Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Рысь » 15 июл 2019, 18:43

[b]Legenda[/b], конечно все будет хорошо! Просто не стоит, наверное, такие "эксперименты" проводить над человеком, даже из великой любви к нему! А Юре здесь все желают только добра и счастья! Не зря же говорят: "Если можешь помочь человеку- помоги, не можешь помочь- помолись, не умеешь молиться- подумай о человеке хорошо, потому что светлые мысли это уже помощь". Добра и здоровья Юрию!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Ангел ночи » 15 июл 2019, 18:55

Legenda писал(а):Не надо думать о негативе! Юру оно не касается! С Юрой всё будет ХОРОШО и даж

Конечно у Юры будет все замечательно и даже ещё лучше .Ведь он столько дарит добра ,любви и позитива ,что хочется его постоянно благодарить за то что он есть у нас.И дай Бог ему здоровья на долгие ,долгие годы и без граничного счастье ,а негатив пусть проходит Юру стороной это не для него,ведь он у нас самый Лучший.
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 19:26


Шоу-бизнес | 13:38, 15 июля 2019

Юрия Шатунова выписали из больницы

Изображение

Юрия Шатунова выписали из московской больницы. Об этом рассказал директор артиста Аркадий Кудряшов.

Юра в ближайшее время с семьёй отправится в Сочи на реабилитацию, — рассказал он РИА Новости.


По его словам, Шатунов пробудет на море до конца лета. Выступления на сцене он возобновит осенью, согласно гастрольному графику.

Ранее директор музыканта Аркадий Кудряшов сообщил, что артиста госпитализировали из-за ноющей зубной боли, рентген показал наличие воспаления в гайморовой пазухе. Операция под общим наркозом прошла удачно, писал News.ru.


Источник публикации: news.ru


14:16, 15.07.2019 | «Звезда»

Директор Шатунова рассказал о самочувствии артиста после госпитализации




Певец Юрий Шатунов выписался из больницы. Теперь он собирается на запланированный отдых с семьей, сообщил директор артиста Аркадий Кудряшов. В комментарии «Звезде» он добавил, что перед подготовкой к очередному туру Шатунов с семьей проведет время в Сочи. «Сейчас он придет в себя и в ближайшее время с семьей они вылетают на отдых, как планировали – на море в Сочи. Они любят активный отдых: горы, Красная поляна… В горах еще – рыбалка на дикую форель», - отметил он. Артиста госпитализировали во время гастролей в Новороссийске, врачи оказали ему помощь, однако, чтобы не подводить зрителей, Шатунов все же вышел на сцену. Позже у певца выявили воспаление гайморовой пазухи, он был прооперирован в одной из столичных клиник.
Шатунова ожидает продолжение тура по городам России.



15 июля 2019 года

Юрия Шатунова выписали из больницы после операции

Знаменитый исполнитель Юрий Шатунов полностью пошел на поправку, в результате чего его даже выписали из клиники. В ближайшие дни Юрий Шатунов планирует пройти курс реабилитации, понадобившейся после операции. Об этом заявил Аркадий Кудряшов, являющийся директором артиста, в одном из последних интервью.
Угроза здоровью артиста миновала. Сейчас он чувствует себя хорошо и намеревается отправиться на реабилитацию на морское побережье. Певец поедет туда вместе со своей семьей. Эти сведения также подтвердил Кудряшов.
По словам директора, Шатунов пробудет в Сочи до сентября. Что касается гастрольного тура артиста, то он начнется без опозданий и отмены концерта уже в октябре, с десятого числа. Первое выступление запланировано на сцене Псковской областной филармонии.


Источник публикации: https://globalmsk.ru/news/id/30601

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 15 июл 2019, 19:31

Legenda писал(а):Юрия Шатунова выписали из московской больницы. Об этом рассказал директор артиста Аркадий Кудряшов.


