Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Olga » 26 авг 2012, 14:01

Irina писал(а):А вот в этой статье журналист пишет, что Белые розы это позор нации
на заборе тоже пишут...
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 14:03

Ну и что, или это истина в последней инстанции? Разве там о плохой репутации что-то сказано? А музыка это субъективно, кому-то нравится а кому-то нет. Этому журналисту не нравится, и что из этого? Можно любить их музыку или нет, а Ласковый Май и Шатунов как ФЕНОМЕН известен всем.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 14:05

Olga писал(а):на заборе тоже пишут...

Продолжайте себя тешить!!! Пошла я физику учить...
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 14:07

Это как в передаче "Кумиры" ведущая за кадром всё ехидничала по его поводу, а в конце сказала что-то типа того, что Юра че-то недоговаривает и вообще непонятный, но совершенно обаятельный и очаровал их всех))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 14:08

Irina писал(а):Пошла я физику учить...

Как завещал великий Ленин))) Об уроках детям конечно полезнее думать....А понимание остального оно может потом придет...но не факт....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Olga » 26 авг 2012, 14:26

Irina писал(а):Продолжайте себя тешить!!! Пошла я физику учить...

Я скорее поверю 27-ми тысячному Олимпийскому (и лично это видела), который пел вместе с Юрой хиты тех лет (даже ведущие прямого эфира "обалдели"), чем какому то никому неизвестному журналисту, который скорее всего выбрал имеенно творчество Юры для личного самопиара

Там был ответ про "позор нации", Вас видимо там не было, и Вашего журналиста тоже.
Так что кто себя тешит, большой вопрос
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 14:43

Странно, что журналист выбрал именно творчество Шатунова для личного самопиара, а не какого-нибудь Киркорова))))
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Olga » 26 авг 2012, 14:48

спросите об этом журналиста, чтобы не гадать и раз Вам это интересно что то доказать себе, раз факты Вас не интересуют
я могу только предположить, что именно тот, о ком Вы говорите меньше интересует публику
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 14:54

Irina писал(а):Странно, что журналист выбрал именно творчество Шатунова для личного самопиара, а не какого-нибудь Киркорова))))

Артиста любого легко обидеть, облить с ног до головы помоями и тд.. А выбрал его, потому что читайте внимательнее, он на передачу пошел по заданию редакции. Темой не владел, вот и написал своё "ИМХО" со своей колокольни. Ведь написать, что Юру "не берут в ЛМ" мог только человек, который даже в интернет не слазил перед заданием, чтоб узнать получше о чем речь вообще пойдет...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 15:02

Olga писал(а):спросите об этом журналиста, чтобы не гадать

Каждого журналиста спрашивать не хватит никакого времени. К тому же, я не считаю, что он не прав, и в той теме отписалась. Таких журналистов в интернете пруд пруди. Защитников на много меньше. И я так же как и вы рьяно защищала Шатунова, пока не поняла, что это пустая трата времени. Но знаю одно, он достоин высшей ступеньки, чем та, на которой он находится сейчас. Мне хочется, чтобы его все любили и уважали или молчали в тряпочку. Но моего хотения, вашего хотения для этого мало!!!!! Нужно вести разъяснительную работу, общаться с прессой, но эту работу в нашей стране вести не принято, а потому, статьи похожие на эту будут плодиться, плодиться, плодиться. И почему-то они все именно Шатунова касаются. Но не в чёрной зависти тут дело и не в самопиаре журналистов. С тем же успехом, они могли найти более подходящий объект для самопиара.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Olga » 26 авг 2012, 15:06

Л_Зайчик писал(а):который даже в интернет не слазил перед заданием, чтоб узнать получше о чем речь вообще пойдет...

да, неточностей в статье много, даже в студии Гурова Андрея спутал
явно не подготовился
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 15:12

Irina писал(а):Нужно вести разъяснительную работу, общаться с прессой, но эту работу в нашей стране вести не принято, а потому, статьи похожие на эту будут плодиться, плодиться, плодиться.

Мне кажется Юра выше всей это мелочевки. Он в какой-то степени "пофигист", к нему поэтому и грязь не липнет. Настолько самодостаточен, что не считает нужным этому противостоять. Да всех звезд обгаживают журналисты, разве не так??? Кого из них они хвалят, назовите хоть одного. И при том, тут на сайте 65 процентов тех, кто увлечен Юрой более 20 лет, любовь народа у него есть, что бы не говорили журналисты.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 15:25

Интересно, а вы на других сайтах связанных с Шатуновым бываете? Нас там обзывают тупыми, малолетками, говорят, что мы задаём тупые вопросы и позорим Юрку! А сами не хотят задать свои умные вопросы. Может быть как раз потому, что Юра много лет был пофигистом, избегал журналистов, избегал поклонников? Просто потому что "ему так хотелось", что ж, имеет право! Но кем он теперь стал? Хороших отцов и семьянинов в мире миллионы. А легенд мало. Наш Юра легенда - не легенда. Разве можно его поставить в один ряд с Аббой??? А ведь у него все данные для этого есть. Есть хорошие песни, и голос, и внешность, и обаяние, он любит учиться, любит работать. Остаётся всё это красиво подать. А красиво подать или некому, или нет желания, а потому Шатунов занимает лишь своё место.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 16:18

