Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 06 апр 2013, 12:55

Юра много чего добился в своей жизни, кому остаётся только лишь мечтать.
Ромашка
Поклонник

Посты: 8004
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4204

Сообщение Галактика » 16 май 2013, 00:46

Светик.Т писал(а):Для меня Юра навсегда останется единственным кумиром в моей жизни)))

А что интересно и для меня. Сейчас то кумиром как-то не скажу конечно, но вот в детстве был скорее именно кумир, и вот как-то не до не после кумирами как-то не обзаводилась. Так что единственный в жизни. ))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Л_Зайчик » 16 май 2013, 06:40

Да-да, нравились многие, но таких эмоций как Юра, никто не вызывал....И не смог вызвать....да и сейчас не вызывают.....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение летоэтохор » 16 май 2013, 10:31

Л_Зайчик,
Да-да, нравились многие, но таких эмоций как Юра, никто не вызывал....

Галактика,
...в детстве был скорее именно кумир, и вот как-то не до не после кумирами как-то не обзаводилась.Так что единственный в жизни. ))

Волшебство - такое дело: глаза закрыла-полетела! :hi_hi_hi:
:p_gromko: - волшебник точно! Мож в глазах волшебство, мож в голосе, мож в улыбке, мож в движениях, а мож волшебную палочку в микрофон перед концертом встраивает. Поди-ка разгадай секреты волшебства - то... :fo_tik: ))
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Ромашка » 16 май 2013, 15:35

летоэтохор писал(а):Мож в глазах волшебство, мож в голосе, мож в улыбке, мож в движениях, а мож волшебную палочку в микрофон перед концертом встраивает. Поди-ка разгадай секреты волшебства - то...

скорее он весь в волшебстве :hi_hi_hi: или же перед началом концерта как-то "колдует" микрофон
:-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Наташа 20 » 16 май 2013, 15:59

Дело и не волшебстве и микрофон не колдует никто , знаете главное не популярность, а главное чтоб человек был хороший , если человек хороший то к нему и без голоса потянутся люди , вот так я считаю . :-):
Наташа 20

Посты: 73
Сказал спасибо: 8

Сообщение летоэтохор » 16 май 2013, 16:16

Наташа 20, конечно он хороший человек, но это не далеко не всё. Хороших людей-то много. А чтоб вот так лет 25-26 снова и опять...: :sk_ri_pa_ch: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole: - это ещё уметь надо!))
Ромашка, весь в волшебстве- точно, но не колдует, скорее волшЕбствует. :p_pevica:
летоэтохор

Сообщение Наташа 20 » 16 май 2013, 16:42

ну как знать может вы и правы. :-):
Наташа 20

Сообщение Ромашка » 16 май 2013, 17:31

летоэтохор писал(а):Ромашка, весь в волшебстве- точно, но не колдует, скорее волшЕбствует.

Всё же имеется у него палочка-выручалочка, это да..! :hi_hi_hi:

Девчонки, раз уж детям говорят, что Дед Мороз есть и он подарки приносит и кладёт под ёлочку, то может быть, что этот Дед Мороз и есть Юрий Шатунов? :-) :-) :-) Не проверяли? :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Завируха » 16 май 2013, 20:37

Ромашка писал(а): детям говорят, что Дед Мороз есть и он подарки приносит и кладёт под ёлочку, то может быть, что этот Дед Мороз и есть Юрий Шатунов? Не проверяли?

Нет возможности проверить, к нам Дед Мороз уже не ходит :cry_ing: А ты еще можешь. В следующий Новый год посиди под елочкой, для надежности замаскируйся под белочку, зайчика, можешь и на саму елку залезть вместо шарика. Только вот звездочку на верхушке изображать не рекомендую, ты хоть еще рЭбенок, но довольно таки большОй, вдруг не удержишься, или елка тебя не удержит, еще чего Деда Мороза нам травмируешь. Так вот, Дед Мороз придет, а ты хвать его за руку, бороду обязательно сдери. Потом нам доложишь, что за личность прячется под маской Деда Мороза. :-) :-) :-) нам ведь тоже интересно :-) :-) :-)
Завируха

Посты: 224
Сказал спасибо: 171

Сообщение Л_Зайчик » 16 май 2013, 20:49

и заставь его стишок прочесть)))по голосу узнаешь)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 17 май 2013, 11:46

летоэтохор писал(а):Волшебство - такое дело:

