Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Irina » 18 янв 2013, 00:52

Что-то взволновала меня эта тема. Здесь можно писать о своих мечтах. Почему о мечтах? Да потому что любая мечта может стать реальностью! Здесь можно писать смело, не боясь, что вопрос затеряется или останется незамеченным в связи с большой занятостью Юрия Шатунова. Или вот многие строят догадки, что Юра Шатунов просто не хочет отвечать на вопросы и зачем к нему приставать... но это всего лишь догадки, и может на самом деле они не имеют ничего общего с действительностью. К тому же, вопросов от этого меньше не становится, они так и остаются вопросами.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)
Сказал спасибо: 395

Сообщение летоэтохор » 18 янв 2013, 01:15

Это получается, о чём мы мечтаем спросить, но никогда не спросим в обычной теме вопросов, т.к.это очень личное, это очень не приличное, это слишком необычное, чтобы просто написать это в тему вопросов Юрию Шатунову(имеющуюся уже.) Да? ТАК получается?! :du_ma_et:
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение ЛОРЕНА » 18 янв 2013, 01:22

Но,если чесно вопросов куча! Сразу все и не напишишь! :-)
Один есть,а Юрию вообще нужны вопросы!? Думаю не очень,это просто работа! А работа иногда надоедает! Сама знаю,по себе!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
летоэтохор писал(а):летоэтохор

Но почему,про "размер" то спрашивали! :hi_hi_hi: Я тут почитала тему,какую роль сыграет Ю.Ш. То почитав,там вообще и не стесняются! Кто-то хочем быть секретаршей,чтоб заниматься.....! :hi_hi_hi:
ЛОРЕНА

Посты: 749
Сказал спасибо: 182

Сообщение Irina » 18 янв 2013, 01:35

летоэтохор, главное, чтобы вопросы задавались с любовью и уважением к Юре Шатунову. Такой вопрос изначально не может считаться неприличным. Личное и необычное и всякое другое - можно.
Irina
Banned

Сообщение Ромашка » 18 янв 2013, 12:27

Irina, хорошая тема )))) только вот личные вопросы, думаю, не на лишние глаза, поскольку вопросы личные
Ромашка
Поклонник

Посты: 8004
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4204

Сообщение Л_Зайчик » 18 янв 2013, 16:21

Итак, чего я никогда не спрошу:
Завтракать останешься? :-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 42 секунды:
Ну это я стебусь сама над собой если что)))))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
На самом деле, если серьезно, вопросов у меня практически нет, а если и есть что-то интересующее, то не то что в теме, я бы даже и ЛИЧНО не стала бы спрашивать. Чтоб не лезть в душу. Я- никто, и звать меня никак, с какой радости меня к себе в душу пускать- даже на порог??? Поэтому мне проще спрашивать нечто ни к чему не обязывающее, банально- тебе сахар в кофе сыпать, или конфеткой зажуешь?
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Evgeniya_S » 18 янв 2013, 23:51

Л_Зайчик писал(а):Итак, чего я никогда не спрошу:
Завтракать останешься? :-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 42 секунды:
Ну это я стебусь сама над собой если что)))))

Зая, зачот! ))
Да, что-то не густо вопросов в этой теме набралось))
Evgeniya_S

Посты: 64
Сказал спасибо: 1

Сообщение Галактика » 19 янв 2013, 14:04

Л_Зайчик писал(а):На самом деле, если серьезно, вопросов у меня практически нет, а если и есть что-то интересующее, то не то что в теме, я бы даже и ЛИЧНО не стала бы спрашивать. Чтоб не лезть в душу. Я- никто, и звать меня никак, с какой радости меня к себе в душу пускать- даже на порог???

Ну почему обязательно вопросы которые лезут в Душу. Такие наверное и близким, даже очень близким людям не стоит задавать...о таком человек своему близкому может только если сам рассказать...или не рассказать. Тем более Юра мне кажется парень "старомодный", когда и о любви говорят лично, и молятся только в церквях или в душе, и мечтают втихаря, а интернет ко всему этому отношения не имеет. Хотя возможно мне просто такие мужчины симпатичны, а так Юра тоже симпатичен, я ему просто что-то приписываю от себя, с девочками такое случается. :) А вопросы допустим с формулировкой "как ты думаешь" можно задавать о множестве различных вещей и достаточно интересных, но никак в душу к человеку не залезающих. Ну это так все ИМХО. ))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А вообще, после того как Юрию Васильевичу кто-то насвистел, что его поклонники (а главное поклонницы :-) ) стареют и он еще и с этим согласился, жутко хочется. но только обязательно в он-лайн задать ему один важный вопрос: "Юра, ты сладкое любишь???!!!" :)-(: :)-(: :)-(:
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение летоэтохор » 19 янв 2013, 14:18

