Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 22:33

... уважать не как певца, а как человека в первую очередь!
DinaS

Посты: 359
Сказал спасибо: 1367

Сообщение Иринka » 16 июл 2019, 22:59

"Привет, ну вот я обещал, что напишу..."
Юра, спасибо за прекрасную новость о выздоровлении! Ждали, очень ждали!!! Худшее позади! Крепкого здоровья и пусть форель в Сочи начинает готовиться - Юра едет! :p_lodka:
Иринka

Посты: 2
Сказал спасибо: 9

Сообщение Римма А. » Вчера, 00:21

DinaS писал(а):.. уважать не как певца, а как человека в первую очередь!

Вы меня поняли))))) Пусть спокойно отдыхает и набирается сил))))))
Римма А.

Посты: 7
Сказал спасибо: 35

Сообщение Legenda » Вчера, 02:14

Римма А. писал(а):Действительно любящие не рванут)))) Уважать надо певца....

Это самое главное, что должен испытывать поклонник к своему кумиру!!!!
Я-то тут шутила про поехать, а ведь многие наверняка приняли информацию о Юрином пребывании в Сочи, да еще и в известной гостинице, к сведению, чтоб воспользоваться моментом!!!!
Не следует лишать человека личного пространства, чтоб удовлетворять свои амбиции!Мы не имеем на это никакого морального права!

Фанаты могут, а поклонники-нет!)))))Как это было в былые времена!)))Куда Юра, туда и фанаты! ))Имеется ввиду, помимо концертов! ) Колесили по всей стране за Юрой!)))

P.S. Устраивать слежку за человеком против его воли- это низко, мерзко, подло и не по-человечески!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 8141
Сказал спасибо: 13138

Сообщение dance » Вчера, 09:02

NADYA писал(а):Хотя после больницы хочется отдохнуть, но выделил время и тем самым еще раз доказал, что уважает поклонников!

:p_wo:
Для интервью сааамое Искреннее,сааамое Сердечнейшее Вам СПАСИБО, ЮРА!

Уважение это своего рода взаимоотношения. :hea_rt: Вот почему он также заслужил наше Уважение к нему. :p_kivaet:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
NADYA писал(а):Пусть в этом отдыхе поклонники будут на расстоянии. Отдых и только отдых!

Я полностью согласна, давайте оставим нашего любимого певца в покое и не только в реальности, но и в виртуальности. Ему нужно восстановиться, хорошо отдохнуть и двигаться вперед - как Певец и Человек... И когда сам пожелает, он удивит нас своим неожиданным визитом. :p_stena: :-):
*Лето - сказочный мир*

*Лето - путь в добрый час*
dance

Посты: 2196
Сказал спасибо: 8540

Сообщение Римма А. » Вчера, 11:01

Legenda писал(а):Я-то тут шутила про поехать, а ведь многие наверняка приняли информацию о Юрином пребывании в Сочи, да еще и в известной гостинице, к сведению, чтоб воспользоваться моментом!!!!

Я поняла Вашу шутку))), и в шутливом тоне
для слишком страстных поклонниц озвучила пожелания Юры(я надеюсь!)))))

А концертов Юры да,хочется побольше и каждый день! Но...все мы люди и понимаем, что не может состоять жизнь из одних концертов ...
Так что пусть поправляется, отдыхает как следует- и ждем осенью в Подмосковье!
Римма А.

Посты: 7
Сказал спасибо: 35

Сообщение людмила123 » Вчера, 19:18

Юрий Васильевич я очень рада что вы поправились. А сейчас только отдых, отдых о, отдых, это я вам как врач говорю. А еще лучше когда рядом самые близкие это конечно же жена с детишками. Желаю вам хорошего отдыха, и поймать как много больше рыбки, может даже и золотую......
людмила123

Посты: 1
Сказал спасибо: 1

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2