Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение NATALOCHKA » 10 фев 2018, 21:44

C.C. Catch в голосовании уже обгоняет Юру на 5 голосов(( Это минус.
Голосуйте за "Седую ночь" и Юру в гр. "Дискотека 80-х"! Пожалуйста!!!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 10 фев 2018, 21:52

NATALOCHKA писал(а):Голосуйте за "Седую ночь" и Юру в гр. "Дискотека 80-х"! Пожалуйста!!!

я в понедельник аж проголосовала за Юру.Да,обидно,что забывают голосовать за Юру.Вон и в Милицейской волне нас обогнали и сама артистка радовалась своей победе,что аж в своём инсте разместила радостную весть.

Не хорошо,что игнорят голосования за нашего кумира,считая это пустым делом.А ведь это не так!Мы голосуя за него показываем всем,что он ценен и любим нами и что мы небезразлично относимся ко всему,что касается его бесценного творчества!Надо всегда голосовать,ибо мы с легкостью можем сойти с дистанции.А нам надо Юру видеть всегда на ПЕРВОМ месте!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 10 фев 2018, 21:53

Наташа, я ещё в понедельник проголосовала) Забыли наверное, некоторые) Люди, давайте не будем расслабляться! Не дадим C.C. Catch обогнать Юру!


Legenda писал(а):Мы голосуя за него показываем всем,что он ценен и любим нами и что мы небезразлично относимся ко всему,что касается его бесценного творчества!Надо всегда голосовать,ибо мы с легкостью можем сойти с дистанции.А нам надо Юру видеть всегда на ПЕРВОМ месте!!!

Ты права, Тамила! Не понимаю, как некоторые забывают про голосования! Нам просто необходимо, чтобы Юра всегда был в лидерах! Чтобы все знали, что мы его любим и ценим его творчество!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 10 фев 2018, 22:10

Так хочется, чтобы 100 недель продержался Юра на первом месте! Прям, обидно, что Никто не слышит, а время голосования заканчивается!(((
Пожалуйста, проголосуйте!

ссылка для голосования
https://vk.com/topic-98470265_33590533

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 7 секунд:
C.C. Catch - 30, у Юры - 35
Урааа!!! Обогнали!!! :ya_hoo_oo: Голосуем!!! Молодцы!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 10 фев 2018, 23:51

NATALOCHKA писал(а):Урааа!!! Обогнали!!! Голосуем!!! Молодцы!!!

хорошо,что голосование идет в пользу нашего Юрочки! Пусть во всём он у нас будет победителем!Он достоин только верхних строчек в любом голосовании!))Потому что это Юрочка!)) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 00:00

Дай Бог, чтобы и в этот раз Юра победил. :a_g_a:
У Юры - 40 голосов, у Си Си Кетч - 30 голосов.
Да, Тамила, пусть Юрочку всегда ждёт успех и победа! :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Лиринка » 11 фев 2018, 09:42

Legenda, да, парень 5 лет не заходил на сайт. Может нашёл себя в каком другом творчестве. Ещё молодой - 26 лет.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 12:54

NATALOCHKA писал(а):C.C. Catch в голосовании уже обгоняет Юру на 5 голосов(( Это минус.
Голосуйте за "Седую ночь" и Юру в гр. "Дискотека 80-х"! Пожалуйста!!!

даже,когда складывается критическая ситуация в этом голосовании,то Юра может запросто и сам за себя проголосовать там,ведь голосование закрытое и никто не узнает,что сам Шатунов там приложил свою руку!))) Так что,Юрочка,можешь пройти по ссылочке и смело нажимать на кнопочку напротивстоящую твоего имени!))Просто очень хочется видеть тебя всегда победителем!)) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 14:24

Рада, что многие откликнулись и проголосовали за Юру вчера и, возможно, ночью тоже люди голосовали или ранним утром. А, вообще, мне кажется, что голосуют те люди, которые общаются в группе в ОК, ВКОНТАКТЕ и на сайте Юры. А остальные только за новостями заходят.
Жаль, если это так.
Ну, а мы ждём результатов голосования и объявления очередной победы Юры.
Голосование уже обнулилось, так что вечером уже можно будет принять участие уже в новом очередном голосовании. Ждём результатов!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 16:45

NATALOCHKA писал(а):Голосование уже обнулилось, так что вечером уже можно будет принять участие уже в новом очередном голосовании

не,завтра к обеду ближе,объявят о возобновлении голосования!))

NATALOCHKA писал(а):Ждём результатов!

ага,ждем!)

