Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 27 авг 2012, 10:35

Да бесполезно что-то объяснять, если уж кому-то Шатунов всё равно как лекция по физике....Не надо себя воображать "МЕССИЕЙ" спустившимся с небес, чтоб всем разъяснять, любят не за что-то, а вопреки всему. Невозможно чувства и эмоции разложить на формулы и молекулы...Я б такого разъясняльщика, подвалившего ко мне с лекцией о том, что некий Акакий Пупкин из группы "Рваные Валенки" является мегапевцом, слала бы подальше и пальцем у виска покрутила...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Serenity » 27 авг 2012, 12:18

Л_Зайчик писал(а):И на его месте я его и люблю. Мне не важно кто и что о нем думает, я достаточно взрослый человек и плюю на чье-то мнение. Причем здесь другие, Абба и всё-такое? Кем он стал? Да самим собой он стал, и это главное, в первую очередь ДЛЯ НЕГО САМОГО. По вашим постам ясно что вам еще немного лет, но когда нибудь вы поймете, что РОСКОШЬ это не глянец, шик и слава, а возможность БЫТЬ СОБОЙ...Я его как человека ценю, а не как идола, если ему хорошо, то и я рада. И я счастлива, что механизм славы его не перекрутил как мясорубка, что в нем крепкий стержень, не спился, не снаркоманился как другие, живет и работает плодотворно, и это реально круто...

Л_Зайчик, разрешите пожать вашу руку :dr_ink: Вы очень точно выразили и мои мысли тоже, золотые слова.

Морская писал(а):Юре очень идёт ! зачем бросать?)

Затем, что вредно для здоровья :nel-zya:

Irina писал(а): Но вижу, что всех устраивает положение Шатунова в обществе... А меня оно не устраивает!!!!!!

Главное, чтобы самого Юру устраивало.
Почитала остальные сообщения, все из разряда "есть только два мнения - мое и неправильное". Так и просится цитата "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что бредите".
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Л_Зайчик » 27 авг 2012, 14:36

Serenity, Благодарю за поддержку :dr_ink:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 27 авг 2012, 15:14

Л_Зайчик писал(а):Да бесполезно что-то объяснять, если уж кому-то Шатунов всё равно как лекция по физике....

Да уж...я даже и не представляю как их можно сравнить ... Оригинальное мышление у Ирины, видимо.
Не, ну если только после.... :dr_ink:с самого утра :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:, то далеко за полночь возможно в голову и полезут разного рода сравнения у меня. Но я так не смогу много выпить.)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 27 авг 2012, 16:10

летоэтохор писал(а):Но я так не смогу много выпить.)

После прочтения данной темы ей-богу, уже хочется....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 27 авг 2012, 19:27

Irina, Вы наверное сталкивались с мнением казалось бы нейтральных людей в стиле "Шатунов - ужас"? :-): Поэтому и желание "отмыть" с помощью правильного пиара Юркин имидж, не для тех кто его любит и ценит, а для "широких" масс, которые пускай не слушают, не любят, но чтобы признавали "звездой" и легендой в положительном, а не в несколько скандальном плане? Дальше все только личное мнение, но по-моему это бесполезно. Не из-за Юры, или его творчества, а из-за людей. Наше ТВ за последние 20 лет вылило столько помоев на практически всех известных личностей, что просто "воспитала" у многих людей вкус к "грязи", и даже если бы проплатили цикл передач с анонсом "Шатунов, как творческая личность", его бы посмотрели в основном только поклонники, для которых Юра итак хороший и замечательный. А "широкие массы" среагировали бы на даже левую передачу, но со скандальными фактами. Кстати это касается не только Юры. Масса людей заявляющих, что современная литература ужас, путают произведения своих якобы "любимых" Булгакова и Достоевского. Или как думаешь рейтинг какой передачи был бы выше, о первом постсоветском мэре Перербурга, профессоре, способствовавшем возвращению городу его исторического названия, или о ведущей передачи "Дом-2"? Так что забей :-): , как говориться имидж ничто, жажда все :mi_ga_et:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 27 авг 2012, 19:41

Галактика писал(а):"Дом-2"?

очень популярный проект, и именно потому что скандальный. на этом деньги делаются.
также и такие подобные статьи пишут для того, чтобы их обсуждали.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 27 авг 2012, 20:06

анюша писал(а):очень популярный проект, и именно потому что скандальный

Угу, поэтому и Ксения Анатольевна, гораздо популярней своего отца. Хотя в истории останется быстрее Анатолий Александрович. Это я к вопросу о том, что у Юры возможно сейчас нет "дешевой" раздутой ТВ популярности, но он то в истории как раз в любом случае останется, точнее уже остался как самый популярный :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 27 авг 2012, 20:38

