Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Елена0603 » 19 авг 2019, 13:59

Legenda писал(а):Юрин Инстаграм только что обновился!

Огромное спасибо, Юра!!! Как хорошо, что ты всё нам объяснил! Эти красивые песни только твои! Это нераздельно! Это наша юность! Наша любовь! Это наше всё! Пусть всё будет хорошо! Очень любим тебя! :hea_rt: И всегда с тобой!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 19 авг 2019, 15:01

pixiz-19-08-2019-13-51-23.jpg

____*_____

"ЛЮБОВЬ" ВСЕНАРОДНАЯ!

Ах, как сильно мы тебя "любим"
и как "близкий" ты нам!
"Любимец" наш тебя называем -
Ты - человек уникальный,
с настроением и харизмой!

Юра! Много Улыбок :-): и Всенародной Любви!
:hea_rt:

_____*_____
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение brodyga2 » 19 авг 2019, 17:06

А может и хорошо , что этот вопрос поднят вновь. Возможность попытаться вернуть права на главные произведения С.Кузнецову. А то все пользуются его талантом а денег не платят
brodyga2
Новичок
 
Посты: 1
Город: Санкт Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Ameli_89 » 19 авг 2019, 18:01

Мудрая, Не могу пройти мимо, уж извините. НА Украине- это норма РУССКОГО языка , как одного из официально международных и распространенных на нашей планете. В конце концов имеем полное право именно так писать и говорить

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Свежее фото просто бесподобно! Юра, прекрасно выглядишь, впрочем как всегда :-ok-:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Февралина » 19 авг 2019, 19:09

СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!!!ПУСТЬ ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ-КАК НАДО! И НЕ НАДО ЖДАТЬ ВОЛШЕБНИКОВ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! СИЛА СЛОВА И ПОДДЕРЖКИ-МОГУТ ,КАК ПОДНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА НОВУЮ ВЫСОТУ,ТАК И УРОНИТЬ...ЮРА,ЕСЛИ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ :smu:sche_nie: НА ПРАВА,ТОЛЬКО СКАЖИ...СБРОСИМСЯ ВСЕМ МИРОМ И ПОМОЖЕМ! :-ok-:
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение len4ik7806 » 19 авг 2019, 19:19

Legenda писал(а):Юрин Инстаграм только что обновился!

yuriy_shatunov писал(а):
Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это - мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение. Если у кого-то есть вопросы по этому поводу, пишите на официальную почту на моём сайте shatunov.com Всех люблю! Ваш Юрий Шатунов.


Отличная новость! Спасибо,Юрочка, все разъяснил! Хорошего тебе отдыха. Мы тебя тоже любим! Очень красиво фото в белой рубашке!)
Тамилочка,Леночка, красивые стихи и трогательные Вы написали о песне "Белые розы".
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lar » 19 авг 2019, 19:57

:za_da_va_la:
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35

Сообщение NelliKa » 19 авг 2019, 20:24

Лаконичный ответ достойного Человека. :p_hlop: :respect:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Римма А. » 19 авг 2019, 20:56

Legenda писал(а):Юрин Инстаграм только что обновился!

yuriy_shatunov писал(а):
Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это - мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение. Если у кого-то есть вопросы по этому поводу, пишите на официальную почту на моём сайте shatunov.com Всех люблю! Ваш Юрий Шатунов.


Лучшее сообщение за день! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Legenda писал(а):от правообладателя


Юра! Не тяни - кто правообладатель????
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 19 авг 2019, 21:12


Юра Шатунов: «Никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь»
________________________________________________

19.08.2019 20:00 | Певец опроверг заявление Андрея Разина.

Андрей Разин удивил многих заявлением о том, что Юра Шатунов намерен строить карьеру за границей и не будет больше исполнять хитов «Ласкового мая». Певец опроверг утверждение продюсера, отметив, что популярные песни останутся в его репертуаре.


