Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 11 июн 2018, 20:38

Вольная писал(а):"Марафон 15"...1990

Юрий Шатунов - Закрой за мною дверь /официальный клип 1991

Вольная писал(а):год 1991... взрослеющий Юрочка...

Взять,к примеру,вот те два видео и вот эти видео ,с БРБЗ.Год 1991.И сравнить Юру.Какой он разный.Там он худенький до невозможности,а тут,такой пухленький,но в меру. :-):
Кардинально разный Юрий Шатунов.Как небо и земля.
Здесь -милое дитя.А там,какой-то взрослый,хотя и годом раньше одно видео было снято.

Legenda
Поклонник

Посты: 11504
Блог: (282)
Сказал спасибо: 11935

Сообщение Lenka » 11 июн 2018, 21:42

Певунья писал(а):Интересный ролик попался

Хорошая в целом реакция у молодежи. Никаких "фууу" или "беее."
Вообще , у нас молодежь - молодцы. Тактичные и понимающие. А по поводу шуток и недопонимания, так чтО мы хотим?. Вспомните, как мы в свое время реагировали на сценический прикид и поведение певцов времен наших родителей. Откровенно ржали. А тем более детям в этом опросе, я так подозреваю, преподнесли группу, как раритет из прошлого. А они же такие современные из себя :men: Им бог велел реагировать иронично. Но это внешнее. На лицах же написана заинтересованность. А некоторые прямо сказали, что музыка интересная и такую вполне можно в наушники.
юляшка1990 писал(а):Вопрос такой возник, я тоже от лица молодого поколения, вот эти всякие блистючки, украшения, это только черта Шатунова или носили все парни?

По поводу бижутерии и косметики  немножко непонятно их удивление. (согласна, по наличию блестюлек иногда был перебор, но это ж  тААк нравилось публике, а значит било четко в цель)) Но эта реакция  скорее опять же напоказ. Уж их то современные кумиры украшают себя похлеще. Один вон Лил Пип че стоил :sh_ok:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Я подобный опрос провернула для себя в ноябре, когда вышел клип ДР. Тогда пришла с работы, а моя молодёжь сидели в онлайн конференции. Ну я попросила сына подвинуться и включить мне новый клип. Если есть желание- смотрите со мной, Так вот тоже узнала мнение молодежи .
Честно говоря ожидала смешков и сарказма. Но ничё подобного. Посмотрели с интересном, молчали, пару раз хихикнули на байкера и толстую тётю. Обсуждения начались потом.
Первый вердикт был таким- "Ну а чё, годный клипчик))" Годный :-) в переводе значит очень даже и ничего. Прикольнее всех были признаны девушка с пирсингом и байкер. Байкер, кстати, у моего сынули пару дней красовался на аватарке :hi_hi_hi: Так что молодёжь у нас очень демократичная и способная понять нас. :co_ol:
Lenka

Посты: 555
Сказал спасибо: 1115

Сообщение Legenda » 11 июн 2018, 22:08

Видео с Инстаграма)) Вот так решили открыть летний сезон в Капчагае!))

Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 11 июн 2018, 22:38

Вольная писал(а):год 1991... взрослеющий Юрочка...

Legenda писал(а):эх,Юрочек!Очень красивый он на этом видео!Просто невероятный.

Эх, девчонки!.. Какое же вы видео вспомнили! Просто сердце тает... ЮРА!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник

Посты: 684
Сказал спасибо: 4104

Сообщение len4ik7806 » 12 июн 2018, 18:19

Legenda писал(а):Видео с Инстаграма)) Вот так решили открыть летний сезон в Капчагае!))

Здорово открыли сезон и под самую красивую летнюю песню! Хорошее видео! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1569
Сказал спасибо: 9478

Сообщение Певунья » 12 июн 2018, 19:27

Legenda писал(а): Вот так решили открыть летний сезон в Капчагае!))

Есть такое озеро в Казахстане недалеко от Алматы. Куча турбаз и санаториев на побережье. И даже яхточки небольшие плавают. Но больше всего нравится проезжать над ним по железной дороге.))) Захватывающе и вид красивый, правда это если окна вагона возле твоего места попали в нужную сторону.))) Рядом находится город с одноимённым названием.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 660
Сказал спасибо: 3399

Сообщение Lenka » Вчера, 10:38

В тему футбола не лезу по причине некомпетентности и полного отсутствия интереса. Но мне другое стало интересно.
Представьте ситуацию -
Россия играет с Рональдо . И, предположим , ( ну чисто теоретически , мало ли..всякое бывает))) , что Россия победила.. Что-то мне подсказывает , что синьор Рональдо будет огорчён. А какие эмоции в этом случае испытают его российские фанатки :du_ma_et: ?? Что же взыграет сильнее? Сопереживание кумиру или патриотизм и гордость за своих ?
Lenka

Посты: 555
Сказал спасибо: 1115

Сообщение Legenda » Вчера, 14:24

Lenka писал(а): А какие эмоции в этом случае испытают его российские фанатки ?? Что же взыграет сильнее? Сопереживание кумиру или патриотизм и гордость за своих ?