Галактика
А вообще, после того как Юрию Васильевичу кто-то насвистел, что его поклонники (а главное поклонницы ) стареют и он еще и с этим согласился, жутко хочется. но только обязательно в он-лайн задать ему один важный вопрос: "Юра, ты сладкое любишь???!!!"
Галактика, добрая какая! Ещё ты забыла один вопрос задать: "Приедешь ли ты в наш город?!" :hi_hi_hi: Если уж прям ото всей души и в отместку темы старения. ;;-))) ))
летоэтохор

Сообщение RUSALKA » 19 янв 2013, 14:23

Л_Зайчик писал(а):Я- никто, и звать меня никак, с какой радости меня к себе в душу пускать- даже на порог???

Заяц, зачем ты так о себе?! Все мы ЛЮДИ! Все мы ЛИЧНОСТИ, каждый по-своему! Почему это "никто и звать никак"? Насколько я поняла, ты образованный, грамотный человек. И в жизни, думаю, достаточно добилась, имеешь два образования, да дело даже и не в этом... просто нельзя так о себе... (ИМХО)
Себя нужно любить, холить и лелеять! :mi_ga_et: Во как!!! )) :smilepot8:
RUSALKA

Посты: 393
Блог: (1)
Сказал спасибо: 777

Сообщение Галактика » 19 янв 2013, 14:29

летоэтохор, Я не забыла ))) Это тайное оружие, я про него умолчала. ))
А вообще, если серьезно на тему доброты, знаешь, после одного диалога в свободном общении от "сверхчувствительного" товарища и любящей проповедовать девушки "за жизнь" (который потом убрали), с меня вылетело вообще загадочное слово "убейменяадмин" (это при том что я по жизни кроме основных, скажем так никакими дополнительными :-) словами в речи не пользуюсь, хоть этой дурной привычки нет) я поняла, я вот понимаю что я бываю зловатой, раздражительной, обижаюсь на ерунду, психую по мелочам, туплю иногда на очевидном, пустоту говорю и т.д. и т.д. и т.д., но в какой-то степени это даже полезно, во всяком случае учит допустим прощение просить и прочим на самом деле важным вещам. А вот когда человек считает что он правильный и никому плохого не желает и не делает, то это тоже...ладно молчу... вспоминаю, что админа жалко ))))
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 19 янв 2013, 16:57

Галактика писал(а):Это тайное оружие, я про него умолчала. ))

Лучше "А как вам наш город?". Этим точно добьёте, и за "старение" отомстите по полной)))))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Ромашка » 19 янв 2013, 16:59

Л_Зайчик писал(а):"А как вам наш город?"

Этот вопрос его конкрентно ДОСТАЛ :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение ElenaVS » 19 янв 2013, 19:41

Irina писал(а):О чём мечтаете вы спросить у Юры Шатунова?
Irina писал(а):Здесь можно писать смело, не боясь, что вопрос затеряется или останется незамеченным в связи с большой занятостью Юрия Шатунова.

Галактика писал(а):"Юра, ты сладкое любишь???!!!"

летоэтохор писал(а):"Приедешь ли ты в наш город?!"

Л_Зайчик писал(а):А как вам наш город?".

:-) :-) :-)
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 802
Блог: (7)
Сказал спасибо: 911

Сообщение Ромашка » 19 янв 2013, 19:42

ElenaVS, :-) прикольно цитаты раставила ;;-)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 19 янв 2013, 20:07

ElenaVS, хорошо, что я сидела, не могу валяюси.... :-) ;;-))) )
О, да, ради таких оригинальных вопросов непременно стоило заводить эту дубль-тему!!! :-)
летоэтохор

Сообщение ElenaVS » 19 янв 2013, 20:33

летоэтохор писал(а):О, да, ради таких оригинальных вопросов непременно стоило заводить эту дубль-тему!!!

Именно это я и хотела Вам сказать! На тему вопросов Юре Шатунову достаточно пишем во всех остальных темах!!! Есть еще официальная "Вопросы Юрию Шатунову!", есть и "Архив вопрсов.."! Только нам недостаточно этого, и мы из темы "Свободное общение" переехали сюда! Поболтать о том, о сем!
надо было назвать все таки тему так!:
Л_Зайчик писал(а):Чего я никогда не спрошу у Юрия Шатунова!

