, и, впервые, привез "американские горки". Очередь была неимоверная. Я с подругами стояла битый час, и когда уже почти дошла очередь, убежала домой, потому что по телевизору, кажется в передаче "Марафон-15", должны были показать Юру)))
Счастье737
Поклонник

Посты: 1387
Сказал спасибо: 3439

Сообщение tanchik » 27 янв 2015, 22:14

Люлика писал(а):Тогдашний массовый гипноз даже по TV...

Да уж, этот гипноз был посильнее известных в то время экстрасенсов :hi_hi_hi:

Superdetka писал(а): И как, стригли?

Стригли, Тань)) Помню, приезжает в деревню такая вся крутая со стрижкой :men: лет 5-6 ей было)))
tanchik
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: танюшка25 и гости: 3