Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 окт 2015, 21:49

Legenda, молодец! Очень хорошая идея! :co_ol:
Я тоже "ЗА"!!! И причём, двумя руками!)) :ya-za: Голосуем?...)) :p_plus:
Ведь попасть на концерт не у каждого есть возможность даже в соседний город... и тем более, за границу. А концерты Юрия - все просто суперские! И если будет снят весь концерт качественно и профессионально, то счастливых людей на Земле станет больше!)) :ta_n_cor:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 22 окт 2015, 21:58

ЮлияYULIYA писал(а): И если будет снят весь концерт качественно и профессионально, то счастливых людей на Земле станет больше!))

просто получилось бы так,что и мы все там поприсутствовали,хотя концерт был за сотни тысяч километров от нас!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Люлика » 02 ноя 2015, 10:16

А я бы хотела, чтобы со сцены кто-нибудь на каждом концерте "снимал", ой, фотографировал зрителей, ведь зрители же Юру снимают-фотографируют. А тут бы наоборот, ну не сам Юра, конечно, и не клавишник, они же ведь заняты каждый своим делом, а, повторюсь, кто-нибудь. Потом бы нам пару-тройку фоток показывали б. Интересно же себя увидеть или друзей-знакомых с официального сайта певца.)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение нюша » 02 ноя 2015, 18:27

клеопатра писал(а):Очень бы хотелось, чтоб как раз эта песня была включена в программу гастрольного графика.

:ya-za:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2015, 14:10

Люлика писал(а): Интересно же себя увидеть или друзей-знакомых с официального сайта певца.)))


И что, "снимающий" должен искать знакомые лица с сайта и фотографировать?)))) Он заснимет тогда весь зал по частям, чтобы не заморачиваться))) а чтобы действительно узнать "наших", нужно подготовиться самим неплохо)) на сайте говорили уже об этом..да и пользуемся с удовольствием идеей махать флажками, на которым и есть подпись "shatunov.com". Могу поделиться..)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Люлика » 27 ноя 2015, 09:17

Ромашка писал(а):И что, "снимающий" должен искать знакомые лица с сайта и фотографировать?))))

Нет, не должен. Читай внимательнее, Ромашка!
Ты пишешь о том же, о чем написала я, только другими словами!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение нюша » 28 ноя 2015, 10:25

Люлика писал(а):А я бы хотела, чтобы со сцены кто-нибудь на каждом концерте "снимал", ой, фотографировал зрителей, ведь зрители же Юру снимают-фотографируют.

Зрители рады стараться "снимать" только дай волю. Здесь как раз VIP пропуск от dance подойдёт :-)
Хорошая идея ,да и качество съёмок будет лучше .
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение dance » 03 дек 2015, 14:15

нюша писал(а):Зрители рады стараться "снимать" только дай волю.

Эх, я думаю, что мечты и желания здесь начинают реализовываться:))

При съёмке, ради хорошего кадра, всегда кто-то готов... Выбрать правильный ракурс. Найти правильную точку съемки. Увидеть то, чего не замечают другие (что-нибудь интересное, красивое, и т.д...). Не дышать. И контролировать каждый мускул. :-):
Таким образом, яркие впечатления будут обеспечены! :)

Время скоротечно, а ведь нам так хочется остановить его и запомнить яркие мгновения! :))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А теперь, если вы хотите, чтобы узнать подробности.. Добро пожаловать! :-):
http://shatunov.com/forum/blog.php?u=5054&b=3851
Действительно, все самое интересное еще впереди)))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Л_Зайчик » 03 дек 2015, 18:48

Да всё просто)). Идешь на концерт с приятельницей, и фотографируете друг дружку сколько влезет)))А уж охрана поможет определить- сколько именно влезет)) А если касательно качественной видеосъемки- если ее разрешат- есть вероятность что на этом будут делать деньги все кому не лень)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Певунья » 29 июн 2016, 20:57

Скоро у Юрия 30-летний юбилей конц. деятельности.И возьмусь предположить,
что возможно будет готовиться какая нибудь особенная концертная программа.
Многие артисты в таких случаях приглашают своих друзей-певцов, и те исполняют их песни.
И очень хотелось бы, чтоб Юра не делал этого. Как бы не старались другие артисты,
но звучание Шатуновских песен в их исполнении, уже не то. Совсем не то! А от некоторых вообще коробит и настроение в минуса сводит.
Как вариант, можно было бы допустить 2-3 песни в исполнении бывших ЛМцев, но не больше. Возможно кому то из зрителей это будет интересно, приятно вспомнить и поностальгировать. Все таки это часть Юриного творческого пути.
И у артиста появится время передохнуть, это хорошо.
Хотя, +3 других певца, -3 Юры.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Superdetka » 29 июн 2016, 22:56

