Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 03 янв 2019, 22:14


Как же здорово было 29-го декабря!)) Юрино выступление на "Легендах Ретро FM 2017",было просто ошеломительным и завораживающим!))) Впрочем,каждое Юрино выступление имеет огромный успех! В каждом из них есть своя индивидуальная изюминка!)








Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 04 янв 2019, 10:52

Lana писал(а):Это просто мощная сила!)

...неEe :swink; , это не просто мощная сила, а огромная-невероятно-мощная харизма, просто потому что у Него есть излучение, присутствие, шарм, и от Него исходит огромный эмоциональный заряд......

В Нём все реально, нет имитация... Столько таланта..... переливает, струит от Него!
:p_rulez:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 04 янв 2019, 14:13

dance, вот вот точно!)Шарм и Харизма просто офигенные!)) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение len4ik7806 » 04 янв 2019, 19:16

Legenda писал(а):Как же здорово было 29-го декабря!)) Юрино выступление на "Легендах Ретро FM 2017",было просто ошеломительным и завораживающим!))) Впрочем,каждое Юрино выступление имеет огромный успех! В каждом из них есть своя индивидуальная изюминка!)


Согласна с тобой Тамила! Юрино выступление 29 числа было потрясающим и бесподобным, я смотрела не отрывая взгляд))) Юра прекрасен! Спасибо,Тамилочка за видеозаписи этого концерта, можно еще раз посмотреть)) Ура! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Викуля » 06 янв 2019, 10:47

Еду в маршрутке, и сквозь наушники, просочились знакомые звуки... О! Песня "Вечер вдвоём, с тишиной". Это начало двухтысячных, эпоха фабрики звёзд и тому подобного. Как давно это было. Наверное кассета! Я заметила, шоферы самый романтичный народ! У них до сих пор кассеты и магнитолы с 90х годов!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Lana » 06 янв 2019, 18:37

Ух ты Викуль, редко где услышишь эту песню,а ведь каждая песня она много значит,и в каждой своя история, и каждая дорога и любима !)Вообще молодцы водители , приятно что ставят Юрины песни!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Юляха » 06 янв 2019, 18:55

На канале Че идёт дискотека Авторадио, Юра один раз уже спел, может ещё споёт
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Uli4ka » 06 янв 2019, 22:56

Legenda писал(а):Впрочем,каждое Юрино выступление имеет огромный успех

Это точно, Тамилочка! Индивидуальный, талантливый и харизматичный настолько, что и на этих Легендах весь зал будто и ждал только ЕГО - ЛЕГЕНДУ )
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lenka » 06 янв 2019, 23:31

Забавная ситуация получилась вчера. После работы заехала к подруге. Подьезжая к ее дому услышала как на Ретро fm Юра поздравил и заиграла СН. Неспеша так выхожу из машины, не глушу, радио играет, смотрю, подруга идёт навстречу из ворот с телефоном в руке и показывает мне так- типа сделай музыку потише. Я думаю, с чего бы? Она хоть не поклонница, но никогда не была против музыки. А оказывается, она идёт и с телефона без наушников слушает "И шли дожди". Говорит мне- прикинь, целый день её слушаю, чёт так понравилась. Я спрашиваю, а другие с нового альбома слушала? А она ж не в курсе ни про альбомы, ни про Шатунова в принципе. Не знаю откуда она взяла эту песню, где-то в инете выудила. Пришлось скинуть ей ссылку на новый альбом. Потом спрошу как впечатления. :mu_zyk: Радует меня подружка. После ее поездки с нами на Легенды у меня ощущение, что она пополнит аудиторию слушателей ЮШ))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение dance » 07 янв 2019, 17:48

Форум - это социальным феномен для меня. Нигде и никогда я не смог бы встретить такой пестроте и различные точки зрения. И мне это интересно. Иначе я бы "капсулиралась" в моем мире. И так - я постоянно вижу, что есть и другое.

Я вошла 5 лет назад из любопытства, а не ушла, потому что здесь тысяча точек зрения, 999 из которых не соответствуют моей, и, вероятно, в другом месте мне некуда встретиться с ними так директно. Для себя я считаю, что это мне в какой-то степени ценное ).

