Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Наташенька » 24 авг 2012, 12:47

Как режут глаз грубые ошибки! Девчонки, ну ведь стыдно - вы что, в школе не учились?


Согласна с Вами :zvez_ochki:
Лучше быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих!!!♥
Наташенька
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Соль-Илецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Лисицца » 24 авг 2012, 21:15

ЮлияYULIYA писал(а):Как режут глаз грубые ошибки! Девчонки, ну ведь стыдно - вы что, в школе не учились?

В школе то может и учились, вопрос в какое время и где... Нынче со школами просто беда...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение летоэтохор » 24 авг 2012, 22:42

А ещё есть дисграфия, такая она бяка!!!
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Надя » 25 авг 2012, 09:26

ЮлияYULIYA писал(а):вы что, в школе не учились?

Многие еще учатся в школе, в свое время научатся.
Я люблю смотреть в твои глаза. Они отражают мое счастье.
Надя
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Алтай
Сказал спасибо: 79
Поблагодарили: 115

Сообщение летоэтохор » 25 авг 2012, 10:55

Сегодня в и-нете появилась информация о том, что в автокатастрофе погиб Юрий Гуров :cry_ing: (экс-солист гр.ЛМ)
Первый солист "Ласкового мая" погиб в ДТП

Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров погиб в автокатастрофе в Ставропольском крае, передает РИА Новости со ссылкой на продюсера группы Андрея Разина.

Авария произошла около 06:00 по московскому времени: легковой автомобиль Volkswagen, за рулем которого был знакомый Гурова, местный житель, врезался лоб в лоб в КамАЗ. Водитель и Гуров погибли на месте, в грузовике пострадавших нет. ГИБДД выясняет причины и обстоятельства аварии.

Последнее время Юрий Гуров занимался бизнесом и жил в селе Привольном Ставропольского края, недалеко от которого произошла авария. После распада группы "Ласковый май" в 1992 году он вернулся домой и остался жить с матерью в этой деревне. У Гурова есть две дочери, старшей около 15 лет, а младшей два года...

Информация - РИА Новости.)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Mashutka55 » 25 авг 2012, 11:22

Господи....жаль.....
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 25 авг 2012, 11:58

Mashutka55 писал(а):Господи....жаль.....


действительно жаль....(((
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Наташенька » 25 авг 2012, 12:02

Да,жаль парня :cry_ing:
Лучше быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих!!!♥
Наташенька
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Соль-Илецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Морская » 25 авг 2012, 12:39

Ромашка писал(а): Ромашка » 23 авг 2012, 17:15
:cry_ing: Юра, как тебя заставить бросить курить? :-):


Юре очень идёт ! зачем бросать?)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Маринчик » 25 авг 2012, 14:37

летоэтохор писал(а):Сегодня в и-нете появилась информация о том, что в автокатастрофе погиб Юрий Гуров

Да,тоже видела в интернете статью,печальные новости...
http://news.mail.ru/inregions/caucasus/ ... frommail=1
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лисицца » 25 авг 2012, 20:01

По Юре отдельную тему создали...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 авг 2012, 00:33

http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=9150#p9150

Irina писал(а):При теперешнем положении дел вспомнят ли о Юре через энное количество лет так, как вспоминают другие имена? За исключением кучки поклонников, Юра Шатунов - непризнанная обществом легенда.

:smilepot50: :smilepot43: :smilepot58: Как вы можете такое писать? Да, Шатунов уже ЛЕГЕНДА!!!!! Его ПОМНЯТ и ЛЮБЯТ настоящие поклонники его творчества с 1988 года!!! И даже за то время, что Юра какое-то время отсутсвовал на нашей эстраде, мы его не забыли и не перестали слушать его песни и любить его! Мы просто терпеливо ждали его возвращения!!! А вам советую посмотреть любой видеоролик с Юриного концерта и обратить внимание на реакцию зала!!!!!!!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 01:11

