Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Елена0603 » 25 июл 2019, 09:41

Legenda писал(а):Концерт длился почти два часа и все эти два часа я не могла смирится с тем, что я на концерте не того артиста. Чувствовала себя неуютно!

Тамила, я знала, что так и будет! Что ты уйдешь с этого концерта разочарованной! Как ты ещё смогла досидеть там до конца выступления заслуженного артиста? Нет, все-таки, лучше нашего Юры никого не найти!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Натали73 » 25 июл 2019, 10:47

Oks13, здравствуйте, ваше предложение о коллекции Шатунова в силе? Я бы подъехала куда скажете
Натали73
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 0

Сообщение Ksenia » 25 июл 2019, 17:28

Legenda писал(а):Класс! Юра- словно с космоса к нам спустился и готов вершить дела!)))

Невероятные фотографии!
Тут хорошо видно татуировочку с именем доченьки "Estella" :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Юрка тут такой прямо мультяшный герой :ki_ss:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение len4ik7806 » 25 июл 2019, 19:48

Классная фотосессия, Юра очень фотогеничный, красивый такой))) Суперские фото! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Спасибо,фотографу и тебе Тамил,что поделилась с нами )) :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 25 июл 2019, 20:52

Замечательные фотографии! Юра такой классный!)) Спасибо, Тамила!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lana » 25 июл 2019, 23:15

Мудрая, да Светочка , Вера пишет всегда с трепетом и уважением к Юре!)Молодец она!) :ro_za: :mi_ga_et: Эх как же всегда воспоминания греют !)Греют песни и выступления, сам Юрочка!) :smu:sche_nie: :ki_ng:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение очаровашка » 25 июл 2019, 23:52

Oks13 писал(а):Я хочу кому-нибудь подарить (шоколадка в обмен принимается)) коллекцию материалов о ЮШ

Ксю, все заберем!) И раздадим нуждающимся)
У народа скоро концерты..раритеты нужны будут очень!! ;;-)))

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Legenda писал(а):Вот что нашлось еще на просторах Интернета!))) Просто обалденная фотосессия с Юрой!) Вот умеет Юра позировать и играть на камеру. Модель наша!)))

Какие фото стаили от народа!)) Классно выглядит!
А может с какой-то из этих фоток(или не с одной) сделать плакаты к осеннему туру! :men: Уверена, что будут востребованны эти варианты)
Кто ЗА такую идею, пишите!) Времени на осуществление достаточно ещё!
Мне лично нравится фото в темной футболке, из не растиражированных ранее)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 26 июл 2019, 00:30

очаровашка писал(а):А может с какой-то из этих фоток(или не с одной) сделать плакаты к осеннему туру! Уверена, что будут востребованны эти варианты)

Замечательная идея! Хотя бы открытки... С плакатами думаю будет сложнее.. Мне все нравятся!
очаровашка писал(а):Ксю, все заберем!)

Наложили табу?))) Таня, помогу забрать! :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение очаровашка » 26 июл 2019, 00:56

DinaS писал(а):Замечательная идея! Хотя бы открытки...

Точно, открытки)
Многим сейчас по разным причинам плакаты и повесить некуда уже :sh_ok:
А это много место не займет и прикольно)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 26 июл 2019, 01:32

Legenda писал(а):обалденная фотосессия с Юрой!

Согласна, фотосессия удалась! Некоторые фотки вижу первый раз! Тамила, спасибо!
очаровашка писал(а):плакаты и повесить некуда уже

Юра, делай магниты!))) Такое у артистов практикуется! И будет куда повесить! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ангел ночи » 26 июл 2019, 04:19

Фото не вероятной красоты ,Юра на них просто супер красавец :hea_rt: Да и к новому туру если бы сделали такие фото на продажу , было бы очень здорова .А тебе Тамилочка большое Спасибо :ro_za: что показала нам такую красоту ,ведь чтоб увидеть что то новое с Юрой это для нас очень дорого :ro_za: :hea_rt:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Uli4ka » 26 июл 2019, 08:36

Legenda писал(а):Вот что нашлось еще на просторах Интернета!))) Просто обалденная фотосессия с Юрой!) Вот умеет Юра позировать и играть на камеру. Модель наша!)))

Фото классные! Камеры сами любят Юру! )))
Спасибо, Тамила, за находку :co_ol:
DinaS, , очаровашка, поддерживаю идею в изготовлении дополнительных открыток с этими фотками и магнитов) тем более Юра как-то сказал, что магнитики он любит)))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lenka » 26 июл 2019, 09:38

Магниты из всей сувенирной продукции самые ходовые. Они относительно недорогие в исполнении, особенно если заказывать сразу много. Их удобно перевозить в отличие от кружек, например, сложил в коробку и готово. И покупают их охотно. И , в отличие от плаката, когда ты их повесишь, супруг ненаглядный не будет фонить :hi_hi_hi: Ну и смотрятся хорошо.
магн.jpg
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 26 июл 2019, 09:57

Lenka писал(а):сложил в коробку и готово.

