Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Лисицца » 12 ноя 2019, 17:32

Елена0603 писал(а):Да, согласна! И ещё тут присутствует красота души человека! Если человек внутренне красив, то это все отражается на его внешности! Ведь так?


именно, потомy наш Юра и вечно молод, что добрый и позитивный :-):

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Guzel, какая классная запись, концерт еще и на yлице :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение клеопатра » 12 ноя 2019, 17:58

Guzel, перечитав старую тему концерта в Минске 2013, понимаешь какой все же разный бывает Юрий.
04 ноя 2013, 21:56.
Отчет: ЮРА - СУПЕР-фраза Галактики.
Вспомнила старую тему. Как весело обсуждали ее и ждали отчет от людей, которые побывали на концерте.
Юра может выступать в любых условиях. Я заметила, что у Артиста много тематики песен лета, все мы любим тепло и отдых. Интересное видео -Guzel ты выставила. :-):
Артист изменился....И это видно невооруженным глазом. В плане работы над музыкой.
Надеюсь, что эксперименты продолжатся. :zvez_ochki:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ольга555 » 13 ноя 2019, 15:18

Привет Юра творческих тебе успехов крепкого здоровье семейного благополучие мы тебя очень любим ты самый лучший :hea_rt: :-):
Ольга555
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Манжерок
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 28

Сообщение Елена П » 14 ноя 2019, 07:36

Моя коллекция недавно пополнилась вот такими красивыми открытками, Хочу сказать огромное спасибо Наташе и Дине за помощь!!! Девочки, если бы не вы, у меня не было бы такой красоты,

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 43 секунды:
Особую благодарность за помощь с открытками хочу выразить Тамиле Клеманчук, спасибо тебе большое Тамилочка!!!
Елена П
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Акбулак
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 19

Сообщение NATALOCHKA » 14 ноя 2019, 22:37

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ольга555 » 15 ноя 2019, 04:26

Юрочка замечательного тебе сегодня концерта в Караганде самого тёплого приёма отличного настроение море цветов подарков и опладисментов очень скучаем ждём и любим и очень ждём от тебя сюрприза :hea_rt: :hea_rt: :-)
Ольга555
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Манжерок
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 28

Сообщение NATALOCHKA » 15 ноя 2019, 22:39

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 17 ноя 2019, 00:54


Отличное видео, отличная песня! Всё, как всегда, сделано на высшем уровне!)))
"Юрок, сыграй"- обожаю этот момент в песне!))) Как классно Юре зрители подыгрывают, когда он поет ее на концерте!) Юра давооольный!))) Да, Юрок, играй и пой долго-долго! Нам твоё творчество дорого и бесценно!) Оно нас согревает! Твой голос окрыляет и вдохновляет!)



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 19 ноя 2019, 16:47


Зона Отдыха Капчагай. Marine Clab (Казахстан)- глазами Юрия Шатунова!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

http://marine-club.kz/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 19 ноя 2019, 17:38

Как там хорошо! Удачное место выбрали для отдыха. Молодцы!
Юрочка, спасибо, за классные фотки! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение len4ik7806 » 19 ноя 2019, 18:28

Классные фото :co_ol: ,молодец Юрочка, хорошо отдыхает на природе)),Юра замечательный рыболов)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение dance » 19 ноя 2019, 21:09

Legenda писал(а):Зона Отдыха Капчагай. Marine Clab (Казахстан)- глазами Юрия Шатунова!))

Он и рыбак, и певец)) :p_vo:

Общеизвестно, что когда человек рыбачит, он должен хранить тишину. Но как же Юрий рыбачить, когда он музыкант? :ne_vi_del: Может, он поёт очень тихонечко или слушает музыку в наушниках?

Мы не в курсе, но надеемся, что эти тонкости в сочетании хобби и профессии раскроет нам композитор, певец, поэт и... рыбак Юрий Шатунов :-): ...если когда-нибудь в прямом эфире во время рыбалки)) :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Nikoletta » 19 ноя 2019, 21:25

dance писал(а):Но как же Юрий рыбачить, когда он музыкант? Может, он поёт очень тихонечко или слушает музыку в наушниках?

