Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение DinaS » 14 мар 2018, 17:03

Lenka76 писал(а):что- то из китайской кухни..

...можно и из китайской!ПЕЛЬМЕНИ ПО-КИТАЙСКИ.Готовить можно любым способом,но обязательно полтора миллиарда! : :-) Рецепт РУССКОГО ХЛЕБА:мука,вода,дрожжи,сахар.Но если не класть муку,то полученный продукт за те же деньги будут брать охотнее! ;;-)))
DinaS

Посты: 170
Сказал спасибо: 540

Сообщение Lenka » 14 мар 2018, 21:08

DinaS писал(а):но обязательно полтора миллиарда!

Какая кастрюлька нужна? :sh_ok:
Ну раз пошла "такая пьянка" - нтересненькие рецепты национальных блюд нашла в инете :-)

Национальные рецепты

Украинский: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русский: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Грузинский: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули.

Французский: как-нибудь поджарьте какое-нибудь мясо, залейте его соусом, с которым вы провошкались 3,5 часа, украсьте луком-шалотом.

Итальянский: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте сыром. Подавать на блине или с макаронами.

Китайский: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японский: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканский: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Индийский: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте перцем горошком.

Греческий: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
Вот мы и развлеклись, когда нам было скучно :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DinaS писал(а):Рецепт РУССКОГО ХЛЕБА:мука,вода,дрожжи,сахар

Ага. Без муки интереснее :mi_ga_et: Настоится.... И к салату "змейке" как раз на 2 персоны - романтИК. ик ...ик.. ;;-)))
Lenka

Посты: 532
Сказал спасибо: 1043

Сообщение DinaS » 15 мар 2018, 11:12

Lenka76 писал(а):Вот мы и развлеклись, когда нам было скучно

Лен,стоит только на твою авку глянуть!Скуку как рукой!Ну одно лицо!Один в один! :-) :-) :-)
DinaS

Сообщение Lenka » 15 мар 2018, 12:20

DinaS писал(а): на твою авку глянуть!..Ну одно лицо!

Ну вот и не расстройся. :du_ma_et: А как же Пенелопа Крус ..?. Вот она огорчится, если узнает, на кого же мы с ней похожи))))
Ну и ладно, зато какие бусики :p_zerkal:
DinaS писал(а):Скуку как рукой!

Опять же неплохо)) . Смотрю и у тебя " портрет лица" появился.. Похожа :mi_ga_et:
Lenka

Сообщение нюша » 05 апр 2018, 01:15

dance писал(а):И замечаешь что, когда ты вернёшься на старое место, оно выглядит по-другому

DSC09876.jpg
нюша
Поклонник

Посты: 468
Блог: (33)
Сказал спасибо: 1249

Сообщение dance » 05 апр 2018, 12:46

нюша писал(а):нюша » Сегодня, 02:15

dance писал(а):
И замечаешь что, когда ты вернёшься на старое место, оно выглядит по-другому

О, зато - настоящий специалист в области сна на странным местам в странных позах ))) :-) .

152292080943542198.jpg
Поза также имеет решающего значения ))

нюша писал(а):Сегодня, 02:15

DSC09876.jpg
Сладких снов ) :co_ol:
Изображение
dance

Посты: 2309
Блог: (689)
Сказал спасибо: 8052

Сообщение нюша » 12 апр 2018, 01:49

:shihi;

IMG_20180101_140949.jpg
нюша
Поклонник

Посты: 468
Блог: (33)
Сказал спасибо: 1249

Сообщение dance » 12 апр 2018, 16:07

нюша писал(а):нюша » Сегодня, 02:49

Нюша, спасибо за Теплое Солнечное пожелание! :-):

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
152351952530763378.jpg
Изображение
dance

Сообщение Певунья » 13 апр 2018, 18:46

Есть ещё один способ поднять себе настроение и избавиться от скуки. Можно почитать комменты под фото-видео артистов в соц.сетях. Чего только там не начитаешься.))))) Можно нахохотаться от души.))) Просто поражаюсь. Люди вообще не думают , что пишут?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 626
Сказал спасибо: 3309

Сообщение Lenka » 13 апр 2018, 21:25

Певунья писал(а):Люди вообще не думают , что пишут?