Ура! Какая замечательная новость! Значит Юру выписали , как хорошо! Юрочка желаю тебе отличного отдыха, и не болей никогда, береги себя. :hea_rt:
Юра желаю тебе наловить много много дикой форели)))
Спасибо, за эту замечательную новость! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ангел ночи » 15 июл 2019, 19:51

Замечательная новость ,как радостно за Юру что у него все позади .Конечно пусть отдыхает и набирается сил и чтоб больше не когда не болел ,а только радовался жизни .Тамил Спасибо тебе за отличную новость ,и Аркадию Кудряшову огромное Спасибо !!! Но а Юре отличного отдыха и море позитива на море !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 22:08

Ну всё, теперь все рванут в Сочи, чтоб Юру там увидеть на "Красной поляне", и еще кое где, в гостинце!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NelliKa » 15 июл 2019, 23:19

Радостная весточка!!! Как же замечательно, что все плохое уже позади. Приятного отдыха и скорейшего восстановления, Юрий Васильевич. :p_rom:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Guzel » 15 июл 2019, 23:52

Приятные новости. Юра, рады за тебя. :hea_rt:

Берегите себя! Здоровье – это еще не все, но все без здоровья – ничто! :nel-zya:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Елена0603 » 16 июл 2019, 06:49

Ура! Очень хорошие новости!)) Рада, что у Юры всё хорошо!

Юра!)) Желаю тебе и твоим близким отличного отдыха! Внимательнее относись к своему здоровью и больше не болей! Тепла, солнца, моря, отличной рыбалки и замечательного настроения!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 16 июл 2019, 09:57

Рысь, спасибо за ссылку, было очень интересно прочитать статью, потому что мнение автора полностью совпадает с Вашим собственным. И только подумав, что буквы и они могут принести добро и зло (вред) больше всего.... В конце концов, что такое насмешки, оскорбления и злоба, если не зло, извергающегося прямо из наших душ?
Большое спасибо за ответ :) хотя я отчасти не согласна с некоторыми утверждениями автора.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Радуюсь, что Юрий уже выписан из больницы в хорошем состоянии! :-): И больше всего... желаю ему отдохнуть намного лучше! :za_gar:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 16 июл 2019, 13:21

Юра, очень рады тебя видеть и слышать в здрави!!!!!! Отдыхай, поправляйся!!!!! Все будет хорошо! Спасибо за видео, что дал знать о себе!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Lana » 16 июл 2019, 13:26

Ааа ну наконец от Юрочки дождались видео!) Юр родной поправляйся,востанавливайся и отдыхай по полной,мы любим тебя очень и ждём в строю!) Но сейчас наберайся сил и хорошенько отдыхай!)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 13:28

Всё больше и больше новостей из нормальных источников! Аудиоинтервью директора успокоило. Кому как не ему знать точно что происходит с его,, подопечным''!)). А сейчас вот и видеоинтервью Юра дал. Немного уставший. Больница хоть и носит гордое название,, клиника'', всё же не лучшее место...
Legenda писал(а):все рванут в Сочи, чтоб Юру там увидеть на "Красной поляне", и еще кое где, в гостинце!
Меня вот это тоже смутило... Выбор отеля.)). Если объявил об этом, разве можно теперь отдохнуть там нормально? :sh_ok: Если только не выходить из номера никуда! :nez-nayu: Юра и осторожнее, в Сочи ждут шторм!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение dance » 16 июл 2019, 13:43

Lana писал(а):Ааа ну наконец от Юрочки дождались видео!)

Как захватывающе ... видеть человека в добром здравии и услышать его слова!

Спасибо Юра, что Вы откликнулись на наши просьбы!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 16 июл 2019, 13:46

ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ВАС! ТЕПЕРЬ СТРАШНОЕ УЖЕ ПОЗАДИ, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПУСТЬ ВСЁ ПОЛОХОЕ УЙДЁТ В ПРОШЛОЕ, А ВПЕРЕДИ У ВАС БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫЕ МОМЕНТЫ! ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА С ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ! СЧАСТЬЯ БЕЗГРАННИЧНОГО! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО НА ВЕК ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО! СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!! сообщение от Веры Банниковой из Геленджика!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Ksenia » 16 июл 2019, 13:57

Статья: «Рядом была моя семья!»: Юрий Шатунов дал первое интервью после операции


Знаменитого артиста наконец выписали из столичной клиники

Автор: Мария Ремизова

inx960x640.jpg


В начале июля Юрия Шатунова экстренно прооперировали в одной из столичных клиник. А все началось с того, что легендарный артист перенёс на ногах тяжелую простуду. Во время недавнего гастрольного тура Юрий пожаловался своей команде на дикую зубную боль.

Несмотря на боли, народный любимец не стал отменять концерты, мужественно отработал последние выступления на антибиотиках и обезболивающих. В каждом городе Шатунова ждали аншлаги, певец не стал подводить зрителей. Но уже по приезде в Москву 45-летний музыкант был госпитализирован в одну из московских клиник.

