Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 09 авг 2019, 18:21



Legenda писал(а):Так что завтра Юра будет у них в эфире петь, в 16:35 и в 17:07


Урааа!)) Нашла этот канал TVMCHANNEL ( классный такой канал) на своем телике ( через Интернет) и посмотрела с Юрой два клипа,в указанное время!)) Первый был с концертным "Где ты", а второй клип- "Детство"!))) Первый не стала записывать, чтоб не повторяться, а вот второй записала. Его показали ровно в 17:07!))

Приятно так Юру видеть по телику!)) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 авг 2019, 18:27

Даа, как красиво смотрятся наверно Юрины новые концертные видео по большому ТВ...Тамила , тебе так повезло что инет в телевизоре есть)))) И спасибо , что записала эфиры..интересно смотреть и приятно за Юру нашего))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 09 авг 2019, 23:31

Legenda писал(а):Приятно так Юру видеть по телику!))

len4ik7806 писал(а):приятно за Юру нашего)))

Да, девочки! Радость прям за Юру!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Римма А. » 11 авг 2019, 10:12

сторож писал(а):Кто ни будь ... Свяжитесь с Гор Хозяйством города Москвы , и узнайте кто курирует отрезок дороги где расположен этот забор ... Представьтесь как Оф Фан Коллектив Юрия Шатунова ..

Есть еще на Большом Каменном мосту...
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 11 авг 2019, 19:25


Только что маленького Юру показывали в анонсе "Больших Вестей", по телеканалу "Россия 1", с Игорем Кожевиным, которые начнутся сегодня в 20: 00. Там будут воспоминания о том времени...Так что, кто сможет-посмотрите!))

"Череда круглых дат на этой неделе, напомнила о том, какой страной была 30-ть лет назад....Об эпохе...группы и Юры Шатунова"!)

Очень-перечень приятно,что Юра и Ко вошли в число той эпохи, эпохи Кашпировского, "Санта Барбары", "Рабыни Изауры" и программы "Взгляд", которые на тот момент имели неимоверную популярность среди советских телезрителей!)

Показали отрывки клипа "Розовый вечер".) Вот!))

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Февралина » 11 авг 2019, 21:26

ЛЕГЕНДА,спасибо за анонс!Посмотрела.Какое СЧАСТЬЕ ,что ЮРА между ПОЛИТИКОЙ и ШОУ-БИЗОМ ВЫБРАЛ ИССКУСТВО и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ХОТЯ ,если бы ЮРА был ПРЕЗИДЕНТОМ какой-нибудь СТРАНЫ,Я бы ЖИЛА ТАМ!!!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Римма А. » 11 авг 2019, 23:57

Legenda писал(а): маленького Юру

Юного, хотели сказать
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 12 авг 2019, 06:04

Римма А. писал(а):Юного, хотели сказать

Не, для меня он тут МАЛЕНЬКИЙ!)))Поведение у Юры тут эдакого забияки! На юношеское уж больно не похожее! ))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение nata74 » 12 авг 2019, 12:45

:zvez_ochki:
nata74
 
Посты: 0
Город: алушта
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение dance » 12 авг 2019, 13:27

Мудрая писал(а):Его новая программа "Не молчи" потрясающая! Новые песни очень красивые и нежные! Видео Юрия на новые песни этот КОСМОС!

Мудрая, СПАСИБО, что нашли время написать свои искренние комментарии к Юрию Шатунову!

Я желаю Вам приятного пребывания на сайте! :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Римма А. » 12 авг 2019, 13:46

Legenda писал(а):Не, для меня он тут МАЛЕНЬКИЙ!)))Поведение у Юры тут эдакого забияки! На юношеское уж больно не похожее! ))

Да, хулиганистым шалопаем он был)))) :hea_rt: Но все таки для меня - это юность, 15-16 лет.И для меня это нормальное хулиганистое поведение подростка-сами такое творили, что вспомнить стыдно :smu:sche_nie:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение dance » 12 авг 2019, 14:11

nata74 писал(а): :zvez_ochki:

Ой, nata74, что Вас жеж звездануло?
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 12 авг 2019, 14:45

Римма А., по возрасту да, Юра тут юноша, а вот поведение тянет на лет 10-12, конкретно в этом видео!)) Когда вижу Юру в том возрасте, он всегда у меня ассоциируется с безбеззащитным ребёнком, который просто хотел казаться крутым! А на самом деле ему не хватало самого главного-семейного тепла, ласки и любви самого главного и близкого человека. Конечно, жизнь ему компенсирвала некоторые недостатки, у него было всё, но, опять же, кроме одного!