Нет такой опции у некоторых персонажей . Думалка отсутствует, есть только печаталка .
Да, Ира, до недавних пор это действительно было забавно. Просто почитать, посмеяться, прикинуть, сколько потенциальных пациентов уклоняется от обследований врача-психиатра. Но вот сейчас, уже не смешно. :p_obvorok: перебор по всем сетям.
Да ладно бы неадекваты были тихими-спокойными, но нет, они агрессивные. Когда один пользователь в одной из групп сделал простое замечание по поводу уродования фотографий, там такООе полезло, что "только кепочку держи." Админы групп долго не реагируют, и весь этот позор на виду у сотен людей .
Вот поэтому я для себя решила не писать комменты в соцках, разве что в редких случаях. Впервые мне стало стыдно, что я, вроде как, в числе вот таких "поклонников" . Будто в навозе вывалялась. Сюда , на сайт, заходишь , как в тихий, милый дом. Чисто, тепло и мирно .
Lenka

Сообщение DinaS » 14 апр 2018, 06:33

И этим пользователем была я! :-( Редко бывают в группах в соц.сетях.И комменты пишу редко.Но я всегда отрицательно отношусь к плохим шопам,некачественным и неудачным фотографиям!Ну не смогла я пройти мимо!Попросила только убрать!И вот второй день выслушиваю в свой адрес много ,,хорошего"! :sh_ok: Надо было посоветовать зайти на сайт и выбрать любую открытку,здесь они все отличные!И вообще :после того как я прошлась по соц.сетям,почитала ,посмотрела,у меня возникла только одна мысль- пойду ка на наш тихий,милый,адекватный сайт!!!
DinaS

Сообщение Lenka » 14 апр 2018, 10:14

DinaS писал(а):И этим пользователем была я!

В курсе , просто не стала называть героев по имени. :-):
И ещё отдельное спасибо тебе за содействие в отношении моего шизанутого преследователя .. . Как через войну прошли. :kav_boy:
Ладно, я думаю, что соц.сети и без нас обойдутся. Тем более, что по моим наблюдениям, активно пишут в разных сетях одни и те же пЭрсонажики. :ps_ih: Только под разными НИКами. Новых нет, прохожие только лайкают и смайлы лепят. Как увидишь адекватный пост, знаешь уже, что это кто-то из сайтовских.
Не надо быть опытным психологом, достаточно просто почитать и обратить внимание на ошибки, манеру и названия НИКов, чтоб идентифициовать чокнутых писАк.
Причём у них по 2, а то и 3 НИКа и названия их могут меняться даже в течение дня . Но диагноз-то от этого не меняется. Утром оно было, например "Июльской коноплёй", а к вечеру, после того, как сделали замечание , видимо осерчало и стало "Не влезай -убью". (Все названия вымышленные, не ищите совпадений :hi_hi_hi: )
Тоже что ли сменить имя?? :du_ma_et: В соцсетях это можно, хоть не один раз. Замести следы, чтоб преследователь потерял. Стать "Марихуанной Иванной", например. :-) :-) Дина а ты кем хочешь стать?
Lenka

Сообщение DinaS » 14 апр 2018, 12:39

Lenka писал(а):отдельное спасибо тебе за содействие в отношении моего шизанутого преследователя .. . Как через войну прошли.

