Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Счастье737 » 26 авг 2014, 17:56

Галактика, подписываюсь! :hi_hi_hi:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Галактика » 26 авг 2014, 18:05

Счастье737, ну вот, по минимуму уже две подписи есть. Так что обращение уже коллективное. :mi_ga_et:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 26 авг 2014, 19:06

Галактика писал(а): ну вот, по минимуму уже две подписи есть. Так что обращение уже коллективное.

Я с вами.))))
Ну вот,теперь надо подходящую дату подобрать для своеобразного праздника.)))Дадим это сделать самому Юре,нам то всё-равно,лишь бы было подтверждено такое на сайте.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Знающий » 26 авг 2014, 23:13

ШАТУНОВ отвечает на записки на своих концертах
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Люлика » 27 авг 2014, 04:06

Галактика писал(а):просим, ввести в пределах сайта спец. праздник. :) ... Срочно надо ввести собственный праздник. "День ответов на вопросы".

Знающий писал(а):ШАТУНОВ отвечает на записки на своих концертах

Вывод, будет вам праздник в день концерта :mi_ga_et: Кто будет праздновать нынче :-) , можно узнать здесь http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1592
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Legenda » 27 авг 2014, 09:08

Знающий писал(а):ШАТУНОВ отвечает на записки на своих концертах

И на этом спасибо Юрочке,что отвечает на записочки,делая своё выступление ещё более интересным.))))Так интересно смотреть именно эти моменты.Какой же он хороший,когда с юмором отвечает на вопросы заданные ему на концертах.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 27 авг 2014, 16:12

Люлика писал(а):Вывод, будет вам праздник в день концерта

Будет. :) Хотя праздников много не бывает... но с другой стороны, зато некоторые не лишились морального права флудить...))) Хорошо... :sofis;
А вот Юре... учитывая, что у мужчин как оказывается к 41 году появляется мудрость,)) на всякие глупости :simpos; всего лишь чуть больше недели осталось... :hu_li:gan:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Эви » 27 авг 2014, 18:46

Знающий писал(а):ШАТУНОВ отвечает на записки на своих концертах


Ну раз в год то можно уж и здесь ответить. А уж сколько радости то было бы!!! Опять же праздник мог бы быть лишний раз!А на концерт не каждый имеет возможность попасть . Ну спасибо за ответ! Хотя бы не проигнорировали и дали понять что надежды нет :-( :-(. Ну что ж надо готовится к концерту и сочинять вопросы. :smu:sche_nie:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение анюша » 27 авг 2014, 19:23

интересно конечно, но так-то серьезных вопросов то и нет, когда посещала много концертов, не знала, что задавать, приходилось подключать фантазию, когда была тема - аналогично.) и щас если представить концерт/тему - вопросов так то и нет. :) "Как дела - дак хорошо". :)
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Legenda » 27 авг 2014, 19:49

Галактика писал(а): всего лишь чуть больше недели осталось...

Оёй,как у Юры мало времени-то осталооось.)))) :-) :-) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 27 авг 2014, 20:16

анюша писал(а):когда посещала много концертов, не знала, что задавать, приходилось подключать фантазию,когда была тема -аналогично.) и щас если представить концерт/тему - вопросов так то и нет. :)"Как дела - дак хорошо". :)

Если подумать, то у меня как таковых вопросов к Юре нет... Ну не знаю я даже, что и спросить можно. А вот как анюша подметила с вопросом типа "Как дела?" как-то и спрашивать неудобно. Скучный вопрос))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 27 авг 2014, 20:38

Эви писал(а):Опять же праздник мог бы быть лишний раз!А на концерт не каждый имеет возможность попасть .

:-( Точно!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 27 авг 2014, 20:39

В начале, когда появилась тема, многие просто чуть не привыкли... к тому что можно задавать вопросы. ) Для новичков оно вообще сложно спросить что-то... Вообще интересно, когда сам по себе человек не очень интересный, то чем больше его узнаешь, тем больше теряется интерес. Новизна уходит... и ничего особенного не остается. Если человек интересный... то получается как-то наоборот - чем больше его, о нем узнаешь, тем более интересным он становится. ) Юра интересный. )) Поэтому уверена, сейчас у многих бы было к нему больше интересных вопросов... Но естественно это дело Юры... у него наверное есть более интересные ему занятия, вот песни писать:) Да и вообще... наверное так проще и даже где-то правильней. :)
Хотя в любом случае, у нас есть ответ, и спасибо что ответили. :) Остальное лирика...

