Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Певунья » 10 янв 2019, 10:22

Викуля писал(а): с бестолковостью пора заканчивать

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Да! Действительно пора с бестолковостью заканчивать.)))) Особенно когда читаешь такое....
Викуля писал(а):песни, где он поет о себе плохо, что он глупый, какой-то не такой, ни че не получается, крокодил не ловится, и т.д. по тексту..

... то прям диву даёшься!))) Неужели до сих пор есть люди, которые считают, что песни, текст которых написан от первого лица, повествуют именно об жизни артиста?!)))))
Викуля, ей богу рассмешили! :-)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Викуля писал(а):Знаю, продюсер делает упор на имидж не растущего мальчика,

А может Юрию самому нравится имидж "Джинсы - футболка"? Не думали? Удобно, практично, симпатично. Всё что надо подчёркнуто красиво!)))) Без стразиков и перьев. :hi_hi_hi: Культурно и целомудренно! :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 588
Сказал спасибо: 3642

Сообщение dance » 10 янв 2019, 15:19

Его страсть к черному цвету
Вам не кажется, что Он загадочный? :)
dance

Посты: 2093
Сказал спасибо: 8364

Сообщение Л_Зайчик » 01 фев 2019, 17:27

Я бы добавила живых музыкантов.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 3550
Сказал спасибо: 2302

Сообщение Lana » 06 фев 2019, 22:47

Новых шуточек и прикольчиков, больше объщения , и немного рассказов из повседневной жизни, там кратких каких нибудь интересных историй, и записки чтоб остались в программе!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1269
Сказал спасибо: 13148

Сообщение Lenka » 08 фев 2019, 13:50

Lana писал(а):вы нападаете а, если вы не поняли , то будьте любезны не отвечайте

Очень неприветливо. Вот как раз по причине того, что непонятно, и стоит уточнить Если вы поняли, то будьте любезны , грамотно поясните . Вопрос тот же. Интересно будет, думаю, многим.
Lenka

Посты: 515
Сказал спасибо: 1355

Сообщение sacelia » 08 фев 2019, 15:26

Певунья писал(а):... то прям диву даёшься!))) Неужели до сих пор есть люди, которые считают, что песни, текст которых написан от первого лица, повествуют именно об жизни артиста?!)))))
Викуля, ей богу рассмешили! :-)

Это да. Я вообще рада, что песни со смыслом, которых сейчас ой как мало.
Двигай-двигай - зажигай, вот сегодняшний девиз нашей эстрады ((
sacelia

Посты: 16
Сказал спасибо: 0

Сообщение Superdetka » 08 фев 2019, 22:43

Всем здрасьте, чад. :mi_ga_et:
Месяц назад, в разгар футбольного межсезонья меня занесло на эстрадный сольный концерт впервые за несколько лет. Одичала так, что во-первых была шокирована тем, что половина зала танцевала всю вторую часть концерта и чуть ли не за руки тащила танцевать оставшихся сидящих, а во-вторых тем, что дамы после вручения цветов артисту на сцене делали с ним селфи. Совершенно не имею понятия, как этот артист внутренне относится к процессу, внешне почти никому не отказывал, некоторые аж по 2-3 раза перещёлкивались, зрители в зале терпеливо и понимающе ждали. Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура? Или такое уже бывало в последнем туре, да я не помню?
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1204
Сказал спасибо: 2982

Сообщение очаровашка » 08 фев 2019, 23:50

Superdetka писал(а):Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура?

Ну если сейчас даже за кулисами журналисты стали активно делать фото и селфи с артистами(чего даже пару лет назад я не замечала за этой братией), то что говорить о поклонниках)) Они всегда рады ПРИКОСНУТЬСЯ к Легенде;))
Хотя наш Васильич из тех людей, что сразу установит свои правила игры!) Не думаю, что допустит разброд и шатания в этом случае) За что собственно я его всегда уважала) Должна быть тайна и четкое НЕТ на определенные действия.
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка

Посты: 0
Сказал спасибо: 60

Сообщение Maria_F » 08 фев 2019, 23:59

очаровашка писал(а):Хотя наш Васильич из тех людей, что сразу установит свои правила игры!)