— Начался воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. С операцией нельзя было медлить, — объяснил «КП» директор певца Аркадий Кудряшов.

В больнице артист пробыл более десяти дней. И только сегодня врачи разрешили Шатунову покинуть клинику.

— В первую очередь хочу сказать спасибо всем докторам, которые за столь короткое время поставили меня на ноги, — поделился с «Комсомолкой» Юрий Шатунов в эксклюзивном интервью. — В том числе и тем врачам, которые помогали мне быть в рабочей форме на заключительных концертах моего гастрольного тура.

— Кто вас поддерживал, пока были в больнице?

— Рядом была моя семья, моя команда. После операции, пока лежал в больнице, читал комментарии поклонников в соцсетях. Они меня подбадривали: «Юра, давай быстрее выздоравливай!» Ребята, спасибо всем вам за моральную поддержку!

— Лечение уже завершено?

— Да, но пока буду на связи с врачами. Какое-то время ещё буду под наблюдением докторов. Но чувствую себя уже нормально.

Впереди реабилитация, отдых. В ближайшее время с семьёй улетаю на море. Уже купили билеты в Сочи. Сначала остановимся в отеле Андрея Разина, покупаемся на море, а потом отправимся на Красную поляну погонять на горных велосипедах.

Может, махнём за дикой форелью на рыбалку.

— А потом снова гастроли?

— Да, осенью начнется новый гастрольный тур. В октябре поедем по Московской области, а потом нас ждёт Псков, Великий Новгород, Мурманск, Архангельск и т. д. На моем сайте выложим весь список городов гастрольного тура. А пока буду набираться сил в кругу семьи.


Смотрите ВИДЕО по ссылке : https://www.crimea.kp.ru/video/embed/720439/


Источник: "Комсомольская правда", kp.ru
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Mvirokho » 16 июл 2019, 14:05

Юрочка лапочка какой!! Счастье что все хорошо, а что семья была рядом - тоже отличная новость, греет. Главное что б этого не повторялось, и что б организм успел восстановиться до осени, там тоже интенсивно пойдет....
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 14:07



— Лечение уже завершено?

— Да, но пока буду на связи с врачами. Какое-то время ещё буду под наблюдением докторов. Но чувствую себя уже нормально.

Впереди реабилитация, отдых. В ближайшее время с семьёй улетаю на море. Уже купили билеты в Сочи.


Юрочка, дай Бог тебе больше никогда-никогда не болеть!) Чтоб вот это, то, что было с тобой, было твоим самым последним и серьёзным недугом, с которым тебе пришлось столкнуться!

Изображение

Несмотря на боли, народный любимец не стал отменять концерты, мужественно отработал последние выступления на антибиотиках и обезболивающих. В каждом городе Шатунова ждали аншлаги, певец не стал подводить зрителей.


Спасибо ТЕБЕ за то, что Ты был с нами до конца этого концертного тура! Ты не бросил нас, в трудную для себя минуту, не подвёл, ведь многие ехали к тебе навстречу с других городов, тогда как самому было не ахти!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 14:27

[quot] В октябре поедем по Московской области[/quote]
Мы тоже поедем!))) :p_orkestr: Кстати вчера понравился один момент. Так как билетов Онлайн продаж часто нет, позвонила в ближайший гастрольный город от меня. В Красногорск. А там автоответчик говорит. Ну я предполагала, что отпуска сейчас. Автоответчик рассказал работу касс и о-ля-ля! Дальше называет ближайшие концерты!(!) И это Юрий Шатунов 20 октября! ВОПРОС:а до 20 октября ничьих концертов нет что ли??? :-) Вообщем сразу так сказать реклама концерта Юрия Шатунова! :co_ol:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Счастье737 » 16 июл 2019, 14:31

Я рада, что все закончилось хорошо. А по другому и быть не могло! Будь здоров, Юрий Василич! Ты всем очень нужен!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение dance » 16 июл 2019, 15:01

Ksenia писал(а): Но чувствую себя уже нормально.

Юра, я рада, что Вы чувствуете себя лучше. Желаю Вам быть в лучшей форме, чувствовать себя лучше и в то же время кушать сладко-сладко шоколад :swink; !

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Я с большим удовольствием пишу эти несколько строк, чтобы поздравить Юрия Шатунова с его выпиской...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Приветик, Юра!
Ты один прекрасный Человек с невероятным чувством юмора
- помимо замечательного певца, ты также и композитор и поэт,
перевоплощаешься в чудную роль - это ты - Артист.
Наполнен большим количеством заряда и тепла.
Вдохновлён простыми вещами в жизни.
Ты поёшь для счастья и грусти, поёшь о жизни и любви.
Юра - ты любимец публики!