Изображение

Юра Шатунов
Недавнее заявление Разина повергло в шок поклонников Юры Шатунова и «Ласкового мая». «Представители правообладателя ООО «Честная музыка» официально обратились к Юрию Шатунову с просьбой заключить договор на исполнение произведений группы «Ласковый май», на что он заявил, что не планирует возвращаться к ним, так как уже перерос это творчество. Кроме того, через своего представителя Шатунов запретил исполнять композиции, которые написал специально для своего альбома, группе «Ласковый май». На основании изложенного вынужден заявить, что теперь песни «Ласкового мая» вы сможете услышать только на официальных концертах с моим участием», — написал продюсер в микроблоге.

Позже выяснилось, что представители Шатунова не в курсе происходящего. Удивление выразил и сам Юрий, который опроверг слова Андрея Александровича. «Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года веду сольную карьеру. За это время записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это мои визитные карточки. В свое время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы от правообладателя и автора этих песен Сергея Кузнецова на их публичное исполнение», — сказал артист.

Поклонники гадают, что заставило Разина сделать подобное заявление
Что произошло между Разиным и Шатуновым, остается только догадываться, ведь еще недавно они прекрасно ладили. Так, месяц назад певец гостил у продюсера в Сочи. «Юра Шатунов расположился у меня в отеле «Разин». Он поправляется, набирается сил, здоровье у него хорошее. В октябре мы вновь начинаем гастрольные туры по стране», — делился Андрей Александрович.


Источник публикации "СтарХит": https://www.starhit.ru/novosti/yura-shatunov-nikogda-ne-otkazyivalsya-ot-pesen-belyie-rozyi-i-sedaya-noch-183877/

djem писал(а):А лучше плакат шелковый, метра полтора в длину)))

А давайте все вместе помечтаем насчет такого плаката!))) Красоты неописуемой получился бы он!))) Да еще и размашистый автограф на нём-вообще супер!))) Просто загляденье получится может!)) Юра, услышь наше желание!))

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Рысь » 19 авг 2019, 21:46

Будь счастлив!
Hrani-tebya-BOG-1024x768.gif
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение NATALOCHKA » 19 авг 2019, 21:51

Legenda писал(а):Андрей Разин удивил многих заявлением о том, что Юра Шатунов намерен строить карьеру за границей и не будет больше исполнять хитов «Ласкового мая».

Похоже, это было бы очень удобным для Р. - чтобы Юра выступал за границей, а у нас больше не появлялся. Молодец! Сам все решил. А мы против! :nel-zya: Мы хотим Юрины хиты слушать на концертах в его же исполнении. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Юрочка, ты нам ЗДЕСЬ в России нужен! :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Успехов в дальнейшей карьере и здоровья! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Mvirokho » 19 авг 2019, 23:16

Интересно, какая муха укусила Разина, что произошло. Я все равно к нему хорошо отношусь, просто люди же не идеальны, товарищи, не надо забывать. Часто от публичных людей так много требуют, а они же такие же люди как и мы, и у них свои недостатки. Ну а если у Шатунова есть документы разрешающие исполнение песен, то тогда вообще все ок.

Nikoletta спасибо большое за линк на интервью Шатунова от 1992 года. Там я смотрю вообще пипец был. Но тогда я думаю ясно что произошло - Разин очень тяжело переживал уход Юры из группы и сильно его давил, у него просто истерика наверное была. Его можно понять, и я рада что Юра отстоял тогда свою независимость, и что простил потом Разина. Интересно, простит ли сейчас...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
А фотки очень очень красивые! Нереальной красоты чувак. И пост он классный сделал - все объяснил, и ни одного лишнего слова, просто сладкий безумно. Как у него так получается?
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 20 авг 2019, 08:08



Если б мне сейчас не сказали, что это две разные фотки, я б так и продолжала думать,что они абсолютно одинаковые (просто не сравнивала их, не сопоставляла)! Ан, нет, разные!)) Улыбочка разная!))) На втором фото она у Юры более открытая и искренняя!)) Наверняка у Юры их полным полно в загажнике!))Поди, целая серия.Ведь из этой же серии и на обложке нового альбома "Любимые песни" Юра всё в той же рубашечке, только боком стоит!)) Юра, надо их всех обнародовать на своих ресурсах!))) Загрузив в одну папочку!) Не надо прятать от нас всю эту красоту!) Годы уходят и они могут стать неактуальны...Ведь всему своё время!)

