Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение клеопатра » 03 фев 2013, 15:49

Да нет не вприсядку!!! Увидим увидим сто пудов)))) Он может всё он ЮРИЙ ШАТУНОВ..... :cool_cool: :smilepot27:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3281
Блог: (193)
Сказал спасибо: 5712

Сообщение анюша » 03 фев 2013, 16:02

В каком смысле, что увидим?
Юра не будет участвовать в "Танцах на паркете." и тп.
ЮРА ПЕВЕЦ!!! Юра Супер Танцует, Юра Чувствует Песни, Музыку.. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша

Посты: 1224
Сказал спасибо: 99

Сообщение клеопатра » 03 фев 2013, 16:10

анюша писал(а):В каком смысле, что увидим?
Юра не будет участвовать в "Танцах на паркете." ЮРА ПЕВЕЦ!!! Супер Танцует, Юра Чувствует Песни, Музыку.

Таня я не настолько близко знаю Юрия что бы утверждать где он будет принимать участие а где нет, и суть данной темы заключается совсем не в этом!! :dan_ser:
клеопатра

Сообщение анюша » 03 фев 2013, 16:13

Юра говорил много раз, что Ему этого не надо.
ну, а я действительно не понимаю суть этой темы..))
анюша

Посты: 1224
Сказал спасибо: 99

Сообщение Л_Зайчик » 03 фев 2013, 17:33

клеопатра писал(а):Увидим увидим сто пудов)))) Он может всё он ЮРИЙ ШАТУНОВ.....

Я думаю неожиданности такого рода не в его духе.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2293

Сообщение NATALOCHKA » 04 фев 2013, 16:17

Думаю, умеет, если при этом не нужно петь. Он, как сказано было выше. танцует и поет душой и у него это здорово получается. Думаю, он отлично танцует медленный танец с девушкой. :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение Галактика » 04 фев 2013, 16:29

Не ну то что Юра в шоу не участвует, тут и к гадалке ходить не надо и его знать плохо либо хорошо, он сам прямо отвечал на эти вопросы. А вот что же все-таки входит в его рамки по-моему не предсказуемо, да и вообще человек иногда сам в себе разобраться не может, что же входит в его личные "рамки", а предсказывать таких загадочных мужчин вообще дело бесполезное по-моему, ну только если по гороскопам :hi_hi_hi:
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение tutsik » 04 фев 2013, 16:47

я тоже не представляю, чтобы Юра вытанцовывал на паркете румбу или танго в передаче Танцы со звездами)))) я вообще считаю, что артисты посещают такие проекты исключительно в целях пиара. Это шоу, а Юра не раз говорил, что он отдельно от шоу-бизнеса. Он собирается на курсы по звукорежиссуре, а учиться вилять пятой точкой в танце - это не его тема. Тут и гадать нечего
tutsik
Поклонник

Посты: 346
Сказал спасибо: 73

Сообщение Л_Зайчик » 04 фев 2013, 18:41

Галактика писал(а):А вот что же все-таки входит в его рамки по-моему не предсказуемо, да и вообще человек иногда сам в себе разобраться не может, что же входит в его личные "рамки", а предсказывать таких загадочных мужчин вообще дело бесполезное по-моему, ну только если по гороскопам :hi_hi_hi:

Ну что-то на моем веку ничего "непредсказуемого" он не отмочил пока...
А уж в самом себе мне кажется он давно разобрался, мне кажется у него все "по полочкам" и в голове и вообще в жизни и в понятиях, а если бы это было не так, скатился бы уже давно....А его загадочность это по большей части "закрытость" от посторонних...И если даже он может что-то сделать "вне" рамок, информация до фанатов донесется строго дозированно. Короче говоря мне кажется Юра не сделает ничего предварительно не продуманного...
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 04 фев 2013, 18:57

Л_Зайчик писал(а):Ну что-то на моем веку ничего "непредсказуемого" он не отмочил пока...А уж в самом себе мне кажется он давно разобрался, мне кажется у него все "по полочкам" и в голове и вообще в жизни и в понятиях, а если бы это было не так, скатился бы уже давно..

Ну почему непредсказуемо это сразу что-то такое "отмочил" что прям и скатиться. Вот например соц.сети и сайт, или клип в Монако где Юра в бабочке и фраке. Не знаю для кого-то возможно это ожидаемые от Юры поступки, я удивилась. Но с явно + в удивлении. ) Да и вообще может Юра и абсолютно продуманный парень и сюрпризов не любит и рисковать не любит и т.д., но уж на однозначного не похож. ) И я совсем не имела ввиду информацию для фанатов или что-то "вне рамок" что угрожает скатыванием. :)
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 04 фев 2013, 19:02

Галактика, а мы вообще о чем говорим? О том что он вприсядку не станет, или вообще о жизни?
Галактика писал(а):соц.сети и сайт,

Это давно пора было сделать, и случилось потому что пора. У всех артистов есть, а он чем хуже?
Галактика писал(а):клип в Монако где Юра в бабочке и фраке

Вот этого тоже давно хотелось и ждалось- качественного дорогого клипа.
Так что не особо неожиданно. А вот если он в клипе нагишом с парашютом прыгнет- вот это для меня было бы ооооочень неожиданно...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Галактика писал(а):на однозначного не похож

ну абсолютно однозначных людей наверное не бывает...
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 04 фев 2013, 19:33

А откуда инфа, откуда все всё про него постоянно знают? ) Просто интересно. ) Может у него главная "полочка" это "что хочу то и ворочу" )) Или вообще человек склонен допустим к "самокопанию", а не однозначна разложил все на полочки раз и навсегда и все. Ну или еще какое "может быть". )
Галактика

