Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение anna8657 » 09 май 2020, 10:33

Поздравляю
tUDhnchkOkJATCsBo2ub.jpg
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение 1марина1 » 09 май 2020, 16:37

:gar_mo:nist: :smilepot34: :p_orkestr: :smilepot69: :smilepot60: :p_solrom: :p_solrom: :p_lovekon: с праздником вас всех с днем победы вас
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение sacelia » 13 май 2020, 01:29

Рысь писал(а)::co_ol: Спасибо! С наступающим Днем Победы! Мира, здоровья, весны!

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Рысь » 31 май 2020, 14:11

А завтра лето, :son-ce: Юра, где ты?)
s1200.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение 1марина1 » 07 июн 2020, 14:28

Привет Юра лето наступило :p_kon: :p_pochta: :p_arfa: :p_kormit: :p_shary: :p_konvert:
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение клеопатра » 23 июн 2020, 12:43

Будто бы пустяшное дело... зайти поболтать в интернете... А ведь за каждой аватаркой – чья-то жизнь, бьётся чей-то пульс. Даже если не знакомы лично, это чей-то голос, чьё-то сердце, разум… душа. Именно её мы и чувствуем в первую очередь, нащупывая наугад. Все мы разные... и здесь мы делимся, оставляем частичку себя.
В этом особом месте каждый находит то, что ему нужно. Для большинства – кто-то лишь мимолётный попутчик, и они даже не заметят его отсутствия. Тем ценнее те, с кем сдружились, и кто о нас помнит. Это наше время и мы сюда заходим проводить его вместе, пока можем, пока хотим, пока нужны, пока дышим... И пока есть Время... один из самых дорогих подарков. Было время когда мы все спешили в мир сайта. Спасибо друзья вам что вы есть у меня даже пока виртуально. И спасибо Юре, за то что смог нас связать хоть такой цепочкой. Память и только дата 23.06.2012 г.... Shatunov.com с днем рождения сайт артиста.. :p_dver:
Все было есть что вспомнить!!!!!!!!! Наверное хоть что-то в нашей жизни оставляет след. Я верю в лучшее! Добавлю еще не много он стал другой! :-):

Изображение.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina19 » 23 июн 2020, 19:39

Сайт действительно замечательный!
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Ksenia » 25 июн 2020, 13:40

Премьера песни 2020!

Юрий Шатунов - "Остановиться не могу"

Музыка Юрия Шатунова, слова Андрея Картавцева




Текст песни:

Ты так красива в эту ночь
Мой взгляд скользнув, смутил тебя
Прости, я лишь хотел помочь
Чтоб мы расслабились слегка

На нервах целый день прошел
Наверно я был груб с тобой
Я от себя бы сам ушел
Ведь ты же знаешь, я такой

Остановиться не могу,
И понимаю, что не прав
Обидных слов наговорю
Того, что, надо не сказав
Ты как обычно, промолчишь
Не обижаясь на меня
А после, вновь за всё простишь
За то, что я люблю тебя

Ты мне звонила целый день
Пытаясь, что-то объяснить
А я стоял, молчал как тень
Хотелось так, тебя позлить

Не обижайся на меня
Я был сегодня сам не свой
Мне без тебя нельзя и дня
Ведь ты же знаешь, я такой
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Рысь » 25 июн 2020, 15:16

А-бал-деть!!-простите) Это что- то невероятное! Невиданное, необычное, необъяснимое.. Она не похожа ни на одну песню ни одного исполнителя. Космос :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ходить по земле, как раньше, больше не получится,- раз, два, три, раз, два, три... :an)(gel:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение anna8657 » 26 июн 2020, 11:55

Молодец Юра . Песня просто замечательная . Здорово . Спасибо . :co_ol:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Февралина » 26 июн 2020, 20:25

