Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Lana » Вчера, 01:05

И я не понимаю зачем такое вылаживать на сайт!Это что в кайф что ли или что!Вообще эта ситуация шокирующая!(Эти песни Юрины, то есть хочется их слышать в Юрином исполнении, верю что так и будет! Юрочка мы по любому с тобой,и всегда поддержим тебя!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1423
Сказал спасибо: 13608

Сообщение ТатьянаV » Вчера, 01:17

Рысь писал(а):Ну почему люди, окружающие ЮШ, никак не могут понять, что не они его сделали, а благодаря ему случилось так, что их имена тоже все знают и помнят. Просто повезло, что в жизни встретился человек с такой мощной энергетикой, полный тепла и света.

Полностью поддерживаю!

Может Разин покурил чего-то недозволенного или выпил змеиного яда?? может травку пожевал какую??, вот его и понесло?? теперь и захлебывается желчью и злобой?? Господи!! Вселенная!!! когда же эти нападки на Юрия Василича кончатся! Держите меня семеро, песни будет блеять под фанеру :-) :-) :-) на Ретро FМ сам Разин, я вас умоляю, в эти минуты они рейтинг 0,0 получат
ТатьянаV

Посты: 9
Сказал спасибо: 13

Сообщение Legenda » Вчера, 01:34

Это вот на эту статью так бурно отреагировал А.А.Р., в своём микроблоге. Задело, видать, за живое, вот и полилось... :hi_hi_hi:

Шатунов продолжит исполнять репертуар «Ласкового мая»

Изображение

Певец Юрий Шатунов не отказывался от композиций «Белые розы», «Седая ночь» и другого репертуара, который он исполнял в составе группы «Ласковый май». Об этом ТАСС 15 августа сообщил PR-менеджер артиста Аркадий Кудряшов.

«Как он пел «Белые розы» — так и будет петь, как пел «Седую ночь» — так и будет петь. Это его песни, его «визитная карточка». И притом у Шатунова есть разрешение от правообладателя исполнять их публично», — заявил Кудряшов. PR-менеджер посоветовал поклонникам певца получать информацию из его личных соцсетей и с официального сайта.

Ранее в этот же день продюсер коллектива «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что Шатунов покинул группу и отказался от старых песен «так как он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах».

Источник публикации: https://iz.ru/910610/2019-08-15/shatunov-prodolzhit-ispolniat-repertuar-laskovogo-maia

Legenda
Поклонник

Посты: 8152
Сказал спасибо: 13183

Сообщение DinaS » Вчера, 02:00

Lana, Что ВЫКЛАДЫВАТЬ на сайт, решает каждый сам, а вот что удалить, решит администрация! Пусть позорится. Что ещё могут поклонники, только протащить его по соцсетям. А то проспится завтра, удалит всё. Янус он двуликий, а не Великий!
DinaS

Посты: 366
Сказал спасибо: 1396

Сообщение Legenda » Вчера, 02:26

Разин сообщил, что Шатунов покинул группу

Что-то не могу понять, вот этих слов, как понять "Шатунов покинул группу"?! Это что, по мнению А.А.Р. Юра до сих пор числился в его группе?! Это что получается, что Юра 28 лет назад не покидал её?! Ей-богу, странная личность! Может ему казалось, что Юра все эти годы с ним колесил по городам и весям? )))) Не зря же, в каждой своей публиакции Юрино имя юлозит! К месту, не к месту-ему без разницы, лишь бы о Юре писать!!! Словно они одно целое!Видимо, нераздельны! ))) :hi_hi_hi: Фантазия у этого человека через край! Наверное уже сам запутался в своем плутовстве! Что выдает сказки за действительность! Ну-ну, посмотрим, чем всё это закончится! Байки- шоумен! )))

А.А.Р., для того, что Ваши слова казались правдой ( ну так, хоть иногда) , полезно заглянуть к артисту на оф.сайт, в частности в раздел "Бибиография": http://shatunov.com/articles/biographia.html
и внимательно вычитать некоторые подробности из жизни артиста! К примеру, то, что Юра давно не состоит в Вашей группе, аж с 1991 года и с Вами не выступает! Ваши пути давно разошлись! У Вас с тех пор были только общие песни, которые хоть как-то связывали вас обоих, а теперь всё, вы-раздельны!

Посмотрим, как после всего, в его микроблоге будут писаться заметки, с Юриным именем или без... Если без, то эти публикации не будут пользоваться славой, как предыдущие! Он просто-напросто всегда выезжал на Юрином имени!
Legenda
Поклонник

Посты: 8152
Сказал спасибо: 13183

Сообщение Nikoletta » Вчера, 02:39

Legenda, не принимайте вы это все близко к сердцу! Ну что вы Разина не знаете? Все его сообщения сплошной фейк!
Nikoletta

Посты: 2
Сказал спасибо: 15

Сообщение Римма А. » Вчера, 04:31

Если кто-то делает гадости - значит, это кому то нужно.... Вопрос в одном - кому?
Римма А.