Я тоже об этом думала, намного меньше с ними канители в плане перевозок. И смотрятся здорово! Особенно мне нравится на фоне зеркал! Очень яркий магнитик получился бы! :co_ol:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 26 июл 2019, 10:00

Lenka писал(а):И , в отличие от плаката, когда ты их повесишь, супруг ненаглядный не будет фонить Ну и смотрятся хорошо.

Ага))) проявляются иногда такие действия :-)
А магниты смотрятся отлично :co_ol:
DinaS писал(а):Наложили табу?))) Таня, помогу забрать!

Девочки, вы только про близлежащие города от Москвы не забудьте, ага!? :-) :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 26 июл 2019, 10:02

DinaS писал(а):Юра, делай магниты!))) Такое у артистов практикуется! И будет куда повесить!

Точно, Юра, сделай,пожалуйста,к предстоящему туру, много и разных магнитов со своим изображением. Думаю, пойдут на-ура! Наш брат их в один миг сметет! :-) Даже будет не хватать!))) Как это было с одной автограф-открыткой , которую всегда на всех концертах подчистую сметали,та, что Юра в чёрной рубашке стоит! Она была самая продаваемая!))

К слову, когда позавчера была на концерте у другой знаменитости,то и у него тоже продавал специально обученный чел.открытки, диски с автографом и МАГНИТИКИ! Значит, точно, звезды практикуют и такое помимо автограф- открыток и дисков!)

В Краснодаре вот девушка продавала с Юрой магнитики, при входе в ЦКЗ! С удовольствием купила на память, тем более он с датой концерта.

Вот он. Красуется на холодильнике и постоянно напоминает мне о тех прекрасных мгновениях, которые дарили море счастья!))

image (17).jpeg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 26 июл 2019, 10:20

Uli4ka писал(а):Ага))) проявляются иногда такие действия :-)

Чтоб муж не ворчал, надо его успокоить. Налей ему горячего кофе в кружку с изображением ЮШ, оденься в футболку с портретом ЮШ и тогда плакат на стене перестанет казаться такой уж проблемой ;;-)))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Maria_F » 26 июл 2019, 10:26

Legenda писал(а):Краснодаре вот девушка продавала с Юрой магитики, при входе в ЦКЗ! С удовольствием купила на память, тем более он с датой концерта.

И зарабатывала на честном имени Юрия Васильевича. При этом сам Юра об этом, как говорится, ни сном ни духом не ведает.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 26 июл 2019, 10:55

Maria_F писал(а):И зарабатывала на честном имени Юрия Васильевича


поэтому, чтоб не давать зарабатывать ДРУГИМ, лучше сделать подобное САМОМУ Юре! И чтоб на его честном имени не наживались!))) :hi_hi_hi:

Только вот, хотелось бы понять, а причем тут ЧЕСТНОЕ имя артиста?)))) Оно как-то "запачкалось", когда делали/ют с Юрой магнитики?))))) :du_ma_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 26 июл 2019, 14:26

Lenka писал(а):Чтоб муж не ворчал, надо его успокоить. Налей ему горячего кофе в кружку с изображением ЮШ, оденься в футболку с портретом ЮШ и тогда плакат на стене перестанет казаться такой уж проблемой ;;-)))

Lenka, ;;-))) прям ритуал "ЮШ"!
Но за столько лет, он уже и так фонит как "старое радио" :-) тихо :hi_hi_hi:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 26 июл 2019, 18:18

Девочки, мне тоже очень понравилась идея с магнитиками!
Юра, может и правда сделаешь магнитики? Думаю, будут раскупаться на ура!)
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Mvirokho » 27 июл 2019, 16:32

Спасибо большое за фотки, очень красивые. Юра просто супер модель. Насчёт других артистов, то я фанат многих, и поверьте есть офигенные артисты и концерты. Но Юра все равно какой то особенный. Меня в первую очередь поразила мощь вокала на концерте, я как то не ожидала что будет такой сильный голос. И такой профессионализм во всем - отличный звук, никаких ляпов, все отработанно на 100 процентов. Но все же кроме песен Юра берет личностью очень. Харизма сильнейшая у человека, как солнышко такое выкатывается на сцену. Никто так трепетно не относится к своей публике, я вам хочу сказать, мне есть с кем сравнивать. Никто не умеет так с ней общаться. И никогда я не чувствовала такого внимания со стороны артиста к себе - вот он идёт к одной части зала поближе и ты понимаешь что он подошёл что бы люди которые там сидят его получше увидели и услышали, как будто для них поёт. Потом к другим идёт. Я вообще в шоке, я такого не видела никогда, обычно артисты используют сцену как площадку по которой они двигаются как будто просто так. Ну хоть другие артисты тоже кучу тепла и любви получают от публики, но все таки не до такой степени. Ну и цветами так никого не задаривают, такого вообще не бывает. Что то потрясающее. Короче, Юра лучший! :)
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Lizabet » 27 июл 2019, 23:15