Помню такого!))Этот Скорый и на руку скорый!Вот этот товарищ из той категории,которые лазят по группам,к которым отношения не имеют,но тем не менее там пишут!Пришёл такой милый и пушистый!Стихами заговорил!А сквозь строчки сочиться яд и злопыхание!Всех поклонников и Юру унизил.Очень умело это сделал.Хорошо Админы умные в группе,удалили наглеца.А можно было и в ЧС!Видно же ,что ненавидит Юру.
А про Марихуанну Иванну что могу сказать?Я теперь Юру где то понимаю...что он такой вот у нас... закрытый немного.)))Как говориться НЕ ОН ТАКОЙ,ЖИЗЬ ТАКАЯ! :nez-nayu: Вот встретит такая Конопля или Марихуана на улице?Что будет?Этож,, мама дарагая"!!!От них на расстоянии то страшно! :-):
Lenka писал(а):Дина а ты кем хочешь стать?

Останусь Диной!)Пусть запомнят.Оскорблять и унижать Юру и его поклонников не дам! :nel-zya: А насчёт сайтовских ты права .Их комменты сразу видно!!!Сайт приучил к ДИСЦИПЛИНЕ и ПОРЯДКУ!Писать ЧЕТКО и ПО ДЕЛУ! :-):
DinaS

Сообщение Певунья » 14 апр 2018, 19:42

DinaS писал(а): А насчёт сайтовских ты права .Их комменты сразу видно!!!Сайт приучил к ДИСЦИПЛИНЕ и ПОРЯДКУ!Писать ЧЕТКО и ПО ДЕЛУ!
Это всё таки больше наше уважение к артисту, чем приучение к порядку.)))) Посты жителей сайта действительно выделяются среди общей массы смайлопостов. Потому что написаны от души, а не дежурное "спасибо-круто-приезжай"и куча смайликов. НО! понять почему люди отписываются дежурными фразами тоже можно. Смысл? Кому там нужна твоя точка зрения? Ну попробовала я написать отзыв... 2 лайка от друзей.)) 1 ещё от кого то. Почему? Да потому, что кроме админов это ни кто не читает и это никому не нужно. Ни читает там никто ни чего!!! И понимая это. Люди просто дежурно отписываются смайликами. И я скорее всего буду так же делать. Из тех же соображений. Ну и диалог вести там вообще не реально. Попробовала я ответить на пост Лены под видео с котом. Потом она мне. Просмотрели как это смотрится в общем. Весь разговор получился раскидан так, что не поймёшь что куда и откуда. Это в ОК. И в результате всё обсуждение песен, клипов и пр. уходит из группы Юрия в личные чаты или на сайт. А это ни есть привлечение внимания к ресурсам артиста. Пришло оповещение, что он что-то выложил. Пришли глянули. Не пришло оповещение....не пришли и мы. Увы но между ОК и сайтом.... Сайт приоритетнее.
Певунья

Сообщение Superdetka » 14 апр 2018, 22:21

Когда есть время- зависаю на спортивном сайте, вот уж где юмор (тематический, конечно), сарказм, чад кутежа, безудержное веселье и никаких гифок, слава тебе Господи. :-) Общение там, конечно, совсем другое, в отличии от соцсетех артистов, но если ты погружён в специфику- то там как рыба в воде. Нормально так настроение поднимается после, допустим, проигрыша любимой команды, да и вообще такие угарные персонажи обитают.) Хорошо всё-таки, когда у человека кроме артистов есть ещё другие интересы.) Да и давно известно, что чем их (интересов) больше- тем меньше времени на скуку и грусть (что касается названия темы).
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1431
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2908

Сообщение Л_Зайчик » 16 апр 2018, 21:49

DinaS писал(а):И этим пользователем была я!

