Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Uli4ka » 06 сен 2019, 21:20

Юра, с днем рождения!
Хочется пожелать тебе еще всего,что пожелали в прошлом году

Изображение
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение dance » 06 сен 2019, 21:39

Желаю Тебе слишком поздно, но от души...
Юра, ещё раз - С Днём Рождения и весёлого праздника!


kartinka-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-dlya-ury.jpg


Оставайся свежим, позитивным, улыбающимся, танцующим, эмоциональным и...(этого не достаточно?) :-): :p_shary:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NataNatali » 06 сен 2019, 22:09

Юрий!!!
Поздравляю от всей души с Днём Рождения!!!
Желаю крепкого здоровья,семейного счастья и успехов в творчестве!!!
1022742633.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Мудрая » 06 сен 2019, 22:12

Юрий Васильевич! С днём рождения тебя! Наш дорогой и любимый Артист! Счастья, здоровья, успехов! Живи в гармонии с самим собой! Благослови тебя господь на все новые дела!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Cherry » 06 сен 2019, 22:23

Юрочка поздравляю тебя с днем рожденья от всей души :p_tortik: :p_happy: прости что поздно.
Желаю идей артистичных
Сил энергичных,
Юмора много,
Пути золото,
Всего понемногу,
Удачи в дорогу :p_shar: :p_shary: :p_shary: :p_shary: :p_shary:
Cherry
 
Посты: 4
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Maria_F » 06 сен 2019, 23:20

Юра, дорогой ты наш человек, хочу пожелать тебе того, что я желаю каждое 6-е сентября вот уже 30 лет – простого человеческого счастья, ты заслужил его как никто другой. Пусть все неприятности и разочарования останутся в прошлом, а в настоящем и будущем будет всё самое хорошее, что есть в этом мире. И чтобы рядом всегда были близкие люди и друзья, для которых ты просто Юрка, а не «легенда двух-трёх поколений». Желаю тебе успехов в твоём творчестве, а мы ждём, чтобы твои старые и новые «песни качали, песни звучали, колбасили и так далее» )) Мы всегда с тобой. Здоровья тебе крепкого! С днём рождения! :p_romash: :p_tort:
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Masha » 06 сен 2019, 23:38

С Днем рождения, Юра!!! :-):

Здоровья, семейного счастья, творческих успехов!!!!!! :mi_ga_et: :-): :-):

Изображение
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 192

Сообщение Ksenia » 06 сен 2019, 23:48

С Днем рождения, Юрочка!
Пусть тебе всегда ярко светит солнышко
и никогда не будет пасмурно в твоей жизни!


Изображение
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение SVETLANA72 » 07 сен 2019, 00:17

Начинаю полагать, что День рождения ЮШ в скором времени будет приравнен к празднованию Нового года! :-): :co_ol: Столько добрых, тёплых слов было написано, спето и нарисовано в адрес Юры... :-): Это так ЗДОРОВО! Вот она - НАСТОЯЩАЯ ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ К АРТИСТУ!!! :-): :co_ol: Действительно, это ЗДОРОВО!!!!Юра, СПАСИБО за то, что Ты ПРОСТО ЕСТЬ!!! :p_romash: :-):
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 07 сен 2019, 12:44

SVETLANA72 писал(а):что День рождения ЮШ в скором времени будет приравнен к празднованию


да, именно такая мысль всегда посещала, чтоб Юрино ДР ( или день создания легендарной группы с ЕГО участием) был праздничным днем в календаре!!! Ведь у группы "Битлз" есть Всемирный День (World Beatles Day) 16-го января!))) А чем наш Юра хуже?))) Наоборот, он/и в СССР такой фурор произвёл/и, будучи совсем юным/и, покорив Музыкальный Олимп своей уникальностью!!! Может, надо в ЮНЕСКО обратиться, как в случае с битлами?)))

16 января, начиная с 2001 года, по решению ЮНЕСКО ежегодно отмечается Всемирный день "Битлз" (World Beatles Day). В этот день в 1957 году в Ливерпуле состоялось открытие клуб Cavern, где в свое время дебютировала легендарная группа.


Ну это я так, к слову!!! :-):

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 07 сен 2019, 13:54

:ro_za: К сожалению...День рождения....только раз в году.... :-) :gar_mo:nist:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение djem » 07 сен 2019, 13:55

После вчерашних масштабных поздравлений вспомнилось, когда в школе еще учились, у нас с подругами был такой праздник "Шестое сентября". Мой папа шутил над нами "Как октябрьская что ли?" :-) :-) :-)
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 07 сен 2019, 16:34

djem писал(а):После вчерашних масштабных поздравлений вспомнилось, когда в школе еще учились, у нас с подругами был такой праздник "Шестое сентября".


