Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 29 ноя 2019, 12:20



Самая прекрасная песня из Юриного репертуара!))) Заводная, озорная и весёлая!)
Когда слушаю ее, то невольно всегда вспоминаю все Международные фестивали "Дискотека 80-х Авторадио" и "Легенды Ретро FM", в которых Юра принимал участие! Это же такое счастье для всех нас было,видеть Юру на сцене "Олимпийского", видеть всю эту ошеломительную обстановку, этот грандиозный приём!) Ведь всегда складывается впечатление, что на этих фестивалях ждут именно нашего Юрочку, нашего несравненного артиста, который с пол-оборота заводит публику и дарит драйвовое настроение и зрителям, которые бывают там, в стенах СК, и нам, кто смотрит это Онлайн!)

Юра, непременно будем ждать тебя на этих фестивалях в самое ближайшее будущее!)) Ты- мега-звезда для всех и для каждого, а не только для нас твоих поклонников!) Одно твоё имя на афишах, уже волей-неволей радует всё население!))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 29 ноя 2019, 12:40

клеопатра писал(а):Минск хорошего позитивного концерта.

Интересно, какова тяга между Минском и Юрием?
Ну, может быть, через 36-72 месяца, но Юрий не забывает посетить Минск) :p_kivaet: . И Это не случайно, Юрий любит этот город и Минск любит его! :hea_rt:
Прекрасный живописный город - Минск, каждый, кто его посетил, влюбляется в него. Факт, что в нём сильно чувствуется дух спокойствия, очевидно, и у поклонников этого города такое же отношение к Юрию! :mi_ga_et:

Люблю этот древний город и людей в нём... И люблю Живописное Творчество Юрия Васильевича! :p_serdc: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
minsk-2677100_960_720 (1) (1).jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ольга555 » 29 ноя 2019, 23:22

Юрочка видео на песню Детство супер хочется смотреть и пересматривать восхитительно спасибо огромное отдыхай наш родной наш любимый дорогой счастье крепкого здоровье тебе и твоей семье удачи творческих успехов семейного благополучие ты самый лучший мы тебя очень любим :hea_rt: :hea_rt:
IMG_30112019_031624_(370_x_247_пиксель).jpg
Ольга555
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Манжерок
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 28

Сообщение Lenka » 29 ноя 2019, 23:29

Uli4ka писал(а): DinaS писал(а):
А вердикт будет?


Конечно будет :-ok-:


Спасибо за тест, Юля. Удивительно конечно, не думала что люди настолько по-разному воспринимают мир. Мне даже смешно стало, когда один человек мне сказал- "Ну ты даёшь!! Где ты там розовое увидела? Видимо точно на всю голову талантливая" :-) А я удивляюсь, как можно не увидеть розовый.
NATALOCHKA писал(а):На самом деле кеды бело-розовые. Загадка снимка в том, что он сделан со вспышкой и затемнен, поэтому цвета исказились.

Да просто в фотошопе сместили цветовой баланс в сторону голубого, тапки-то родной цвет при этом не поменяли.
Получается один видит то, что есть, второй - то, что кажется. А третий - то, что люди говорят :hi_hi_hi:
Теперь понятно, почему серые глаза видятся кому-то голубыми, кому-то синими и бездонными, что можно утонуть. :a_g_a: Это прикольное свойство серых глаз менять оттенок в зависимости от освещения.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение NATALOCHKA » 30 ноя 2019, 01:19

Lenka писал(а):Мне даже смешно стало, когда один человек мне сказал- "Ну ты даёшь!! Где ты там розовое увидела? Видимо точно на всю голову талантливая" А я удивляюсь, как можно не увидеть розовый.

Я брату показала картинку. У него кроссовки серого цвета, у меня - розового))
Все равно, необычно))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Lenka писал(а): Видимо точно на всю голову талантливая"

И не ты одна)) :hi_hi_hi:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение DinaS » 30 ноя 2019, 10:43

Вчера была прямая трансляция дискотеки 80х,, Авторадио''. ЮРЫ там не было. Очень жаль. Мне показалось, что даже фавориты фестиваля не смогли зажечь зал так, как это получается у Шатунова! :ne_ne_ne: До последнего надеялись, что хоть на Легендах он будет...а вдруг? Даже билеты у многих на руках. Друзья сказали, что идут сдавать. Без участия Юры туда не пойдут.
IMG_20191130_102423.jpg
Дискотека 80х,,Авторадио '' 2016
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение dance » 30 ноя 2019, 20:34

NATALOCHKA писал(а):У кого там кроссовки серые, бирюзовые?)) Обман зрения у вас, девочки!))
Розовые они! Розовые с белым!)))

Все мы смотрим на кроссовки уникальным способом. Буквально! :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 30 ноя 2019, 20:56

Все видят картинку со своим ракурсом освещения!))) :-)

Ну, а что, всё может быть!)) Может я в полумраке смотрю на эту картинку, и поэтому я ее вижу не так, а другие, в полном освещении, и поэтому им видеться совсем иначе!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Адуляр » 30 ноя 2019, 21:00

кроссы - розовые, шнур - белый..
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя*
Адуляр
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 36

Сообщение dance » 30 ноя 2019, 21:11

DinaS писал(а): ЮРЫ там не было. Очень жал

Да, действительно жаль, что Юрия Шатунова не будет...