Посты: 23
Сказал спасибо: 193

Сообщение Певунья » Вчера, 07:45

Римма А. писал(а):Если кто-то делает гадости - значит, это кому то нужно.... Вопрос в одном - кому?

Иногда гадости делаются не потому, что нужно. А потому, что разумом человека руководят алчность, зависть, ревность, жадность, желание быть первым (при отсутствии талантов в нужной области) и ещё множество других низменных пороков человеческой натуры. Ну ещё есть такие штуки как популярность и слава (Жестокие вещи.....на мой взгляд). Быть много лет на плаву и вдруг понять, что ты уже становишься никому не нужным. Что ты не можешь собрать полный зал даже в сельском ДКа.... Что тебе нечего предложить людям. Ты не создал и не написал ничего нового. В то время как твои бывшие соратники развиваются и являют народу новые творения и шедевры... Плюс понимание того, что и то старое, на чём ты зарабатывал и был популярен, тебе тоже уже не приносит ни заработка ни популярности..... Тут очень сложно остаться человеком с большой буквы. И в такие моменты как рас таки и появляется желание гадить, давить, не пускать, ставить подножки и палки в колёса. А ведь можно было просто сеть и принять реальность. Пусть даже и такую пакостную. И найти новое направление в своей жизни. Куда двигаться и в чём развиваться. Ведь дар -быть продюсером никто не отнимал.))) Но тут.... в новое идти видимо лень и со старым расстаться и отдать его, тому кому оно принадлежит по праву и по совести, тоже жалко. И человек принял для себя решение......пакостить. Не понимая одного. Он роет себе яму!

Р.с. Выскажу свой взгляд на ситуацию.)))) Если один из них откажется от песен.... Оба обретут свободу.... Один перестанет терпеть давление и прессинг пусть даже и в соцках. И получит лёгкость и свободу от тормозящих обстоятельств. Что послужит колоссальным рывком в развитии творчества. Второй поймёт, что даже с песнями он уже ушел с пьедестала. И эти песни ему всё равно не принесут того, что желает. И может тогда уже поймёт как много он принёс людям вреда, горя, темных моментов жизни, наложив лапу на свет. Свет чистой энергетики этих песен. Эти песни по настоящему заучат только в там где им место. Души людей не обманешь. И музыку тоже. Люди чувствуют где песня звучит, а где как рабыня отрабатывает исполнителю гонорар.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 594
Сказал спасибо: 3745

Сообщение NADYA » Вчера, 08:26

Юра давно себя не ассоциирует с ЛМ. А песни просят зрители. Если отказ от песен это правда, конечно, будет жаль. Но у поклонников есть записи, диски. Старых песен. А люди уже поют и просятего новые песни. Человек развивается, творчество продолжается. Если Юрий решил отказаться, его право. Наверняка А.Р. требует огромные деньги за исполнение. Хватит Ю.Ш.делиться и кормить пиявку, которая всю жизнь на теле. Уже другая жизнь давно. Своя семья. Поклонников не убавится. Скорее, прибавится у Юрия. Любят не за старые песни. А как человека, достойного, талантливого, позитивного. Если есть какой- то вопрос между Ю.Ш.и А.Р. , они сами разберутся. По -любому Юрино мнение всегда было верным. С детства. Нам остается только уважать его мнение.
NADYA

Посты: 28
Сказал спасибо: 103

Сообщение dance » Вчера, 09:57

Если честно, мне не нравятся такие "новости" ...
Скажу лишь, что всякий, кто что-то говорит и пишет публично с целью запятнать имя и репутацию Юрия Шатунова - он явно выражает неуважение.
Правда ли, что один день всё выходит наяву! Мой ответ на эту тему, что рано или позднооооо всё выходит на белый свет. А, правда - она выявляется именно тогда, когда мы меньше всего ожидали. Поэтому я надеюсь, что скоро мы можем получить ответ, но неожиданный. Не требуется обязательно письменной или устной форме ответа. Только время покажет!

И давайте уравновешенно принимать вещи..не так близко к сердцу!

NADYA писал(а):По -любому Юрино мнение всегда было верным. С детства. Нам остается только уважать его мнение.