Зато есть другая популярность, которая на уровни выше. в моем представлении Юра очень популярный, есть этому неоспоримые факты. Несколько поколений, его любили в 80-х,90-х, в дветысячных, любят в настоящее время. В Новогоднюю ночь, в новогодние праздники показывают Юру, его выступления. Это самое рейтинговое время, о многом говорит)). Аншлаги. Орущие стадионы, в Донецке 50 тыс. человек.
Лично мне например никто не навязывал начать слушать Юру, когда то, что ежедневно навязывают, слушать не возможно :), я сама пошла и купила его диск и слушаю уже 8 лет))
Народную любовь не купишь.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение летоэтохор » 27 авг 2012, 20:56

Правильно. У Юры настоящая популярность, а не липовая - проплаченая. Сейчас кто больше и чаще "отстёгивает" тот и "популярен", вообщем все сейчас через попу у нас в обществе нашем. И кому-то что-то доказывать нет смысла. У кого душа добра и чистоты ищет, те и так обязательно найдут то , что ищут и пример тому девчёнки 14-15 летние, которые пришли на этот сайт не потому что им "разъясняли и объясняли" что это есть хорошо, а потому что не устраивают их ,наверное, те, кого навязывают по телевидению...
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Лисицца » 27 авг 2012, 21:25

Ирина все еще трольчит вместо учения физики?)))
Как грится ученье свет, а .... дальше сами надеюсь знаете :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Маринчик » 27 авг 2012, 23:13

анюша писал(а):Народную любовь не купишь.

Да,точно,это Юра давно уже всем доказал...Другое дело,что признавать эту народную любовь наше общество как-то особо не торопится...Вот,например,посмотришь любые сборные концерты,те же "Легенды Ретро ФМ" с участием Юры,так почти каждый ему подпевает и заметно,что очень многим в душе он нравится,а как только выступление заканчивается,то мне кажется,тут же прячут свои чувства снова в "дальний ящик"...Только спрашивается,зачем!?Почему бы не быть собой и не признать свои музыкальные предпочтения!?
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение анюша » 27 авг 2012, 23:41

но с этих мероприятий всегда есть статьи, отзывы в блогах, о том что именно Юра взорвал Олимп. и в ТВ версии это хорошо видно))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Irina » 28 авг 2012, 00:54

Ой, я то думала, что эту тему и весь спор удалили, чему обрадовалась.
А их в другую тему)) что ж, я готова вам ответить, но только завтра, сегодня мне некогда по понятным причинам(((
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Irina » 28 авг 2012, 14:00

Андрей Данилко в одном интервью сказал, что несколько лет назад было стыдно покупать презервативы, он не смог объяснить почему стыдно, а произнёс такую фразу, передаю дословно: КАК-ТО ТАК ХОДИШЬ, НУ ВОТ ЭТО.
Я тоже не могу объяснить про творчество Шатунова, и его положение. Но могу повторить фразу Андрея Данилко. Как-то так, ну вот это! Как-то так неправильное ему досталось место.
И 50% участников этой темы меня поняли правильно. А другие 50% или кривят душой, или я рада за них, что они видят ситуацию по-другому.
Шатунов взорвал не только Олимпийский, он взорвал меня! Это лучшее доказательство, что он хороший певец. Но место у него неправильное! Моё мнение основано на многолетнем наблюдении.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Olga » 28 авг 2012, 14:52

Irina писал(а): Шатунов взорвал не только Олимпийский, он взорвал меня!
да, куда уж "Олимпийскому" до Вас).
Irina писал(а):Я тоже не могу объяснить про творчество Шатунова

Вот в том то вся и проблема. Пишите бесконечно, а сами не понимаете что пишите. Одну мысль бесконечно пытаетесь сформулировать и все никак. Вот думаю, сколько раз вы еще нам всем тут напишете свое очередное мнение о творчестве Шатунова? Может хватит уже троллить форум?
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Галактика » 28 авг 2012, 15:03

Девчонки, ну почему сразу троллить :-): Дискуссия это же нормально. Тем более ничего плохого Ирина не написала. Юра признан и любим поклонниками и это главное, но иногда реально становиться немного обидно, что он несколько недооценен официально. Хочет Юра сам этого признания или нет это уже другой вопрос.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Галактика » 28 авг 2012, 21:11

Девчонки и мальчишки зарегистрированные и общающиеся в соц.сетях, вы никогда не проявляли любопытства есть там настоящий Борис Зосимов или его жена. Интересно куда делись архивы компании PolyGram Russia которая снимала Юрины клипы, в том числе и "Чужую боль" :-): .
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Маринчик » 28 авг 2012, 22:02

Галактика писал(а):в том числе и "Чужую боль" .

Да,вот бы действительно найти этот материал,хоть что-нибудь,что сохранилось с этой съёмки...Клипы тех лет особенно ценны,тем более на эту замечательную песню думаю сняли такой же хороший клип...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 30 авг 2012, 19:17

Irina писал(а):Моё мнение основано на многолетнем наблюдении.