Такое бесконечное голосование это!))Интересно,оно всю жизнь будет существовать там?!))) :-) Поседеем,постареем,и всё будем голосовать!)))И держать всех в тонусе,чтоб Юра всегда был на ПЕРВОМ месте!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 17:02

Legenda писал(а):не,завтра к обеду ближе,объявят о возобновлении голосования!))

Значит, завтра опять в бой! Чтобы Юра был снова победителем! :mi_ga_et:
Legenda писал(а):Такое бесконечное голосование это!))Интересно,оно всю жизнь будет существовать там?!))) Поседеем,постареем,и всё будем голосовать!)))И держать всех в тонусе,чтоб Юра всегда был на ПЕРВОМ месте!))

ГЛОБАЛЬНО мыслишь, Тамил))))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 18:02

NATALOCHKA писал(а):ГЛОБАЛЬНО мыслишь, Тамил))))

ну так,есть у кого поучиться,волей-неволей начинаешь глобально мыслить!))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 11 фев 2018, 21:17

А у меня дети иногда голосуют. Вот вчера ночью, когда ситуация была критической, я им послала ссылку для голосования и написала " Срочно!" Сын утром проснулся и говорит: " Мам, ну ты даёшь! По ночам сообщения рассылаешь)))" Я подумала, вдруг сын проснётся утром раньше меня, увидит сообщение и проголосует... Проголосовал))) И дочка проголосовала)) Терпения просто не хватило, ждать до утра. Как хорошо, что добавились голоса! Спасибо всем!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2018, 23:39

Елена0603 писал(а):А у меня дети иногда голосуют.

Молодцы они у тебя, Лена! Помощники)) :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты:
Хорошая новость! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Снова победил Юра в голосовании! Ура! Ура! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Поздравляем тебя, Юрочка! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:
Спасибо, всем, кто принимает участие в этом голосовании! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Лиринка » 11 фев 2018, 23:46

А я не понимаю, почему тема про Инстаграм закрыта?
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2566&start=450
Рассуждение о бытовой посуде привело к мыслям о хоккейных матчах...
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 11 фев 2018, 23:47

Лиринка, значит так надо!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 11 фев 2018, 23:49

Много мы там наболтали просто)
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Лиринка » 11 фев 2018, 23:59

Счастье737, Напишу тебе про зятя маминой подруги. Несколько лет назад он (от того, что проиграла его любимая команда) разбил ногой в доме стеклянную дверь. Дело обошлось наложением кетгутовых швов на голень и гипсовой лонгеты на 1,5 месяца. Шок!!! Ездил на работу на Мерседесе, благо, что сам начальник и должность позволяла. Но психически устойчив! Полностью адекватен!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Л_Зайчик » 12 фев 2018, 05:35

Лиринка, бить двери это адекватность? Это за гранью добра и зла. Разнузданность.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 12 фев 2018, 06:20

Л_Зайчик, это проиграла его любимая футбольная команда. Дверь разбил у себя дома. На свою любимую жену (у которой родители глухонемые) руки не поднял, сыну своему дал высшее лингвистическое образование. Он воспитан. Но это проиграла его любимая команда. Он, правда, очень хороший человек! Своим породистым собакам на дни рождения всегда особенные деликатесы покупает. Никогда о них не забывает. Он - исключение из всех правил! Культурен, уважителен, образован и т.д., и т.п.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Галактика » 12 фев 2018, 08:54

Счастье737 писал(а):Много мы там наболтали просто)

Разве это много?))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 12 фев 2018, 09:19

Лиринка, главное чтоб жена и дети заиками не остались. На самом деле от разбития двери до разбития головы жене один шаг. "Проиграла любимая команда", это повод огорчения ребенка а не мужика здорового. Элементарное невладение собой.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Деликатесы собакам покупает, а на нервную систему близких плевал. Так и вижу эту картину- жена и дети в слезах прячутся а он мебель крушит. Фу, мерзкий тип.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лиринка, кроме физического, есть еще и психологическое насилие, именно так это и называется! Воспитан, руки не поднял. Ага. Убить человека можно и не прикасаясь. Морально.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 12 фев 2018, 09:42

Л_Зайчик, люди разные бывают. Он правда - хороший человек! И семейный! Не пьёт совсем! Курит только. И то такие сигареты, что запаха нет. Ему уже лет 55. Семью свою постоянно в Турцию несколько раз в год вывозит. А Ярославу (сыну) там не нравится. В России только. Они живут на два города: Москву и Пятигорск. В Москве своя квартира.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Л_Зайчик » 12 фев 2018, 09:49

Лиринка, а отсутствие вредных привычек и наличие достаточного количества денег еще не говорят о том что человек не моральный урод. Девиантное поведение налицо. Лучше б смолил вонючую приму без фильтра, но не пугал семью такими выходками. Вы хоть что говорите, но это ненормально.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Галактика писал(а):Счастье737 писал(а):
Много мы там наболтали просто)

Разве это много?))))))