Юра не раз говорил в интервью, и в своем стихотворении "Ноты и звуки", что самый его "любимый звук на земле – это ТИШИНА"
Nikoletta
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 92
Поблагодарили: 21

Сообщение dance » 19 ноя 2019, 23:15

Nikoletta писал(а):Юра не раз говорил в интервью, и в своем стихотворении "Ноты и звуки", что самый его "любимый звук на земле – это ТИШИНА"

То, что Юрий любит быть на природе, "слышать" тишину, чувствовать уединение - ну, ладно. :-ok-: Но встать в 4 утра, только для того, чтобы часами стоять "молчаливо" на берегу и спокойно и так долго смотреть на поплавок, ждать, пока что-то произойдёт. Не каждый может понять эту эмоцию... это какая-то страсть? или это хобби с какой-то особой философией? или это просто релаксация и антистрессовая терапия?
И наверное столько времени в одиночестве .. некоторые рыбаки начинают петь)) :p_lodka:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 20 ноя 2019, 00:30

dance, ну петь врят ли,рыбу всю распугать можно!) :-) А встать в 4утра ,ни чего удивительного,у меня папа и в 3 встает если собирается на рыбалку,хотя он и так рано у меня встает всегда)У кого то хобби,но большинство это интерес,отдых !)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение НатальяШ » 20 ноя 2019, 10:12

А мы с мужем часто вместе ходим на рыбалку на весь день. Он получает удовольствие от процесса , я жарю шашлычок , вокруг природа , красота , спокойствие , весной уточки с утятами плавают , рыбки разные , птички поют, чайки тоже рыбку ловят, всего словами не передать, сидишь и наслаждаешься всей этой картиной. :p_lodka:
НатальяШ
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Химки
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили: 16

Сообщение dance » 20 ноя 2019, 10:37

Lana писал(а):dance, ну петь врят ли,рыбу всю распугать можно!)

Я ..немного сомневаюсь в случае, что рыба испугается и убежит...ну, а может, а может — и даже заслушаться очаровательную нежную песню Рыбака-Певца - Юрий Шатунов!)) :-):

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
dance писал(а): Но как же Юрий рыбачить, когда он музыкант? :ne_vi_del: Может, он поёт очень тихонечко или слушает музыку в наушниках?

Мы не в курсе, но надеемся, что эти тонкости в сочетании хобби и профессии раскроет нам композитор, певец, поэт и... рыбак Юрий Шатунов :-): ...если когда-нибудь в прямом эфире во время рыбалки)) :mi_ga_et:

Юра, время от времени Тебе нравится удивлять нас в прямом эфире ... ну, если хочешь в следующий раз, Ты можешь показать нам удивительный ТОП момент в прямом эфире во время рыбалки.)) :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Леруня » 20 ноя 2019, 12:23

Ух ты. Юра на Капчагае))) Мне туда ехать всего час :-)
Здравствуйте, а Вы не ждали нас? А мы припёрлись ;;-)))
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение dance » 20 ноя 2019, 22:06

Леруня писал(а):Ух ты. Юра на Капчагае))) Мне туда ехать всего час :-)
Здравствуйте, а Вы не ждали нас? А мы припёрлись ;;-)))

А нет :nel-zya: , Юра очень осторожен... не можете найти его след)). А иначе вы бы испортили рыбалку.... Э-эх, Леруня! :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 21 ноя 2019, 01:26

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Леруня » 21 ноя 2019, 10:17

Урашечки!!!! Муж мой любимый купил мне билет. Сегодня буду зажигать)))) А он с детьми 2г. и 5л. будет дома тусить.
На второй картинке наши шикарные горы. Надеюсь организаторы после рыбалки свозили Юру на Медео и Чимбулак. Юра вроде и на лыжах любит кататься.
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение NATALY78 » 21 ноя 2019, 12:41

Леруня писал(а):Урашечки!!!!