О, кажись, этот праздник среди поклонников возрождается или продолжает быть!))) Вчера все мы в реале отмечали Юрин День Рождения!))) Кто-то ради такого случая тортики купил, кто-то шампанское, кто-то и то и другое... Мне многие писали вчера вечером в личку, в Одноклассниках. Вот такие приходили, примерно, сообщения: "Отмечаете праздник нашего кумира? Мы отмечаем!" Я: " О, как же, отмечаю!!! С семьей подняли бокалы ( по моей инициативе) за Юрино здравие и благополучие!" Ответ: "Молодцы!:), :dr_ink: :p_tort:

Ну, а что, думаю, в этом нет ничего предосудительного! :smu:sche_nie: За кумира же...

djem писал(а):Мой папа шутил над нами "Как октябрьская что ли?"


не, ну а что, Ваш папа был абсолютно прав в сравнении эНтого дня!))) Ведь так оно и было по своей сути!) В Октябрьскую революцию был штурмом взят Зимний Дворец, а если вспомнить, как штурмовали поклонники те концерты, на которых выступал Юра- мама не горюй!))) Там же автобусы с ним готовы были переворачивать, чтоб достать своего кумира из него!)))) Эх, а скольким девчонкам он разбивал сердца, по сравнению с окнами "Зимнего"- это было гораздо масштабнее! А сколько слёз было пролито, океан!!! :hi_hi_hi: Точно, Вторая Октябрьская получилась бы!))) :-) :-) :-) Так что, Юра, вполне может слыть революционером, но только, эстрады!)) Прям второй Ленин у нас Юра!)))) По сей день Юру считают кумиром МИЛЛИОНОВ!) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 07 сен 2019, 16:50

Legenda писал(а):Точно, Вторая Октябрьская получилась бы!)))

Майская революция, Тамила. :-) :-) :-)
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Вольная » 07 сен 2019, 17:01

Legenda писал(а):Отмечаете праздник нашего кумира? Мы отмечаем!" Я: " О, как же, отмечаю!!! С семьей подняли бокалы

Водочки :-): , "и только до дна"... к тому ж - по-революционному
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 07 сен 2019, 17:12

djem писал(а):Майская революция


Точно-точно!)))) Она (эта Юркина Майская революция), точно, вступила в свои права в те годы!))) Жаль, что ее век был совсем недолог! А какие могла бы она рождать шедевры, в песенном плане!!! Там были бы альбомы с абсолютными хитами! Юра просто идеальный союзник для автора легендарных "Белых роз"! Их тандем мог бы миру дарить и дарить уникальные песни, которые не могли бы оставить равнодушными НИКОГО!!!


Вольная писал(а):Водочки :-): , "и только до дна"... к тому ж - по-революционному


Да, Надь, ты угадала!))) "И только до дна, оставлять не привык"!)))
Только вот без гитары!)))) :-) НетЮ ее у меня!)) :smilepot67:



Мне так нравится этот клип, да и песня тоже!))) Клип вообще, такой празднично-застольный!)))

Юр, а в этом клипе стол был накрыт настоящими яствами или бутафорией?))))


Вот он самый трогательный момент!)) :ko_re:sha:

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 07 сен 2019, 17:28

Legenda писал(а): За кумира же...

а я вчера пришла на работу , и мне сразу у Юры вашего сегодня именины ,говорят давай отмечай .Так мы всем колективом вчера желали Юре здоровья :dr_ink: и пели "Седую ночь " :ssing; За кумира грех не выпить и пожелать ему самого светлого и доброго :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Вольная » 07 сен 2019, 17:37

Legenda писал(а):Да, Надь, ты угадала!))) "И только до дна, оставлять не привык"!)))

Ну дак... :-):
Legenda писал(а):Только вот без гитары!)))) НетЮ ее у меня!))

а у меня есть :-):
20190818_142310.jpg

Знач в следующем году с ЕЮ и под гитару :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Елена0603 » 07 сен 2019, 18:01

Legenda писал(а):Юра просто идеальный союзник для автора легендарных "Белых роз"!