Примите мои сердечные поздравления! :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 15:17

DinaS писал(а):Меня вот это тоже смутило... Выбор отеля.)). Если объявил об этом, разве можно теперь отдохнуть там нормально?

Дин, рванём?)))) :mi_ga_et: Ну а что!))) В Сочи не поехали мы с тобой тогда (нам чёто домой срочно надо было), а ведь он был так близко от нас, всего в каких-то там в пяти часах от Геленджика!)) Может наверстаем упущенное?))) :-) Обещаем, вести себя тихо, мирно и не навязчиво! :hi_hi_hi: )))
Мы ж понимаем, Юре нужен полный покой!))) Мы одним глазком на него, другим на Сочи :p_plav: и домой! :p_mash: )))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 15:27

Legenda писал(а):Мы ж понимаем, Юре нужен полный покой!)))

Покой в этом отеле Юре и без нас будет только снится! :-) А в горах за ним не угонишься, даже на великах! :p_moto: Так что подожду его в Москве! :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 15:37

DinaS писал(а):А в горах за ним не угонишься, даже на великах!

эх, ты, спасовала перед Юрой на велике, да?)))) :-)

DinaS писал(а):Так что подожду его в Москве!

конечно, кто бы сомневался, что ты его там будешь ждать!)))Так легче, сидя в кресле концертного зала и ждать!)))

Такое ты уже видела много раз, а вот чтобы Юру увидеть в горах, да еще и на велике, да еще и при ловли форели, да еще и с семьёй, такого еще не видел никто)))

Так что давай, пока не поздно,собираем чемоданы и вперёд, в направлении черноморского побережья!))) :smilepot34:

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 16 июл 2019, 16:03

Юрочка, как я рада, что у тебя все хорошо! :hea_rt:
Увидев видео с тобою после операции, я расплакалась от счастья, счастья видеть тебя в отличной форме :ro_za: но жаль ты немного грустный :hea_rt:
Все десять дней твои поклонники жили в большом напряжении, переживая за твое здоровье, которое бесценно...
Надеюсь, ты очень скоро забудешь эту операцию, как сон....
Пожалуйста, очень БЕРЕГИ себя, не простужайся больше, помни о своей семье и о новом туре :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 16 июл 2019, 16:43

:ki-)(-: Юра, привет. Приятно видеть и слышать тебя. Пожалуйста, береги свое здоровье. Набирайся сил и больше не болей. Ты нам очень, очень, очень нужен. Хорошего отдыха тебе и твоим близким. :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NADYA » 16 июл 2019, 18:22

Наконец- то. Выписка. Хороший исход. Хочется сказать Юрию спасибо за то, что сам лично дал интервью. Хотя после больницы хочется отдохнуть, но выделил время и тем самым еще раз доказал, что уважает поклонников! Знает, как все переживали! Спасибо тем, кто был рядом в больнице и не допустил желтую прессу и просто любопытных в палату и т.д. А то некоторые псевдозвезды любят пиариться на своих болезнях. А Юра Звезда , хоть не любит это слово, настоящий мужчина. Спасибо докторам , что вылечили. Наблюдайся и все предписания врачей выполняй. Чтобы больше не пугать свою семью в первую очередь. Они итак долго не видят тебя, а еще такая история! Хорошего отдыха с семьей! Пусть в этом отдыхе поклонники будут на расстоянии. Отдых и только отдых! Мы и за экраном будем смотреть концерты, сольники, видео, слушать альбомы! Их много! И спасибо тебе за это!!!!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Римма А. » 16 июл 2019, 19:32

Legenda писал(а):Ну всё, теперь все рванут в Сочи, чтоб Юру там увидеть на "Красной поляне", и еще кое где, в гостинце!)))

Действительно любящие не рванут)))) Уважать надо певца....
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 22:33

... уважать не как певца, а как человека в первую очередь!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Иринka » 16 июл 2019, 22:59

"Привет, ну вот я обещал, что напишу..."
Юра, спасибо за прекрасную новость о выздоровлении! Ждали, очень ждали!!! Худшее позади! Крепкого здоровья и пусть форель в Сочи начинает готовиться - Юра едет! :p_lodka:
Иринka
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 52






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1