Леруня, от души поздравляю Вас с этим радостным и невероятно приятным событием, пойте :ya_hoo_oo: , танцуйте :dan_ser: , отрывайтесь :is_te_ri_ka: по полной в этот самый классный вечер :ya_hoo_oo: Прочитала Ваше сообщение и сразу вспомнила как сама собиралась на концерты к Юрочке Шатунову, сколько было эмоций радости и счастья, а по приезду домой невероятное ощущение, такое,знаете послевкусие что-ли ,эмоции переполняли,душа летала :hea_rt: И еще, могу поделиться одним маленьким фактом, обязательно запишите на телефон хотя бы одно видео,чисто для себя и именно со своего телефона, Вы дома будите пересматривать его и вновь по ощущениям окажитесь на концерте, со мной это до сих пор происходит, но у меня это только от тех видео, которые сняты на мой телефон, благо муж снимал много, сама бы я не смогла смотреть на любимого артиста через камеру телефона, это просто невозможно, смотреть хочется только на него и глаза в глаза по возможности :smu:sche_nie: Отличного, Вам, настроения сегодня и всегда :-): :-): :-):
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Леруня » 21 ноя 2019, 14:08

Я зеркалку с собой беру. Пустят надеюсь. У меня не первые ряды, но обзор хороший, центральный сектор. Видео наверное на любимую песню сниму "Где ты" и на записки.
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение dance » 22 ноя 2019, 20:38

На сайте рисовач.ру увидела эту забавную картинку с очень интересным текстом..

u_shatunov_rjadom_s_nej_2015.jpg
И ведь абсолютно верно! Отвечает действительности!))



Представляю себе ещё одну такую картинку..
photo.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Mvirokho » 22 ноя 2019, 22:31

Бедного Одувана колбасит. Пишет опять что любил, любит и будет любить Шатунова всегда, что он с ним рядом перед богом. На Кудряшова ругается. Дорогой Аркадий, может вы как то очень грубо его отшили? Совсем плохо чуваку. Юра, может позвоните ему? Мучается человек, мне как его бывшему фанату жалко его не могу. :cry_ing:
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение DinaS » 23 ноя 2019, 21:34

Напишу здесь в тему записок на концерте. На концерте в Рыбинске записочку мы Юре написали.И он её прикольно обыграл! Обожаю момент, когда он показывает, как в глаза на фотке надо смотреть! Ну невозможно смотреть без улыбки!))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 23 ноя 2019, 22:03

Да. Вот эта записка. Никак не ожидала, что Юра Василич предложит "совершить заплыв" :hi_hi_hi: Наверное позвал, будучи уверенным, что никто не придёт, а шустрая девушка с соседнего кресла взяла да и пришла топиться :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 23 ноя 2019, 22:09

Вот честно, никогда не знаешь, что можно от Юры ожидать! Я на 100% была уверена, что он не позовёт! :hi_hi_hi: Поэтому это была полная неожиданность!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение очаровашка » 23 ноя 2019, 22:17

Lenka писал(а):Да. Вот эта записка. Никак не ожидала, что Юра Василич предложит "совершить заплыв" Наверное позвал, будучи уверенным, что никто не придёт, а шустрая девушка с соседнего кресла взяла да и пришла топиться

Глаза ЮрВасильича как бездонные озера, подтверждаю!)) Заглянула..упала...утонула! Заплывать далеко не рекомендуется..без круга!) Один раз проверишь и понимаешь, что без круга точно ни-ни! Только смелые могут выдержать его взгляд..долго!
А если с прищуром, то это легкая насмешечка "Ну что дальше поплывешь или рисковать не будешь таки?!"))
Эх, не пошли девчата рисковать..а ведь предлагал!! Вот одна смелая хотела..но не авторам записки глубокие озера не поддаются!!
А я б сплавала..эффект взгляда очень нравится мне) :zvez_ochki:
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 23 ноя 2019, 22:27

Вот ведь... бывают девушки... в русских селеньях!))) Пока мы ушами хлопали, она раз.. и почти в озере! :-) Но Юра честный малый! Он понял, что записка не её и...,, Ну если это не вы.. чо, чо там смотреть?))Чо вы там не видели? ''. Юра, а можно было и разрешить поплавать! ,, Безумству храбрых поём мы славу! ''
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1