Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Лиринка » 18 мар 2018, 15:10

.
Лиринка

Посты: 562
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2018, 15:18

Лиринка писал(а):Видимо, по всей России раздавали всем проголосовавшим памятные эмблемы "Я сделал свой выбор".

Видимо, не всем)) Нас "обошли" ))) Ниче не дали)) Только голос забрали)) Теперь безголосые мы сегодня))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1974
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10397

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 15:21

Lenka писал(а):Пойдём ,отдадим голос, хоть и простуженный.

и не говори!Хоть и я тоже вся простуженная сейчас,но взяла пример с нашего Юры и пошла голосовать!)))Чему очень и очень рада!!!Будущее нашей страны за нами!!!)))

Нам вот такое раздавали при входе на избирательном участке!)))

Изображение

P.S.Мне чет показалось,что и Юрочка простужен,судя по сегодняшнему его видео!Печально,если так оно и есть!Юрочка,выздоравливай!!!Не болей!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 11514
Блог: (282)
Сказал спасибо: 11965

Сообщение Лиринка » 18 мар 2018, 15:24

.
Лиринка

Сообщение Вольная » 18 мар 2018, 15:30

NATALOCHKA писал(а):Я в 9 ч проголосовала сегодня.

ого :-): , подвиг, нас есиб не обязали до 13 00, я бы тока к 20 00 и пришла :-):
NATALOCHKA писал(а):Ну, а потом, с чувством того, что сделала что-то хорошее, пошла... купить что-нибудь вкусненькое))

а у нас кормили бесплатно: пирожки, чай, кофе, потанцуем? :-): Не, дети танцевали - правда... ну, артисты :-):, прям в зале, где урны.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Лиринка писал(а):Видимо, по всей России раздавали всем проголосовавшим памятные эмблемы "Я сделал свой выбор"

чет нам не дали, и от розыгрыша призов освободили :-): , так как не вошла в первые 500

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Лиринка писал(а):Ещё отдельно предлагали бюллетень - опрос: какой из парков нашего города требует ремонта.

нам тоже обещали, за благоустройство скверов, ну там, лавочки, стрижка деревьев, но тож не дали :-): , да и ладно, не люблю деревья приглаженные, прирученные, пусть лучше вольными растут :-):
Вольная

Посты: 269
Сказал спасибо: 211

Сообщение Лиринка » 18 мар 2018, 15:45

.
Лиринка

Сообщение Вольная » 18 мар 2018, 16:07

Лиринка писал(а):у нас асфальт, как после бомбежки. Лучше бы плитки постелили. Ещё и горная местность: набойки на туфлях только так меняем!

сочувствую
Вольная

Посты: 269
Сказал спасибо: 211

Сообщение NataNatali » 18 мар 2018, 16:42

Нам всей семье на избирательном участке выдали шарики трёх цветов и значки.
PicsArt_03-18-04.38.24.jpg
PicsArt_03-18-04.39.30.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник

Посты: 571
Сказал спасибо: 1457

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2018, 17:02

NataNatali писал(а):Нам всей семье на избирательном участке выдали шарики трёх цветов и значки.

Наташ, у вас же Москва! Столица! Все красиво и продумано, а у нас все экономно и скромно)) Ниче не дают)) Совсем)) :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вольная писал(а):ого , подвиг, нас есиб не обязали до 13 00, я бы тока к 20 00 и пришла

В этом году решила отличиться)) В прошлом году не ходила голосовать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вольная писал(а):а у нас кормили бесплатно: пирожки, чай, кофе, потанцуем? Не, дети танцевали - правда... ну, артисты , прям в зале, где урны.

Вот это я понимаю.. Настоящий праздник! Молодцы ваши организаторы и власти города! 100 % явка обеспечена))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лиринка писал(а):NATALOCHKA, Ещё отдельно предлагали бюллетень - опрос: какой из парков нашего города требует ремонта. Сказали, что деньги у города на ремонт есть. Я сказала, что Цветник, так как он в центре города, но в очень ужасном состоянии.