А вот и согласна, без волшебства точно не обходится. Без прикола, по-честному. Я просто не знаю каким словом называют современные скептики и прагматики эту магию сейчас, харизма, искра или допустим любовь. )) Но конечно даже если читать и эту тему и схожую про феномен, все наверное так, )) НО, НО, НО, вот допустим еще не успевший помудреть Юрка с непонятным характером или наличием/отсутствием понтов заставлял плакать стадионы. И вообще много чего. НО опять это самое НО, почему-то так бывает в жизни, когда смотришь и по каким-то непонятным явно абсолютно волшебным причинам понимаешь что ЭТО твое, нет, то есть не понимаешь как раз, а быстрее чувствуешь. )) Просто в детстве наверное этого достаточно, во взрослом возрасте люди становятся более вдумчивыми, ну или надуманными, смотря с какой стороны посмотреть, ))) и пытаются развеять волшебство логикой и т.д. И хорошо что Юра не разочаровывает, когда им интересуешься, а наоборот вызывает чисто человеческие симпатию и уважение именно тем самым характером, отсутствием понтов и прочими человеческими качествами. Но волшебство все равно явно присутствует, иначе как у него получается то самое "пришел, увидел, победил." )))
летоэтохор писал(а):а мож волшебную палочку в микрофон перед концертом встраивает

Конечно его желание стать заодно и звукорежиссером наводит на определенные подозрения, что что-то скрывает, ))) но думаю не в микрофон,иначе криминальная хроника в шоу-бизнесе лет 25 состояла из новости "у Юрия Шатунова пропал очередной микрофон", многим то хочется на той же сцене быть волшебниками, но мало у кого получается, это что-то что нельзя стибрить, но наверное и то от чего нельзя и самому отделаться, даже при желании. )))
Галактика

Сообщение Наташа 20 » 17 май 2013, 15:00

Юрка просто попал в нужное время и в нужное место и к нужным людям . :ki_ss:
Наташа 20

Сообщение Галактика » 17 май 2013, 15:20

Только время поменялось, люди поменялись, а Юркин секрет популярности мы все пытаемся разгадать. ))) Так что точно МАГ и ВОЛШЕБНИК. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :-)
Галактика

Сообщение летоэтохор » 17 май 2013, 15:40

"у Юрия Шатунова пропал очередной микрофон", многим то хочется на той же сцене быть волшебниками, но мало у кого получается

Это-то да, но сама же понимаешь: волшебная палочка в том же украденном микрофоне у Юры, в руках неумелого волшебника может таких дел натворить! Ведь её мало иметь-ею надо уметь владеть! :p_vedma: Она только в умелых руках волшебная, а вот в чужих - криминальных (украли же её если - ой-ё ! :ne_ne_ne: )
Поттеру то вон и то не каждая палочка подошла, хотя изначально волшебником был!(чего-то мы загналИсь по волшебству. А разгадка всё ближе - на целых два лилипутских шага. :-) )
летоэтохор

Сообщение Л_Зайчик » 17 май 2013, 20:40

Галактика писал(а):почему-то так бывает в жизни, когда смотришь и по каким-то непонятным явно абсолютно волшебным причинам понимаешь что ЭТО твое, нет, то есть не понимаешь как раз, а быстрее чувствуешь. ))

Короче говоря Веришь. Себя по-крайней мере ловлю на том что, ну вот верю я Юре и всё тут))))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 май 2013, 20:53

Галактика писал(а):Только время поменялось, люди поменялись, а Юркин секрет популярности мы все пытаемся разгадать. ))) Так что точно МАГ и ВОЛШЕБНИК.

Галактика, ты забыла добавить слово ДОБРЫЙ!!! :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2522
Блог: (218)
Сказал спасибо: 12594

Сообщение Галактика » 17 май 2013, 21:40

Л_Зайчик писал(а):Короче говоря Веришь. Себя по-крайней мере ловлю на том что, ну вот верю я Юре и всё тут))))

да нет, дело даже не в вере, я конечно тоже отчасти скептик и прагматик, но верю достаточно немаленькому количеству людей, а что-то совсем иррациональное...волшебство короче и все тут. )))
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 17 май 2013, 22:12

Галактика, я не то имела ввиду. Верю=попадаю под влияние)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 17 май 2013, 22:34

Ну у каждого по своему, и верить для меня не равно попаданию под влияние, ну так как я это понимаю, во всяком случае, :-): я кстати не так уж и легко попадаю под влияние, даже иногда при кажущейся видимости, что под влиянием, наверное для этого меня надо...околдовать. :-) :-) :-) так что не спорьте - волшебство и все тут. :-) :-) :-) Маг и волшебник...пусть будет добрый ))) вот это на уровне веры. ))))
Галактика

Сообщение Ромашка » 18 май 2013, 08:33

Завируха писал(а):Нет возможности проверить, к нам Дед Мороз уже не ходит :cry_ing: А ты еще можешь. В следующий Новый год посиди под елочкой, для надежности замаскируйся под белочку, зайчика, можешь и на саму елку залезть вместо шарика. Только вот звездочку на верхушке изображать не рекомендую, ты хоть еще рЭбенок, но довольно таки большОй, вдруг не удержишься, или елка тебя не удержит, еще чего Деда Мороза нам травмируешь. Так вот, Дед Мороз придет, а ты хвать его за руку, бороду обязательно сдери. Потом нам доложишь, что за личность прячется под маской Деда Мороза. :-) :-) :-) нам ведь тоже интересно :-) :-) :-)

