Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение клеопатра » 21 окт 2013, 13:36

Счастье737 писал(а):Хотелось бы вернуть живую автограф-сессию. :p_mechta:


Это точно, а особенно для Украины) Очень надеемся что то поменяется для нас)
Знающий, может что то можно будет ещё сделать, в следующий раз мы на это надеемся спасибо) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 21 окт 2013, 14:27

А еще времени, хотя это и не реально, но если я когда-нибудь невзлюблю "Седую ночь"... то это психология, жалко когда бах...и все. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 21 окт 2013, 14:31

Галактика писал(а):невзлюблю "Седую ночь".

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Её не возможно невзлюбить....
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Seldma » 22 окт 2013, 06:24

Было бы здорово чтоб у Юры был номер , где он поет с кем нибудь из зрителей , или этот зритель на подтанцовке у него во время песни , можно было бы под "От белых роз" , думаю,прикольно бы вышло ,сразу как будто ближе к народу :-):

клеопатра писал(а):Хотелось бы вернуть живую автограф-сессию.


Ребят , я не в теме ...Юра больше не раздает автографы? :sh_ok:
Seldma
Аватара пользователя
 
Посты: 25
Город: Тверь
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 3

Сообщение клеопатра » 22 окт 2013, 06:38

Seldma писал(а):Ребят , я не в теме ...Юра больше не раздает автографы? :sh_ok:

Это не касается я думаю России у вас всё окей, а вот у нас по нашим местным законам Знающей писал надо разрешение и.т.д... пока нельзя.... поэтому будем надеется что в следующий раз будет всё по другому.. Украина ждёт!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 22 окт 2013, 15:53

Я хотела бы добавить предложения к Юрию.
Все который хочет от аудитория записать на листе бумаги, название песни, которую он выполняет.
И бумажки для размещения поставить их в передней части трибуны.
Юра и выбрать излисточки бумаги.
И песня, которая была написана на записке он выполнить ее.

Было бы неплохо, Юрий сделать для аудитории - концерт выбор! Например, один раз в год. Скажем... на Новый Год. :-):

Это не шутка, но предложение, которое я написала Юрию на его концерте.
Я не хочу много, но, может быть, по мнению Юрия это было бы невозможно...
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Знающий » 22 окт 2013, 16:39

НАРОД, у Шатунова сольные концерты согласно утверждённой и отрепетированной программе.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение dance » 22 окт 2013, 16:51

Знающий, да я знаю, но две или три песни не очень..
Я имею в виду то, что, по выбор..
И это и это может быть исключением, один раз в год на Новый год...
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Люлика » 23 окт 2013, 03:14

Завируха писал(а):Я стрельбу глазами ни на какое шоу не поменяю

Золотые слова!!! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Ната 1974 » 23 окт 2013, 03:55

На Харьковском концерте было здорово ,вот только песни "Отпусти меня" не было ,а жаль. В 2009 году продавали диски и Юра ставил на них автографы ,а в этом к сожалению не было .
Ната 1974
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Харьков
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 2

Сообщение Галактика » 23 окт 2013, 08:20

dance писал(а):да я знаю, но две или три песни не очень..

Ну он то, что не требует музыкального сопровождения, иногда по просьбам зрителей поет. ))) Хотя возможно из всех просьб и выбирает ту которая отрепетирована, а не по настроению. ))) А так если несколько песен по принципы "лотереи" петь...слова Юрий Васильевич где-то говорил, что помнит всех песен...а музыку перестраивать под "лотерею" наверное сложно...хотя конечно не знаю, очень интересно как он вообще ее настраивает... на стадии вот этого самого "отрепетированного" :smu:sche_nie:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение RUSALKA » 23 окт 2013, 09:04

Не претендую на прислушивание к моему мнению, но выскажусь)). Многое из того, что не включено в программу, мне оч. нравится. И это всё понятно, что Юра работает по уже составленной программе. Но всё-таки, на протяжении гастрольного тура ( в общем) , насколько я помню, вводились кой-какие поправки и утверждённая программа всё-таки изменялась, как ни крути..)) :smilepot27:

Хотелось бы побольше песен из любимого мною альбома "Вспомни май". В программе уже предостаточно мелодично-протяжных композиций, но для меня лично многие песни именно этого альбома особенные!

ну это так: понравилась тема, зашла и высказалась..)))


:smilepot6:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Вика Тигра » 23 окт 2013, 12:34

ЮляШа6973 писал(а):Ну кто-нибудь уже предложит стриптиз? Или одна я такая озабоченная?

;;-))) :smu:sche_nie:
Лето ливни в ночи, лето жаркие дни ...
Вика Тигра
Аватара пользователя
 
Посты: 68
Город: Харьков
Сказал спасибо: 667
Поблагодарили: 94

Сообщение Ромашка » 23 окт 2013, 13:24

Зачем убрали "Летний ливень"???
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 23 окт 2013, 13:42

Знающий писал(а):НАРОД, у Шатунова сольные концерты согласно утверждённой и отрепетированной программе.


Это мы знаем! Знающий, но можно немного внести корректировки..
Ну Народу хочется ещё чего- то ...... Я например понимая что Юрий работает утверждённому и отрепетированному графику , но если честно то надо что то добавить изюминку..... хотя вся программа очень хорошая.... но хочется ещё чего-то.. Поэтому народ и пишет.....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Викторинка » 23 окт 2013, 14:11

Пусть устроет какой-нибудь конкурс. Например, кто лучше будет танцевать, тому Юра лично от себя подарит диск с автографом)
А эти лазерные лучи не нужны. Вы что на лучи весь концерт будите смотреть или на Юру?
Снова снег растопит весна, снова цветут сады.
Снова ночь, а мне не до сна. Я не знаю, где ты.
Викторинка
Аватара пользователя
 
Посты: 78
Город: Якутск
Сказал спасибо: 465
Поблагодарили: 306

Сообщение анюша » 23 окт 2013, 15:53

Викторинка писал(а):Пусть устроет какой-нибудь конкурс. Например, кто лучше будет танцевать, тому Юра лично от себя подарит диск с автографом)

программа не резиновая, если будут делать конкурсы, уберут записки, но мне лично не надо конкурсов). пусть конкурсы останутся в стенах сайта,) то есть например те, что проводили организаторы совместно с администрацией сайта.
Викторинка писал(а):А эти лазерные лучи не нужны. Вы что на лучи весь концерт будите смотреть или на Юру?