Неимоверной красоты человек!) Всё в нём невероятно красивое! Абсолютно всё! Нет в нём никакого изъяна! Идеальный мужчина!) Ни в чем Господь его не обидел, ни в чем!

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 20 авг 2019, 09:49

Legenda писал(а):Если б мне сейчас не сказали, что это две разные фотки,

Я тоже не сразу заметила. А вчера присмотрелась, а ведь , действительно!..
Юра, какой ты красивый на этих фото! Ведь, наверняка, есть ещё! Поделись с нами фоточками!) Вот и , как уже мы просили, можно сделать автограф-открытки или плакаты. Просто необыкновенной красоты фотографии!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Guzel » 20 авг 2019, 09:53

Римма А. писал(а):yuriy_shatunov писал(а):
Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это - мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение. Если у кого-то есть вопросы по этому поводу, пишите на официальную почту на моём сайте shatunov.com Всех люблю! Ваш Юрий Шатунов

И мы любим!)) А мы и не сомневались)) "Белые розы" без тебя, Юра, не белые)), а "Седая ночь" не седая)) Юра, мы всегда с тобой. Если нужна какая-то поддержка смело обращайся, нас много, и мы в тельняшках)) :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Елена0603 » 20 авг 2019, 10:14

Legenda писал(а):Неимоверной красоты человек!)

А ведь красота в человеке- это не просто внешний облик. Это состояние души! У Юры красивая душа! Столько всего пережить и не очернить, не озлобить душу, это может только очень сильный духом человек! Спасибо Юра за то, что ты такой у нас есть! Ты, правда, как солнышко! Приходишь и становится светло!
Мы три дня жили в каком-то кошмаре! Весь мир казался чёрным вокруг. Но вчера ты пришёл и всем стало светло и тепло! И появилась улыбка!))
Спасибо тебе!!! Мы тебя любим!!! За твою красивую душу!❤️❤️❤️
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 20 авг 2019, 11:46

Римма А. писал(а):Юра! Не тяни - кто правообладатель????

Я просто удивляюсь, почему Разин поднял столько шума вокруг по этому вопросу!?.. Ну, хорошо. Но зачем объявлять громко вслух о вещах, которые могут.. весь этот конфликт, который возник с его стороны, мог быть разрешен разумным и мирным путем? Не понимаю его.... Или, может быть, ему захотелось продемонстрировать высокую самооценку и '"правообладательством"?
Как бы то ни было, мы услышали всю правду! Наконец-то, мы уже немного успокоились. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 20 авг 2019, 17:27

Что бы господин Разин не говорил о Юре, его ни кто не слышит и не верит! Любовь народа к Артисту не утопить в лживой грязи! Он сам захлебнется в собственной лжи и сплетнях! Юра, мы все с тобой! И" Мы ещё споём .....И снова седая ночь и только ей доверяю Я ..."!!! Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны...." Береги своё здоровье!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Legenda » 20 авг 2019, 17:42


Изображение

ЮРИЙ ШАТУНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПЕСЕН ГРУППЫ «ЛАСКОВЫЙ МАЙ»

На прошлой неделе продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал в Instagram новость о том, что Юрий Шатунов отказался от всех прав на исполнение хитов, записанных в составе коллектива.
Он объяснил, что правообладатели заплатили баснословную сумму за использование этих песен в рекламных целях, поэтому за незаконное исполнение композиций «Седая ночь», «Белые розы» или «Розовый вечер» и их радиоротацию будут грозить немалые штрафы. К тому же, по словам Разина, Шатунов отметил, что вырос из устаревшего репертуара и хочет двигаться дальше.
На днях Юрий опроверг эту информацию, обратившись к подписчикам в своем микроблоге. «Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это – мои визитные карточки. В свое время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы, как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение», - подчеркнул певец.
Кроме того, всем, у кого возникли вопросы по поводу прав артиста на исполнение этих песен, он посоветовал написать на почту, указанную на его официальном сайте.
Кстати, совсем недавно сам Разин, немного подкорректировав свое первоначальное заявление, написав, что выводы об отказе Шатунова сделал на основании слов его PR-менеджера Аркадия Кудряшова. Будем следить за дальнейшим развитием событий!