Вот это точно! Это два гения! Сколько красивых песен они подарили миру, ставших хитами на века! Не зря же их свела судьба! Они оба -романтики, оба тонко чувствуют и могут передать все свои чувства в песнях! Очень хочется, чтобы этот союз двух самых талантливых людей подарил нам ещё много замечательных песен!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Леруня » 07 сен 2019, 20:02

Ой, сомневаюсь я что-то, что Юра романтик))) Не выжил бы он в детском доме, если бы был романтиком. Дерзкий, справедливый, порывистый - да. Ну еще непосредственный думается мне :-)
Ну это конечно всё путем логических вычислений, имея в арсенале то, что сумела найти в интернете. Архивные видео и интервью.
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение Елена0603 » 07 сен 2019, 21:44

Леруня писал(а):сомневаюсь я что-то, что Юра романтик))) Не выжил бы он в детском доме, если бы был романтиком. Дерзкий, справедливый, порывистый - да. Ну еще непосредственный думается мне

А что Вы вообще подразумеваете под словом "романтик", хотелось бы знать. Откройте википедию. Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение...
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Леруня » 08 сен 2019, 05:51

Елена, я уже давно ни с кем не спорю и не доказываю свою точку зрения. Все мы люди взрослые, у каждого свое видение мира.
Тандем Юры и Сергея тоже считаю самым удачным. Но ни разу не умаляю таланты новых авторов.
Мирдружбажвачка :dr_ink:
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение Елена П » 08 сен 2019, 06:49

Девчата у меня к вам такая просьба, я видела, видео, где Юра в этом гастрольном туре, отвечая на записку про счастье, спел кусочек песни "Дни уходят", если есть у кого-то это видео пришлите либо ссылку, либо видео киньте сюда в обсуждения, пожалуйста Очень нужно. Я не помню, в каком городе это было, но помню, что Юра был в свитере с пузыриками.
Елена П
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Акбулак
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 19

Сообщение Ameli_89 » 08 сен 2019, 08:33

Леруня, А вот это правильно. Не стоит спорить с человеком, для которого Википедия авторитетный источник))) И судя по всему единственный приемлемый...
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Вольная » 08 сен 2019, 08:53

Елена П писал(а):Девчата у меня к вам такая просьба, я видела, видео, где Юра в этом гастрольном туре, отвечая на записку про счастье, спел кусочек песни "Дни уходят"


...на записку про мечту ...прочёл стихи :-):
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=OviiuppEZdQ

а есть, действительно, про любовь и счастье:
https://m.youtube.com/watch?v=eLoJ_-WH1Kw
https://m.youtube.com/watch?v=2VY0F7sauhQ&t=334s

Читает здорово, кстати
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение DinaS » 08 сен 2019, 19:01

Елена0603 писал(а):могут передать все свои чувства в песнях

Вот! И это главное! Это талант! А вот знать романтик-не романтик мы не можем! Это могут знать только самые близкие люди! Юры поёт песни этой стилистики. И если исполнив их, мы верим, что он романтик, это ещё раз доказывает, что он талантливый артист! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кстати, он и не скрывал, что цветы не дарит своей второй половинке.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 08 сен 2019, 19:07

Возможно романтичность, как опция,  присутствует во многих организмах, особенно творческих, но в разной степени.  Мало людей совсем уж "деревянных".  У кого-то до розовых соплей.  А  у кого то она просыпается редко, при определенном настроении и условиях,  как вдохновение. Думается, что вот как раз случай ЮрыВасилича. В глубине души, где-то очень глубоко :-):   А вообще поклонники видят только фасад, лишь то, что им положено видеть. Плюс ещё тот образ, что сами себе нарисовали, а это уж кто на что горазд.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Вольная » 08 сен 2019, 20:15

не романтик, но лирик :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Февралина » 08 сен 2019, 20:27

ЛУЧИК СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ!НАМ ОТ НЕГО ТЕПЛО И ХОРОШО-А ЭТО ГЛАВНОЕ! А РОМАНТИКОМ я и сама могу по-быть... :za_da_va_la:
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 08 сен 2019, 20:34

Елена0603 писал(а): Они оба -романтики


Леруня писал(а):Ой, сомневаюсь я что-то, что Юра романтик)))


Думаю, да, Юра еще какой РОМАНТИК. Ну, может, не сам, но его песни точно являются таковыми!) Ведь не зря же в аннотации к его концертной программе упомянуто это слово:

Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.
Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Детство», «А лето цвета», «Не бойся» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «Запиши мой голос», «Жизнь моя», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!


Леруня писал(а):Не выжил бы он в детском доме, если бы был романтиком. Дерзкий, справедливый, порывистый - да.


ну, а то, что было у Юры в стенах детдома, пусть там и остается. Думаю, Юра не взял в жизнь все эти свои качества (если они были у него, конечно) или взял, но, со временем он их растерял, так как, сейчас ему не надо выживать в трудных условиях. А вот дерзости, на мой взгляд, у Юры не было и в помине.

Мне кажется Юра не слыл дерзким, нахальным и порывистым. Наоборот, он очень скромный и застенчивый человек и весьма скромная личность! Его голос никогда не был дерзок и резок, чтоб о нем так думать. Нет, в Юре много добра, судя по его голосовой интонации.

По крайней мере, так думается!!! Не хочется ломать с годами устоявшийся стереотип о Юре! Пусть так и будет, так, как мы его видим или хотим видеть!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1