Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение shirokova » 18 авг 2012, 17:47

расскажите в краце
 

Сообщение летоэтохор » 18 авг 2012, 19:58

shirokova писал(а):расскажите в кратце

В кратце: Планета Земля Солнечной системы. 21 век. 2012 год, август, 18-е число.
Уже придумали интернет. Мы находимся внутри его. Это - Официальный сайт Юрия Шатунова: :gar_mo:nist: Певец. Легенда, и прочее и прочее...( Песни, фото, клипы - выше, в наличии.) Если не так сильно торопитесь покинуть нашу планету, то оставайтесь и присоединяйтесь к нам. Темп можно сбавить: конец света отменили. :smanikur;
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Tania » 18 авг 2012, 23:49

:co_ol: :co_ol: :co_ol: !!! :-): !
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение shirokova » 19 авг 2012, 17:57

я днем отдыхаю а ночью только на море гуляю просто класс
 

Сообщение Serenity » 20 авг 2012, 00:16

Андрей писал(а):Заходите ко мне и скачивайте его концерт в Минске,я был,здоровоооо!!!!

Андрей, а куда идти-то?

shirokova , а можно хоть одну запятую, смысл сообщений не уловить.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Юлия Ч » 20 авг 2012, 00:58

Оля Б понемаеш это заходет не Юра а админевтратор
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение Андрей » 20 авг 2012, 22:53

Юрааааа!!!!!Когда ты появишься дорогой на сайте? :-):
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение Андрей » 20 авг 2012, 22:54

Юра вообще-то уже отвечал :nez-nayu:
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение Андрей » 21 авг 2012, 00:55

Юра я тоже сова,ура :-):
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение летоэтохор » 21 авг 2012, 12:30

Юля Ч, просвяти,кто такой админевратор?! Человек, который постоянно врёт Админу?! Или вратарь, который в параллель ещё и админ?!
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Admin » 21 авг 2012, 14:45

летоэтохор писал(а):Юля Ч, просвяти,кто такой админевратор?! Человек, который постоянно врёт Админу?! Или вратарь, который в параллель ещё и админ?!

Судя по всему, очень загадочное существо :-)
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Л_Зайчик » 21 авг 2012, 14:46

АдминеВТРАТОР даже)))) весь в тратах наверное....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение БелаяРоза » 21 авг 2012, 18:53

Юра,,,,,,.. Я, наверное, тебя уже достала своими вопросами. Но этот вопрос последний. Ты не обижаешься на то, что многие, ну например, я, обращаюсь к тебе на "ты". Честно говоря, когда писала саааамое первое сообщение, я пыталась к тебе обратиться на "Вы", но не смогла. Тогда было такое ощущение будто обращаюсь к Кобзону или , ну например к Лещенко. Ну ты какой-то другой. ты как-то ближе к нам, что-ли. Ну в конце-концов, Ты же ШАТУНОВ.
... и наступит тот день, когда я среди ночи прижмусь к тебе, почувствовав холод, и ты согреешь меня в своих теплых обьятиях, и шепнешь мне в ухо:"Не бойся, я рядом."
БелаяРоза
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Бишкек
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение Admin » 21 авг 2012, 19:01

БелаяРоза писал(а):Юра,,,,,,.. Я, наверное, тебя уже достала своими вопросами. Но этот вопрос последний. Ты не обижаешься на то, что многие, ну например, я, обращаюсь к тебе на "ты".

Юра уже отвечал на этот вопрос. Он точно не обижается.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение летоэтохор » 21 авг 2012, 21:12

Сегодня в газете Мир Новостей была статья под названием "Россияне разучились любить." Статья о дефиците любви в наше время и последний абзац из неё таков: "...... В 80-е и 90-е годы все девочки , прежде чем найти себе молодого человека, пару-тройку лет успевали помучиться из-за любви к Юре Шатунову.
Такая платоническая любовь психологами оценивается по-разному:некоторые считают её болезнью и фанатизмом, другие полагают, что мучиться от любви к Юре Шатунову в 15 лет намного полезнее, чем пойти в подвал с соседским мальчиком и там от него забеременеть.
"Всё зависит от того, какие формы принимает такая любовь, - говорит Марк Сандомирский. - В 90-е ко мне на приём приводили немало девочек, которые из-за "Ласкового Мая" так страдали, что бросали учёбу в итоге, вместо того чтобы поступить в институт, шли работать продавщицами."
Нулевые, видимо, не зря названы нулевыми - в плане кумиров в стране полный ноль.
Нет сейчас такого певца или певицы, у которого на концертах сотни фанаток рыдали бы и рвали на себе волосы. С одной стороны, это хорошо - меньше подростков попадают на приём к психиатрам и психотерапевтам.
А с другой стороны, это как раз тот случай, когда сходят с ума из-за любви. И если с ума из-за любви уже не сходят - это хорошо? Или, быть может, это трагедия?"
Мир Новостей
Александра Александрова.
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 авг 2012, 23:51

kate_mal писал(а):Все знают, что слава на вас "свалилась", когда вы были подростком, у вас было все, что захотите и ко всему этому еще толпы восхищенных вами девушек, не привело ли все это вас к звездной болезни?