К примеру, в шоу-ревю БРБЗ, 1991-го года , разве можно сказать по Юре, что он там призывного возраста?)) Такая нежность в нем там присутствовала, что просто ах!))Не, он всегда выглядел младше своего возраста! ))И сейчас тоже самое!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Наташа2908 » 12 авг 2019, 20:03

Ой, девочки, мне так обидно, что мама не родила меня раньше и я не застала этих золотых времён!!! :-) Но я до такой степени люблю творчество Юрия, что даже в груди всё сводит и слёзы на глаза от счастья наворачиваются! Очень жаль, что среди своих знакомых моего возраста я не могу найти единомышленников, поэтому остаюсь один на один с этим счастьем! Не считаете странным девушке в 19 лет тащиться от 80-90-ых, и изредка слушать современные хиты? :-)
Наташа2908
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Пермь
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Елена0603 » 12 авг 2019, 20:51

Legenda писал(а):Когда вижу Юру в том возрасте, он всегда у меня ассоциируется с безбеззащитным ребёнком, который просто хотел казаться крутым! А на самом деле ему не хватало самого главного-семейного тепла, ласки и любви самого главного и близкого человека.

Это ты очень точно сказала, Тамила! И у меня такое же чувство возникает при просмотре старых видео.
Legenda писал(а):Такая нежность в нем там присутствовала, что просто ах!))Не, он всегда выглядел младше своего возраста! ))И сейчас тоже самое!)))

Согласна с тобой!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ангел ночи » 12 авг 2019, 21:22

Legenda писал(а):Не, он всегда выглядел младше своего возраста! ))И сейчас тоже самое!)))

И это здорова ,наш Юра вечно молодой и в отличной форме !) И ещё у Юры в глазах сохранился ,тот же блеск и лучистый взгляд ,того юного мальчишки !)))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение dance » 13 авг 2019, 09:32

Наташа2908 писал(а):Ой, девочки, мне так обидно, что мама не родила меня раньше и я не застала этих золотых времён!!! :-) Но я до такой степени люблю творчество Юрия, что даже в груди всё сводит и слёзы на глаза от счастья наворачиваются!

"Обидно"!? Наташа2908, разве твое точное слово?
Зачем жалеть о том, что ты не родилась раньше в 80-90-х...Ты уверена, что это было бы так же, как сегодня..любить и слушать песни Шатунова?



Наташа2908 писал(а):Не считаете странным девушке в 19 лет тащиться от 80-90-ых, и изредка слушать современные хиты? :-)

Ну, мы, люди - вообще странные :))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Счастье737 » 13 авг 2019, 15:04

Наташа2908, трудно судить с колокольни своего возраста) Но слушая современные хиты, я не вижу ничего странного в том, что творчество Юрия Шатунова нравится больше.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Legenda » 13 авг 2019, 17:57


Урааа!!!))) Сегодня моя диско-коллекция пополнилась еще двумя РАРИТЕТНЫМИ дисками! "Ты помнишь..."- лицензионный!) Второй-нет, но тоже очень ценный, сделан в студии самого автора, с ограниченным тиражом!

Изображение

Теперь их у меня 21 диск!)) Большинство из которых ЛИЦЕНЗИОННЫЕ! Во как!)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 13 авг 2019, 18:21

Legenda писал(а):Урааа!!!))) Сегодня моя диско-коллекция пополнилась еще двумя РАРИТЕТНЫМИ дисками! "Ты помнишь..."- лицензионны

Тамил очень рада за тебя !) У тебя и так шикарная коллекция и ещё пополнилась двумя дисками это круто ! ) А диски очень красивые ,и пусть не которые не лицензионные ,но тебе все это очень дорого .Ведь все что связано с Юрой это бесценно .И думаю если ты возьмёшь на концерт хоть один Юра обязательно поставит там свой афтогроф!))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Наташа2908 » 13 авг 2019, 18:26

Всем привет! Я, видимо, потерялась... Юра на отдыхе ещё? Ничего от него не слышно?)
Наташа2908
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Пермь
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Елена0603 » 13 авг 2019, 18:54

Наташа2908 писал(а):поэтому остаюсь один на один с этим счастьем!

Ну, почему же, один на один? Нас здесь много! И не у всех есть единомышленники в реальной жизни. Хотя в моем, например, окружении есть люди, которым нравятся песни Юры... Но, чтоб вот так "в груди все сводит и слезы на глаза наворачиваются", таких нет. Поэтому я тоже здесь, и группах в соцсетях и на Юрином Ютуб-канале... Здесь нас много. И мы все разного возраста. Но это неважно. Перед творчеством Юры мы все равны! И это счастье, что есть теперь такая возможность общаться, быть в курсе Юриных событий. В 80-е годы такой возможности не было. Поэтому не надо жалеть, что ты родилась намного позже. Это не помешает тебе наслаждаться творчеством Юры! И кстати, моему сыну - 18 лет. И ему тоже нравятся Юрины песни! Творчество Юры не знает границ! Ему подвластен любой возраст!

