Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение nata74 » 15 окт 2019, 11:17

Зачем такой бред писать, Волочкова это карикатура какая то , истеричка с ужасной внешностью, она по массе превосходит юру вдвое, у любого мужика охоту отобьёт надолго
nata74
 
Посты: 0
Город: алушта
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Guzel » 15 окт 2019, 15:40

Legenda писал(а):Точно!)))
Помните еще в в этом фильме "Не может быть!" Георгий Вицин: "Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!" )) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение dance » 15 окт 2019, 16:34

nata74 писал(а):она по массе превосходит юру вдвое

...ай, да не смешите меня! Как бы Юрий чувствовал себя в её присутствии, когда он смотрит на неё (может быть, как будто глядя на дерево)?..я серьёзно. :du_ma_et:
И я подумала то же самое, но не хотела писать это... nata74, Вы действительно права! Волочкова вообще не идеальна для Юрия - ни в росте, ни в мышлении.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 15 окт 2019, 17:32

nata74 писал(а):Зачем такой бред писать


зачтем, чтоб земля слухами полнилась, как в сказках говорится!))) :-) :-) :-)

Чем больше молвят о народе, тем шире слава у них. :hi_hi_hi: Пиар- хорошая вещь!)

Кто-то самопиариться, кого-то пиарят. Се ля ви! Это было, есть и будет! Антипиар- тоже делает своё благое дело!

Ой, здаётся, кто-то не ровно дышит в строну Юры и поэтому ему "подсунули" такую-разтакую невесту в статье, что не в сказке сказать, ни пером описать!) Вся увешана диамантами, а толку мало!))) :-)

Не, нашему Юре не нужна такая стоеросовая невеста!))) Пусть ищет другого, а наш прЫнц занят!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 16 окт 2019, 03:03

Юрочка, пусть в Раменском твой концерт пройдет удачно и здорово! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение 1марина1 » 16 окт 2019, 22:05

В Иванове продают. Билеты на концерт Юры на17 март 2020 года я купила.
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение katya77 » 17 окт 2019, 11:07

1марина1 писал(а):Билеты на концерт Юры на17 март 2020 года я купила.

Марина, поздравляю!!! Хотя "еще не скоро до весны", но как говориться в пословице, готовь сани летом, а телегу зимой))))
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение NATALOCHKA » 17 окт 2019, 22:33

Изображение

Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение dance » 18 окт 2019, 14:25

Но самый любимый мой звук на Земле -
Это ТИШИНА.

Юрий Шатунов


Сегодня я дарю Тебе стих, Юра! :p_krasn:
thumb.png
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 19 окт 2019, 00:50

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Рысь » 19 окт 2019, 01:53

Так часто концерты.. Когда он успевает отдыхать? В себя приходить? Тем более с его характером интроверта и потребностью быть в тишине тяжело :smilepot5: Ждут, конечно, везде, но надо же беречь Достояние России :son-ce:)
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Legenda » 19 окт 2019, 21:07


Юра, твой стих меня вдохновил на вот такие строчки!!! Написала экспромтом только что!

«Музыканту от поклонника!»
________________________________________
Твой стих красивый, обалденный,
О музыке красиво говоришь!
Ты в ней рисуешь палитру звука,
Ты музыку всегда боготворишь!

Она тебя незримо окрыляет,
Ты с ней так много-много лет!
Она в твоих руках как-будто оживает,
Ведь музыки твоей красивей НЕТ!

Все песни ты свои апгрейдил,
Улучшил качество ты в них!
Ты даришь нам свои творенья,
Мы с восхищением принимаем их!




Желаю тебе процветания и вдохновения на новые творения!!!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 19 окт 2019, 21:41

Legenda писал(а): Написала экспромтом только что!

Спасибо Тамила ! Стих очень хороший , видно что ты в каждую строчку вложила свою любовь и душу ! Тамил пиши у тебя получается очень хорошо ! Да Юра нас вдохновляет , и делает счастливее . И глядя на него и слушая его песни не вольно хочется творить , он просто нас окрыляет !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NATALOCHKA » 19 окт 2019, 23:18

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 21 окт 2019, 00:03

Как же мне нравятся слова в этой песне
"Как много в словах искусственных фраз!"
Помню как Юра выложил эту песню в Инстаграмме, я приняла её как ответ одному "уважаемому" человеку.
Да, действительно, так много в словах искусственных фраз и искусственные людей тоже много..



Legenda писал(а):Улучшил качество ты в них!

