Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение pimonovaoa » 21 мар 2013, 18:27

Это всё наговоры на Валентину Николаевну. Просто эта ложь кому то выгодна. Думаю Андрей Александрович Разин разберётся в сложившейся ситуации.
Оленька
pimonovaoa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Домодедово
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 6

Сообщение anna_86 » 21 мар 2013, 18:30

Будем надеется на лучшее
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Нюта88 » 21 мар 2013, 18:39

клеопатра писал(а):сильно захотелось посадить в кресло другова человека.

а по моему это просто прокуроры "выполняют план" как это у них называется, у нас в россии все так, кто миллиардами ворует все нормально ходит спокойно спит :dra_chun: . а если в учреждении нет "инструкции по противопожарной безопасности", по судам затаскают, нервы вымотают и еще в конце концов штраф наложат в размере 3 - месячного дохода
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Лиза » 21 мар 2013, 19:04

Ksenia писал(а): кто-то решил попиариться на имени Юры? Просто другие твою фразу могут истолковать неоднозначно... Не для Юры пиар, а на его имени, ведь так?

Да,именно так .:p_udar: извиняюсь
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение ольга163 » 21 мар 2013, 19:07

Я полностью поддерживаю всех,и Юрочку темболее!На самом деле видно как сильно дети любят директора и бегут к ней со всех ног при встрече!В жизни всегда кто то ненавидит,кто то завидует,а кто то любит,от этого никуда не убежать!НЕ СПРАВЕДЛИВО Валентину Николаевну обвинили!Дай Бог Ей Здоровья и Долгих Лет Жизни,Ведь Эта Женщина Вырастила Нашего ЮРУ ШАТУНОВА,Спасибо Ей Большое За Всё!Даже Она Сказала Про ЮРУ,Что Он Добрый,Ласковый,Понимающий,Заботливый и Что Таких Как Юра Невозможно Не Любить!
ольга163
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Тольятти
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 154

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 19:10

ЛОРЕНА писал(а):А тут странно зацепились и почему портрет Юрика сняли


Я че-то тоже не догнала, в чём портрет выпускника провинился.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Dasha » 21 мар 2013, 19:12

Может потому что завидно?
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 19:12

Dasha, чему завидно?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 21 мар 2013, 19:14

почему портрет Юрика сняли

"Свистнуть" себе хотели, наверное. :p_shary: :sofis;
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Оля Г. » 21 мар 2013, 19:16

ольга163, согласна с Вами.
Считаю, что это чьи-то наговоры и ложь.
Мне кажется, что Валентина Николаевна очень хороший человек. )) Это видно по отношению детей к ней, видно, что они её очень любят.))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 19:16

летоэтохор, вот это я понимаю...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Dasha » 21 мар 2013, 19:17

Как так можно?
Она можно сказать воспитала Юру!
И Юра стал таким добрым и таким классным!
Скажите?
Разве может злой человек воспитать ангела!?
:de_vil: :p_duma: :p_mechta:
Надеюсь Андрей Разин справится с ситуацией...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Л_Зайчик, Потому чо он красяВый! :co_ol: :smu:sche_nie:
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение anna_86 » 21 мар 2013, 19:22

Ольга 163, полностью с тобой на все 100 :mi_ga_et:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 19:24

Оля Г., да все дети работают, я два года в деревенской школе училась, каждый по месяцу должен был на школьном огороде кверху попой провести, сажать, поливать, окучивать, а осенью картошку копать. А также белить, красить...И в институте нас гоняли в городе убирать грязь....Поэтому вообще проблемы не вижу. Про начисление зарплаты- ничего не могу сказать, не знаю..
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Dasha » 21 мар 2013, 19:27

Л_Зайчик, Не переживай и сейчас так же, я каждое лето на отработку хожу )
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Оля Г. » 21 мар 2013, 19:49

Л_Зайчик,
Я имела в виду то, что, скорее всего, там всё было совсем не так, как это выставляют.
Тоже не вижу ничего плохого в том, что дети выполняли какую-то работу, помогали в чём-то.Тем более,если верить словам Валентины Николаевны,-это общественный труд ученической бригады.Их же не заставляли выполнять какую-то рабскую работу, тем более вряд ли кого-то там били.
Не предоставлено в принципе никаких объективных доказательств по поводу этих обвинений.
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Superdetka » 21 мар 2013, 19:50

У нас в школе предмет был такой- ОПТ, Общественно полезный труд. И внутри здания убирали, и листья мели осенью во дворе и на прилегающей территории . Думаю-может в суд подать на директора школы... :zvez_ochki: Абсурд! :zvez_ochki:
Желаю здоровья и стойкости Валентине Николаевне. :ro_za:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение al_yo_na » 21 мар 2013, 19:54

Не знают просто как от директора избавиться. Как говорится " Не уйдёшь по хорошему, убежишь по плохому". Нелепые какие то обвинения. Если так думать, то у нас любой директор школы под расстрельной статьёй ходит. Про родителей даже говорить нечего - изверги одним словом.
От белых роз сойти с ума...
al_yo_na
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 70