Интересуюсь людьми, человеческой природой и отношениями. Здесь я встречаю людей, которых просто не могу встретить в реальной жизни, потому что мы живем на разных планетах. Здесь я встречаю людей, которых я не знаю в реальной жизни, но я вижу, как они меняются и ведут себя, скрытые за кажущейся анонимностью загадочного прозвища и прекрасивого аватара.
Когда я приехала сюда... 5 лет назад, меня впечатлили различные уровни общения. Мне очень понравился феномен в одни и те же темы писать и очень знающие люди и люди с отличным чувством юмора, а также людей с более простым способом выражения, людей с опытом, с более широким кругозором и людей с более ограниченным образом жизни. Столкновение всего этого научило меня терпимости и уважению к другой точке зрения. Я думаю, что люди здесь любопытны, и это делает их симпатичным мне. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Maria_F » 08 янв 2019, 11:55

Ну что, девчонки и мальчишки, у кого все даты записаны? У нашего мальчишки эта дата точно записана. :a_g_a: Кто-то сам помнит, как это было, а кому-то рассказали, но вспоминаем ещё раз. Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года, по Первой программе ЦТ в передаче «Утренняя почта» впервые был показан видеоклип Юрия Шатунова «Белые розы». Песня уже много месяцев гремела на просторах нашей родины, но кто её поёт, видели единицы. И вот в то воскресное утро страна, наконец-то, узнала своего героя и влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Кто бы мог подумать тогда, что спустя столько лет, страна всё так же будет любить и саму песню, и её исполнителя?.. :ro_za:
Белые розы_06.jpg
Белые розы_04.jpg
Белые розы_01.jpg
Белые розы_02.jpg
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 08 янв 2019, 12:42



Maria_F писал(а):Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года, по Первой программе ЦТ в передаче «Утренняя почта» впервые был показан видеоклип Юрия Шатунова «Белые розы».

С Юбилеем поздравляю Юрочку!)
Огромная страна впервые увидела такого невероятно
красивого солиста,который обладал/ет золотым голосом,
и, который входил в ЗОЛОТОЙ состав группы!



Эти РОЗЫ никогда не увянут! Они будут вечны!
Они будут вечно жить в людских сердцах! Они вечно будут актуальны!
Они и по сей день вызывают восхищение и восторг!


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 08 янв 2019, 13:14

Maria_F писал(а):Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года,

Ого! Юбилей. 30 лет....обалдеть! А вроде так недавно это было :sblym;
Хороший был старт, уверенный, эффектный и результативный :co_ol:
Мои поздравления Юре Василичу и пожелания , чтоб творчество развивалось и процветало на радость и поклонникам, и самому артисту.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение dance » 08 янв 2019, 14:26

Maria_F писал(а):Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года, по Первой программе ЦТ в передаче «Утренняя почта» впервые был показан видеоклип Юрия Шатунова «Белые розы».

Прекрасная песня так же, как и своего Исполнителя.. Она – неувядающая роза! Песня, с которой Юрий Шатунов ознаменовал начало своей карьере и начал новый этап в своей жизни.
30 лет - замечательный возраст! Это Супер Юбилей!)

В этот светлый и прекрасный день хочу пожелать Юрию Васильевичу Шатунову всего три вещи:
Быть всё таким же замечательным и улыбчивым человеком!
Оставаться всё таким - неувядшим цветком! )
И пусть песня
"БЕЛЫЕ РОЗЫ" сохранится, пусть будет неувядающей и так молодой и золотой!

С Юбилеем!

Изображение
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ТатьянаV » 08 янв 2019, 16:30

Maria_F писал(а):Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года, по Первой программе ЦТ в передаче «Утренняя почта» впервые был показан видеоклип Юрия Шатунова «Белые розы».

Да, уж год какой-юбилейный , если вести отсчет с 6 сентября, а 6 января еще и у Сергея Кузнецова юбилей 55 лет. Просто не представляем, как бы мы жили в огромном мире без "Белых Роз"! уже 2 поколения!
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение len4ik7806 » 08 янв 2019, 19:15

И я присоединяюсь к поздравлениям)), и поздравляю Юру с юбилеем выхода в свет клипа " Белые розы" , красивейшая песня, любима многими и по сей день и это чудесно! Спасибо,Юрочка за твое прекраснейшее творчество! :ro_za: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ТатьянаV » 08 янв 2019, 21:02

ТатьянаV писал(а): уже 2 поколения!

2 поколения! /"на стыке двух веков" Ю.Шатунов/
Моей маме 81 и она любит все песни Юрия, потому что в Оренбурге жили напротив Дома Детства и работали на Маяке.
У нас промышленный район, предприятия все крупные были и заводы и строительные организации и 2 дома отдыха и 2 санатория, жили почти все (и начальники и рабочие) в одном районе на Маяке, где все начиналось и все праздники отжигали под песни Юры с 86 года, когда их еще никто не слышал, а подпольно все расходилось в течении 2-3 суток, заигранные кассеты, переписывали друг у друга. У нас и Кузнецов живет по соседству.
Мне 57, дочери и зятю по 23 г, у нас в Оренбурге все с пеленок растут по песни Юрия, все свадьбы, юбилеи, праздники, мои все знакомые всех своих детей и внучат вырастили с "Белыми розами" - а это уже 4 поколение подрастает. Люди в офис заходят а у низ на телефонах вместо звонка "Белые Розы", не дают забыть ни на один день!
Вот такой у нас Юрий Васильевич всеми уважаемый и без его песен уже не проходит ни дня.
А билеты на концерт уже куплены еще в декабре!!!
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение очаровашка » 09 янв 2019, 02:10

