Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение dance » 19 апр 2018, 14:01

Некоторые любят путешествовать, другие посещают знаменитые курорты, рассматривают природные достопримечательности, идут на море, горы или просто остаются дома. Однако, это не важно, где вы находитесь...

Как и многие люди, у меня есть любимые места, путешествую по миру и в Болгарии, видела любые удивительные виды, которые останавливают дыхание туристов. Но эти места далеки от моего родного города, у них есть другие корни, другие истории, другая магия. Там вы можете наслаждаться прекрасными видами, но ваша природа возвращает вас домой и родным. Мы предпочитаем путешествовать далеко, но мы не знаем, сколько замечательных мест у нас в наших родных городах. Мы не замечаем места, с которыми связана наша жизнь. Мы даже не догадываемся, сколько истории хранится под корой одного обычного дерева...

Любимое место в моем городе, где я люблю ходить, чтобы уйти от повседневной жизни, суетливого образа жизни, забыть заботы и хорошо отдохнуть. Это красивое место "Никола Симов - Куруто" :-): .
DSCF8918.JPG
DSCF8943.JPG
DSCF8865.JPG
DSCF8879.JPG
DSCF8892.JPG
DSCF8978.JPG
DSCF8980.JPG
DSCF8852.JPG
Изображение
dance

Посты: 2323
Блог: (700)
Сказал спасибо: 8128

Сообщение Lenka » 15 май 2018, 21:09

Самое красивое место нашего города, его лицо - это соборная площадь. То, что видят туристы, приходящие на теплоходах по Волге. А мы в суматохе иногда забываем о том, в каком красивом городе живём. Редко удаётся прогуляться пешком по городу, особенно вечером. Но вот как-то в День Победы прогулялись. Фото не мои. Из инета. Собор и мост. Эти двое всегда фигурируют на фото. Это визитная карточка нашего города.
Изображение
Изображение
Изображение
Набережная возле музея, как раз рядом с собором тоже теперь стала достопримечательностью. Её привели в божеский вид)
Изображение
Салют в честь Дня Победы . Вид с моста
Изображение
Изображение
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1080

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2