А что раньше некачественные были))) :-) ))))
Может просто "Изменил звучание в них"
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ангел ночи » 21 окт 2019, 08:19

Guzel писал(а):А что раньше некачественные были)))



Вообще то у Юру всегда все качественное и песни и звучание в них . А то что автор стиха написал " Улучшил качество ты в них " то это она хотела этим сказать , что у Юры каждый раз звучание песен становится лучше , что он не стоит на месте ! А идет в ногу со временем , постоянно работая над ними , делая их лучше и более яркими ! Просто смысл стиха надо понимать правильно , и смешного я тут не чего не вижу .)
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lana » 21 окт 2019, 13:08

Популярный певец Юрий Шатунов преподнес неожиданный подарок своим поклонникам.
Группа "Ласковый май" даже после распада коллектива остается безумно популярной среди слушателей. Солист группы Юрий Шатунов до сих пор радует поклонников новыми событиями. Например, исполнитель продолжает ездить в турне, где исполняет и полюбившиеся хиты, и новые композиции.
    Изображение
Так, на одном из мероприятий он прочитал стихотворение, которое написал сам. Видимо, что творение так понравилось его поклонникам, что они стали активно просить его, чтобы он записал видео, в котором зачитывает свое произведение. Юрий Шатунов решил все-таки порадовать своих многочисленных подписчиков и опубликовал новое видео в социальной сети.
    Изображение
В начале ролика Шатунов упоминает, что многие люди просили его это сделать. Далее он начинает зачитывать стихотворение, которое так полюбилось зрителям. В подписи он отметил, что написал эти строки лично. Однако некоторые пользователи интернета так восхитились самим произведением, что до последнего интересовались, кто же автор.
    Изображение
Стихотворение Шатунов назвал "Ноты и звуки". В творении он рассказывает о том, что на самом деле у нот есть цвет и люди способны его передать. В итоге певец удостоился массы положительных отзывов от своих поклонников. К слову, на свежие выступления Юрия Шатунова можно посмотреть у него на ютуб-канале. Исполнитель начал сам вести свою страницу, после чего заработал серебряную кнопку (таким образом, отмечаю каналы, на которых много подписчиков).
https://ukrainianwall.com/society/14807-yuriy-shatunov-vypustil-novyy-hit-poklonnicy-pishchat-ot-radosti-ocenite
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 21 окт 2019, 13:31

Lana писал(а):Стихотворение Шатунов назвал "Ноты и звуки". В творении он рассказывает о том, что на самом деле у нот есть цвет


note-1861581_960_720 (1).jpg


Да, Юра! ...и у них тоже есть имена ...До си ля соль фа ми ре дооо :-):

Слышу ноты - радостные и ликующие.
Мерцают. Танцуют.
- Фа ми фа фа фа ми ре ля соль ля до соль соль ля до,
- Эй, соль ля до соль соль ля до ре ля си ля, яяяяя :).
Умело и оригинально переплетаются в радости,
покое, динамике, устремление......
Как улыбающееся слово - наступает лето.
"А лето цвета неба - огромное и синее.
А лето цвета солнца - золотом расшитое.
А лето цвета ивы - зеленое, красивое.
А лето цвета счастья - почти неуловимое."
Юра – продолжай рисовать с душой!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 21 окт 2019, 20:51

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Creo » 21 окт 2019, 22:23

dance писал(а):Сегодня я дарю Тебе стих, Юра! :p_krasn:

Очень здорово! Мне понравилось :co_ol:
Creo
 
Посты: 1
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение dance » 22 окт 2019, 08:40

Creo, я рада, что Вам понравился мой стих. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 23 окт 2019, 15:11

Обожаю эту песню!)) Одна из самых ярких и трогательных песен!) Юр спасибо огромное!)Такие концертные видео потрясающие,и каждое такое видео оно разное,проникновенное и красивое,со своей изюминкой историей!)Вообщем огромное спасибо всем кто принимает участие в создании таких клипов,и не только!)
Новое видео на канале у Юры,"Тет-а тет "
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALOCHKA » 23 окт 2019, 21:25

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 25 окт 2019, 19:55


Очень грустные строчки у Юры родились! Сразу стало грустно и тяжело на душе!

Юра, ну не надо, не надо о грустном!!! И так моторошно на душе, а еще этот стих добивает!

Да, артистом быть очень нелегко! Надо выходя на сцену всем и каждому улыбаться, показывать, что у тебя всё клёва, всё ОК, шутить, поддерживать доброжелательную обстановку! И это, Юра, у тебя здорово получается! Ты всегда даришь нам своё тепло, свой позитив, свою энергию и мы, бывая на твоих выступлениях, даже порой не задумываемся над тем, а всё ли у тебя ладно на данную минуту, всё ли у тебя в порядке, всё ли хорошо!!! Ты умело маскируешь своё настроение, умело ведёшь себя на сцене, всегда вежлив к своему зрителю!!! За это тебе огромное спасибо!!!

Но глядя в твои глаза, можно волей- неволей понять о твоём настроении.В них всегда была и есть доля грусти! Они никогда не могут обмануть нас!!! Твоя душа, как на ладони, ее можно так прочувствовать, что у самого, порой, на душе начинают скрести кошки!!! Прости, но это так!!!

