Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 18 апр 2018, 21:31

А я люблю инстаграм (кто не любит кошек, тот просто не умеет их готовить), даже поясню, почему. Я визуал гораздо более чем что-то другое, и инстаграм подает мне информацию в максимально доступной моему восприятию форме. Потому что я мыслю, по большей части, образами. Ну, к примеру, чтобы вычислить нужное время, я не цифры считаю, а "вижу" циферблат и то, что на нем изображено))К тому же деятельность моя связана с эстетикой, которая воспринимается именно глазами. Выражаю, так сказать себя, выкладывая фото своих работ. Могу и бутерброд выложить, если сочту его эстетичным)))или сильно вкусным)))Фото и видео, это ведь "схваченные воспоминания", и возвращаясь к ним, снова испытываешь эмоции, будь то встреча с дорогим человеком, событие или мероприятие. Зачем мы выкладываем фото? Каждому человеку приятно когда его одобряют, хочется делиться эмоциями и каждый делает это по-своему. Когда коллега третий день мусолит в кабинете события своей жизни, не заткнешь уши, а в инстаграме можно выбирать только тех, кто тебе интересен- своим творчеством, жизненной позицией или рецептом бутерброда. Возможно, максимальное число думающих людей сидят в Фейсбуке, была бы в Фейсбуке, сидела бы в Думе, но это точно не моё)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2299

Сообщение 1марина1 » 19 апр 2018, 06:12

Слушаю Юру Шатунова :dan_ser:
1марина1
Поклонник

Посты: 91
Блог: (8)
Сказал спасибо: 734

Сообщение dance » 20 апр 2018, 15:25

Kler писал(а):18 апр 2018, 21:39

:p_komputer: как будто "убить" свой ипотечный кредит)) сразу, противоположное постепенному применению...
А если не найдётся консенсус??? ))
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2337
Блог: (735)
Сказал спасибо: 8304

Сообщение Superdetka » 03 май 2018, 00:11

Ахаха, попалось про фейсбук и инстаграм :-) (блин, кстати, когда в написании слова "инстаграм" делают по две ошибки, у меня из глаз льётся кровь :ny_tik:)
инстограмм.jpg
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1434
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2973

Сообщение Вольная » 03 май 2018, 07:28

Л_Зайчик писал(а):Могу и бутерброд выложить, если сочту его эстетичным)))или сильно вкусным)))Фото и видео, это ведь "схваченные воспоминания", и возвращаясь к ним, снова испытываешь эмоции, будь то встреча с дорогим человеком, событие или мероприятие. Зачем мы выкладываем фото? Каждому человеку приятно когда его одобряют, хочется делиться эмоциями и каждый делает это по-своему.

ага, фотографии - это вещь! Вернулась из путешествия - привезла более 7 тыс. фотографий :-): И фотоаппарата не было, дак планшет из рук не выпускала, друг назвал это зависимостью и бегал от нас с планшетом всю поездку :-):. А я вот сяду через неделю, месяц, год, 10 лет, и снова по тому же маршруту, с теми же восторгами... и другим покажу, и люди увидят мир моим глазами, и, может быть, увидят то, чего своими бы, даже находясь там, не увидели. И бутерброд покажу... свой взгляд на бутерброд :-): Не знаю, как можно жить иначе... без зависимостей :-):
Вольная

Посты: 300
Сказал спасибо: 238

Сообщение Елена0603 » 06 май 2018, 09:52

Вольная писал(а):фотографии - это вещь!

Вольная писал(а):и снова по тому же маршруту, с теми же восторгами... и другим покажу, и люди увидят мир моим глазами, и, может быть, увидят то, чего своими бы, даже находясь там, не увидели.

Вольная, согласна с тобой! Я тоже очень люблю смотреть разные фотографии, и свои и чужие. Чужие люблю больше. Очень нравится посмотреть то, что видят другие. Ведь не всегда есть возможность увидеть то, что хотелось бы. Да и всегда интересно познать что-то новое!А если это новое, ещё и красивое, то душа радуется!
Елена0603
Поклонник

Посты: 725
Сказал спасибо: 4692

Сообщение Вольная » 06 май 2018, 13:04

Елена0603 писал(а):Очень нравится посмотреть то, что видят другие. Ведь не всегда есть возможность увидеть то, что хотелось бы. Да и всегда интересно познать что-то новое!А если это новое, ещё и красивое, то душа радуется!

Пишите в личку - дам ссылку, посмотрите кое-что из моей поездки в Москву :-): , нынешней и 4 года назад, если захотите. Я очень полюбила Замоскворечье и создала альбом "Лики Замоскворечья"
Вольная

Посты: 300
Сказал спасибо: 238

Сообщение Hasttua » 28 июн 2018, 15:22

Танцую под песни Юрия Шатунова)
Hasttua

Посты: 19
Блог: (25)
Сказал спасибо: 62

Сообщение dance » 13 июл 2018, 16:11

153147626740129773.jpg
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2337
Блог: (735)
Сказал спасибо: 8304

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2