Сообщение Счастье737 » 04 фев 2013, 19:36

Галактика, а согласна с Зайчиком. Если человек, даже, планировал, когда он жениться и когда сына родит, то я тоже думаю, что у него так во всем - все по полочкам. ИМХО, если что.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1386
Сказал спасибо: 3407

Сообщение ЮляШа6973 » 04 фев 2013, 19:41

Счастье737 писал(а):Если человек, даже, планировал, когда он жениться и когда сына родит

Это больше на сбывшиеся мечты похоже, а не на реализованные планы
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1007
Сказал спасибо: 28

Сообщение Счастье737 » 04 фев 2013, 19:43

ЮляШа6973, я слушала и читала интервью, человек, даже, если мечтал, мечтал очень конкретно, прямо с датами. Ну, я вот более абстрактно мечтаю, поэтому у меня на полочках бардак :-):
Счастье737
Поклонник

Сообщение ЮляШа6973 » 04 фев 2013, 19:51

Счастье737 писал(а):мечтал очень конкретно, прямо с датами

Согласна.
Я вот тоже "конкретно" мечтаю. Но не всегда совпадает. Хотя... :smu:sche_nie:
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1007
Сказал спасибо: 28

Сообщение Счастье737 » 04 фев 2013, 19:54

ЮляШа6973, а говорят, чтоб мечты сбывались, нужно вот так конкретно и мечтать! А у меня в голове бардак! Но мы отвлеклись от темы. Танцуй, пока молодой! :ta_n_cor:
Счастье737
Поклонник

Сообщение клеопатра » 19 фев 2013, 14:19

Счастье737 писал(а):Танцуй, пока молодой!

А мы поможем на концертах!
:p_plyash:
клеопатра

Сообщение Счастье737 » 19 фев 2013, 15:14

клеопатра, эт да. Я вот вспоминаю 80-90-ые, раньше охрана не запрещала танцевать, ох и отрывалась же я тогда :smilepot27: :-)
Счастье737
Поклонник

Сообщение Я Аня » 19 фев 2013, 15:22

Девочки я тоже, помогу вам на концерте! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Я Аня
Banned

Посты: 154
Сказал спасибо: 0

Сообщение Л_Зайчик » 19 фев 2013, 16:28

А я и так)))) без помощи)))) слава богу ноги держут пока :chir_lider:
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Снежана » 19 фев 2013, 17:13

Л_Зайчик писал(а):Ну что-то на моем веку ничего "непредсказуемого" он не отмочил пока...
А уж в самом себе мне кажется он давно разобрался, мне кажется у него все "по полочкам" и в голове и вообще в жизни и в понятиях, а если бы это было не так, скатился бы уже давно....А его загадочность это по большей части "закрытость" от посторонних...И если даже он может что-то сделать "вне" рамок, информация до фанатов донесется строго дозированно. Короче говоря мне кажется Юра не сделает ничего предварительно не продуманного...

Л_Зайчик,я полностью с тобой согласна во всем, что ты написала.Юра Никогда не сделает Ничего Непродуманного!А то ,что у него все "по полочкам" в голове и вообще в жизни это Здорово.)) :co_ol:
tutsik писал(а):я тоже не представляю, чтобы Юра вытанцовывал на паркете румбу или танго в передаче Танцы со звездами))))

Уверена,что Таких Танцев от Юры на публике мы не увидим точно!))Так ему Это не нужно!А в домашней обстановке,с друзьями,с женой,не сомневаюсь,"Такие танцы "он танцует !!!Да еще Как)))(Возможно,это не Румба и Танго,но зажигать можно по разному))) :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Снежана

Посты: 2212
Сказал спасибо: 349

Сообщение Irina86 » 19 фев 2013, 17:19

Конечно же, Юра по - своему танцует. А надо ли танцевать перед публикой? Для нашего Юры самое главное песни. А в семье, я согласна со Снежаной - еще как зажигает. :-): :-): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение
Irina86
Поклонник

Посты: 5026
Сказал спасибо: 3217

Сообщение клеопатра » 02 мар 2013, 03:08

А особенно в клипе "Звёздная ночь" классно танцевал) :dan_ser:
клеопатра

Сообщение Л_Зайчик » 02 мар 2013, 05:58

клеопатра, в том клипе вообще у Юры классный Экшн...
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Я Аня » 02 мар 2013, 10:40

Ещё как! Юра очень классно :dan_ser: У него так лекго получается, двигается отлично. Молодец Юра так держать зажигает пополнойпрограме. :co_ol: :co_ol:
Я Аня
Banned

Посты: 154
Сказал спасибо: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 02 мар 2013, 12:02

А по-моему, надо или только петь, или танцевать, потому что одновременно это делать невозможно (если только не поёшь под фанеру), иначе не хватит дыхания, чтобы при этом красиво петь. :-): (Проверено: когда была на концерте у Юрия, подпевала ему и танцевала - очень тяжело совмещать...)
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2518
Блог: (217)
Сказал спасибо: 12562

Сообщение Ромашка » 02 мар 2013, 12:03

ЮлияYULIYA писал(а):А по-моему, надо или только петь, или танцевать, потому что одновременно это делать невозможно (если только не поёшь под фанеру), иначе не хватит дыхания, чтобы при этом красиво петь. (Проверено: когда была на концерте у Юрия, подпевала ему и танцевала - очень тяжело совмещать...)

Ты Билана вспомни :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение ЮлияYULIYA » 02 мар 2013, 12:07

Ромашка писал(а):Ты Билана вспомни

Отсюда вывод, Б поёт под фанеру... :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2518
Блог: (217)
Сказал спасибо: 12562

Сообщение Ромашка » 02 мар 2013, 12:11

ЮлияYULIYA, это все знают, только его поклонники Б защищают, типа он поёт живьём :zvez_ochki: не умеют они различать фанеру от живого голоса
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2