Простите, но тут я согласна с NADYA. Да, важно уважать его право на мнение и его выбор (решения).
*Лето - сказочный мир*

*Лето - путь в добрый час*
dance

Посты: 2211
Сказал спасибо: 8573

Сообщение Мудрая » Вчера, 10:58

[quote="клеопатра"], конечно верим!!!! Справедливость восторжествует! Любовь народа к Артисту это выше всех пиаров тех людей, которые хотят попользоваться Славой и Успехом Юрия Шатунова!

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
dance, о да, Мы Счастливы быть на сайте Артиста! Мы все вместе! А вместе мы сила! Мы живём творчеством Юрия! И очень хочется , что жизнь на сайте была наполнена только позитивными новостями и добрыми жителями сайта! Спасибо Юрию!
Мудрая

Посты: 34
Сказал спасибо: 229

Сообщение dance » Вчера, 12:40

Мудрая писал(а):И очень хочется , что жизнь на сайте была наполнена только позитивными новостями и добрыми жителями сайта!

Эй, девочки, давайте немного взбодримся и зарядимся оптимистическим позитивизмом!!!..такой негативизм накопился в этом месте.. Здесь у нас есть общее, но мы такие различные по характеру и мировоззрению.

________________________________________________________________________________

Ах, как сильно я люблю (и не только я :mi_ga_et: ) эту песню. Всегда заставляет меня улыбаться! :)) ...Юрий давно не пел эту песню на своих концертах.

Пусть эта песня перезарядить нас позитивными мыслями и подарит нам хорошее настроение на все выходные! :-):
*Лето - сказочный мир*

dance

Сообщение Римма А. » Вчера, 13:45

dance писал(а):Эй, девочки, давайте немного взбодримся и зарядимся оптимистическим позитивизмом!!!..такой негативизм накопился в этом месте.. Здесь у нас есть общее, но мы такие различные по характеру и мировоззрению.

Спасибо, dance! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Уже легче)))

Одна из новых любимых песен Юрия))) Еще "Привет" :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Римма А.

Сообщение NADYA » Вчера, 13:51

У меня каждое утро начинается с песен Привет и Улыбка) самое лучшее для начала дня. Песни и зарядка! И эмоциональная зарядка на весь день) . вообще у Юры много замечательных песен, которые спел когда- то и не поет больше. А они классные все.
NADYA

Сообщение Lana » Вчера, 14:03

У Юры новый пост в инстаграмме!) Молодчинка потрясающий эфир был,Юр ждём ещё!)Аа вот пересматриваю такой офигенный позитив от Юры,будь всегда таким очаровательным и весёлым!) :mi_ga_et: :ro_za:
Yuriy писал(а):Без комментариев
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1423
Сказал спасибо: 13608

Сообщение NATALOCHKA » Вчера, 14:07

Да, сразу передается отличное настроение от Юры! Классный был прямой эфир!
Ждем продолжения, Юрочка! :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1728
Сказал спасибо: 10858

Сообщение Римма А. » Вчера, 14:23

NADYA писал(а):У меня каждое утро начинается с песен Привет и Улыбка) самое лучшее для начала дня. Песни и зарядка! И эмоциональная зарядка на весь день)

У меня -Ну что же ты...И все - я энэджайзер)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lana писал(а):У Юры новый пост в инстаграмме!)

И уже более 8 тыс просмотров и 300 коментов! За 40 минут! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Римма А.

Сообщение dance » Вчера, 14:56

Римма А. писал(а):И уже более 8 тыс просмотров и 300 коментов! За 40 минут! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Привет и Браво за позитивный пост - Ваше улыбающееся фото, Юра! Вы подарили УЛыБКУ всем нам! С П А С И Б О !!! :-): Ваш пост является признаком того, что все в порядке.

Lana писал(а):У Юры новый пост в инстаграмме!)

Lana, спасибо, и тебе, что поделилась с нами эту замечательную новинку! :)
*Лето - сказочный мир*

dance

Сообщение Илюха » Вчера, 15:20

Не знаю, как вас, а меня это "Без комментариев" от ЮШ несколько смущает. Ситуация возникла спорная. Права вроде бы и есть, но почему же с канала на YouTube удалены клипы и видеозаписи песен ЛМ в исполнении Василича?

P.S: Извиняюсь, но не понимаю людей, которые говорят и солидарны с тем, что это не стоит обсуждать в теме "СВОБОДНОЕ общение". Когда вам так нагло врут (и то непонятно, может и не врут вовсе) на общественность - я бы разбирался, имхо.
Илюха
Поклонник

Посты: 69
Сказал спасибо: 25

Сообщение nata74 » Вчера, 15:33

:dan_ser:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Все равно никто кроме Юры эти песни петь не будет, они просто исчезнут и останутся в нашей памяти, его исполнение никто никогда не заменит, это именно тот случай, когда незаменимые есть, просто на фига это всё затевать, кому от этого легче
nata74

Посты: 0
Сказал спасибо: 1

Сообщение dance » Вчера, 16:23

Илюха писал(а):P.S: Извиняюсь, но не понимаю людей, которые говорят и солидарны с тем, что это не стоит обсуждать в теме "СВОБОДНОЕ общение". Когда вам так нагло врут (и то непонятно, может и не врут вовсе) на общественность

Ну, потому что скажите мне, в чём смысл этой противоречивой ситуации - да, это точно так (это правда) или это совсем не так - нет, это ложь (это не правда)? Что мы добьёмся с нашими спорными позициями? То есть давайте дадим слово фактам.