Не хочу опускаться до примеров сравнений. Я вижу и слышу не только Шатунова. Советую перечитать моё сообщение. Я тоже люблю и ценю творчество Шатунова. Но остаюсь при своём мнении.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение летоэтохор » 26 авг 2012, 01:24

Irina, Вы не подписали ключевую фразу в вашем сообщении: "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ" , а она сюда ,ой ,как просится, особенно после фраз об уважении в обществе !!!
А вот про вспомнят ли как вспоминают других - стопроцентно вспомнят, это уже По Моему Мнению. Если только полная амнезия поголовная нагрянет на человечество(ТТТ), тогда - да: тут - не помню и там - не помню, и в том числе не помню, как однажды один маленький мальчик "взорвал" "Белыми розами" большую страну.
Irinа, если Вы являетесь представителем мощной пиар компании и у Вас есть деловое предложение.... а через небольшое кол-во времени, при вашем активном участии в ней, Юра Шатунов будет постоянно на ТВ и в прессе, мы будем только рады (а то надоели уже постоянно мелькающие по ТВ "уважаемые" люди, чесслово.) А если Вы не являетесь этим самым представителем, тогда лучше послушайте новый альбом в третий раз, ведь как известно: "Нам Песня Строить И Жить Помогает!"
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 авг 2012, 02:01

Irina писал(а):Я вижу и слышу не только Шатунова.

Ну и что? Я тоже слушаю разнообразную музыку - от попсы до рока, в зависимости от настроения. И мне нравятся многие другие исполнители - на одном я не зацикливаюсь. Просто есть те, которых нравится слушать, а есть те, которые относятся к разряду ЛЮБИМЫХ!!! А новый Юркин альбом слушаю каждый день по несколько раз - и поверьте, не надоедает!!! Потому, что он КЛАССНЫЙ!!! Советую и вам послушать его ещё раз и повнимательней!!!!!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Маринчик » 26 авг 2012, 05:29

Irina писал(а):При теперешнем положении дел вспомнят ли о Юре через энное количество лет так, как вспоминают другие имена?

Уверена,что вспомнят...Многие из нас уже передали любовь к Юре своим детям,а позже и внукам надеюсь...Главное,чтобы в этой эстафете новые поколения росли хоть немного похожими на нас в плане каких-то моральных качеств и человеческих ценностей,сейчас сложнее вырастить своё чадо хорошим человечком,меньше доброты стало вокруг...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 авг 2012, 10:09

Маринчик писал(а):Уверена,что вспомнят...Многие из нас уже передали любовь к Юре своим детям,а позже и внукам надеюсь...Главное,чтобы в этой эстафете новые поколения росли хоть немного похожими на нас в плане каких-то моральных качеств и человеческих ценностей,сейчас сложнее вырастить своё чадо хорошим человечком,меньше доброты стало вокруг...

Присоединяюсь, согласна с тобой, Маринчик, на все 100%!!!!!!! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 11:00

ЮлияYULIYA писал(а):А новый Юркин альбом слушаю каждый день по несколько раз - и поверьте, не надоедает!!! Потому, что он КЛАССНЫЙ!!! Советую и вам послушать его ещё раз и повнимательней!!!!!

Да я не слушаю не потому, что он мне не нравится, а потому что нет на это времени и мои уши не требуют музыки!!! В лучшем случае, слушаю краем уха какой-нибудь хорошо знакомый фильм. И вот я сюда забежала на минутку, потому что мне творчество Шатунова по-прежнему небезразлично - я им увлекаюсь и слежу! Но вижу, что всех устраивает положение Шатунова в обществе... А меня оно не устраивает!!!!!! Но к сожалению, я не имею ни какого отношения к шоу-бизнесу. Я честно пыталась что-то делать. Но уже давно поняла, что простые слушатели ничего не могут изменить, но мечта видеть Шатунова на другой ступеньке осталась, по-крайней мере у меня.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Mashutka55 » 26 авг 2012, 11:23