Певунья, а ещё в юбилейную программу можно добавить участие жителей сайта, каждого со своей любимой песней, тем более что мы тут уже пели в теме "Поклонники поют песни". :-) К тому же Юрьвасилич говорил в новогоднем поздравлении, что мы все эти годы вместе с ним, вот мы и явимся на юбилей. :-) Держись, Юрьвасилич, "я хочу с тобой петь!" :du_el: :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение looklively » 30 июн 2016, 00:27

Superdetka, интересно и весело как бы вышло!!! Я бы с удовольствием послушала этакий небольшой дуэль поклонников и поклонниц и других артистов в теме 'я хочу с тобой петь' - ведь желающих петь песни Юрия и с ним вместе не мало :-): :ro_za:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Певунья » 30 июн 2016, 07:00

Угу. Где то тут в одной темке читала,что практически все пишущие ники хотят спеть с Юрой дуэтом. С учетом ежедневной посещаемости сайта , это примерно
80 человек ( берем по среднему). Продолжительность песни + представить исполнителя
минут по 5 на каждого получается (берем по минимому). Простой расчет на калькуляторе.
И получаем...

проект Мега-шоу,посвященное 30летию творческой деятельности
Юрия Шатунова.
название "я хочу с тобой петь"
продолжительность минимум 6часов 40минут.исходя из заявленных расчетов
Участники жители shatunov.com и Юрий Васильевич (по желанию)
место провидения Ну, :smu:sche_nie: я думаю, хорошие люди организуют стадиончик :smu:sche_nie: или аренку там... какую нибудь. :smu:sche_nie:
Музыкальное оформление Ну-у... жадничать ради такого дела... :nel-zya: думаю. уж кто нибудь поделится своими фонограмками. :mi_ga_et:

В принципе Юре можно и не петь . Можно усадить его в почетное кресло юбиляра , и пусть себе умиленно наслаждается плодами своей работы - песнями и поклонниками.
(Сами споем) :-):
Ну как то так.
Такого, конечно, никто из артистов еще не делал. У всех стандартно накатанные юбилейные программы. Только вот хватит ли смелости у людей отметить свой творческий юбилей таким нестандартным мега шоу проектом?
Конечно нет. Скромность и желание все делать самому, заставят себя любимого пахать на собственном юбилее.
А с другой стороны, работа у Юрия - любимая. А сцена - это своего рода наркотик (как сказали "Иванушки "в одном радио-интервью). Пусть кайфует.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Викуля » 30 июн 2016, 08:37

Певунья))), настроением хорошим Точно обеспечила здесь и сейчас. Вопрос кто будет организовывать? Неужто в банковский кредит залезешь?
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение dance » 30 июн 2016, 10:44

Певунья писал(а):проект Мега-шоу,посвященное 30летию творческой деятельности
Юрия Шатунова.
название "я хочу с тобой петь"

Если этот проект будет реализован, на самом деле, шоу будет мега, супер, самое и так далее.. невидимое и неслыханное Изображение

Певунья писал(а):продолжительность минимум 6часов 40минут.исходя из заявленных расчетов

Ой, очень даже!.. а может быть и меньше, например, час или два достаточно для выступления музыкального хора).

Певунья писал(а):место провидения Ну, :smu:sche_nie: я думаю, хорошие люди организуют стадиончик :smu:sche_nie: или аренку там... какую нибудь. :smu:sche_nie:

Может быть и просто удобный праздничный зал)

Певунья писал(а):(Сами споем)
Ну как то так.

Было бы лучше, если бы все желающие принять участие в шоу поклонников - жители shatunov.com, объединяются в любительский пе́вческий коллектив - a cappella).. но тогда название шоу должно быть: "Юра, мы хотим петь для Тебя!" :-):

Певунья писал(а):В принципе Юре можно и не петь . Можно усадить его в почетное кресло юбиляра , и пусть себе умиленно наслаждается плодами своей работы - песнями и поклонниками.

Хорошая идея! Думаю, приятно было бы видеть выражение на Его лице)..., как его лицо озаряется счастьем))) :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение BRAVISIMO » 30 июн 2016, 16:13

Певунья писал(а):проект Мега-шоу,посвященное 30летию творческой деятельности
Юрия Шатунова.

Ой, как было бы хорошо-о-о-о-о, конечно! :))
Сюжет интригующий, концовка в принципе неплохая, но до нее вам предстоит организовать это мероприятие ...


dance писал(а):"Юра, мы хотим петь для Тебя!"