DinaS писал(а):Друзья сказали, что идут сдавать. Без участия Юры туда не пойдут.

Неприятно, что они разочаровались.., но и люди хотят, чтобы их Любимый Певец присутствовал....

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:
Legenda писал(а):Все видят картинку со своим ракурсом освещения!))

Ну, почему бы и нет? Это ещё раз доказывает нашу концентрацию и фокус. Справа розово-белая, слева серо-зелёная. :p_smeet:

Legenda писал(а):Ну, а что, всё может быть!)) Может я в полумраке смотрю на эту картинку, и поэтому я ее вижу не так, а другие, в полном освещении, и поэтому им видеться совсем иначе!)

Если посмотрим на картинку, можно заметить двух персонажей... Кто-то в начале, возможно, увидел бабочку зелёно-розовая.. или два лица .. или две растущие луны.... :p_obvorok:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение НатальяШ » 30 ноя 2019, 22:52

С красными носиками. :nez-nayu:
НатальяШ
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Химки
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили: 16

Сообщение Lenka » 01 дек 2019, 00:45

DinaS писал(а):Даже билеты у многих на руках. Друзья сказали, что идут сдавать. Без участия Юры туда не пойдут.

Ну и зря. Потусили бы и без Юры, уж если настроились (ой щас полетят в меня серые и розовые тапки ))))
А зачем вообще брали тогда билеты? Шатунов там и не был заявлен же изначально. Если он так людям важен, значит они поклонники, а если они поклонники, то должны это знать. Маловероятно что он бы возник сюрпризом.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 01 дек 2019, 01:25

Lenka писал(а):Потусили бы и без Юры, уж если настроились

Ну так на Юру и настроились!)) Билеты давно уже куплены. Чем быстрее, тем дешевле! Так и надеялись они до последнего! Как то трудно представить эти мероприятия без Юры! :ne_vi_del: И,, окно'' в туре есть.
Lenka писал(а): Маловероятно что он бы возник сюрпризом.

Было такое. Не на этих мероприятиях. Не было на афишах его имени. Не ждали, как говорится, а он вышел! Вот уж сюрприз так сюрприз был для поклонников!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Без его участия и у меня нет желания идти на фестиваль.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 01 дек 2019, 18:04


dance писал(а):Да, действительно жаль, что Юрия Шатунова не будет.

Кто-то наивно полагал по сей день, что он там будет. Люди даже билеты купили и ждали до последнего, хотя было все утверждено: его не будет. Как только билеты поступили в продажу, я спросила у одного знакомого, кто напрямую уточнил у организаторов мероприятий "Легенд" и "Дискотеки" будет ли Юра, ведь я и в этом году хотела поехать в столицу из-за Юры, все таки у фестиваля "Легенд" юбилейный концерт в этом году, было бы как-то нехорошо не видеть там наличие Шатунова. Ну так вот знакомый и сказал, что Юры не будет на обоих концертах, я и не стала брать билеты. Если уж организаторы говорят что не будет, то даже сюрпризом он там не окажется )



Будем надеяться, что вновь состоится концерт "Золотые хиты", благодаря МузТВ. Если конечно подобный концерт вновь организуют и пригласят туда главную звезду - я сорву все свои планы :-)

Ну а пока посмотрим завтра повтор этого концерта, в 20:50 на телеканале МузТВ (сегодня он тоже был)

Изображение

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 01 дек 2019, 18:24

Ромашка писал(а):я спросила у одного знакомого, кто напрямую уточнил у организаторов

Ну не у всех есть знакомые, которые знакомы со знакомыми организаторов! :-) Ну такие вот наивные поклонники! Вот не догадались, что надо то всего навсего спросить у Ромашки, только и всего! :-): Думаю ничего не случилось. Сдать билеты не проблема. А если передумают сдавать, так сходят, потусят. На самом деле, Юре хватает концертов! На 2020 год надо много сил и здоровья Артисту. Чего ему и желаем! И очень ждём весной! :ro_za:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Irina19 » 01 дек 2019, 19:42

Верно сказано, что трудно представить эти мероприятия без Юры, потому что он всегда пел на Легендах Ретро FM. И "окно" в туре есть. А тут юбилейный концерт, и Юрия нет! Как-то это, мягко говоря странно. Просто беспридел какой-то. Когда в сентябре радиостанция Ретро FM поздравляла Юру с днём рождения, ничто не предвещало такого поворота событий. Верилось, что несмотря на конфлткт с известным персонажем, всё будет хорошо, и Юра будет петь на Легендах. Но нет, этого не произошло. Ничего не меняется, хотя уже другой век наступил. Очень грустно. Что же Юры теперь нигде не будет на больших концертах?
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Lana » 01 дек 2019, 20:27

Ну девочки вы даете!У Юры тур ,ему отдохнуть нужно,сил набраться!Безусловно эти фестивали без Юры не то ,но Юру тоже понять можно и нужно!) :smu:sche_nie: Откатать такие туры вам не шуточки! :hea_rt: :ro_za: DinaS, ну ты без сарказма не можешь я смотрю совсем!) :-)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 01 дек 2019, 21:58

Ромашка писал(а):Кто-то наивно полагал по сей день, что он там будет. Люди даже билеты купили и ждали до последнего, хотя было все утверждено: его не будет.