Вот он сразу Вам вопрос - мечта!
Л_Зайчик писал(а):Завтракать останешься?

Хотя Irina и назвала тему по другому,
Irina писал(а):О чём мечтаете вы спросить у Юры Шатунова?

А суть получается то одна!!! О чем мечтаем спросить, НО никогда не спросим!!! :ssigh;
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 802
Блог: (7)
Сказал спасибо: 911

Сообщение Лисицца » 19 янв 2013, 22:30

о чем мечтала спросить уже спросила :-): Вроде всегда отвечал, если не лично, то на концертах точно
Лисицца
Поклонник

Посты: 2316
Сказал спасибо: 568

Сообщение нюша » 19 янв 2013, 23:36

Да если мы(поклонники) не будем спрашивать,надоедать,писать,сочинять,голосовать,смотреть,коментировать,ходить на концерты,что то придумывать и т.д-сайт Юрин будет пустой :hi_hi_hi:
Если честно у меня была куча вопросов,а когда зарегистрировалась здесь все вопросы отпали.Вроде всё понятно,что спрашивать,то что мне надо я знаю :-):
Ну если только Когда на утреннюю пробежку позовёшь ;;-)))
нюша
Поклонник

Посты: 472
Блог: (34)
Сказал спасибо: 1259

Сообщение Л_Зайчик » 20 янв 2013, 07:44

нюша писал(а):Ну если только Когда на утреннюю пробежку позовёшь

Ну прям побежит он после завтрака, как же :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Галактика писал(а):Ну почему обязательно вопросы которые лезут в Душу

А для тех которые туда не лезут, есть официальная тема "Вопросы". А тут можно всё остальное. Даже если Юрий Василич сюда заглянет почитать, отвечать-то не обязательно, раз тут Вопросы-Мечты, а так же Вопросы-Лезущие в Душу, и только от нас зависит, насколько это будет интересно читать...
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 20 янв 2013, 15:33

ЛОРЕНА писал(а):Интересно,это ты про кого,так считаешь? Про Юрика

Ну конечно Земля вращается вокруг Солнца, а сайт вокруг Юры, но на нем свет клином не сошелся, так что не его. )))
Л_Зайчик писал(а):А для тех которые туда не лезут, есть официальная тема "Вопросы". А тут можно всё остальное. Даже если Юрий Василич сюда заглянет почитать, отвечать-то не обязательно, раз тут Вопросы-Мечты, а так же Вопросы-Лезущие в Душу, и только от нас зависит, насколько это будет интересно читать...

Я когда писала «ну почему лезущие в душу» имела ввиду даже не эту тему, а вообще…просто для меня вопросы лезующие в душу наверное не стоит задавать вне зависимоти от официальности темы, сайта или отношений. Я не очень понимаю какие вопросы о человеке или артисте можно задавать «за глаза», то что нельзя спросить в глаза. Поэтому я изначально несовсем поняла смысл темы. Ну только если вопросы-мечты…их кстати много в теме тур – приедешь ли ты? Вопросы-мечты категории от «кофе хочешь» до «согласен ли ты в болезни и здравии…» к артисту в душу на мой взгляд вообще не лезут, быстрее в душу вопрошающего...ну может для этого Ирина тему создавала. Может и сделают эту тему интересной. :-): Хотя наверное вообще во все понятия, в том числе и «лезущие в душу» каждый вкладывает свое. Иногда сложно это понять. У меня периодически возникают из-за этого «нестыковки сознания». Допустим начиная с интервью липецкому порталу, до недавних разбирательств в теме вопросов не могла понять почему в теме про что вас «может заставить разлюбить» одно, а чуть какой-то вылет из зоны личного комфорта в виде не так отвеченного, куда-то пропавшего, не отвеченного и т.д. вопроса и сразу множество претензий. При том и про преувеличения в «разлюбить» и про эмоции касающиеся «вопросов» в разных темах я понимаю, но на такой ерунде… Вот поняла, что это просто я читать оказывается не умею. :-): Тема называлась «разлюбить» и никакого отношения к «понять» и т.д. не имеет. У меня просто где-то это самое «любить» включает и «верить» и «понимать» и даже «прощать», если не понимаешь, а иначе как кто-то сказал «как жить?». Не знаю откуда такие наивные понятия, наверное книжек перечитала, бывает. :-) Вот и получается часто в разных темах, когда свои понятия пытаешься приделать кому-то, даже не важно чего это касается. :nez-nayu: Что-то тянет меня на этом сайте пофлудить, да еще с высказыванием явно личных ощущений, вроде в жизни не такая откровенная. Ладно, а то мы и вправду наверное часто спорим, некоторые хорошие люди вот даже «оппонентами» называют, а не собеседниками допустим. :hi_hi_hi: Так что, по названию темы, и памятуя так и невыясненный вопрос старения поклонниц: «Юра, кто у нас Админ и главное, любит ли он сладкое???».
Галактика