что за лучи, которые "не нужны"? Вы про свет? То, как это он не нужен?, Это красиво, чтобы увидеть всю красоту света нужно сидеть высоко, ведь концерт не только для первых рядов, а для всего зала включая балконы, свет этот стоит денег, его с собой возят, это часть программы.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Счастье737 » 23 окт 2013, 16:04

анюша, согласна, записки лучше любых конкурсов! А лучи - это Викторинка имела в виду, что дополнительное лазерное шоу не нужно, мне оно так тоже ни к чему.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение анюша » 23 окт 2013, 16:06

Счастье737 писал(а):А лучи - это Викторинка имела в виду, что дополнительное лазерное шоу не нужно, мне оно так тоже ни к чему.

Счастье737, я может недопонимаю, что такое дополнительное лазерное шоу, но на концерте Юры есть свет, это разве не тоже самое?) или по-другому сказать на концерте Юры есть свет, который играет, меняется, и тд) никакого дополнительного лазерного шоу не надо выдумывать), так как это и так есть!
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Счастье737 » 23 окт 2013, 16:10

анюша,
Клеопатра писал(а):Думаю было бы интересно на его концертах увидеть больше шоу. Например лазерное ))
это не я предлагала и я не знаю. Мне достаточно того, что есть. Я только расстроилась, что живой автограф-сессии не будет.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение анюша » 23 окт 2013, 16:29

Счастье737, я не читаю все темы и посты, поэтому могу быть не в теме) Вас заверили, что этого больше не будет?, мне до сих пор представляется, что где есть/будет продажа дисков, там есть и автографсессия.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Счастье737 » 23 окт 2013, 16:32

анюша, дело в том, что в Украине почему то не разрешают продавать диски :-( Хотя и в России в некоторых городах диски были уже подписанные заранее.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение анюша » 23 окт 2013, 16:36

Счастье737 писал(а):анюша, дело в том, что в Украине почему то не разрешают продавать диски

ага об этом слышала.
Счастье737 писал(а):Хотя и в России в некоторых городах диски были уже подписанные заранее.

мне такое не встречалось) на всех концертах, где была всегда были автографсессии.

Не расстраивайся, Счастье737, пойдешь на концерт, купи букет, а дари по цветочку) ну как вариант вместо сессии))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ромашка » 23 окт 2013, 16:37

Счастье737, не разжовывай :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Belssima » 23 окт 2013, 16:51

;;-))) Насмешили!! Щас умру со смеху. Так долго над этим рассуждать :-) , это могут делать только не фанатки Юрия Шатунова! Ха. :-)
Belssima
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Киев
Сказал спасибо: 372
Поблагодарили: 71

Сообщение клеопатра » 23 окт 2013, 16:52

Молодцы девочки молодцы! Делитесь дальше вашими мыслями......
А некоторым людям вообще этого не понять привыкли всё время сидеть в первых рядах вы даже не понимаете как бы было это красиво ну куда нам вы же умнее кого-то..
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение RUSALKA » 23 окт 2013, 17:11

анюша писал(а):никакого дополнительного лазерного шоу не надо выдумывать


Кто выдумывает? Мы привносим!!!! Выдумывать и добавлять/привносить - это совершенно разные по лексическому значению слова. Привносить - синоним к слову Добавить... а вот выдумывать - это совсем из другой оперы...))) Изъясняться нужно правильно, дабы в очередной раз не задеть идеи других людей... Тема, собственно, так и называется: "Что бы вы ДОБАВИЛИ в концертную программу Юрия Шатунова?" То бишь: ПРИВНЕСЛИ!,) а не так: "Что бы вы ещё ВЫДУМАЛИ к концертной программе Юрия Шатунова?" :-) :-) :-)
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение клеопатра » 23 окт 2013, 17:18

RUSALKA писал(а):Что бы вы ДОБАВИЛИ в концертную программу Юрия Шатунова?" То бишь: ПРИВНЕСЛИ что-то своё!,) а не так: "Что бы вы ещё ВЫДУМАЛИ к концертной программе Юрия Шатунова?" :-) :-) :-)


О это да! Просто некоторые люди хотят показать что я всё знаю, умею, и вижу...
Многое не надо видеть а просто это чувствовать, я так понимаю, можно всё время писать всё хорошо всё отлично... Но есть мнение людей, и поэтому поводу мы высказываемся.....RUSALKA, полностью согласна с твоим мнением.. Не когда не надо бояться и некогда не надо делать людям плохо..... Значит как сказала выше Belssima , вы не фанат и не поклонник Юрия Шатунова!
А в жизни нужно что то менять....И всё таки считаться и уважать мнение других людей...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение RUSALKA » 23 окт 2013, 17:22

клеопатра писал(а):и некогда не надо делать людям плохо.....


Наташа! В ТОЧКУ!!!!.....
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение юляшка1990 » 23 окт 2013, 18:10

Пусть всё останется на своих местах! Мне всё нравится, главное, чтобы Юру увидеть, а уж какие он там песни будет петь - неважно) Мне все очень дороги)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1