Отдельных бюллетеней не давали нам. Видимо, и так все хорошо у нас, ничего менять не хотят)))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 18:54

Прекрасный был сегодняшний день!!!Какой-то радостный и светлый,словно в какую-то новую жизнь открываются двери!)))Пусть так оно и будет!Пусть впереди ждет нас всё самое светлое и доброе!Мира и благополучия всем нам!))) :smilepot59: :smilepot60: :smilepot34:
Изображение

Аж захотелось послушать Юрин новый альбом в честь такого для нас ПРАЗДНИЧНОГО дня!))))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Legenda
Поклонник

Сообщение клеопатра » 18 мар 2018, 19:39

МУЗЫКА И ПОЛИТИКА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ. ТЕРЕТОРИЯ. Здесь сайт музыки, а не дебаты политики. :-):
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3286
Блог: (195)
Сказал спасибо: 5727

Сообщение Lana » 18 мар 2018, 19:51

Это конечно очень радует и приятно Юру видеть, и получать такие новости ,он молодчиинка!)Но клеопатра,ты права!)Просто на сайте где много потрясающей музыки так миного говорть и писать о выборах!Юр тебе желаю поправиться и не болеть,береги себя дорогой наш Человечек!")
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1398
Блог: (224)
Сказал спасибо: 12794

Сообщение len4ik7806 » 18 мар 2018, 19:53

Сегодня какой-то особенный день,не такой,как все те дни,что были до него. Желаю всем всего самого наилучшего!
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1573
Сказал спасибо: 9517

Сообщение Лиринка » 18 мар 2018, 19:55

.
Лиринка

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2018, 19:55

Тема называется "Свободное общение". Так что, можно поговорить и о политике - Выборах Президента РФ. :smilepot34:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Lenka » 18 мар 2018, 20:16

Сегодня из меркантильных побуждений убедила сына пойти вместе на выборы. Думаю, у него это первый раз, может какую- нить ерунду подарят. Долго он сопротивлялся, но решающим моим аргументом стало - "ну пошли по приколу" :mi_ga_et:
Пришли. И когда тётенька, что принимает документы , посмотрела его паспорт, тут же кааак закричит - "МарьВанна ( ну это образно) !!! Тут молодой избиратель!!!. Прозвучало как- "Тут свежая кровь" :-) . МарьВанна прискакала так головокружительно быстро , неся что- то с собой, что я уж было подумала, что это прям такой ценный подарок " Ролекс", как минимум. :men: Оказалось- блокнот с ручкой. Вобщем блокнот я у него отжала, ну что я зря включила свой дар убеждения? Да еще и автограф будущему президенту дала. Так что половина подарка моя по праву. Хотела ручку, но этот молодой скряга- избиратель зажал ее.
ролекс)).jpg
Lenka

Посты: 560
Сказал спасибо: 1130

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 20:46

Lenka писал(а):Lenka » 18 мар 2018, 20:16

хоть какая-то польза от выборов!))))Дитю-ручка,маме-блокнотик!))) :-) Круто!))) :men:
А у меня флажок и куча календариков!))))Тоже ничё так!))))На память!))Будет,что вспомнить!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение клеопатра » 18 мар 2018, 20:54

6.5 Запрещается любой вид дискриминации: распространение материалов, пропагандирующих либо выражающих неприятие или ненависть к какой–либо религии, культуре, расе, национальности, народу, языку, политике, идеологии, общественному движению и т.д..Правила сайте никто еще не отменял.
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3286
Блог: (195)
Сказал спасибо: 5727

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2018, 21:04

Lenka писал(а):Пришли. И когда тётенька, что принимает документы , посмотрела его паспорт, тут же кааак закричит - "МарьВанна ( ну это образно) !!! Тут молодой избиратель!!!. Прозвучало как- "Тут свежая кровь" . МарьВанна прискакала так головокружительно быстро , неся что- то с собой, что я уж было подумала, что это прям такой ценный подарок " Ролекс", как минимум. Оказалось- блокнот с ручкой.

Лен, ну, ты пишешь))) Тебе только тексты для сатириков писать. Я читала и ухахатывалась))) Ну, хоть что-то вы получили на память)) Молодцы! :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Праздник удался! И настроение хорошее. :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 21:07

Выборы выборами.А у нас небольшая печалька случилась!