И я слушаю новый альбом каждый день. Ну не весь,а любимые песни.а любимых много.Каждое утро начина :co_ol: :-) ю с их прослушивания
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:12

Irina писал(а):Дело в том, что Шатунов мало выступает, по нескольку лет пропадает неизвестно где, не общается с прессой

Потому что может позволить себе это. Потому просто что так хочет.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 13:28

Отдельно выдернутая из контекста фраза теряет смысл, который я вкладывала в неё.
Что вы пытаетесь сказать выдёргиванием? Да, он может позволить! Он уже позволил, он пропал из поля зрения и никто не думал, что он вернётся. Но он вернулся и снова имел успех! Но этот успех не совсем успешистый, как сказал бы Михаил Задорнов.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:31

Irina писал(а):Но хотелось бы, чтобы артист Шатунов был как все другие артисты признанным, уважаемым в обществе.

Он сам по себе, и это одна из черт, что делает из него Шатунова.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:32

Irina писал(а):И что вы пытаетесь сказать выдернутой фразой, которая без контекста теряет смысл, который я вкладывала в неё?

Если б ты хоть что-то о нем знала, ты бы поняла что я имею ввиду. Сорри что на ты.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:37

Irina писал(а):При теперешнем положении дел вспомнят ли о Юре через энное количество лет так, как вспоминают другие имена?

Его уже лет 25 помнят, хотя ЛМ может лет 6 просуществовал. Другое дело, что не все в курсе, что он всё еще работает кроме как на ретро-концертах. За последний месяц я три передачи о нем видела по федеральным каналам, и сегодня кстати реклама прошла по телику что передача о нем сегодня будет.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:42

Irina писал(а):имеет много недругов, ну очень часто его обижают в интернете.

Хочу заметить, что Юрку либо любят, либо плюются, равнодушных почти не встречала. Это говорит о том, что он "цепляет" всех, только за разные места, кого-то за душу, а кого-то и за нервы. Его можно любить или ненавидеть, а вот ЗНАЮТ абсолютно все. И лет через 200 может ни авторов ни исполнителя уже не вспомнят, но то что он пел станет "народными песнями", как сейчас "Ой Мороз"...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:45

Irina писал(а):За исключением кучки поклонников, Юра Шатунов - непризнанная обществом легенда.

У каждого времени свои герои. И среди тех, кто сейчас на верхушках хит-парадов, таких как Юра нет, кто был бы такой же "бомбой". И переплюнуть его вряд ли кому-то удастся в обозримом будущем.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 13:54

Зайчик!!! Дело не в передачах, а в плохой репутации группы Ласковый май. И я если честно телевизор совсем не смотрю. Но репутация как пирамидка складывается из многих частей. У кого-то есть эта репутация, а у кого-то её нет. У Ласкового мая её нет. И спорить с этим бессмысленно, а изменить очень трудно. Остаётся только писать, что плевать на всё, и это чёрная зависть, и Юра сам по себе. Но в глубине души хочется то другого! Как вы это понять не можете!!!
И пожалуйста, не выдёргивайте отдельные фразы из сообщений! Их нужно читать в контексте.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:55

Как пел В. Малежик (знаете такого?)))
"Еще раз уйти чтобы вернуться,
Еще раз закончить чтоб начать"
Значит в какой-то момент Юре и правда НУЖНО было уйти, отдышаться, разложить жизнь по полкам, чтобы потом вовремя вернуться и чтобы все обалдели.))) Я думаю это ему удалось, ведь всё возвращается, в том числе и мода на Шатунова)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 13:55

Ни разу ни от кого не слышала, что у Шатунова плохая репутация, а к группе он уже давно не имеет отношения. В основном все к нему тепло относятся, никто не говорил что он что-то такое отмочил аморальное или незаконное.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 13:58

А вот в этой статье журналист пишет, что Белые розы это позор нации, а вместе с ними и Ласковый май, и Юра Шатунов
/viewtopic.php?f=22&t=104
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1