Ну ладно! Правила у него периодически меняются. Главное, чтобы не ужесточались. Васильич, скажи уже нам ДА на определённые действия. :ro_za:
Maria_F

Посты: 24
Сказал спасибо: 84

Сообщение Lana » 09 фев 2019, 00:09

очаровашка писал(а):Вот у меня сразу ассоциация возникает, что подойти к какому-то памятнику и цветы возложить
Ну совсем не удачное сравнение, истенная поклонница ни когда так не напишет!Uli4ka, именно об этом балагане Вика и имела ввиду, который вы здесь устроили, вечно все в штыки принемаете и неадекватно!Дисскусия закрыта, отвечать не буду больше!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение очаровашка » 09 фев 2019, 00:44

Lana писал(а):Ну совсем не удачное сравнение, истенная поклонница ни когда так не напишет!

Простите, а истЕнная это от какого слова??) Я понимаю, что вы самоустранились..но очень интересно!)
У меня вообще с истиной плоховато..я ж засланный казачок..со мной аккуратней надо))

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Maria_F писал(а):Васильич, скажи уже нам ДА на определённые действия.

Да скажи вам ДА! Вы же оборзеете..сядете на шею...устроите балаган..и будете скакать по сцене и делать селфи)) А человек думает, что у него будет серьезное выступление :nel-zya: :nel-zya:
очаровашка

Сообщение Певунья » 09 фев 2019, 08:07

Прежде, чем озвучу предложение по теме , сделаю небольшое разъяснительное отклонение.))))

... Иногда жизнь даёт нам понять, что мы находимся в некоторой дуальности. И случается, что ставит нас в такие условия, когда мы должны отказаться от чего то. И, возможно, тем самым предоставляет нам шанс выйти на совершенно новый уровень и статус. Этой осенью, благодаря вмешательству некоторых людей в мою жизнь, пришлось прочувствовать это на себе. Дуальность в работе была разрушена. И именно та часть работы с которой меня ассоциировали, на которую шли ко мне люди, которую я считала своим основным доходом. Психологичски это было очень тяжело. Но оставалась вторая часть дуальности. Она была дополнением к основной. И веры в то, что она сможет существовать сама по себе, не было ни какой. Но выбора не было то же. Пришлось рискнуть и пойти по этому пути. И начать развитие этого направления. А в результате заметила, что статус поменялся на более серьёзный и стали приходить совершенно другие клиенты с более серьёзными предложениями и требованиями.))) Отношение старых тоже изменилось на более уважительное... Может быть всё, что не делается ,делается к лучшему.))) Просто настало время, что- то поменять и перестать цепляться за старое. (Пусть даже и такое родное, наработанное и без чего ты не видишь себя)...

Теперь по теме.))) Пережив такие кардинальные изменения в своей жизни, как то сразу увидела дуальность и в работе Юры. Его всегда ассоциируют с тем Юрой из 80. В то время как он уже совершенно другой самостоятельный артист.

Хотелось бы, чтоб Юра, хотя бы эксперимента ради, отказался от старых песен в концертной программе. Пусть хотя бы даже в паре тройке городов. Не побояться и рискнуть и попробовать разорвать эту дуальность.))) С удовольствием бы сходила на концерт с репертуаром песен 2001-2018! Даже если все будут требовать старого.... Старое было долго. Теперь будет так!))) Мне кажется, что и статус артиста поднимется ещё больше. Отношение к артисту станет более серьёзное. Что в свою очередь даст ему возможность исполнять песни более серьёзные по смыслу. И такие песни как "Жизнь моя" и "Поезда" будут больше соответствовать новому артисту.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 588
Сказал спасибо: 3642