Вспомнилось - "Я сама была такою 300 лет тому назад." (С) Чепепаха Тортила.
Ну не триста, но 5 :-) Какой кошмар эти ОК и всё что там находится :hi_hi_hi: Рецепты огурцов в перемешку с иконами, словесными баталиями о Юрьвасиличе и как "апофигоз": "напиши 50 коментов, разбежись, башкой об стену, подпрыгни 7 раз, и загляни под подушку, и найдешь айфон" ;;-)))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5774
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2281

Сообщение Lenka » 17 апр 2018, 00:01

Л_Зайчик писал(а):Какой кошмар эти ОК

А другие сети чем-то лучше? Те же яйца, только в профиль. Проходной двор со сточной ямой. Ни за что бы не пошла в Инст. или Фэйс. если б не надо было поделки свои продвинуть. Тупое выкладывание фоток . "Это мой завтрак (обед, ужин...стул..стол :wo_ol: )". Понимаю артистов, художников , людей общественных, им нужен пиар, реклама. А по сути делать там нечего вообще, кроме как показывать свою подногОтную.
Lenka

Сообщение Legenda » 17 апр 2018, 01:00

Lenka, ты права!)))Как,к примеру,чихнул и так далее-всё в Инстаграме можно повстречать!))) :-) Чего там только не увидишь!))Ну а что,с одной стороны хорошо,будет что вспомнить в старости!))Сядут в кресло-качалку,зайдут в свой аккаунт,полистают и вспомнят,как это было 300 лет тому назад!)))Посмотрят и скажут: "Ого,и это я всё мог делать?!)) :sh_ok: "Да,было дело!" :p_umnik:
Legenda
Поклонник

Посты: 11380
Блог: (279)
Сказал спасибо: 11666

Сообщение Lenka » 17 апр 2018, 08:12

Legenda писал(а):Как,к примеру,чихнул

:-) Это дааа. В старости так уже не чихнуть, как в молодости. И как приятно и полезно вспомнить тот бутерброд, который был у тебя на завтрак в 20...каком-то году.
Я думаю, что если каждый свой чих тащить в соцсети- то до старости в трезвом рассудке не дожить, "тронешься" умом :ps_ih:
Lenka

Сообщение Legenda » 17 апр 2018, 12:22

Lenka писал(а):И как приятно и полезно вспомнить тот бутерброд, который был у тебя на завтрак в 20...каком-то году.

ну а вдруг к тем преклонным годам у него не будет того самого бутерброда!)))Ах,да,зубов не будет,чтоб его кусануть!))) :-) Ну как тут не поностальгировать о былых возможностях,а?)))) Так что,Леночка,зря ты иронизируешь в сторону Инстаграма,ой зря!))) Люди выкладывающие там всё подряд,зрят в самый корень!!!Воспоминаний будет масса!)))Ничо ты не понимаешь в тонкостях и сути этого дела!))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение Superdetka » 17 апр 2018, 15:01

Пользуясь парой свободных минут, хотелось бы сказать слова поддержки в адрес фейсбука! На мой взгляд, в нём обитает самая думающая и читающая аудитория. Конечно там скучно и непонятно, если ты подписан ( или в друзьях) на трёх человек из соседнего населённого пункта, которые заходят туда раз в два года и с той же интенсивностью выкладывают фото/новости, соответственно и в ленте ты видишь одно-два события в год- "Маша /Наташа (условно) выложила фоточку или просит подписать петицию о какой-нибудь чрезвычайно важной для неё фигне", ок, ещё два года можно сюда не заходить, тут скучно. Другое дело, если ты подписан на известных людей и на аккаунты по интересам- новости, общественные движения, политика, спорт, диеты, музыка, да всё что угодно. Я в фейсбуке познакомилась с многими интересными людьми, включившись в дискуссии на страницах опять-таки интересных мне людей/страниц, и понеслось.) А вообще оказывается фейсбук сейчас является лидером соцсетей по количеству зарегистрированных пользователей в мире -1,6 млрд, а столь так же любимый мной инстаграм- всего лишь в первой десятке, чему я очень удивлена.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1431
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2908

Сообщение Певунья » 17 апр 2018, 16:14

Lenka писал(а): Понимаю артистов, художников , людей общественных, им нужен пиар, реклама.