Юра на втором месте оказался на сей раз!!!

Изображение

Ну хоть бы на будущей неделе исправилась бы ситуация: https://vk.com/topic-98470265_33590533

Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 18 мар 2018, 21:09

Наташ, да ладно, мы тут про блокнотики и календарики. Я от политики вообще далека.Никакого неприятия к ней у нас нет. Делимся впечатлениями о дне прошедшем .
Legenda писал(а):Дитю-ручка,маме-блокнотик!)

Дитям-мороженое, бабе-цветы :-) Смотри не перепутай.
Legenda писал(а):А у меня флажок и куча календариков!)))) Будет,что вспомнить!)
Ага, пока не забудешь. :hi_hi_hi:
Я тоже обнаружила в блокноте календарик. Пойду попробую провернуть сделку по по обмену "очень полезного" блокнотика на "просто ручку", теперь есть чем торговаться- календарик))
Lenka

Сообщение DinaS » 18 мар 2018, 21:10

Legenda писал(а):Юра на втором месте оказался на сей раз!!!

Это из за выборов все на ,,работу" забыли сходить!Ладно ,на следующей неделе наверстаем!
DinaS

Посты: 217
Сказал спасибо: 703

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 21:12

Lenka писал(а):Я тоже обнаружила в блокноте календарик. Пойду попробую провернуть сделку по по обмену "очень полезного" блокнотика на "просто ручку", теперь есть чем торговаться- календарик))

ну да!Весомый аргумент: В блокнотике есть календарик,а ручка-то одна,давай меняться,сынок!)))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2018, 21:13

Грустно, конечно, но пусть кто-то другой тоже побудет лидером на этой неделе.
А Юра там и так рекордсмен по времени пребывания на Первом месте в хит-параде. :a_g_a: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Lenka » 18 мар 2018, 21:16

Тамила, это чисто просто для разнообразия. Не переживай.
Legenda писал(а):В блокнотике есть календарик,а ручка-то одна,давай меняться,сынок!

Воо, сечёшь :mi_ga_et: тонкости рыночных отношений.
Lenka

Сообщение DinaS » 18 мар 2018, 21:21

DinaS писал(а):Тебе что, три дня лесом, три дня полем?))

Почти.Но дороги хоть прочистили.А то
нечищены неделю были!Теперь как Московская кольцевая!Сходила,проголосовала,успела.Дать ,ничего не дали.Регион нищий.Я и не ждала от них ничего.И от выборов в принципе тоже.Вот такая я ,,антиполитическая". :-):
DinaS

Посты: 217
Сказал спасибо: 703

Сообщение Legenda » 18 мар 2018, 21:22

Lenka, Лен,потом расскажешь,как прошел обмен!)))Подкупило твоего сына количество подарка от выборов или нет!))Хорошо?))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 18 мар 2018, 21:30

DinaS писал(а):Почти.Но дороги хоть прочистили

Значит у тебя "дорогой длинною, да ночкой лунною" . Представляю картину маслом , если б дороги не почистили.:-) Дина такая, на лыжах. )) На охотничьих . Кое-где по колено, а где-то и по пояс. ;;-))) Утром вышла затемно , вернулась к ночи. Да ещё и без календариков. Поневоле станешь "антиполитичной"
Lenka

Сообщение Лиринка » 18 мар 2018, 21:36

.
Лиринка

Сообщение Lenka » 18 мар 2018, 21:38

Legenda писал(а):расскажешь,как прошел обмен!))

Никак. :-( Этот юный жадина сказал, что календарик у него и в телефоне есть. А ручки заканчиваются быстро. Он же учится. А я нет,. я уже "умею". :hi_hi_hi:
Ну что тут возразить? :du_ma_et: Вобщем поразвлекались диалогами типа, -"тебе зачем?" -"не знаю, но очень надо"
А я так подумала, что мне блокнотик с календариком может и пригодится. Буду записывать когда масло в машине меняла, ну и так по мелочи что-то.
ЮлияYULIYA писал(а):Осталось провести выгодный обмен.)) :hi_hi_hi:

Да вот, Юля, не состоялось.
Lenka

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5