Сообщение Legenda » 09 фев 2019, 17:57

Наверно, чтение записок не было придумано самими зрителями изначально. Наверно, Юрий сам решил и предложил из просто песенного концерта, сделать ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, в котором чередуются: песня- чтение записок-песня....А иначе-СКУЧНО! И что в этом плохого? Думаю, артист никогда не сделает себя посмешищем, дружелюбно общаясь со своим зрителем! Да и, наверно, сам зритель тоже не позволит себе лишнего в адрес артиста. Ведь на его концертах нет случайной публики! Его концерты посещают лишь большие любители его творчества! А если и напишут в записке (вдруг, ради хохмы), что-то непристойное, то Юрий умело её отложит в сторону! Чай он неглупый, чтоб читать всё подряд, без разбору! Он читает вслух то, что считает нужным! И из любого прочтенного вопроса, если это будет уместно, может умело съюморить!
Мы же сами не раз видели это на его сольниках! У Юрия всё в порядке: и чувством такта и чувством юмора! Не зря же он остаётся на протяжении 30-ти лет всё тем же ЛЮБИМЧИКОМ!
Не каждому это дано! А Юре это удаётся! Потому что Юра умеет быть на одной волне со своими поклонниками! Как говорят, Юре достаточно просто выйти на сцену, и ничего не делать!))
За него и споют и спляшут, лишь бы он присутствовал в зале!)

Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!
Артист от Бога! Самородок! Которому нет равных на нашей эстраде!

Юрочка,спасибо тебе за твой талант не только в песенном плане,а и в общении с людьми! Ты умеешь расположить к себе так, что потом не хочется с этим расставаться! Хочется,чтоб время тянулось и тянулось бесконечно!

Legenda
Поклонник

Посты: 7833
Сказал спасибо: 12801

Сообщение очаровашка » 09 фев 2019, 19:07

Legenda писал(а):Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!

Очередная "смехопанорама" в исполнении Юры)) Смеялась до слез!)
С чувством Ю у человека на самом деле все отлично!)
И идея с записками потрясающая- и всем весело, и сам отдохнул между песнями))
очаровашка

Сообщение DinaS » 09 фев 2019, 19:09

Legenda, Тамила, всё правильно написала! ПОЗИТИВ И НЕСКОНЧАЕМОЕ ОБАЯНИЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
очаровашка писал(а):Очередная "смехопанорама" в исполнении Юры)) Смеялась до слез!)

:co_ol:
DinaS

Посты: 301
Сказал спасибо: 1175

Сообщение len4ik7806 » 09 фев 2019, 19:25

Тамила, и моя поддержка тебе и твоим словам, все правильно и верно написано! И за видео огромное спасибо, позитив и улыбка обеспечены на вечер! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1570
Сказал спасибо: 10443

Сообщение Lana » 09 фев 2019, 21:16

Ameli_89, просто реально обидно ,зачем устраивать здесь споры и обвинения какие то!Ведь все мы любим и уважаем Артиста, и это перед туром аа,эх девочки, вам нужно поучится уважению и пониманию!Юр ты прости нас , вот не знаю хочется искренне попросить прощенья!Спасибо за терпение тебе!
Lana
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 09 фев 2019, 21:44

Legenda писал(а):Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!

Обожаю смотреть как Юра общается с залом!) Столько положительных эмоций! Здесь соединено всё: юмор, тактичность, доброта, обаяние! Плюс любимый голос и любимые песни! Ведь всем нам хочется не только услышать песни, но и живого общения со своим кумиром!
Елена0603
Поклонник

Посты: 701
Сказал спасибо: 5047

Сообщение Uli4ka » 10 фев 2019, 15:45

Legenda писал(а):Юрочка,спасибо тебе за твой талант не только в песенном плане,а и в общении с людьми!

Правильно, Тамилочка, все написала! Талантливый Человек, талантлив во всем! И после Юриных концертов, всегда остаётся позитивное и доброе настроение :-):
Uli4ka

Посты: 67
Сказал спасибо: 962

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 фев 2019, 02:46

Не знаю, насколько это возможно и осуществимо... Но хотелось бы, чтобы в предстоящем туре Юрий добавил в свои выступления видеоряд, то есть, когда будет звучать песня "А лето цвета", то пусть она сопровождается картинкой из видео этой песни, "Жизнь моя", "Тет-а-тет", "С Днём Рождения" - соответствующими видеоклипами. Может быть есть такие люди, что ни разу не видели этих клипов - для них это будет открытием на концерте, ну а для тех, кто видел - ещё одна возможность посмотреть клип с живым исполнением песни.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ну и конечно же хочется, чтобы песню "И я под гитару" Юрий пел на сцене с гитарой...
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 1867
Сказал спасибо: 13122