И в этом вопросе соц сети намного эффективнее , чем тв. Телевизоры смотрят не все и не всегда. А в инете сидят почти все.))) И основная масса поклонников артистов сейчас сосредоточена именно там. И главное, что каждый известный человек сам решает как и когда, и что ему выкладывать в сеть. ))) Это тоже плюс. Но для того, чтоб почитатели и поклонники не разбежались их нужно постоянно."подкармливать".))) А это уже НЕ совсем плюс. Это ж нужно постоянно находиться в думках.... чего бы такого выложить. А если человек не хочет? Но время и народ то требуют свеженьких новостей.... Как то смотрела ролик снятый одними известными людьми. Шуточный. Но промелькнула фраза ... "Мы б не.. но вы же понимаете... соц. сети..." Вроде как надо снимать. Заложники ситуации... Вынуждены это делать.... И фотки с аэропортов, приветы поклонникам из городов, блинчики на завтрак... уж точно не для того, чтоб вспомнить в старости..... Как то даже жалко артистов стало.

Хоть вы девчонки и смеётесь. Но не для всех снимать фото и ролики "с чихом" - любимое занятие.
Певунья

Сообщение dance » 17 апр 2018, 16:24

Певунья писал(а):Есть ещё один способ поднять себе настроение и избавиться от скуки. Можно почитать комменты под фото-видео артистов в соц.сетях. Чего только там не начитаешься.))))) Можно нахохотаться от души.))) Просто поражаюсь.

Вероятно часто комментарии лучше и интереснее, чем сами фотографии или видео. :-):

Певунья писал(а):Люди вообще не думают , что пишут?

Вот наоборот - 99% от комментаторов не видели фото/не видели видео.
В одном случае есть ЧИТАЮЩИЕ, но не комментирующие. В другом - комментирующие, но не читающие. :-):

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Lenka писал(а): Lenka » 13 апр 2018, 22:25

Певунья писал(а):
Люди вообще не думают , что пишут?

Нет такой опции у некоторых персонажей . Думалка отсутствует, есть только печаталка .

КАЖДЫЙ пишет, другие читают больше, чем читали в своей жизни, и т. д. Люди разные, многообразие - и все это выливается в ИНЕТ-е.
Большая тема .. :-): ))

Lenka писал(а): Но вот сейчас, уже не смешно. перебор по всем сетям.
Да ладно бы неадекваты были тихими-спокойными, но нет, они агрессивные.

Агрессивные в жизни агрессивные повсюду. :-):

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
DinaS писал(а):Вот этот товарищ из той категории,которые лазят по группам,к которым отношения не имеют,но тем не менее там пишут!Пришёл такой милый и пушистый!Стихами заговорил!А сквозь строчки сочиться яд и злопыхание!Всех поклонников и Юру унизил.Очень умело это сделал.

А я думала, что все, пишущие от своего имени, выражают себя, то есть, в его комментарии остается одна (огромная) часть его мышления :-): . Конечно, не всегда так... есть много участников, которые пишут комментарии под диктовку кого-то другого...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Певунья писал(а):Увы но между ОК и сайтом.... Сайт приоритетнее.

Одним из условий, которые привлекли меня сюда как читатель этого сайта именно то - из комментарии я узнала много ценных вещей, тут много форумцев с аргументированными позициями, выраженными интеллектуально и/или с чувством юмора. Аудитория разных сайтов отличается... Чем умнее сайт, тем меньше процент интернет-талибов. Это мои скромные наблюдения ).
Изображение
dance

Сообщение Lenka » 17 апр 2018, 17:24

Певунья писал(а):Но для того, чтоб почитатели и поклонники не разбежались их нужно постоянно."подкармливать"