Наташа2908 писал(а):Юра на отдыхе ещё?

Юра на отдыхе) Ждём его осенью!)

Legenda писал(а):Урааа!!!))) Сегодня моя диско-коллекция пополнилась еще двумя РАРИТЕТНЫМИ дисками!

Классно!)) Рада за тебя, Тамила!)))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Римма А. » 13 авг 2019, 20:30

Наташа2908 писал(а):Не считаете странным девушке в 19 лет тащиться от 80-90-ых, и изредка слушать современные хиты?

Не считаю, у Вас хороший вкус :bra_vo:

Я знаю девушек из Москвы 18 лет, которые влюблены в творчество Юрия)))

Ну, и смотрю подрастающее поколение (11-16) тоже слушает Юру....Растет следующая смена!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Cherry » 13 авг 2019, 20:57

Ой,девочки как хорошо что есть этот форум.И что можно с вами пообщаться.И что есть единомышленники.Кто любит,и слушает творчество Юрия. Потому что в компании моих друзей нет моих единомышленников.Я надеюсь что мое сообщение попадет на форум.А то я уже как то писала сюда несколько раз.А сообщений не было
Cherry
 
Посты: 4
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Legenda » 14 авг 2019, 01:15


Ну что, Юр, тебя можно поздравить с долгожданным
красивым числом подписчиков в Твоём Инстаграме!))
Прекрасно, когда столько людей тянутся к хорошему человеку!))
Хороший человек всегда притягателен и интересен во всём!))
Хочу пожелать Тебе процветания во всех сферах жизни!
Чтоб Твоё творчество не знало устали и продолжало
радовать нас, как можно дольше, до бесконечности!)
И пусть твоё число поклонников / подписчиков
неустанно продолжает расти на ВСЕХ Твоих ресурсах!
И чтоб по этому показателю сразу было видно,
что твоя творческая деятельность
небезразлична и она имеет большущий УСПЕХ!
Счастья Тебе, Мира, Процветания и ЗДОРОВЬЯ!)
________________________________________
П* О* З* Д*Р* А* В* Л* Я* Ю* от всей души!

Изображение

Изображение

Белые розы и КРАСНЫЕ тоже!))) Да, Юр?)))


P.S.И по старой привычке хочется сказать: Заходите к Юре в Интстаграм: https://www.instagram.com/yuriy_shatunov/ , подписывайтесь, смотрите его публикации, комментируйте и ставьте ЛАЙКИ!!! Нам нетрудно, а артисту- приятно!) :hea_rt:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 14 авг 2019, 09:28

Цифра на этом не остановится, но будет расти..Сто тысяч подписчиков - сто тысяч лайков и сто тысяч комментариев с комплиментами..Юрий Шатунов выглядит довольно хорошо для своих почти 46 лет! :)
Очевидно, таково и мнение его последователей, которые последовательно комментят и лайкают его фотографии и видео.
И к тому же он умеет писать хорошие посты.. но и знает, как заинтриговать своих последователей.
:smilepot65:

Поздравляем Юрий, у Вас уже есть 100 000 подписчиков!

Изображение
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 14 авг 2019, 10:44


Юра, поздравляю Тебя с Медовым Спасом!)
Чтоб жизнь Твоя была словно Мёд,
сладкой и приносящей бесконечную пользу!
Желаю Тебе прежде всего крепкого ЗДОРОВЬЯ,
счастья, мира, процветания и благополучия во всём!
________________________________

*******
Пусть подарит Спас Медовый
Теплоту, любовь, добро,
Наградит сполна здоровьем,
Даст душевное тепло!

В доме пусть уют поселит,
Огонёк в глазах зажжёт,
Процветанием согреет
И удачу принесёт.

Чтобы жить в ладу с родными,
Воплотить в жизнь все мечты,
А все радости простые
В ликование превратить!

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 14 авг 2019, 11:35

Юра Поздравляю тебя 100000 подписчиков это круто !!!)И пусть это число умножается каждый день и каждый час !)Ведь быть у тебя в подписчиках это класс !!!) И ещё Юра здоровья тебе ,счастья безграничного и творческих успехов ,пусть всегда удача будет на твоей стороне !!!)
congrats-109.gif
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Наташа2908 » 14 авг 2019, 17:15

Юра, дорогой, поздравляю тебя с таким замечательным круглым числом подписчиков!!! Рада, что поклонников становится больше! :bra_vo: Ты большой молодец! Мы все очень тебя любим! Радуй нас своим творчеством долгие годы, а главное - сам получай от этого удовольствие! Ты - наша гордость, наша любовь, наше восхищение! Счастья тебе и твоей семье :hea_rt:
юре.gif
Наташа2908
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Пермь
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Мудрая » 15 авг 2019, 10:28

dance, спасибо,за фото и комментарии!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1