Irina писал(а):Шатунов занимает лишь своё место

И на его месте я его и люблю. Мне не важно кто и что о нем думает, я достаточно взрослый человек и плюю на чье-то мнение. Причем здесь другие, Абба и всё-такое? Кем он стал? Да самим собой он стал, и это главное, в первую очередь ДЛЯ НЕГО САМОГО. По вашим постам ясно что вам еще немного лет, но когда нибудь вы поймете, что РОСКОШЬ это не глянец, шик и слава, а возможность БЫТЬ СОБОЙ...Я его как человека ценю, а не как идола, если ему хорошо, то и я рада. И я счастлива, что механизм славы его не перекрутил как мясорубка, что в нем крепкий стержень, не спился, не снаркоманился как другие, живет и работает плодотворно, и это реально круто...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 16:39

Ты будешь так же рада, если он уйдёт на пенсию и будет сидеть в кресле-качалке? Ценить как человека его может его жена! Я в самом деле люблю его как идола или что-то в этом роде, и не могу отпустить его на пенсию, и больше чем уверена, что на пенсии от его былой славы ничего не останется, потому что где-то есть недоработка. А быть собой - это не достижение. Каждый человек является собой, влюбляется, женится, рожает детей, заботится о своём благосостоянии.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Маринчик » 26 авг 2012, 17:02

Irina писал(а): Но вижу что всех устраивает положение Шатунова в обществе...

Ирина,я думаю наверняка всем поклонникам хотелось бы,чтобы общество принимало Юру,как самую яркую и востребованную "звезду" нашей сегоднешней эстрады,но прежде всего, Юра сам этого не хочет,причин много и мы прекрасно их знаем...А вообще,мне кажется,что именно с этим новым альбомом Юра поднимется сразу на несколько ступенек по своей "звёздной лестнице"...Да и весь этот год для Юры как-то особенно богат на важные события в его творческой жизни и это я считаю новым успешным стартом в его дальнейшей карьере...)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 18:23

Irina писал(а):Ты будешь так же рада, если он уйдёт на пенсию и будет сидеть в кресле-качалке? Ценить как человека его может его жена! Я в самом деле люблю его как идола или что-то в этом роде, и не могу отпустить его на пенсию, и больше чем уверена, что на пенсии от его былой славы ничего не останется, потому что где-то есть недоработка. А быть собой - это не достижение. Каждый человек является собой, влюбляется, женится, рожает детей, заботится о своём благосостоянии.

Все когда-то уходят на пенсию. Всё приходит и проходит....Но Юре пока далеко до этого. Он молод еще. А такие люди, которые воспринимают его как идола, первые его же и низвергнут. Это кстати его же слова, не дословно, но что-то вроде этого...А то что каждый человек является собой, это правда, но кто-то серость, а кто-то личность....Так вот быть серостью Юре не грозит....Ты когда-нибудь задумывалась, а что у этого человека внутри, какой он, чего он хочет сам от этой жизни? Наверняка нет. Для тебя он красивая картинка, как плакат на стене....А в жизни гораздо больше нюансов....И я хочу чтобы у него всё было так как хочет Он....А все мои остальные желания касающиеся Юры, ну это мой личный эгоизм, неважный в масштабах вселенной....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 18:29

Один человек в этой теме меня понял правильно. Это Маринчик!
А насчёт того, чего хочет Шатунов, никто из нас не знает! Любой человек хочет быть счастливым и есть несколько составляющих этого счастья. И может быть одно из них оставить след после себя. Как поработаешь при жизни, такой след и останется. Например, через несколько лет никто не вспомнит о Разине как о продюсере или музыканте, потому что он им не является, а из Ласкового мая сделал посмешище. Может кто-нибудь вспомнит о нём как о человеке, который помог купить дачу, или кому-то выйти из тюрьмы или ещё что-то. Но это всего лишь человеческие качества, а хороших людей в мире много. И я не считаю, что отличиться в какой-либо деятельности это плохо. И эгоистично хочу, чтобы Юра отличился, как музыкант, как певец, а не просто как хороший человек!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 18:33

То что она написала, это естественно, в этом и сомнений я думаю нет ни у кого.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 26 авг 2012, 21:44

Irina писал(а):Пошла я физику учить...

Правильно, может хоть в физике толк будет :-):
Ребят, что вы спорите - кому не нравится пусть не слушает, главное нам нравится, а кому нет - его проблемы ::yaz-yk:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 21:56

Irina писал(а):И эгоистично хочу, чтобы Юра отличился, как музыкант, как певец, а не просто как хороший человек!