Но ведь вместе петь - неплохо бы, да :)
BRAVISIMO
Banned
 
Посты: 10
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 345
Поблагодарили: 35

Сообщение Певунья » 30 июн 2016, 21:13

dance писал(а):может быть и меньше, например, час или два достаточно для выступления музыкального хора).

dance писал(а): просто удобный праздничный зал)

dance писал(а): жители shatunov.com, объединяются в любительский пе́вческий коллектив - a cappella).. но тогда название шоу должно быть: "Юра, мы хотим петь для Тебя!" :-):

dance это уже ваш вариант проекта получился.))) И с вашим названием.)))

Викуля писал(а):Вопрос кто будет организовывать? Неужто в банковский кредит залезешь?
BRAVISIMO писал(а): но до нее вам предстоит организовать это мероприятие ...


Девочки, тема называется "Что бы вы добавили в концертную программу Юрия Шатунова?". Вот я и предлагаю то , что можно добавить. А уж воспользуется кто нибудь моими предложениями или нет,это не мне решать. :nez-nayu:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Л_Зайчик » 30 июн 2016, 22:14

Певунья, 79. Я отказываюсь петь.)))
Но вполне согласна пока остальные поют, посидеть в зале в соседнем с Юрой кресле.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lenka » 30 июн 2016, 22:56

Певунья писал(а):проект Мега-шоу,посвященное 30летию творческой деятельности
Юрия Шатунова.
название "я хочу с тобой петь"

Певунья, идея-класс!! :co_ol: Сразу чувствуется творческий подход :mi_ga_et:
Певунья писал(а):В принципе Юре можно и не петь . Можно усадить его в почетное кресло юбиляра , и пусть себе умиленно наслаждается плодами своей работы - песнями и поклонниками.
(Сами споем) :-):

Угу-угу, так он и усидит, ты же, как творческий человек понимаешь, что это невозможно :hi_hi_hi:
Л_Зайчик писал(а): Я отказываюсь петь.)))

Л_Зайчик , чёй-то так категорично? :-): А если "в прогретое горло"? Да в хорошей-то компании.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 01 июл 2016, 08:16

Lenka76 писал(а):Угу-угу, так он и усидит, ты же, как творческий человек понимаешь, что это невозможно :hi_hi_hi:

А это вообще не проблема. Вон Л_Зайчик уже отказывается петь. Вот мы вместо нее Юрьвасилича и поставим.))) А там может еще кто нибудь из несознательных элементов от коллектива отороваться решит. Ну и потом, он может и дуэтом с кем нибудь... Исполнить, так сказать, мечты поклонников.

Л_Зайчик писал(а):Но вполне согласна пока остальные поют, посидеть в зале в соседнем с Юрой кресле.


Угу...Юру ... :sh_ok: в зал... :sh_ok: да его ж там сразу... :ne_ne_ne: Я конечно понимаю, что для русского человека, на следующий день после юбилея быть помятым - это нормально. Но в случае с Юрием это будет жестоко.))) И весь концерт на смарку. Придется отбивать нашего юбиляра от морально неустойчивых дам. Да и от своих можно ожидать чего угодно.Кто то защищать кинется,а кто то под шумок целоваться. :ki_ss: :-) ( я из морально устойчивых, если что.)
Не, не, не. :nel-zya: Мы его куда нибудь в безопасное место посадим.
Безопасное место.jpg


:-) :-) :-)


Ну или на дополнительную минисцену, что то вроде пьедестала почета.
царь.jpg

Это и символично, и красиво, и безопасно. Ну и кого нибудь из его команды туда же можно , чтоб ему там одиноко не было. :-):

Теперь о серьезном. Вот еще такое предложение есть.
Просматривая темы с концертами, обратила внимание,что часто люди просят исполнить ту или иную песню. И Юра отвечает, что эту песню ему тяжело исполнять. или эта песня не концертная.
Ну с не концертными понятно. А с теми которые тяжело а народ требует... здесь
можно было бы рассмотреть вариант с видео. Помню свои ощущения когда впервый раз
увидела в интернете ролики со старыми записями. Накрыло с головой!
Просто шквал положительных и радостных эмоций! Думаю многие в зрительном зале
испытают те же чувства, увидев на экране красивого синеглазого паренька когда
то бередившего сердца и души. Даже не смотря на то что песня серьезная. Ну и с дургой стороны, у Юры появятся несколько минут для отдыха. А такие ролики притянут народ к интернету, посмотреть еще чего нибудь из ЛМ. Ну и соответственно вызовут бОльший интерес к творчеству ЮШ ,чем просто сходить на концерт. А можно и просто ролики старых выступлений показывать.