Фото: instagram Юрия Шатунова

Источник публикации: http://www.radiodacha.ru/news/107548.htm
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 20 авг 2019, 18:18

Legenda писал(а):Legenda

В жизни не поверю А Р , что он с такой легкостью продал все права на песни .И сколько бы не заплатили денег , думаю он бы не согласился .Ведь он столько добивался этих прав на песни да и судился из за них , а здесь в зять и все права правообладателя передать другому лицу ) Нет это очередная афера А Р )

А верю я только Юре ! Юра нас не когда не подводил и не подведет , а сказал все как есть и расставил все точки над И )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 20 авг 2019, 19:17



Вот видео, как в доказательство, что наш Юрий в 2005 году посетил карагандинский детский дом.
"У Юрия Шатунова редкие гастроли обходятся без посещения детского дома"!!!! И пусть после этого некоторые утверждают обратное!У Юры помощь детям не ассоциируется с ПРОСЛАВЛЕНИЕМ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Он это делает молча, без выпендрежа и пафоса!!!



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 20 авг 2019, 22:15

Legenda писал(а):У Юры помощь детям не ассоциируется с ПРОСЛАВЛЕНИЕМ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Есть много знаменитых звезд , которые занимаются благотворительностью но они не кричат об этом везде и всюду .
Так и Юра наш он делает добро и дарит радость детям , и все это он делает от чистого сердца и по зову души , ведь Юра у нас очень добрый и светлый человек !)

Если бы было больше таких людей как Юра может и мир бы был добрее !)
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 20 авг 2019, 22:35


О, какое классное видео нашлось, и так вовремя однако!)))Да уж...Вот вам и истинное лицо Андрейки Разина!))) Посмотрите на проделки этого "агнеца божьего"!!! Оказывается и у него есть скелеты в шкафу!)))) А то уж мы подумали, что он безгрешен, а тут, нате вам....Дебошир во всей красе!!! Если б был безгрешен, то, не было бы такой агрессивной реакции в студии НТВ! Интересно, что же за страшная правда такая из прошлого есть у него, которая гложет его душеньку "святую" и по сей день?!



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 20 авг 2019, 22:55

Legenda писал(а):Вот вам и истинное лицо Андрейки Разина!)

Дааа, уж... Показал свое истинное лицо на всю страну! Интересно было бы узнать про его скелеты в шкафу!)) Что за такую великую тайну хранит "великий" продюсер?.. Почему страх и бешенство в его глазах при виде автора легендарных песен?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 20 авг 2019, 23:30

Дааа... уж.... :zvez_ochki: Интересно посмотреть продолжение этой передачи. :a_g_a:
... Посмотрела продолжение. Ждала большего от передачи. Все про суды... суды.... Адвокаты у него хорошие. Много платит им, наверное.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 21 авг 2019, 00:22

Зависть что ли это, Разину сказать хочется отстань от Юры. Он взрослый человек и сам разберётся с кем общаться, и кому помогать или не помогать, ехать на похороны или нет. Одни упрёки в Инстаграмме у Разина в передаче "За углом". Не надо рассказывать какой Юра, его и так все знают и знают с хорошей стороны. Зачем вы пытаетесь его задеть?
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 21 авг 2019, 00:36


NATALOCHKA писал(а):Интересно посмотреть продолжение этой передачи.

...продолжение



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 21 авг 2019, 01:50

Юра, не принимай близко к сердцу то, что говорят завистники, то есть мы друзья, а в кармане кулак показывают. Чтобы они не говорили весь мир знает кто ты такой и какой ты человек. Никому ничего не надо доказывать. А то, что они говорят гадости, показывает какие они сами, себя только и позорят. И пусть они знают, если вдруг ты даже не будешь петь песни вообще, то на встречу к тебе придут миллионы людей, потому что полюбили тебя как настоящего человека с большим сердцем.
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Oks13 » 21 авг 2019, 08:37

Всем доброго дня. Если кого-то интересуют лицензионные диски Юрия, пожалуйста, пишите в личку. Есть весь набор, кроме "Ты помнишь" - его у меня уже купили. Отправка в регионы возможна.
Oks13
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1