Интересно, насколько многолетнем, раз у вас еще и физика недоучена....Лично я свою 16 лет назад доучила))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 30 авг 2012, 19:21

Мы все конечно хотим, чтоб Юра был королем эстрады, но дело в том что все подобные личности по сути "Павлины", а я не хочу чтоб Юра был таким же, сверкал очками со стразами и носил блестящие ботинки с длинными носами и крыл матом тёток в розовых кофтах...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 30 авг 2012, 20:14

Л_Зайчик писал(а): что все подобные личности по сути "Павлины", а я не хочу чтоб Юра был таким же, сверкал очками со стразами и носил блестящие ботинки с длинными носами и крыл матом тёток в розовых кофтах...


Что то я уверена, что Юре это совсем не грозит :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Маринчик » 30 авг 2012, 20:23

Лисицца писал(а):Что то я уверена, что Юре это совсем не грозит

Да,сложно представить... :hi_hi_hi:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Irina » 30 авг 2012, 22:00

Л_Зайчик писал(а):Интересно, насколько многолетнем, раз у вас еще и физика недоучена....Лично я свою 16 лет назад доучила))))

Я учусь в Белорусском национальном техническом университете. Получаю второе высшее техническое образование. Первое было экономическое. А сейчас физика и всё что с ней связано - основные предметы по специальности.

А если интересно про многолетний стаж, читай мой блог, там всё написано. А в продолжение могу сказать, что в 2003 году читала лишь гадкие статейки про певца, который мне безумно понравился. Думала, что меня его фанаты утешат, но они лишь подлили масла в огонь. Так что я не совсем понимаю, с чего вы все взяли, что у Юры хорошая репутация. Я на протяжении 9 лет вижу совершенно обратное.
Л_Зайчик писал(а):Я б такого разъясняльщика, подвалившего ко мне с лекцией о том, что некий Акакий Пупкин из группы "Рваные Валенки" является мегапевцом, слала бы подальше и пальцем у виска покрутила...

Я не говорила о лекции, всё должно быть ненавязчиво, но главное, чтобы кроме негативной информации льющейся отовсюду, был позитив! Примерно тогда же я случайно набрела на фан-сайт о Рики Мартине, я читала форум и обалдевала от той теплоты. Я бы вам дала ссылку, но хозяйка пару лет назад его закрыла, если вы там были, то догадаетесь, о каком сайте я говорю. А когда я предложила фанатам Шатунова сделать такой сайт, надо мной только посмеялись, сказали: тебе что делать нечего, он не достоин сайта. Вот и делайте выводы. Как давно вы в интернете? Пару лет или лет пятнадцать?
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 30 авг 2012, 22:07

Irina, скажите какой смысл помнить, обсуждать о том, что в 2003 году на каком то там сайте писали разного рода нехорошие вещи. На подобное особого ума не надо, только непонятно причем здесь Юрий Шатунов))?
То что незнакомые люди говорят о Вас, Вас никак не характеризует, зато отлично характеризует их))
Читайте добрые, интересные статьи с мнениями, фактами, такие есть, их не мало)).
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Olga » 30 авг 2012, 22:22

Irina писал(а):Получаю второе высшее техническое образование. Первое было экономическое. А сейчас физика и всё что с ней связано - основные предметы по специальности.
значит коллеги с Вами по учебе)
разница в том, что только-только закончила второе - техническое... и физику)
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Irina » 30 авг 2012, 22:30

Анюша, 2003 год - начало моего увлечения творчеством Юры Шатунова, а плохие статьи и передачи я наблюдаю до сих пор. А сайты других певцов с сайтами Шатунова я просто не хочу сравнивать.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 30 авг 2012, 22:33

Irina писал(а):а плохие статьи и передачи я наблюдаю до сих пор.

Irina, дак это есть у всех известных людей, люди на этом зарабатывают деньги.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Irina » 30 авг 2012, 22:39

Уговорили! Я замолкаю. Я вижу одни факты, а вы - другие. И на этом точка!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЮлияYULIYA » 31 авг 2012, 00:21

Irina писал(а):Так что я не совсем понимаю, с чего вы все взяли, что у Юры хорошая репутация. Я на протяжении 9 лет вижу совершенно обратное.


"Не суди, да не судим будешь!" По-моему, прекрасное высказывание! Ирина, советую Вам строить своё мнение о человеке не по чьим-то суждениям и ТЕМ БОЛЕЕ не по статейкам "жёлтой прессы", а по своим личным наблюдениям и анализе поступков и жизни человека (в нашем случае, Юрия Шатунова). Что-то я никакой плохой репутации, применимой к Юре, не заметила! Он - НЕ наркоман, НЕ алкоголик, а наоборот - хороший семьянин, муж и папа, а также, отличный и состоявшийся певец, композитор, музыкант, звукорежиссёр и т.д.(можно перечислять и перечислять!)! И если Вы являетесь поклонницей Юрия Шатунова, то я даже не знаю, как можно было такое написать?!!... :sh_ok: :smilepot56: :sh_ok:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1