Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 03 апр 2013, 18:11

Л_Зайчик, но НАШ Юра работал в одной группе
Ромашка
Поклонник

Посты: 8004
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4204

Сообщение Tan@ya » 03 апр 2013, 18:17

Ромашка писал(а):но НАШ Юра работал в одной группе

РОМАШКА - никто не спорит, вы не поняли саму суть нашего общения(разные поколения)...
Убежать от суеты в мир, в котором только ты и на берегу большой реки всю жизнь смотреть в глаза твои...
Tan@ya
Поклонник

Посты: 20
Сказал спасибо: 2

Сообщение Л_Зайчик » 03 апр 2013, 18:29

Tan@ya, :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Фотина » 03 апр 2013, 21:53

Tan@ya писал(а):может быть вместо Юры и двойник был(я спорить не буду), в то время групп ЛМ много было.

Девчонки, неужеле Юру можно с кем-то спутать?! :zvez_ochki: :du_ma_et:
Фотина
Поклонник

Посты: 203
Сказал спасибо: 435

Сообщение Tan@ya » 04 апр 2013, 08:13

Фотина писал(а):Девчонки, неужеле Юру можно с кем-то спутать?!

В то время, наверное, можно было, поскольку двойников Шатунова много было(об этом Андрей не раз упоминал).Но тот исполнитель, который бегал от поклонниц по полю - был похож на Шатунова. Утверждать не могу, поскольку мы находились далеко и лица его толком не видели(бегает фигура по полю, похожая на Юру, вот и всё)... Это сейчас, его нискем спутать невозможно! : :nel-zya: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Убежать от суеты в мир, в котором только ты и на берегу большой реки всю жизнь смотреть в глаза твои...
Tan@ya
Поклонник

Посты: 20
Сказал спасибо: 2

Сообщение Ромашка » 01 июл 2013, 11:20

Фотина писал(а):Девчонки, неужеле Юру можно с кем-то спутать?!

Tan@ya писал(а):В то время, наверное, можно было, поскольку двойников Шатунова много было

Вот именно: ДВОЙНИКИ...они похожи, но не всем...Так что Юру просто невозможно с кем-то спутать...хотя кто как
Ромашка
Поклонник

Сообщение kat » 01 июл 2013, 13:54

здравствуйте всем вот читала эту тему и вспомнила один случай он произошел совсем недавно мы ехали на море отдыхать и мой ребенок закапризничал говорит хочу песенку мы несколько волн радио поймали а ему не нравится включили диск ЛМ который я как то дала послушать папе и тут мой сынок обрадовался стал изображать танец трясти головой махать руками а когда заиграли Белые розы повернулся ко мне и КАК улыбнулся как будто ему дали огромную шоколадку вроде ребенку 3 года а радость была такая огромная будто давний поклонник услышал песню это было так забавно и в то же время радостно для меня а потом он вообще успокоился и под песни Юрия уснул да еще так крепко вот такой у Юрия волшебный голос и развеселит и успокоит меня вообще поражает как быстро поднимается настроение если слышишь песни Юрия волшебство да и только
kat

Посты: 21
Сказал спасибо: 0

Сообщение Lika777 » 02 июл 2013, 14:37

Приятных моментов оочень много))) раньше на дискотеках я постоянно подходила к ди-джею и заказывала песни ЮШ))) даже охрана и ди-джей меня узнавали в этом заведении ))Иногда друзья, включают песни ЛМ и дают мне послушать)
Lika777
Поклонник

Посты: 46
Сказал спасибо: 77

Сообщение RUSALKA » 03 июл 2013, 22:27

Сегодня льёт дождь за окном, а у меня ностальгическое настроение..)

Ни с того ни с сего достала вдруг "раритетный" дневник, который когда-то практически не выпускала из рук..) В нём собрана коллекция самых разнообразных фото, статей о Юре, ну и о группе в целом. И не только это, а также мой первый "рукописный" отчёт о концерте в Кургане 2002 г..)) Именно он и навёл меня на очередное воспоминание :)

Так вот, шёл концерт. Юра, в промежутке между песнями ( впрочем как и всегда), отвечал на записки и, как ни странно, раздавал автографы всем, кто подходил к сцене.. Ну и я, "наивно - окрылённая", молоденькая дурочка ( серьёзно, не иначе :-) ), подбегала к сцене после каждой "второй" исполненной им песни за очередным автографом... XD вспоминаю смешно становится, ну правда...))) И сидела-то я на первом ряду в самом центре! О, как!))))
Ну и в очередной раз, когда снова соскочила за автографом, Юра обратился ко мне с улыбкой: "я ж тебе уже расписался, или нет?"..... :-) Я покраснела конечно, как помидорКа,...))) :ro_za: пробормотав что-то невнятное, что вот, мол, меня попросили и т.д. и т.п... то бишь я тут не при делах :p_chelka:
Но, это ещё не всё! После концерта, всем кто не получил автограф сообщили, что купленные плакаты, фото, в общем, кто что приобрёл, можно передать через охрану и артист обязательно распишется. ( в зал он не спускался, устал, видимо, очень).. А у меня же, помимо плаката, была ещё и книга "Зима в стране ЛМ".. (перед концертом совершенно спонтанно её прихватила, как оказалось не зря...))) В ней, помимо красиво изложенных, а кое-где и мифических мемуаров уважаемого Андрея Разина,)) достаточно большое количество фотографий Юры. Именно эту книгу я и передала через охрану. Так вот Юра, практически на каждом своём фото поставил автограф... Не поленился же...)))))