Ну и еще сюда же в тему. Раз уж в нашем мире до сих пор имеются люди, которые идут на концерт Шатунова за "Белыми розами" и "Детством", еще одно предложение. В целях всеобщего развития и просвещения - знакомить зрителей с новыми клипами. Например. Юрий на сцене поет ,а сзади на экране демонстрируется какой нибудь из клипов. И чтоб это сильно не отвлекало людей от артиста, экран можно сделать небольшим. Ну и дальним рядам будет поинтересней.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение dance » 01 июл 2016, 10:28

Певунья писал(а):Мы его куда нибудь в безопасное место посадим.

:-) :-) ;;-)))
Певунья писал(а):Ну или на дополнительную минисцену, что то вроде пьедестала почета.

:a_g_a:
Ой шикарно!!.. и вообще картинка - отпадная!!!.. супер так классно!!! :-): :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Певунья писал(а):dance это уже ваш вариант проекта получился.))) И с вашим названием.)))

Э-эх,.. просто, эмоции-и-и-и, мечты-ы-ы.... но если наши мечты, идеи реализуются в необычной концертной программе "ТЫСЯЧИ МЕЧТЫ и Одна История"... это будет настоящий бум)).
Вы знаете.. все возможно для того, кто верит, кто хочет, кто ищет).

Но в конечном счете, наши мечты и наши идеи останутся только здесь в теме - несбывшиеся(((, да.. очень жаль :-( . И все же ... Будьте смелы в своих мечтах! :hea_rt:
Изображение

Давайте будем смелыми и преследуем луны, видения, мечты и цели, что от сама мысль о них, наши ладони потеют :-): .
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Счастье737 » 01 июл 2016, 16:58

Я в этом плане консервативна до мозга костей. Мечтаю про обычный концерт:Юра поет, а я смотрю и слушаю.Потому как, если будет наоборот и петь буду я, то я уже где-то говорила, что тогда все заплачут и уйдут :-)
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Superdetka » 01 июл 2016, 17:29

Счастье737 писал(а):если будет наоборот и петь буду я, то я уже где-то говорила, что тогда все заплачут и уйдут :-)

Викуля, у Василича крепкие нервы, он не уйдёт. :-) А вот если уйдут все- тебе же лучше, для любимого артиста будешь петь только ты. :-) Короче сценарий юбилейного выступления обрастает новыми вариациями. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 01 июл 2016, 18:28

Действительно, юбилейный концерт или Мега-шоу, посвященное 30 летию творческой деятельности Юрия Шатунова можно назвать "Я хочу с тобой петь!", подходит.

dance писал(а):Ой, очень даже!.. а может быть и меньше, например, час или два достаточно для выступления музыкального хора).

"Хор Турецкого" отдыхает)) :-) :-) :-)
Певунья писал(а):(Сами споем)
dance писал(а):Хорошая идея! Думаю, приятно было бы видеть выражение на Его лице)..., как его лицо озаряется счастьем)))

Я представила эту картину)) :-) :-) :-) мы на сцене поем хором Юрину песню)) а Юра в зале)) ;;-)))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Счастье737 » 01 июл 2016, 19:38

Guzel, точно, фотка в тему! ;;-)))
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение нюша » 02 июл 2016, 00:13

Всё бы хорошо,да что то фото совсем не в тему.
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Счастье737 » 02 июл 2016, 00:15

нюша, а че так? По-моему, наоборот.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение looklively » 02 июл 2016, 00:22

Певунья писал(а):Мы его куда нибудь в безопасное место посадим.
:co_ol: Вы прям как Дэвид Копперфильд- представляю занавес открывается и Юра взлетает на кресло на стене! :-) :-):
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение нюша » 02 июл 2016, 00:34

Счастье737 писал(а):наоборот.

Это видимо значит мне пора на отдых :-):
5.png
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Guzel » 02 июл 2016, 02:50

Ну, можно сделать "культурный")) видеоролик с активными участниками-пользователями сайта к юбилею с названием "shatunov.com", в этом ролике рассказать коротко о сайте (хорошо было бы, если Юра сам рассказал) и включить туда активистов с их речью (некоторых) и остальных фото, показать ролик во время юбилейного концерта на экране. Это был бы большой подарок для жителей сайта shatunov.com, ведь мы действительно вместе, как говорит Юра. И для создания видеоролика, я бы не любителей призвала, а профессионалов по созданию видеороликов. Кого-нибудь из наших ребят на сцену со словами благодарности и поздравлениями от сайта. И классно было бы фото вот такое на память.
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1