Сообщение Ромашка » 20 янв 2013, 15:44

Лично у меня есть вопросы, которые я бы спросила "в глаза", потому что знаю, что он в личке на мои эти вопросы не ответит, да и не захочет, наверно. Есть разговор, который я уже начала с Юрой, но так и не продолжили. Почему я не пишу вопросы, которые бы задала Юре? Потому что жду подходящего момента
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mitriyevna » 21 янв 2013, 03:14

Я бы спросила:
Как ты докатился до такой жизни?! (в хорошем смысле.) :-)
Mitriyevna
Поклонник

Посты: 64
Сказал спасибо: 5

Сообщение Л_Зайчик » 21 янв 2013, 07:20

Mitriyevna писал(а):Как ты докатился до такой жизни?!

Обычно отвечают, не сам докатился, друзья довели :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Irina » 21 янв 2013, 14:01

А где написано про стареющих поклонниц? Я этот вопрос пропустила. Дайте почитать, пожалуйста!
И на всякий случай поясняю смысл темы. Как мне показалось (каждый ведь судит по себе) многие НЕ ЗАДАЮТ вопросы в теме "Вопросы" потому что боятся, что их вопрос случайно не заметят и не ответят, или потому что не хотят беспокоить кумира вопросами. Таким образом, тема "Вопросы" лишается многих интересных вопросов. И не пойму, при чём здесь лезть в душу? Может то, что для некоторых называется лезть в душу, для Юры Шатунова совсем таковым не является и он минут пять подумает, почешет подбородок и с радостью ответит на ваш вопрос. Не знаю, как Юра, а вот например учителя всегда любят, когда им задают интересные вопросы, это говорит о том, что ученик внимательно слушает урок и о чём-то думает. И что может быть большей наградой за Юрину работу, чем то, что его творчество кого-то волнует, заставляет о чём-то задуматься, а не только выпить чашечку кофе с кумиром или обсудить его штаны с майками, коллекционировать видео и т.д.
Irina
Banned

Сообщение Галактика » 21 янв 2013, 14:43

Irina писал(а):А где написано про стареющих поклонниц? Я этот вопрос пропустила. Дайте почитать, пожалуйста!

Да нигде. ))) Я же смайлики для чего ставила. :)-(: Был вопрос из зала типа "Юра, почему мы стареем, а ты нет" и ответ "Я тоже старею, только медленнее" )). Ну а дальше женская логика, в конце-концов может я в теме вопросов не могу попривязываться к артисту, а тут реализую свои скрытые желания :-) ))) А интересные вопросы лучше задавать Юре, если там боятся что на них не ответят, то тут уж совсем вряд ли ответит. )
Галактика

Сообщение Irina » 21 янв 2013, 14:45

Галактика, мне кажется, что в неформальной обстановке родится больше интересных вопросов. Хотя вопрос про сладкое и домашних животных тоже интересен, да вообще любой вопрос можно сделать интересным. Например, один артист на вопрос: "Чего ты в жизни боишься?" выдал ответ на пол страницы и был абсолютно искреннен.
Irina
Banned

Сообщение ЛОРЕНА » 21 янв 2013, 14:48

Нет,если мне не изменяет память! То Юрий сам лично говорил,что -то он стареет и поклонники с ним вместе! Что-то так!
ЛОРЕНА

Посты: 749
Сказал спасибо: 182

Сообщение нюша » 21 янв 2013, 14:53

Л_Зайчик Ну прям побежит он после завтрака, как же

А вдруг приспичит :hi_hi_hi: ну можно и перед завтраком ;;-)))
нюша
Поклонник

Посты: 472
Блог: (34)
Сказал спасибо: 1259

Сообщение Л_Зайчик » 21 янв 2013, 14:55

Irina писал(а):е знаю, как Юра, а вот например учителя всегда любят, когда им задают интересные вопросы, это говорит о том, что ученик внимательно слушает урок и о чём-то думает. И что может быть большей наградой за Юрину работу, чем то, что его творчество кого-то волнует, заставляет о чём-то задуматься, а не только выпить чашечку кофе с кумиром или обсудить его штаны с майками, коллекционировать видео и т.д

Ну так давайте ваши интересные вопросы...
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1