Эта книга, вместе с автографами разумеется, хранится у меня до сих пор, как главный раритет!)).. если кому-то будет интресно, могу выложить... :-):

И вот ещё одно маленькое фото, ( протянула Юре во время концерта ), взглянув на которое он, почему-то, так мило заулыбался и черкнул мне автограф! :p_romash:
DSC_03844.jpg
DSC_038888.jpg
RUSALKA

Посты: 393
Блог: (1)
Сказал спасибо: 777

Сообщение ElenaVS » 04 июл 2013, 07:47

RUSALKA писал(а):Так вот Юра, практически на каждом своём фото поставил автограф... Не поленился же...)))))

RUSALKA, сколько автографов в итоге ты получила в этот день?))))))) Спасибо) что поделилась своими впечатлениями))))))))) Было очень интересно почитать)))
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 802
Блог: (7)
Сказал спасибо: 911

Сообщение Ромашка » 04 июл 2013, 13:17

RUSALKA, спасибо за рассказик :ro_za: было очень интересно его прочитать :a_g_a:

RUSALKA писал(а):Эта книга, вместе с автографами разумеется, хранится у меня до сих пор, как главный раритет!)).. если кому-то будет интресно, могу выложить... :-):

Мне очень интересно :-):
Ромашка
Поклонник

Сообщение RUSALKA » 04 июл 2013, 18:31

ElenaVS писал(а):сколько автографов в итоге ты получила в этот день?)))))))

эмм.. :du_ma_et: много!))))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ромашка писал(а):Мне очень интересно :-):

ну, раз так?!) o.k.) Выложу, как-нибудь, парочку, а может и больше, в теме Автограф! :-):
RUSALKA

Посты: 393
Блог: (1)
Сказал спасибо: 777

Сообщение NATALOCHKA » 22 июл 2013, 22:12

А меня воспоминания возвращают в прошлое, когда я ездила в деревню к бабушке. Там по вечерам, мы с девчонками и мальчишками слушали песни "Ласкового мая" на кассетнике. Перезаписывали друг у друга альбомы. Романтика юности. В Юру тогда мы все были влюблены..
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1974
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10397

Сообщение Ромашка » 22 июл 2013, 22:16

А я в деревню хочу поехать...Просто отдохнуть...давно там не была...надеюсь, на будущее лето я там окажусь ))) ну или на новогодние каникулы...
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 22 июл 2013, 22:19

Я тоже там давно уже не была. Бабушки уже нет.. Но иногда мне снится, что я в деревне.. Там красиво.. Речка чистая (по крайней мере была тогда))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 23 июл 2013, 15:26

Насчёт речки не знаю, я раньше, говорят, там дружила с ребятами, а вот с кем -уже никто точно не помнит, помню только одного мальчика..уже покойного, к сожалению...
Меня обещали отвезти в деревню (одну не отпускают, да я и сама дорогу не помню, меня в эту деревню не каждый раз берут, когда сами ездят)...
Ромашка
Поклонник

Сообщение Галактика » 23 июл 2013, 23:49

А я вот в деревне детства бываю очень и очень редко, дом там уже без бабушки, сад когда-то боольшой вырубили и как-то просто больно смотреть на то, что когда-то очень любил...и сейчас любишь, но его уже нет.
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение NATALOCHKA » 24 июл 2013, 00:04

Да и не так интересно уже. Раньше я приезжала туда, чтобы встретиться с 2 подругами, которые также как и я из др. городов приезжали к своим бабушкам. Походы в клуб на дискотеку, поздние посиделки с парнями, поездки с ними на мотоциклах, пикники у реки, ворованные арбузы))) Дааа, есть, что вспомнить из того прошлого...
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Lika777 » 24 июл 2013, 15:05

NATALOCHKA, да-да-да)) весело т оже у бабушки в гостях время проводили*)))
Lika777
Поклонник

Посты: 46
Сказал спасибо: 77

Сообщение Ромашка » 24 июл 2013, 15:18

Я, конечно, не деревенская девушка, но запросто могу ею стать :hi_hi_hi:
Пусть я живу в городе, далеко от деревни, но к родной тётушки я обязательно поеду...всё же деревня - своё РОДНОЕ!)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 25 июл 2013, 00:33