Мы все прекрасно знаем, что нет вопросов без ответов. И, как всё приходит со временем, так и ответы приходят в движение.

Что бы это ни было..мы остаемся с Юрием :hea_rt: , верно?! :-):
*Лето - сказочный мир*

dance

Сообщение Nikoletta » Вчера, 17:33

Ютуб мог удалить ролики по заявлению правообладателя. Я думаю, надо было бы Юре размещать свои ролики в социальных сетях - вконтакте, Одноклассниках, а не просто вставлять ссылку на Ютуб.
Да, у Разина в Инстаграме было сообщение, что теперь все права на видео "Ласкового мая" будут принадлежать только правообладателям. И что на видео с выступлениями Юры Шатунова этот запрет не распространяется. Правда, сколько не искала, не могу этот пост найти... Как и логики в голове у Разина.
Nikoletta

Посты: 2
Сказал спасибо: 15

Сообщение Римма А. » Вчера, 17:53

Nikoletta писал(а): что теперь все права на видео "Ласкового мая" будут принадлежать только правообладателям.

Насколько я помню Разин всегда говорил, что 27 песен ЛМ принадлежат ему,что Кузнецов С.Б. проиграл все суды и права теперь у него. А теперь получается, что он не правообладатель?
Римма А.

Сообщение len4ik7806 » Вчера, 18:07

Юрочка, ты главное продолжай петь, не опускай рук , и продолжай радовать нас своими прекрасными, чудесными песнями, у тебя много песен , а мы поклонники всегда с тобой! Ты самый лучший певец на свете. Вдохновения тебе желаю, пусть будет еще много красивых песен, очень ждем с концертами! Очень люблю твою музыку. И Белые розы,Розовый вечер, Седая ночь в твоем исполнении навсегда в моем сердце с детства. Очень тебя ценим, уважаем и любим!
Спасибо за то что ты выложил сегодня видео с прямого эфира, хоть настроение чуть чуть лучше стало, очень полюбилась мне песня "А помнишь" и раньше ее слушала и сейчас она красиво сделана. Ты молодец, ты очень талантливый музыкант!
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1622
Сказал спасибо: 10914

Сообщение NADYA » Вчера, 18:24

Если в ютубе блокируют, как это может сказаться на рейтинге песен? Ведь недавно совсем ролики вышли на старые песни в том числе. А каналы музыкальные смотрят по количеству лайков, если я правильно понимаю. Кто знающий, напишите.
NADYA

Сообщение Илюха » Вчера, 18:35

Факты фактами, но мнение высказывать никто не отменял.

С YouTube видео удалены по инициативе автора. Если бы сам Ютуб удалял или было бы заблокировано - выдавало бы соответствующую надпись.
Илюха
Поклонник

Сообщение Римма А. » Вчера, 18:57

Илюха писал(а):Факты фактами, но мнение высказывать никто не отменял.

С YouTube видео удалены по инициативе автора. Если бы сам Ютуб удалял или было бы заблокировано - выдавало бы соответствующую надпись

Ну, раньше середины сентября вряд ли мы правду узнаем
Римма А.

Сообщение djem » Вчера, 21:15

Илюха писал(а):С YouTube видео удалены по инициативе автора. Если бы сам Ютуб удалял или было бы заблокировано - выдавало бы соответствующую надпись.

Юре предложили добровольно удалить, он и удалил, пока шумиха не уляжется. А что он мог поделать в сложившейся ситуации?
djem

Посты: 58
Сказал спасибо: 47

Сообщение Илюха » Вчера, 21:38

djem писал(а):А что он мог поделать в сложившейся ситуации?

Скрыть, не терять же такое добро, ну да ладно, дело Юрия.
Илюха
Поклонник

Сообщение nata74 » Вчера, 21:47

Не переживайте насчёт всего этого, всё будет хорошо, всё решится в положительную сторону, иначе просто быть не может, эти песни никак не могут звучать в чьём то другом исполнении, тем более Разина, его яйцами закидают)))
nata74

Посты: 0
Сказал спасибо: 1

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: LanaOsborn и гости: 4