Добавлено спустя 52 секунды:
Legenda писал(а):Оёй,как у Юры мало времени-то осталооось.)))) :-) :-) :-)

думаю он все успеет. ))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 27 авг 2014, 20:44

Галактика писал(а):думаю он все успеет. ))))))

надеюсь.)))
Интересно,а мужчинам после сорока одного ни-ни на что-то там эдакое сотворить?))))Или обязательно надо быть строго мудрым?)))))))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 27 авг 2014, 20:51

Legenda, конечно этот вопрос лучше бы задать тому... кто не ответит. ))) Но что-то мне кажется, что мудрость как раз не исключает... а даже и включает, способность сотворить что-нибудь. :) И мудро это скрыть. ))) Нуу... посмотрим в гастрольном туре на Юру... что-то не думаю что 6.09.2914 его сильно изменит. )) Кстати он интересно во сколько времени родился?) Хотя бы ночью или днем? )

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ой...конечно 2914 может и изменит.))) Во я ему напророчила ДР.))) Пусть остается. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Эви » 27 авг 2014, 20:56

Ну ответы на вопросы на концерте, это отдельное шоу! Мне например очень интересно смотреть такие моменты, ведь Юра такой юморист!!! Ну конечно вопросов серьезных мало , но личное его мнение на многие вопросы услышать ну очень интересно! Я вот иногда перечитывала и каждый раз нахожу что то прикольное и инересное!! :co_ol: :a_g_a:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение анюша » 27 авг 2014, 21:10

Эви, Элл, конечно, очень интересно, улыбка не сходит с лица, когда смотришь, да просто щас вспомнила, пишу и улыбаюсь), Stand Up отдыхает), но вот честно, если говорить, про данный момент, я очень хотела бы услышать песню "Волосы" на концерте, она душевная, как мне кажется, такая песня, способна сблизить слушателя на том же уровне, что и ответы на записки на концерте, или может потому что, концертов посетила десятки, а песня, только вышла, Юра ей удивил.) Хочется услышать в реале..
Помню, в теме, ты говорила про сына, я тоже очень люблю рок, и мне очень понравилась песня.) только слушать могу, только на сайте, айфон, что с ним сделать :), буду дома скачаю.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение юляшка1990 » 27 авг 2014, 21:15

Галактика писал(а):Кстати он интересно во сколько времени родился?) Хотя бы ночью или днем? )

Наверное ночью) Звезда же. А много звёзд только ночью заметно и увидеть можно)) а если серьёзно, то где-то я читала, что ночью легенда наш родился)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 27 авг 2014, 21:34

Галактика писал(а): Кстати он интересно во сколько времени родился?) Хотя бы ночью или днем? )

да уж,вот это узнать очень было бы интересно из первых уст.)))А вот то,что он родился в машине "Скрой помощи"-помню точно.)))Теперь вся его жизнь на колёсах проходит.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 27 авг 2014, 22:10

юляшка1990 писал(а):Наверное ночью) Звезда же

Солнце тоже звезда. ))) Просто из-за того что близкая... почти родная в его присутствии другие звезды не видны. ) Видны только когда оно прячется. :) Точнее учитывая то, что это Земля вращается, то от него прячутся. ) Тогда и другие видны. )) Хотя говорят, что совы рождаются ночью. )) Хотя тоже свистят. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 авг 2014, 00:30

Галактика писал(а):Хотя говорят, что совы рождаются ночью. ))

Подтверждаю! Родилась ночью и я - сова.)) :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 28 авг 2014, 00:57

А разве имеет какое-то значение,кто в какое время суток родился, чтоб быть совой или жаворонком?Я, к примеру, родилась в 8 утра, но я отнюдь не жаворонок.)) Могу ночь напролёт сидеть и даже спать не потянет.)) Значит я неправильный жаворонок какой-то получается.))))
Мне всё-таки кажется,что всё зависит от жизненных обстоятельств.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Люлика » 28 авг 2014, 02:35

Галактика писал(а):Хотя праздников много не бывает...

Для нас уже праздник, когда Звезда на сайт под своим ником заходит :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :dr_ink:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Петровна » 28 авг 2014, 06:57

А я вот думаю от руки Юре записку написать или всё таки напечатать , чтобы читать было удобней)))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Люлика » 28 авг 2014, 07:09

Петровна писал(а): всё таки напечатать , чтобы читать было удобней)))

Петровна, я печатала)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Legenda » 28 авг 2014, 08:02

Петровна писал(а):А я вот думаю от руки Юре записку написать или всё таки напечатать , чтобы читать было удобней)))

конечно напечатать,да еще и крупным шрифтом,чтоб Юре было удобней читать,не напрягая своё зрение.)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 28 авг 2014, 09:56

Мне кажется, чем больше о человеке и о его деятельности узнаёшь, тем вопросов не убавляется, а наоборот, прибавляется....И если бы тема вопросов была сейчас, а не два года назад, то состав вопросов был бы чуточку иным, мне кажется) Я бы наверное не о гастрономических предпочтениях спросила, а, например, об истории попадания некоторых песен в репертуар...А на концертах, понятное дело, пишется многое в шутку))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 28 авг 2014, 11:40


Скоро осень через пару дней в ней тоже есть свои краски. И конечно что интересное... Красиво. Мы скажем лету пока и здравствуй осень немного грусто что лето заканчивается но в осени тоже есть что-то классное)
:son-ce: :sfall;
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Петровна » 28 авг 2014, 12:00

клеопатра,
клеопатра писал(а): но в осени тоже есть что-то классное)

да, осень разноцветная :sfall; ....... только бы не сильно дождливая)))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение клеопатра » 28 авг 2014, 12:22

Петровна,
Петровна писал(а): ....... только бы не сильно дождливая)))


Будем на это надеяться:)))) Нам бы побольше солнышка и улыбок.
:-): :son-ce: :sfall;
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1