Белочка получатся большая :-) :-) :-) тем более, что у меня нет таких костюмов...В снегурку тоже как-то не то.. :-)
А зачем мне ему бороду сдирать? Я и по глазам узнаю :-) :-) :-) и по голосу :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 18 май 2013, 11:02

Галактика, ну ладно, пусть Волшебство, я только ЗА. Неважно почему верю, но это есть)))) Если б я была Станиславским, я бы закричала "Верю!!!!!"
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Наташа 20 » 19 май 2013, 16:44

Я помню как услышу песню ЛМ так и весь день пою её и сестру подсадила на ЛМ , так двоём запоем с ней Белые розы, так папа говорит" В оперу идите там таких как вы быстро возьмут, да ещё и с Белыми розами " :hi_hi_hi:
Наташа 20

Сообщение Галактика » 06 авг 2013, 10:00

А все-таки если бы был рецепт реальной популярности или объяснение феноменов, то их бы давно поставили на «фабричное» поточное производства. Есть конечно определенный алгоритм выпуска «звезд», но все равно самыми самыми всегда становятся те кто вне этого алгоритма, этакие неизвестно откуда взявшиеся. При том все-таки зачастую ошеломляющая популярность никак и не объяснима. Вот даже тот же «Гарри Поттер», ну казалось бы вообще ни каких предпосылок, интерес к книгам на самом деле скорее снижается, слишком много альтернатив в виде тех же компьютеров с разными возможностями от игр до общения. Ничего сверхнеобычного в сюжете нет, были и школы и волшебники и борьба добра со злом, а вот появилась книжка… вроде простая… и гахнула по массе народа. Тоже самое и ЛМ…где-то необъяснимо, а где-то и понятно. ))) Можно ссылаться на «нужное время», но почему людей потянуло в это время именно на музыку и именно на эту. Да еще с такой страшной силой потянуло. А вообще вот просто бывают, пусть и редко, такие массовые явления…феномены…и некоторые люди становятся частью этого феномена…точнее они то их и провоцируют…интересно.
Вот сюда вставлю:
хит.jpg
Просто очень интересно, пусть и региональная газета, но помнится такое было примерно и во всех регионах тогда, )) даже не то что Юра везде где можно, ну кроме "зарубежных вокалистов" на первом месте в этом хит-параде, а то что в десятку песен попало вообще восемь ЛМ-ских. И это при том, что хит-парад не разделялся на допустим рок и диско, и кстати если почитать даже те же "альбомы" попавшие в хит-парад, ну после Юркиного,))) то достаточно интересные и исполнители и альбомы на тот момент были популярны...многие из них и остались, но 8 песен из 10 "наши". )) Интересно... :-): но такое наверное неповторимо...никем. )))
Галактика

Сообщение юляшка1990 » 06 авг 2013, 11:14

Галактика писал(а):но такое наверное неповторимо...никем. )))

Конечно не повторимое... :a_g_a:

Галактика писал(а):Вот сюда вставлю:

Ой, какая заметка))) Везде Юрочка))) Молодец!!!
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2146

Сообщение Лиринка » 08 авг 2017, 17:01

Потому что он не такой, как все! А разгадка наступила позже: он не такой, как все, из-за Глобального мышления! Аркадий Владимирович об это всегда знал и приближенные к Юре люди. Просто с 9 июня этого года у добрых людей произошло мироизменение внутри себя и понимание всего за 30 лет происходящего...
Лиринка

Посты: 562
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение angelothek » 08 авг 2017, 20:20

Во времена зарождения группы ЛМ ... популярность была скорее всего в этом - появился в нужное время и в нужном месте ,и нужные люди его заметили)))
А что касается сольной карьеры Юры ...Популярность состоит в том,что Юра другой ,непохожий на нынешних артистов - свой парень !И стиль песен единственный в шоу - бизнесе !
Песни,кoторые спеты душой и сердцем не могут быть не популярными !Свою работу Юра делает безупречно .Мастер своего дела ! :hea_rt:
Также популярность в Юрином трудолюбии и огромной любви к своему делу. Пусть было трудно ,не выносимо и приходилось уходить с любимого дела 2 раза ...,но все же он не сдался ,не сломался ,а продолжает творить и радовать своего зрителя !И также надо отдать должное человеку ,который все время рядом с Юрой .Аркадий Владимирович великий человек ,всегда рядом ,поддержит ,подскажет ,подставит плечо в трудную минуту ,а если и надо ,то и даст нагоняй ,что бы не расслаблялся.Огромное спасибо ему за это ! :ro_za: Он замечательный человек !Очень здорово ,что в своё время именно Аркадий Владимирович появился в жизни Юры и остаётся в ней сейчас .Они замечательная команда !Два прекрасных человека !!! :hea_rt:
Р.S. Популярность - это востребованность !!!А Юра будет востребован как артист ВСЕГДА! ЗВЕЗДА!КУМИР!ЛЕГЕНДА! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1536

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1