А разве Юрий похож на "зазвездившуюся звезду"?!!!! :sh_ok:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Юлия Ч » 22 авг 2012, 00:35

kate_mal Юра последние 2 года хотел бросить сцену ну ему не дали . :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 авг 2012, 00:47

Кумиры и фанаты были во все времена, каждому времени - свой кумир. Наши мамы в 70-х "сходили с ума, рыдали и рвали на себе волосы" из-за "Битлз" и Элвиса Пресли, мы в 80-е - "фанатели" от Юрия Шатунова и Томаса Андерса... Ведь из этого-то и складывается наша история - из ярких, выдающихся, талантливых, неординарных и всеми любимых личностей!!! Цитата из статьи выше:"Нет сейчас такого певца или певицы, у которого на концертах сотни фанаток рыдали бы и рвали на себе волосы".
КАК ЭТО НЕТ?!!! Вы наверное, Александра Александрова, просто не были на концерте у Юрия Шатунова!!!!!! :a_g_a: Посмотрите на сегодняшние залы с Юриным выступлением!
Во-первых, обратите внимание на возраст поклонников - это и 40-летние "тётечки", сходившие с ума по Юре в 80-х, и молодые девчушки - новое поколение влюбившихся в Юрочку в 2000-х годах! Во-вторых, всмотритесь в их лица - думаю, тут слова вообще не нужны! И в третьих, прислушайтесь к залу - он поёт вместе с Юрой, он дышит вместе с Юрой, он живёт вместе с Юрой!!!... Я думаю, что нам очень повезло, что мы родились в нужное время и в нужном месте (т.е. с Юрой) и смогли узнать такую звезду, как ШАТУНОВ!!!!! :ta_n_cor: :dan_ser: :ta_n_cor: Может быть мои высказывания кому-то покажутся бредом, но я написала то, что хотела сказать, от души. Не судите строго! :smu:sche_nie:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение kate_mal » 22 авг 2012, 01:43

ЮлияYULIYA,
сейчас не похож, а в молодости не знаю каким он был, по этому и спросила!Очень трудно в столь юный возраст и с такой оглушительной славой было не заболеть звездной болезнью!С возрастом людям свойственно меняться и мириться со славой, может он переболел звездной болезнью и после этого стал таким скромным певцом.
kate_mal
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Дзержинск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение kate_mal » 22 авг 2012, 01:57

Юлия,
я не говорю, что Юра болеет звездной болезнью сейчас или последние 2 года.Я имею ввиду, как он перенес свою первую славу, остался таким же мальчишкой или стал звездой!
kate_mal
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Дзержинск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 авг 2012, 01:59

kate_mal
А я знаю, что Юрий таким был всегда! Смею об этом судить, потому, что я ровесница Юрия Шатунова и являюсь его фанаткой с 88-го года и по сей день! А ещё мне посчастливилось побывать в то время на его концерте в Донецке!!! :smilepot64:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Л_Зайчик » 22 авг 2012, 04:37

летоэтохор писал(а):что мучиться от любви к Юре Шатунову в 15 лет намного полезнее, чем пойти в подвал с соседским мальчиком и там от него забеременеть.

Согласна
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 22 авг 2012, 04:43

летоэтохор писал(а):Нет сейчас такого певца или певицы, у которого на концертах сотни фанаток рыдали бы и рвали на себе волосы. С одной стороны, это хорошо - меньше подростков попадают на приём к психиатрам и психотерапевтам.

Зато сейчас мне кажется намного больше подростковых самоубийств, им сейчас "пусто" жить, конфликт с родителями, или со сверстниками, и всё, лезут в петлю. А когда я в детстве фанатела от Юры, да мне вообще было (.....) на всё происходящее, и на сверстников и на родителей, и может это мне как-то помогло, хотя учеба наверное точно страдала...но может и не из-за Юры, а из-за того что тупо лень было....И всё равно имею сейчас два высших образования, но это неважно по сути, люди и без дипломов намного больше добиваются в жизни :mi_ga_et:. Как например наш Юра :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 22 авг 2012, 04:44

ЮлияYULIYA писал(а):kate_mal писал(а):Все знают, что слава на вас "свалилась", когда вы были подростком, у вас было все, что захотите и ко всему этому еще толпы восхищенных вами девушек, не привело ли все это вас к звездной болезни?

Юра по этому поводу говорит "Свою звездность я выражаю тем, что строю в студии"
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 23 авг 2012, 14:36

Андрей писал(а):может к Новому году выйдут Новогодние песенки на тему зима,снег и метели?

Это конечно было бы здорово,но тогда,боюсь,гастрольный тур нужно будет отменить...)))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Mashutka55 » 23 авг 2012, 14:42

Ещё все впереди.Я думаю,было бы здорово услышать новогодние песни в Юрином исполнении :ta_n_cor:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение БелаяРоза » 23 авг 2012, 19:39

Привет всем. Что опять Юра перестал отвечать? Куда он так пропадает????? :ne_vi_del:
... и наступит тот день, когда я среди ночи прижмусь к тебе, почувствовав холод, и ты согреешь меня в своих теплых обьятиях, и шепнешь мне в ухо:"Не бойся, я рядом."
БелаяРоза
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Бишкек
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение Лисицца » 23 авг 2012, 20:43

Тем более одна уже была, великолепно получилось
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Юлия Ч » 23 авг 2012, 21:29

Привет всем девочки вы не забывайте что у Юры есть ещё и семья и сын которого нужно готовить к школе , а ни сидеть на сайте вот почему Юра так долго не заходит на сайт ...
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение ЮлияYULIYA » 23 авг 2012, 21:55

Юлия Ч))) Как режут глаз грубые ошибки! Девчонки, ну ведь стыдно - вы что, в школе не учились? :smilepot56:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1