СПАСИБО!!! Действительно,неожиданно и необычно! Что-то новое Шатуновое! :sleto; Жаль,что в куплете слова как-будто рваные-трудно подпевать... :smu:sche_nie: Но я справлюсь!Выучу! :p_read: А припев: :co_ol: ЮРА,РАДУЙ НАС И ДАЛЬШЕ И ПО-ДОЛЬШЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! И БЛАГОПОЛУЧНОГО И ОЗОРНОГО ЛЕТА ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! :p_sun:
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение sacelia » 27 июн 2020, 00:20

anna8657 писал(а):Молодец Юра . Песня просто замечательная . Здорово . Спасибо .:co_ol:

Я просто в восторге от песни!
Большое спасибо, что порадовал нас в 2020 году!
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Певунья » 27 июн 2020, 16:27

Наверное, прежде чем писать отзыв, нужно к каждой новой песне привыкнуть, послушать, всё расслышать. Отдохнуть от неё денёк, другой. И снова послушать. И тогда уже песня воспринимается так как надо, а не на эмоциях.
Для меня эта песня из разряда долгожданных.
Очень давно хотелось услышать вот такую работу. С использованием длинных протяжных звуков.
На мой взгляд именно на таких нотах раскрывается вся красота и сила голоса.

И такая песня появилась! Красивая, нежная, жизненная! С очень приятным музыкальным оформлением!
Отдельно хочется отметить потрясающую вокальную её часть!
В одном из интервью Юрий сказал, что не поёт, а интонирует.))) И как бы в противовес своим словам, продемонстрировал отличное пение! Эмоциональное,чувственное и очень красивое!
Очень, очень понравилось, правда!
В целом, песня получилась немного не привычной в музыкальном плане. Наверное оттого, что не готовы мы вот к таким вот оригинальным поворотам в творчестве Юрия. Но это только на первых эмоциях.))) Потом заходит очень хорошо!
Когда то также не поняли песню "Волосы". А со временем оценили её по достоинству!
В "Остановиться не могу" так же затронута серьёзная тема. Тема мужских переживаний, чувств, отношений. И очень точно всё это передано и музыкой и исполнением!
На мой взгляд песня удалась! И получилась и современной, и для поколения 80х-90х!

СПАСИБО за неё!!! Всем, кто над ней работал, спасибо!!!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Диана DV » 27 июн 2020, 20:26

Прекрасная песня! Благодарю! :ro_za:
Диана DV
 
Посты: 2
Город: Владикавказ
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 8

Сообщение Февралина » 27 июн 2020, 20:33

Певунья,Рысь! ВЫ Правы! Песня-МОЩЬ!Сегодня догнала и зашла ...в самую душу! Глубина не реальная! Обожаю ...

Добавлено спустя 37 секунд:
Певунья,Рысь! ВЫ Правы! Песня-МОЩЬ!Сегодня догнала и зашла ...в самую душу! Глубина не реальная! Обожаю ...
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Рысь » 27 июн 2020, 21:55

Февралина, ЛИДИ-нка-Я, давно вас не было видно, слышно. Здорово, что вернулись! Да, "Остановиться не могу" достанет и со дна морского. Если люди ее поймут, остановиться уже не смогут..,- постоянно будет крутиться на повторе) А я вот два дня думала, почему такое разное восприятие слушателями и почему "Остановиться не могу" многие сравнивают с "Спасибо тебе!,- очень хотелось докопаться до сути и только сегодня дошло, как все просто! Одна песня про расставание, а вторая про серьезные отношения (любовь, семья). Каждая цепляет свою аудиторию. Одиноким людям сложно понять "Не могу остановиться", а "Спасибо тебе" не вполне устроит тех, кто расставаться не намерен)) Да еще тексты (и авторы) совершенно разные: один твердо стоит на земле, второй часто витает в облаках. И только к музыке и к исполнению претензий нет!-Очень классно!! :co_ol: Такой вот расклад у меня получается, если отключить эмоции и включить только голову. А для этого нужно ставить на паузу "Остановиться не могу", тк голова под нее кругом и думать совершенно невозможно..) :zvez_ochki: Хочется пожелать каждому найти свою половинку! :slovers;
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение очаровашка » 28 июн 2020, 00:19

Певунья писал(а):На мой взгляд песня удалась! И получилась и современной, и для поколения 80х-90х!