Настоящие , преданные поклонники, (ну те, что здесь на сайте :-): ) в принципе не требуют сенсаций типа "какие блинчики были на завтрак у Шатунова". Нет, конечно прикольно , когда артист чем-то делится, значит всё у него в порядке жив-здоров и в хорошем настроении, и нам за него спокойно и радостно. Но, даже если этого не происходит, мы ж всё равно слушаем песни и следим за новостями.
Постоянно же "прикармливать " надо вот тех товарищей , которые шли мимо и лайкнули. Они, прям как чайки, налетят, нашумят, оставив после себя шлепки в виде огромных смайлов, стикеров и гифок. И свалят. :-) И вновь тема пуста.
Если не придут поклонники и не попишут там что-нибудь, получив "по шапке" от пролетавшей мимо "чайки" , чтоб шли... в личку и освободили эфир :p_govorit:
dance писал(а):Вот наоборот - 99% от комментаторов не видели фото/не видели видео.

А вот это правда!!
Недавно один пользователь в группе выставил ссылку, которая изначально не открывалась. Так вот даже к ней был коммент - "Молодец Юрок!! Так держать!!!" То есть люди не открывая ссыли, знают что там :du_ma_et: Шаманы, однако.
Legenda писал(а):Ничо ты не понимаешь в тонкостях и сути

Наверное да :ny_tik: В выявлении сУтей я не специалист. Есть специалисты, которые выудят суть даже оттуда, где её и быть не может :p_umnik: . А я вижу общую картину. Снаружи наблюдаю.
Lenka

Сообщение DinaS » 17 апр 2018, 18:42

Lenka писал(а):Они, прям как чайки, налетят, нашумят, оставив после себя шлепки в виде огромных смайлов, стикеров и гифок. И свалят.

Лена,рассмешила! :-)Жаль,что низя в данном случае заменила одно слово на более смачное!Чисто по русски! ;;-))) Я только сейчас с такого ,,берега".Пришла со своим постом, так чуть было гигантские ,,колобки- мутанты" в гальку не затоптали!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
IMG_20180417_171822_1.jpg

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
А если серьёзно,не получаеться в сетях нормального обсуждения и диалога!Так и ушла,расхотелось мне что то писать там!
IMG_20180417_171834_0.jpg
DinaS

Сообщение Legenda » 17 апр 2018, 20:07

DinaS писал(а):DinaS » 17 апр 2018, 18:42

зря ты,Дина,надсмеиваешься над теми,кто "разговаривает" у Юры исключительно языком смайликов!Это нынче модная фишка,как оказалось!Наши слова,как выяснилось,в адрес артиста,ничего больше не значат!!! Так что нам надо учится у тех,кто ими (смайликами) пользуется,а не иронизировать!Они нынче в тренде!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 17 апр 2018, 21:34

DinaS писал(а):Так и ушла,расхотелось мне что то писать там

Так и будет, Ди. Потихоньку все слиняем из сетевых комментов. Подташнивает от этих смайлов- переростков. Хочется себя всё же уважать, не опускаясь до уровня пещерных людей.
Lenka

Сообщение dance » 18 апр 2018, 12:17

Lenka писал(а):Недавно один пользователь в группе выставил ссылку, которая изначально не открывалась. Так вот даже к ней был коммент - "Молодец Юрок!! Так держать!!!" То есть люди не открывая ссыли, знают что там Шаманы, однако.

Было бы хорошо, если бы социальные сети собирались по € 0,50 за право комментировать. :-):
Изображение
dance

Сообщение Певунья » 18 апр 2018, 15:19

Legenda писал(а):Они нынче в тренде!!!!! :co_ol:

И читать их легче. :-)
Lenka писал(а):. Хочется себя всё же уважать, не опускаясь до уровня пещерных людей.
Можно и не опускаться. Я думаю среди пользователей всегда найдутся люди(хоть их и мало, но они, как выяснилось, есть) кому интересно почитать, что думают другие. У меня как то раз такое желание случилось.)))))) Почитала.))))
Певунья

Сообщение Kler » 18 апр 2018, 20:39

original.jpg
Kler

Посты: 14
Сказал спасибо: 40

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3