Эх, как нам быть?... Мы ведь существа, которые желают. :pri_vet:-:

Ромашка писал(а):Будем надеяться, что вновь состоится концерт "Золотые хиты", благодаря МузТВ.

Луч надежды всегда есть) :sblym;
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Natashamnv » 01 дек 2019, 22:05

Добрый вечер! Кто ходил в этом туре на концерты, подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается концерт? Ровно в 22.00 или немного раньше? Будет ли у меня шанс успеть на поезд на 23.04? (Минск)
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Рысь » 01 дек 2019, 22:15

Natashamnv, в Череповце концерт закончился в 22.20.
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение очаровашка » 02 дек 2019, 02:59

DinaS писал(а):Без его участия и у меня нет желания идти на фестиваль.

Да куда спешить, ещё сходим! :-):
Юра обещал нам петь ещё 30 лет как минимум)) :sh_ok: Все его фестивали впереди!))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 02 дек 2019, 05:29

очаровашка писал(а):Юра обещал нам петь ещё 30 лет как минимум

,, Пацан сказал- пацан сделал! ''? :ti_pa:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Мудрая » 02 дек 2019, 13:37

dance, спасибо огромное за теплые и правдивые слова в адрес города Минска и его жителей! !!!!! Dаnce, оно так и есть! Вы обсолютно правы!!! В Беларуси живут замечательные люди , гостеприимные, добрые! И сама Республика очень красивая и синеокая, благодаря прекрасным озёрам, где можно отдыхать и рыбачить! И богата своей историей ВКЛ!!!!! Dance, на 100 процентов правы - нашу Республику и Юру объединяет взаимная ЛЮБОВЬ!!!!

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Клеопатра, Lana - смех и юмор продлевают жизнь! Нужно идти с улыбкой по - жизни! От улыбки "хмурый день светлей"!!! Юрочка всегда с улыбкой и с юмором! Минск ждет встречу с Юрием! Мы ждали этого и Оооо счастье- Юра едет к нам !!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение NATALY78 » 02 дек 2019, 14:18

Natashamnv писал(а):Natashamnv

Добрый день! Я была на концертах в двух городах в этом году, заканчивались примерно 22:15-22:30 + время в гардеробе учитывайте. Удачного, Вам, концерта!
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение клеопатра » 02 дек 2019, 14:45

Мудрая, добра вам всем. :ro_za:
Минск настоящих эмоций думаю это будет круто. :ras_pal_cov_ka:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 02 дек 2019, 16:20

Мудрая писал(а):Клеопатра, Lana - смех и юмор продлевают жизнь! Нужно идти с улыбкой по - жизни! От улыбки "хмурый день светлей"!!! Юрочка всегда с улыбкой и с юмором!

Нравится мне утонченность и обаяние в юморе Шатунова, хитростью и находчивостью в богатом словесном репертуаре Юрия и, конечно же, где без нашего, сайтовского "юмора"?))) :swink;

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
клеопатра писал(а):Минск настоящих эмоций думаю это будет круто. :ras_pal_cov_ka:

Да, это будет действительно круто :p_vo: , потому что и вы (поклонники) и Юрий крутые!)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение nata74 » 02 дек 2019, 19:12

Юра, от всей души, желаю тебе, отличного концерта в Минске, позитива, радости в жизни, брать от неё все что возможно, ведь она так быстротечно проходит, потом мы о многом сожалеем, но уже поздно... Здоровья тебе, оставаясь ещё долго молодым, успешным позитивчиком))
nata74
 
Посты: 0
Город: алушта
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Evelina79 » 02 дек 2019, 23:54

Всем привет
Evelina79
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Беэр-Шева
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 5

Сообщение Lana » 03 дек 2019, 21:01

Мудрая, клеопатра,ух девочки,я уверена всё будет очень здорово и круто,потому что у Юрика на концертах всегда так,да и не только,всё что Юра делает это с огромной душой и сердцем,по другому и быть не может!) Минск встречай любимого кумира по полной программе!) Самого всем шикарного и зажигательного вечера и клёвого концерта,завтра в путь дорожку,пусть она будет лёгкой,а концерт пройдёт как всегда на самом высшем уровне!)Всем получить огромное удовольствие море приятных эмоций!) :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za: :hea_rt:
    Самая романтичная и красивая песня и клип!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Адуляр » 04 дек 2019, 13:20

Изображение

:selka; Всем предновогоднего настроения!)


Изображение


Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя*
Адуляр
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 36






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1