Да отличился он давным-давно....а то какую музыку он реально ХОТЕЛ бы делать, так и останется в его голове и в мечтах, (по его же словам), а все только и ждут его в стиле ЛМ, ничего другого от него не воспримут....кроме ярых фанатов конечно...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 26 авг 2012, 21:57

Лисицца писал(а):Правильно, может хоть в физике толк будет :-):
Ребят, что вы спорите - кому не нравится пусть не слушает, главное нам нравится, а кому нет - его проблемы ::yaz-yk:

+100500 :-):
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 26 авг 2012, 23:52

кстати, 28-го я иду на пересдачу по физике, так как первый раз на двойку сдала... И вот у меня родилось сравнение творчества Юры Шатунова с лекцией по физике)))) Я ничего не имею против того стиля в котором Юра сейчас работает, а так же с удовольствием послушаю его работы в любых других стилях. А тем кто не любит и не понимает его творчество, тем нужно объяснять!!!! И тогда они полюбят и зауважают и Юру Шатунова и его творчество. Кому совсем уж не дано, то значит не дано(((((( Я опять вернулась к тому, с чего начала: не хватает просветительской работы, нужен лектор, который красиво объяснит и преподнесёт это творчество и тогда Шатунов станет уважаемой личностью, а не мальчиком для битья!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ksenia » 27 авг 2012, 00:13

Irina писал(а):и тогда Шатунов станет уважаемой личностью, а не мальчиком для битья!

Irina, кажется что у каждого свое восприятие реальности, у Вас свое, у меня свое.... никогда не считала Юру мальчиком для битья, Юра давно всем доказал, что его есть за что уважать... Юра еще ребенком был ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы, таких как он людей очень мало, его положительные качества можно перечислять до бесконечности. Как-то странно мне читать Ваши слова.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Irina » 27 авг 2012, 00:43

Ксения, напиши об этом книгу! А то о качествах Юры Шатунова знает лишь некоторая кучка фанатов, а для общества он мальчик ковыряющийся в носу. Поверьте, не знают о Шатунове ничего хорошего и достойного уважения. Его творчество не понято и не признано, а всё что не понято, является плохим и не интересным. Опять спорить будем? В очередной раз расскажете как визжит Олимпийский?
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 27 авг 2012, 00:48

Irina писал(а):а для общества

Ирина, Вы же не представитель всего общества, чтобы так говорить за общество :)
Irina писал(а):Опять спорить будем?

О чем спорить то? мне кажется спор не о чем :) бесполезный.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ksenia » 27 авг 2012, 00:50

Irina писал(а):Ксения, напиши об этом книгу! А то о качествах Юры Шатунова знает лишь некоторая кучка фанатов, а для общества он мальчик ковыряющийся в носу. Поверьте, не знают о Шатунове ничего хорошего и достойного уважения. Опять спорить будем?

Irina, не нужно мне советовать что мне делать, я как то в этом разберусь без Вас... А насчет спорить - так спорить с Вами бесполезно, вас не прошибешь ))) Если Вы считаете себя целым "обществом" это говорит о многом))))))
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Olga » 27 авг 2012, 00:54

Irina писал(а): Я опять вернулась к тому, с чего начала
мы Вас поняли уже, можно не повторять одно и тоже по 100 раз в одной теме переставляя слова местами
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 авг 2012, 01:49

Irina писал(а):Пошла я физику учить...
Да, девочка по-моему "заучилась" физикой!.. :hi_hi_hi:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение летоэтохор » 27 авг 2012, 09:38

Irina писал(а):А тем кто не любит и не понимает его творчество, тем нужно объяснять!!!! И тогда они полюбят и зауважают и Юру Шатунова и его творчество.

Чем дальше в лес.....
Ирина, давайте мы вам всем сайтом начнём разъяснительно - объяснительную работу вести по отношению к вам, с целью, чтобы вы полюбили творчество, ну, например группы "Рваные Валенки", поющей о дефиците в нашей стране качественных валенок на душу населения и возводящих эту тему в масштабы мирового значения... Не очень нравится начало?! Ну, погодите, Ирина. После проведения нашей разъяснительной работы, вы обязательно её полюбите и петь про валенки будете и даже фанатеть и собирать коллекцию валенок дома....Ну это по вашей - же я логической "цепочке" иду!
Так что, есть шанс?! Или вы будете слушать то, что слушаете?!
Это я о чём?! О том, что кто не хочет слушать , тот и не будет, как ни крути...
На улицах вон то и дело Свидетели ....овы разъяснительную работу ведут ходят, а что толку-то?! Кто ходит в церковь молиться, те так и будут ходить туда , а им говорить: "До свидания", при первой же и последующих встречах, в ответ на их обаятельные улыбки и желание провести разъяснительную работу.....
Ваше желание, в целом, все поняли: поставить Юру в один ряд с АББА, Битлз, ....вы пОняты!!!! Но никак не можете понять, что разговор этот весь на пустом месте. Так лучше слушайте новый альбом своего идола, повторюсь. Учите физику. И радуйтесь жизни! И ещё мааааленький дружеский совет: не ходите по помоечным сайтам, где сливают все помои...
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1