Legenda, ну это же элементарно, "Юрий Шатунов" - это бренд, это неприкасаемо. Только владелец имеет законное право использовать имя и лицо бренда. Использование бренда сторонними лицами является плагиатом, преследуется законом и влечёт за собой юридическую ответственность.
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение Legenda » 28 июл 2019, 05:32

Lizabet, ну, да, так оно и есть! Эта девушка, которая торговала магнитами в Краснодаре, еще торговала и дисками и открытками с Юрой, на которых был проставлен якобы его автограф. Я глянула на них, вижу, явная подделка Юриной подписи и не стала брать. Она думала поведутся люди на ее обман. Ну уж нет...Те, кто знаком с Юриным автографом, моментально различат оригинал от липы. Я ей так и сказала в лицо. Сказала: Нет, это подделка, это не Юрин автограф.Это раз! И у Юры нет и не было таких автограф- открыток.Это два. И ушла. Она и слова не проронила в своё оправдание.
Неверно, про себя сказала: Топай- ка ты отсюда, да побыстрей, не порть мне торговлю. :hi_hi_hi: :-)

Вот такая была у нее открытка, только Юрино лицо было намного ближе и прямо на лице автограф красовался, жалкое его подобие! Буква "Ш" совсем не Юрина была!

c43xu1eLjqU.jpg


А так, да, и вот это фото тоже красиво смотрелось бы в качестве автограф- открытки. Юра и на ней такой позитивненький, улыбашка, дарящий радость!))) Очень хорошая серия Юриных фото, где он в чёрном! )
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 28 июл 2019, 10:08

Lana, да, Светик, Юрия выступления ни кого не оставят равнодушным! Его новая программа "Не молчи" потрясающая! Новые песни очень красивые и нежные! Видео Юрия на новые песни этот КОСМОС! Скоро и Минск- Беларусь увидет и услышит Юрия! Круто!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Lana » 28 июл 2019, 15:10

Мудрая, даа ,программа очень клёвая, Юра постарался с ребятами на славу, отличная команда!)Как же за вас рада!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 28 июл 2019, 18:16

Mvirokho, Как хорошо вы написали о Юре.
Mvirokho писал(а):как солнышко такое выкатывается на сцену

Mvirokho писал(а):Никто так трепетно не относится к своей публике,

Mvirokho писал(а):И такой профессионализм во всем - отличный звук, никаких ляпов, все отработанно на 100 процентов.

Mvirokho писал(а):Но Юра все равно какой то особенный.

Можно было взять в цитату весь ваш пост, потому что думаю точно также. Потрясающий Артист. Он опять после большого перерыва выехал в тур, и без всякого пиара, собрал полные залы! И пусть все злопыхатели и завистники , бумагомаратели просто закроют..., просто замолчат!

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Во время концертов общалась со многими людьми. И ни разу не услышала плохое мнение. Одна женщина сказала:,, Вы знаете какой эффект произошёл? Идёшь на концерт того или иного артиста после большого перерыва и думаешь, ну что же поменяется, ведь время прошло, был такой, сейчас другой. А Юра всё такой же. Как будто и не было никаких лет! ''. И перед концертом один раз удалось поговорить с охранником. Он видимо наблюдал организацию концерта. Он дал высокую оценку профессионализму, с какой ответственностью всё делается. Как лично Юра относится к своей работе. И он выдал такую фразу. Он сказал :,, Такого даже у (...)нет!'' А он назвал известного ,, короля эстрады''.))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 28 июл 2019, 21:40

Mvirokho писал(а):Меня в первую очередь поразила мощь вокала на концерте,

Знаете, меня на концерте посетила точно такая же мысль! Слушая до этого Юрины песни в записях, я никак не ожидала услышать такую мощь на живом концерте! Это было что-то!!! Казалось со всей этой мощью вокала Юра излучает такую бешеную энергетику! К тому же весь концерт он держит внимание зрителя! Куда-то или на что-то отвлечься просто невозможно! Вот вроде только начался концерт, и думаешь какое же это счастье, вот ОН-Легенда, наш любимый Юрка, который когда-то свёл с ума миллионы девчонок, которого ты помнишь ещё с детства ... Но вот уже звучат такие любимые, такие классные аккорды Седой ночи... И время концерта неумолимо катится к завершению... Неожиданно быстро закончился концерт. И не верится, что пролетело почти три часа. Всё это время в душе был такой трепет! Всё смешалось, и радость от встречи с кумиром и невероятная тоска оттого, что эта встреча так быстро закончилась. Юра- необыкновенный человек! Вы правильно сказали:"...выкатывается такое солнышко!..." Так и есть! Наше Солнышко!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Рысь » 29 июл 2019, 00:41

DinaS, а не этого ли короля эстрады имел в виду охранник? :mi_ga_et:
-Elvis-elvis-presley-31605394-1200-1200.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение DinaS » 29 июл 2019, 02:40

Рысь, У нас своих,, королей'' хватает!
Некоторым, правда, хочется подвинуть корону лопатой! :hi_hi_hi:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1