Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 09 ноя 2018, 21:02

Наш Юрочка на сцене,со своими незабвенными хитами!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Обожаю,когда его по телику показывают!)))Какой же это праздник для всех нас!)))

Legenda
Поклонник

Посты: 11654
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12498

Сообщение Maria_F » 09 ноя 2018, 21:09

"Знаешь, я считаю, что песня «Белые розы» будет во много раз дольше жить, чем другие «майские» песни. Она вообще бессмертна. Потому что она феномен какой-то. Прошло три года, но её всё равно любят…" © Из хроник нескольких январских дней 1991 г. БРБЗ2.

Эта девушка, поклонница "ЛМ", даже не подозревала, насколько окажется права, когда писала эту фразу. Только срок не угадала - 30 лет прошло, а песню любят всё так же.
Maria_F

Посты: 27
Сказал спасибо: 42

Сообщение Lenka » 09 ноя 2018, 21:35

Legenda писал(а):Обожаю,когда его по телику показывают!))

Вот странное дело, вроде можешь в любой момент, когда захочется, взять и включить в инете. А тут услышала с кухни знакомые нотки и бегом, погромче сделать, будто сто лет не слышала и послушать -то негде больше :-)
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Сообщение Legenda » 09 ноя 2018, 21:43

Lenka писал(а):Вот странное дело, вроде можешь в любой момент, когда захочется, взять и включить в инете.

и не говори...)))Столько радости было и у меня,когда увидела по этому каналу,эту Дискотеку сейчас.И ведь переключила незнаючи,наобум!)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11654
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12498

Сообщение Lana » 10 ноя 2018, 00:05

Maria_F, наверно это было сказано в те времена,ведь действительно эти песни бессмерны, их всегда с наслаждением и волнением, особым трепетом слушаешь,и так будет всегда!)Вот и такие выступления так же с радостью и с огромным удовольствием смотрим, всегда приятно Юру видеть!)Ух Юрик !) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1465
Блог: (232)
Сказал спасибо: 12985

Сообщение Maria_F » 10 ноя 2018, 00:16

Lana писал(а):Maria_F, наверно это было сказано в те времена,ведь действительно эти песни бессмерны, их всегда с наслаждением и волнением, особым трепетом слушаешь,и так будет всегда!)Вот и такие выступления так же с радостью и с огромным удовольствием смотрим, всегда приятно Юру видеть!)Ух Юрик !) :mi_ga_et: :ro_za:

Я бы к этому пророчеству 1991 г. добавила ещё целую кучу Юриных песен, которые уже тоже стали бессмертными, но тогда это можно было только предполагать, а сейчас мы это точно знаем. :a_g_a: Конечно, с удовольствием смотрим, а как же может быть иначе? :-):
Maria_F

Посты: 27
Сказал спасибо: 42

Сообщение Lana » 10 ноя 2018, 07:33

Maria_F, да иначе и быть не может, каждая песня это жизнь, это история и любовь, поэтому они на века, любимы и дороги!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1465
Блог: (232)
Сказал спасибо: 12985

Сообщение len4ik7806 » 11 ноя 2018, 20:11

Legenda писал(а):Legenda » 09 ноя 2018, 20:04

Только что по МУЗ ТВ началась Дискотека 80-х,за 2016-й год.Группа "Зодиак" на сцене.Скоро выступит и наш Юра!)))

Хочу, хоть и с опозданием сказать тебе спасибо,Тамил, что сказала что Юра по Муз-тв будет петь, я включила и смотрела! :-): :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1645
Сказал спасибо: 10098

Сообщение Uli4ka » 11 ноя 2018, 22:12

Legenda писал(а):И ведь переключила незнаючи,наобум!)))

Тамилочка, это уже интуиция и чутье )) на все что связано с Юрой :mi_ga_et: :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lenka писал(а):А тут услышала с кухни знакомые нотки и бегом, погромче сделать, будто сто лет не слышала и послушать -то негде больше

Лена, это как раньше, когда еще не было инета, по телеку всегда смотрели, вот и восприятие другое)
Uli4ka

Посты: 51
Сказал спасибо: 540

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2