Сообщение Андрей » 21 мар 2013, 20:01

Просто человека ни за что подставили....Может там всё было по другому,а с мухи раздули слона.Судя по глазам-Валентина Андреевна добрый человек,даже на примере Юры Шатунова,каких добрых и талантливых выпускников детского дома она выпускает.Судите сами...
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение Mashutka55 » 21 мар 2013, 20:06

Нет,я не верю в это. Валентина Николаевна кристальной души,человек. Здесь чистая подстава.....даже не знаю,что добавить...просто в голове не укладывается.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Superdetka » 21 мар 2013, 20:10

Моя мама очень много лет работала заведующей детским садом. Я знаю, какой это тяжкий и часто неблагодарный труд. Работа с 8 утра до бесконечности. Руководитель отвечает за каждого воспитанника и за каждого члена коллектива. Постоянные проверки сверху и постоянные разборки внутри коллектива. Нас,родных детей, воспитывала по телефону. Тяжёлые 90- е годы сад был на грани закрытия из-за отсутствия финансирования. Выстояли. А по наступлению пенсионного возраста начался настоящий прессинг- должность очень нужна была молодой сестре заведующей ГОРОНО. Мама несколько лет терпела и написала заявление по собственному.
Прошу прощения,что углубилась в такие подробности, просто хочу сказать,что эта ситуация для меня очень знакома и видна как на ладони.
Ещё раз желаю здоровья Валентине Николаевне.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 21 мар 2013, 20:14

Нюта88 писал(а):это просто прокуроры "выполняют план" как это у них называется, у нас в россии все так, кто миллиардами ворует все нормально ходит спокойно спит :dra_chun: . а если в учреждении нет "инструкции по противопожарной безопасности", по судам затаскают, нервы вымотают и еще в конце концов штраф наложат в размере 3 - месячного дохода

Или кому то это надо..... если смотреть ситуация которая сложилась, я думаю она вскоре разрешиться.... Главное светлая и умная голова а она уже есть...
А вот кто эту ситуацию сделал или заказал это вопрос.......
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение al_yo_na » 21 мар 2013, 20:32

клеопатра писал(а):А вот кто эту ситуацию сделал или заказал это вопрос.......


Ну этого, я боюсь, мы никогда не узнаем.
От белых роз сойти с ума...
al_yo_na
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 70

Сообщение Эви » 21 мар 2013, 20:33

Какой кошмар такого заслуженного человека,так обвинять. Да ее с первого взгляда видно,какой она человек. Просто таких,которые правду не бояться высказывать своему руководству сейчас,очень мало . А она сразу видно человек старой закалки который за свой детский дом отдаст все. Это или кому то место нужно или сейчас очень модна тема коррупции и взяточничества и все кому не лень раскручивают на пустом месте модную тему. Да наверняка все это делалось от недофинансирования и эти деньги уходили на детский дом. Какая несправедливость. Да это куда не сунься.Бедные школы зашугали с этими деньгами,дет. сады тоже,а сами не финансируют вовремя и в нужном размере. Но я думаю справедливость восторжествует. Иначе и не может быть. :nel-zya:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Юля С » 21 мар 2013, 21:09

Девочки мы с вами находимся на сайте главного свидетеля того какой она человек. Если Юра говорит что она хорошая значит так и есть.
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 21:10

Юля С писал(а):Девочки мы с вами находимся на сайте главного свидетеля того какой она человек. Если Юра говорит что она хорошая значит так и есть.

Да, пусть скажет, эксплуатировала она его или нет....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Oksanita » 21 мар 2013, 21:32

Я тоже считаю, что Валентина Николаевна хороший человек!Ведь Юра так тепло выссказался о ней и видно по сюжету,что другие воспитанники тоже ее любят! А эти обвинения какая-то ошибка или правда, кто-то хочет по какой-то причине, нарочно ее подставить. Будем надеятся, что разбирательство решится в пользу Валентины Николаевны!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Снежана » 21 мар 2013, 21:40

Yuriy писал(а):Лично от себя скажу, что с 1985 года я знаю Тазекенову Валентину Николаевну, как кристально чистого, доброго и честного человека.

Юра,полностью доверяю твоим словам!)Ты разбираешься в людях.)А поэтому очень будем надеется на Удачный исход данной ситуации!А тем более Андрей Александрович обещает помочь))Думаю,СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!!! :-):
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение Лисицца » 21 мар 2013, 21:44

такой бред, даже слушать противно все это...дай бог наша моральная поддержка поможет разрешится ситуации к лучшему...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Эви » 21 мар 2013, 22:11

Да а пока разрешится сколько человек нервов потеряет. Возраст тоже не молодой. Очень жаль,что из-за кого то страдает .Наверняка очень обидно ,что после стольких лет плодотворной работы, вместо благодарности приходится участвовать во всем этом. :sh_ok:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1