Кто-то видимо сам хотел поболтать, да не вышло. Вот мы и помешали.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 12 фев 2018, 10:00

Тогда был Чемпионат Европы по футболу 2008 года. Тогда все мужчины, как фанаты были. А Александра я уважаю.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Superdetka » 12 фев 2018, 11:31

Л_Зайчик писал(а):Кто-то видимо сам хотел поболтать, да не вышло. Вот мы и помешали.

пресловутая "в чужом глазу соринка", так вижу. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 12 фев 2018, 12:02

Певунья писал(а):Нверное, всё таки, дело в отношении к артисту. Правда, девочки, обсуждать глазки, ручки ножки артиста да ещё на его оф сайте , это по крайней мере не корректно по отношению к человеку.

Superdetka писал(а):и видно именно из-за этого почти каждая его тема настолько перезаполнена флудом,

Lana писал(а):Да девочки,вы чтоо аа


Аа-а-а что вот это такое?))) Почему это все поддержавшие закомментировали тему в которой комментировать нельзя. И кстати зафлудили и высказали свое отношение . :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Л_Зайчик писал(а):Кто-то видимо сам хотел поболтать, да не вышло. Вот мы и помешали.

Таня, ты меня рассмешила.)) Тот кто может, имеет возможности и прочее ... эмм уменьшить объем общения, вряд ли сам хотел поболтать. :hi_hi_hi: А то вот я только бы за, даже вот так ЗА!!!))
А вообще все девочки романтики.))) То не то говорим, то не про то. )) Мне вот быстрее показалось, что просто в свете раскрутки странички в Инсте туда и перенаправили активность некоторых.)) То есть никакой романтики, как говорил Аль Капоне, ничего личного, просто бизнес.))) Короче скучные прагматики...некоторые :)-(: .) Но все равно что-то написать хоооочется...может из хулиганских соображений. ::yaz-yk:
Пы.Сы. Тут тема называется "Свободное" общение...надеюсь я правильно понимаю это слово.)))))))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Певунья писал(а):Нверное, всё таки, дело в отношении к артисту. Правда, девочки, обсуждать глазки, ручки ножки артиста да ещё на его оф сайте , это по крайней мере не корректно по отношению к человеку. Давайте будем уважительнее относиться к Юрию.


Ну вот, еще и неуважительное отношение, все не буду смотреть на глазки Артиста. :p_krasn: раз уж он такой ранимый. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 12 фев 2018, 12:22

Галактика, я просто сделал вывод и выдала на гора.) Потому как выше стояли посты весьма эмоциональные. И! Попросила ТАМ НЕ комментировать меня. Дабы избежать не нужного флуда. Который 100% могут последовать после моего поста. Попросила писать в личку. ))) Я ушла от туда ...уже)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Superdetka » 12 фев 2018, 12:28

Галактика писал(а):Почему это все поддержавшие закомментировали тему в которой комментировать нельзя. И кстати зафлудили и высказали свое отношение .

да лаадно, от меня количество флуда настолько минимально (мне так кажется), что иногда надеюсь можно, тем более что я не из вредности и излишней говорливости, а просто второпях, не разобравшись.) Но аймсорри, конечно.)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 12 фев 2018, 13:00

Superdetka, я искренне не верю, что любой человек который читал, а уж тем более общался в интернете более месяца, из-за флуда не может разобраться что происходит. Первичную, исходную инфу на сайте очень легко найти. В той же теме про инст, не читая вообще никаких сообщений просто от листать к той которая с картинками.) В остальных информативное как правило первое сообщение темы - то о чем нас проинформировали)) главные герои ресурса. И все, никаких проблем в поиске инфы, современно устроенный сайт (как этот) не создает. Кому интересна только первичная информация, ее легко можно найти и в темах трехлетней давности.
С другой стороны темы не обсуждаемые, в которых есть только первичка и нет комментов вызывают у некоторых реакция в стиле "значит не интересно". Более того, для раздела общения это на самом деле как-то странно. Ибо опять же это раздел для обсуждений. Ну а то, что люди сообщают определенную личную инфу при общении...это по-человечески. ) На самом деле про любого пользователя более менее активного на сайте все остальные знают не мало.) На самом деле почти все популярные интернет ресурсы, в том числе и теже соц. сети и построены на этой человеческой слабости к общению, обсуждению и т.д. А может и не слабости...в конце концов речь это то, что в том числе...ладно, про глобальное :hi_hi_hi: не буду.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1