да простят меня болельщики российской сборной,лично я,буду переживать за поражение Криштиану Роналду (не дай Бог,если это случится).Это потому что моё личное предпочтение-болеть за него.А в целом,конечно же,буду очень рада за победу Российской сборной на ЧМ-2018-вне сомнения!Буду просто горда за нашу страну!)) :smilepot34:

P.S. Я российские команды как-то хорошо не знаю,чтоб радоваться их победам,огорчаться поражениям....Футболом "заболела" лишь ради Криша!Именно его игра меня поразила в самое сердце,если так можно сказать!Его виртуозное владением мячом-приводит в восторг!)))
Вчера смотрела с ним документальный фильм,зауважала еще больше! :p_vo: Его весь мир называет ЛУЧШИМ!Называют его БОГОМ,даже мужчины.Чего уж говорить о нас,о женщинах!)))Ведь кроме того,что он футболист,он еще и медийная личность!)Его можно увидеть во всём!))Рекламные ролики с ним классные получаются!))

Красавчик!!!))

Изображение

У меня теперь два четких кумира-Юрочка и Криштиану.Оба красавчики и оба свою карьеру начинали с детства.У них это общее!Две великие ЛЕГЕНДЫ,две ярчайшие ЗВЕЗДЫ!!! Оба трудяги и добросовестные парни!))

TVDoy6fR6C0.jpg

Классный ролик с Кришом))

Legenda
Поклонник

Сообщение Вольная » Вчера, 16:07

Legenda писал(а):Называют его БОГОМ
У меня теперь два четких кумира-Юрочка и Криштиану

Оба божественно обаятельны :-):
Вольная

Посты: 257
Сказал спасибо: 205

Сообщение len4ik7806 » Вчера, 18:25

Legenda писал(а):У меня теперь два четких кумира-Юрочка и Криштиану.Оба красавчики и оба свою карьеру начинали с детства.У них это общее!Две великие ЛЕГЕНДЫ,две ярчайшие ЗВЕЗДЫ!!! Оба трудяги и добросовестные парни!))

Да, оба красавчики и талантливы очень!))

Добавлено спустя 1 час 25 минут 8 секунд:
Legenda писал(а):Классный ролик с Кришом))

Очень добрый ролик,понравился! :-): :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1569
Сказал спасибо: 9478

Сообщение Lana » Сегодня, 11:46

Юра был и будет всегда Кумиром и Главным человеком!Он всегда на первом месте!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1392
Блог: (224)
Сказал спасибо: 12778

Сообщение dance » Сегодня, 12:56

Lana писал(а):Он всегда на первом месте!

Я впечатлена таким разнообразным форумом, как тот, в котором пишется и комментируется ход матча, музыку и людей... но я немножко запуталась от стольких разных мнений... и очень-очень притесняюсь, что я не попала на футбольный форум......
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2328
Блог: (702)
Сказал спасибо: 8160

Сообщение Superdetka » Сегодня, 17:22

Lenka писал(а):А какие эмоции в этом случае испытают его российские фанатки ??

в этом случае можно руководствоваться хитрой формулировкой "я за красивый футбол!" :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2933

Сообщение Вольная » Сегодня, 18:10

dance писал(а):впечатлена таким разнообразным форумом, как тот, в котором пишется и комментируется ход матча, музыку и людей... но я немножко запуталась от стольких разных мнений... и очень-очень притесняюсь, что я не попала на футбольный форум......

Дак жизнь разнообразна и удивительна :-): , и темы, и эмоции, и мнения... Я вот и не думала, что что-то стану писать в теме чемпионата, но эмоции болельщиков -зовут и вдохновляют :-):
Вольная

Посты: 257
Сказал спасибо: 205

Сообщение Певунья » Сегодня, 18:37

Lenka писал(а):В тему футбола не лезу по причине некомпетентности и полного отсутствия интереса.
Абсолютно солидарна.)))) Как то раз меня даже затащили на стадион, что б я смогла проникнуться эмоциями и игрой. :net_net: Не торкнуло. Не моё. Но уж если б и пришлось болеть за кого-то, то выбрала бы всё таки свою команду. Имхо.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 660
Сказал спасибо: 3399

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1