СПАСИБО за неё!!! Всем, кто над ней работал, спасибо!!!


Спасибо за такой отзыв! Искренне, красиво и по делу!)
Мне лично песня понравилась) Она сложная, не совсем шатуновая, но в ней есть смысл, переживания, осмысление ситуации..есть боль, сожаление о чем-то сделанном или не сделанном... За словами я вижу настоящего человека, без образа, без маски, без крыльев за спиной, просто такого как есть, и такого, каким его видят только близкие люди)
И если такая песня появилась в репертуаре, значит для нее пришло время!) Значит человеку захотелось сказать о том, о чем раньше он, возможно, промолчал бы)
Есть песни-хиты, есть нетленка, есть концертные залипалочки..а это песня-откровение..и такие тоже должны быть у артиста..даже если поймут не все :du_ma_et:
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Irina19 » 02 июл 2020, 16:36

Завтра судебное заседание о признании недействительным договора, если не перенесли опять. Хочется верить, что всё будет хорошо.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Рысь » 02 июл 2020, 16:43

Юра, удачи!! Мы все с тобой!
0960892c30e5a52d4e3055e3853b94d3.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Рысь » 03 июл 2020, 14:14

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра, с победой!!!

Яркий салют над Москвой и Россией,-
Под облаками цветы расцвели!
Спасибо за праздник и новые силы,
Которые Розы ТВОИ обрели!

На площади Красной Вечер танцует,
В вальсе кружится с ним Белая Ночь,
На Спасской башне мелками рисует:
«Спасибо тебе!»- их прекрасная дочь.

Спасибо ТЕБЕ за защиту и смелость!
Спасибо судье за свободу хитам!
-Что дорого людям, о чем в песнях пелось,-
Сказал Шатунов: -никому не отдам!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :p_hlop: :p_hlop: :p_hlop:
.........................................................
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение NATALOCHKA » 03 июл 2020, 19:59

Юрочка, с долгожданной победой! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ты Молодец! Мы верили, что так и будет! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Удачи в творчестве и счастья в жизни! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Иринka » 03 июл 2020, 21:27

Юра, с победой!!! Ни у кого теперь вопросов не должно возникать, всё законно!!! :co_ol:
Иринka
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 52

Сообщение Irina19 » 04 июл 2020, 19:09

Какое счастье, что песни остались со своим единственным исполнителем! Нет слов, чтобы передать радость от этой новости! Как же хорошо, что весь этот кошмар закончился!
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Лисицца » 05 июл 2020, 19:48

Но одуван все не унимается :-) :-) :-)
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение настюша » 14 июл 2020, 02:04

:-): Юрочка,с Победой!
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение 1марина1 » 14 июл 2020, 14:35

Привет Юра ты супер :hea_rt:
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение Irina19 » 18 июл 2020, 23:35

Наши любимые "Белые розы" опять на канале! Может быть "Розовый вечер" и "Седая ночь" тоже были записаны, только не успели появиться. Может будет возможность увидеть и эти видео.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение sacelia » 20 июл 2020, 15:12

Иринka писал(а):Юра, с победой!!! Ни у кого теперь вопросов не должно возникать, всё законно!!!:co_ol:

Это точно! С победой Юра!!
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Irina19 » 21 авг 2020, 14:34

Ну вот и наш любимый "Розовый вечер" с нами. Большое спасибо за видео! Будем ждать теперь "Седую ночь".
И ещё будем ждать 30 сентября... Большое спасибо за информацию о суде. Как же это хорошо, что можно быть в курсе ситуации и всё знать из первых рук без всякого искажения фактов по процессу. Это очень важно.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение настюша » 06 сен 2020, 00:55

Юрочка, С Днём Рождения! всего самого самого наилучшего! хорошего! у тебя очень красивые песни :-): Изображение
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1