Нет, я в деревне жить бы не хотела. Отдохнуть - да, но жить - нет.. скучно там. Клуб один из развлечений, в который на дискотеку молодежь лет по 13-15 собирается. Летом только речка, но зато песочек белый, чистый.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 25 июл 2013, 08:09

NATALOCHKA, я тоже хочу там ОТДОХНУТЬ...побыть в тишине :) ни дома, а в деревне...(может меня там кто и вспомнит, но я уж точно никого не вспомню)...хочу..просто выйти за забор, посидеть на скамеечке..)) чисто для ДУШИ..послушать "Детство" :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 25 июл 2013, 17:46

Ой, девчонки... А я только недавно из деревни приехала... Месяц там была. Надоело жуть.. :-):
RUSALKA, Вот это да... Очень интересный рассказ ещё бы автики те увидеть... :smu:sche_nie:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2146

Сообщение Ромашка » 25 июл 2013, 19:04

юляшка1990 писал(а):Ой, девчонки... А я только недавно из деревни приехала... Месяц там была.

Я бы тоже там хотела месяц побыть, но увы...на зимние каникулы, если что...
ой блин, там интернета то нетю )) :-) там компов то нетю :-) А, точно, Ромашка свалит, а Админы опубликуют города в гастрольном графике, не ну точно, чтоб Ромашка в обморок не падала :-) :-) :-)

юляшка1990 писал(а):Надоело жуть..

Да ладно, ДЕРЕВНЯ ж...)
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 25 июл 2013, 19:40

Ромашка писал(а):там компов то нетю

Ужас... Я с собой ноут брала.... Немного была в инете)
Ромашка писал(а):А, точно, Ромашка свалит, а Админы опубликуют города в гастрольном графике, не ну точно, чтоб Ромашка в обморок не падала

Ага, точно так и сделают :-) :-) :-)
Ромашка писал(а):Да ладно, ДЕРЕВНЯ ж...)

:co_ol:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2146

Сообщение Ромашка » 08 авг 2013, 15:58

Всё, в общем, в деревню я сваливаю...только зимой :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 08 авг 2013, 17:31

Главное,не упустить момент:уехать,а тут БАЦ и Юрка в твоем городе... тогда обидно :-)
Mashutka55

Посты: 2782
Блог: (24)
Сказал спасибо: 0

Сообщение летоэтохор » 08 авг 2013, 23:08

Ромашка
Всё, в общем, в деревню я сваливаю...только зимой

Ну, зимой вот это:
просто выйти за забор, посидеть на скамеечке..))

чревато...а то вдруг "была Ромашка-стала Снегурочка" :-)
В деревне всё-таки лучше летом.)))
Mashutka55,
Главное,не упустить момент:уехать,а тут БАЦ и Юрка в твоем городе... тогда обидно :-)

Ну тут или сердце, или душа, или сон вещий подскажет. Или просто подружка с сайта кинет смс на телефон тебе с информацией :-) (это если сердце , душа не смогли подсказать, а сны не снятся) )) И сразу назад. :p_shary: ))))
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Ромашка » 09 авг 2013, 12:54

Ромашка писал(а):Всё, в общем, в деревню я сваливаю...только зимой

летоэтохор писал(а):Ромашка
Ну, зимой вот это:

Ромашка писал(а):просто выйти за забор, посидеть на скамеечке..))

летоэтохор писал(а):чревато...а то вдруг "была Ромашка-стала Снегурочка" :-)
В деревне всё-таки лучше летом.)))

Да, лучше летом. ))) Но...так получается, что зимой )))

Mashutka55 писал(а):Главное,не упустить момент:уехать,а тут БАЦ и Юрка в твоем городе... тогда обидно :-)

Обидно не будет...я слежу за календарём :-) :-) :-)

летоэтохор писал(а):Ну тут или сердце, или душа, или сон вещий подскажет. Или просто подружка с сайта кинет смс на телефон тебе с информацией :-) (это если сердце , душа не смогли подсказать, а сны не снятся) )) И сразу назад. :p_shary: ))))

Ага, подружка кинет смс :-) :-) :-) щас :-) :-) :-) она скорее забудет про меня, когда в гастрольном графике появится... :sh_ok: "Ромашка прибежит..., главное, чтоб МНЕ было хорошо" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение tutsik » 09 авг 2013, 15:23

ЮлияYULIYA, сегодня перечитала последние страницы темы. И вспомнилось что вы обещали написать о каком-то нюансе, который лично наблюдали. Может я пропустила, но очень хочется узнать, что же было на том концерте :-):
tutsik
Поклонник

Посты: 346
Сказал спасибо: 73

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2