Сообщение Л_Зайчик » 11 фев 2019, 21:33

Superdetka писал(а): Superdetka » 08 фев 2019, 22:43

Всем здрасьте, чад.
Месяц назад, в разгар футбольного межсезонья меня занесло на эстрадный сольный концерт впервые за несколько лет. Одичала так, что во-первых была шокирована тем, что половина зала танцевала всю вторую часть концерта и чуть ли не за руки тащила танцевать оставшихся сидящих, а во-вторых тем, что дамы после вручения цветов артисту на сцене делали с ним селфи. Совершенно не имею понятия, как этот артист внутренне относится к процессу, внешне почти никому не отказывал, некоторые аж по 2-3 раза перещёлкивались, зрители в зале терпеливо и понимающе ждали. Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура? Или такое уже бывало в последнем туре, да я не помню?

Не было)
Я когда впервые с таким явлением столкнулась, подумала "А что, так можно было? И с цветами на сцену, и обнять? Что, вот прям так???". :-) Вот что значит неразбалованные поклонницы)). Но в случае с Ю.В. такого явно не будет... Фотоаппараты со вспышками на концерт мало кто сейчас носит, на зрение не спишешь)))так что это скорее вопрос предпочтений. Но вот я, как человек с прооперированными глазами, чувствую себя при выполнении селфи очень даже комфортно, но это не стоит делать прямо на сцене, конечно, элементарную тактичность никто не отменял.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 15 фев 2019, 11:16

Л_Зайчик писал(а):элементарную тактичность никто не отменял.

Л_Зайчик, Зайка моя, в этом году гармошку :gar_mo:nist: принесешь на концерт?)) :-) В прошлый концерт у тебя не получилось послушать игру Юры на гармошке) неплохая идея, осуществи, пока не стырили твою идею) Юра думаю с удовольствием сыграет)) :hi_hi_hi:

Какое счастье - просто Жить! Не зная Зависти и Злости, и просто искренне Любить!

Изображение
Guzel

Посты: 801
Сказал спасибо: 2317

Сообщение Л_Зайчик » 15 фев 2019, 19:31

Guzel, обязательно. При условии, если ты придешь в кокошнике.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 15 фев 2019, 20:21

Л_Зайчик писал(а):При условии, если ты придешь в кокошнике.

О, как!)) многое-то оказывается от меня зависит)) :du_ma_et:

Л_Зайчик, кокошник не моя идея была вощето)))) :hi_hi_hi: Ну если это принесет тебе радость) запросто)) :-)

Какое счастье - просто Жить! Не зная Зависти и Злости, и просто искренне Любить!

Изображение
Guzel

Сообщение Л_Зайчик » 16 фев 2019, 19:54

Guzel, а какая связь между тактичностью и гармошкой? Это раз. У меня свободного места в голове не так много, складывать туда все идеи, которые кому-либо пришли в голову за 5-7 лет, и это было бы ненормально, мне что, больше думать не о чем...Это два. И третье, в графике для меня имеется и поближе город, поэтому в Уфе- хоть с гармошкой, хоть с кубызом, хоть с домрой, дарю так сказать идею, пользуйтесь(хотя и не помню я таких идей, но это неважно) :-):
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » Вчера, 10:06

Л_Зайчик, ну да, ну да!)) :hi_hi_hi:
Л_Зайчик писал(а):Guzel, а какая связь между тактичностью и гармошкой?

Подумай, ты же умная женщина! :ta_n_cor:

Изображение
Guzel

Сообщение Superdetka » Вчера, 12:17

Л_Зайчик писал(а):Но в случае с Ю.В. такого явно не будет...

Вот не уверена, всё-таки не все зрители посещают сайт Юры и знают, что он не фотографируется (а может уже фотографируется, а? ::yaz-yk: ), так что попыток сделать с ним селфи на сцене думаю ему не избежать, веяние времени, куда от него денешься, наверное так сейчас принято. Посмотрим.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1204
Сказал спасибо: 2982

Сообщение Л_Зайчик » Вчера, 14:19

Superdetka, к нему на сцену же всё равно не пустит охрана. Как и раньше, букеты снизу подавать будут зрители :hi_hi_hi: так что селфи будет сложно делать)скорее всего. Хотя идея заманчивая)
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2