Хочется тебя поддерживать всегда и во всём!!! Не стоит поддаваться сиюминутной грусти, сиюминутной ситуации!!! Не надо, Юра, грустить! Надо стараться из всего извлекать полезное! Если что-то произошло в твоей жизни, не стоит впадать тут же в депрессию и опускать руки!!! НЕ СТОИТ!

Как говорил царь Соломон: "Всё проходит и это пройдёт!" Верь и ты, Юра, в это!!! Ничто не вечно! Всё течёт,всё меняется!!! Так что и твоя сегодняшняя ситуация, когда-то,да разрешится и обязательно в твою пользу! Только надо верить и жить с верой и надеждой в сердце!!!

Самое главное, у тебя есть семья, есть друзья, есть любимая работа, которая тебе, наверняка, даёт силы, даёт веру в то, что ты нужен своей публике! А ты, без сомнения, очень нужен всем нам!!! Мы в тебе души не чаем! Мы тебя всегда ждём!В каждом городе тебя ждут с концертами, все хотят вживую услышать твой бесподобный голос и твои красивые песни! Ведь мы и твоё творчество- нераздельны! Мы-единое целое!!! И не надо даже думать о количестве сцен! Будем верить, что их у тебя будет много впереди!

Удачи тебе, Юра, во всём и веры в самое светлое и радужное будущее!!! Живи и радуйся каждому дню, каждому часу, каждой минуте!!! Дорожи тем, что даровал тебе Господь! И поверь, у каждого из нас свой крест и надо его пронести достойно, ибо на жизненном пути встречается много проблем и препятствий! Надо быть просто сильным духом!

Конечно, у каждого из нас своя жизненная ситуация, и мы не можем до конца понимать того, с чем приходится столкнутся тому или иному человеку, пока сам не испытаешь того же самого на себе!!! Но, слова поддержки, думаю, никогда не будут лишними!!! Самое главное, не почувствовать себя брошенным и не оставаться наедине со своей проблемой!!!




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 25 окт 2019, 20:16

Legenda писал(а):Очень грустные строчки у Юры родились!

Юра , стих тронул до глубины души , а от последних строчек прям в груди защемило ! Но мы верим , что у тебя еще много сцен впереди и не один еще гастрольный тур будет ! Ведь ты создан дарить радость и счастье людям , своим красивым голосам , своими песнями , ты наша самая яркая ЗВЕЗДА ты озаряешь своим сеянием все вокруг ! Ты для нас как глоток воздуха , ты наше солнышко . Мы просыпаемся под твои песни и засыпаем с ними ! Мы всегда мысленно с тобой , мы идем с тобой по жизни много лет и не устаем восхищаться твоим талантам твоим творчеством !!!! Будь всегда с нами ЛЮБИМЫЙ НАШ АРТИСТ !!!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Guzel » 25 окт 2019, 20:57

Ну тогда и я отвечу стихом)) :-)
Стихи писать я не умею,
но мысли излагать могу,
Я просто от тебя балдею,
И не во сне, а наяву!!!)) :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Иринka » 25 окт 2019, 21:00

Юра, как приятно, что ты общаешься со своим зрителем и огромной армией поклонников! Не знаю другого такого настоящего и искреннего Артиста, так уважающего свою публику, без капли звездности и надменности! Замечательный стих "Мысли вслух"...прямо-таки диалог со зрителем. А сцен, Юра, у тебя будет столько, сколько ты захочешь. Ну, а мы, твои поклонники, будем всегда с нетерпеньем и благодарностью ждать твоего нового выхода на сцену, твоих новых и не очень новых песен, твоих шуток и ухахатушек. Теперь, вот еще и стихов! Самый, самый лучший Шатунов! :-ok-:
Иринka
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 52

Сообщение Legenda » 25 окт 2019, 21:06



Юрий Шатунов писал(а):"Мысли вслух"


Мой экспромт:

********
О грустном, Юра, пишешь ты,
На сердце сразу очень тяжко!!!
В твоих словах- крик души,
Ты говоришь об очень важном!

Да, нелегко артистом быть,
Всех развлекать, смеяться,
Тогда, когда душа болит,
Но надо людям улыбаться!

Все песни спеть и пошутить,
Цветы принять и отдышаться.
А что там сердце говорит?..
Да в общем это и неважно!!!



P.S.



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 25 окт 2019, 21:16

Legenda писал(а):Legenda »

Спасибо за стих Тамила! Очень нравится как ты пишешь , с душой и в самую точку !!!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lar » 25 окт 2019, 21:22

А я рада и грустным стихам, имеет право человек погрустить. СТИХИ! !! Обожаю стихи!!! А аудикнигу?
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1