Maria_F писал(а):Ровно 30 лет назад, 08 января 1989 года, по Первой программе ЦТ в передаче «Утренняя почта» впервые был показан видеоклип Юрия Шатунова «Белые розы»

Так много уже..кто бы мог подумать!)
Мы все были на 30 лет моложе) А сколько всего за это время произошло!
Помню всей семьей смотрели эту "Утреннюю почту"..но тогда эта песня совершенно меня не зацепила(вообще другую музыку слушала)..просто оценила, что очень милый мальчик, не более того.
Мой интерес, мне кажется, начался с "Тающего снега", который я случайно услышала на радио. И вот тогда зацепило) А народ уже вовсю зажигал под майские песни..кому-то уже и надоедать стало..а тут я со своим интересом, даже спросить у кого-то было стыдно, мол расскажите что-нибудь мне. Потом подруга совершенно случайно вытащила меня на концерт в мае 1989г) Билет пропадал, когда не пошла одноклассница, но думала что я ни за что не соглашусь...все друзья были уверены, что я на дух не переношу милого мальчика. А я согласилась..так оно и пошло-поехало)) Наверно, у каждого была такая своя история.
И вот уже 30 лет!
Поздравляю Юру с этим "маленьким" юбилеем!)) Ну если,конечно, эта дата для него значит то же, что и для многих других)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение dance » 09 янв 2019, 13:20

ТатьянаV писал(а):у нас в Оренбурге все с пеленок растут по песни Юрия, все свадьбы, юбилеи, праздники, мои все знакомые всех своих детей и внучат вырастили с "Белыми розами" - а это уже 4 поколение подрастает

Сплоченно вы живёте там - "как одна большая, дружная семья", в которой есть люди всех поколений - благодарю Вам -ТатьянаV, за замечательную историю. Это правда, что песни Юрия объединяют (сближают) людей! :-):
ТатьянаV писал(а):А билеты на концерт уже куплены еще в декабре!!!

Очень хорошо! ) Когда люди помнят и любят песни Юрия... для Него и билеты раскупаются, и залы переполняются и со временем люди все больше и больше знают Его, любять Его и ценять Его как Исполнитель.... А 10 лет назад во время одного интервью Ему задали этот вопрос:"В чем секрет такого творческого долголетия?" Юрий Шатунов ответил: "Не знаю. Я не понимаю, за что меня до сих пор любят!"
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 09 янв 2019, 18:08



«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»-ЕЩЕ ОДИН РЕКОРД!
___________________________________


Телеверсия супершоу «Легенды Ретро FM» попала в Книгу рекордов России! Уникальный новогодний проект «25 часов суперхитов» признан самым продолжительным в истории отечественного телевидения.

Специальный праздничный марафон из самых ярких моментов нашего фестиваля за несколько лет шел на РЕН ТВ в режиме нон-стоп больше суток - с 10 утра 31 декабря до 11 утра 1 января, с перерывом только на бой курантов и поздравление Президента! Все это время свои лучшие песни для зрителей канала исполняли любимые артисты нескольких поколений: Юрий Антонов, Boney M, Ирина Аллегрова, Al Bano, ЮРИЙ ШАТУНОВ, Ace Of Base, София Ротару, Toto Cutugno, Валерий Леонтьев, Ottawan, Михаил Боярский, Army of Lovers и многие-многие другие.

Изображение



За рекордным эфиром фестиваля РЕТРО FM на РЕН ТВ в эту новогоднюю ночь также следила специальная экспертная комиссия, которая официально зарегистрировала этот показ как «самый продолжительный музыкальный телевизионный марафон концертных выступлений российских и мировых звёзд».

Мы благодарим всех, кто был с нами эти победные 25 часов! Спасибо!
_____________________________

Источник: http://retrofm.ru/news/id5861

P.S.В этом рекорде и Юрина и наша есть заслуга!)) Мы ж тоже смотрели этот марафон! Большинство из нас ради Юры!)) Да,было здорово,в Новый Год видеть множество выступлений нашего несравненного!)) :p_vo:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 янв 2019, 19:36

Legenda писал(а):Телеверсия супершоу «Легенды Ретро FM» попала в Книгу рекордов России! Уникальный новогодний проект «25 часов суперхитов» признан самым продолжительным в истории отечественного телевидения.


Вот это да! Рекорд даже установили! Поздравляю этот канал! И огромное спасибо что радовали нас пением нашего Юры Шатунова в Новый год!)) Классный сертификат! :co_ol: :ro_za: :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 09 янв 2019, 22:07

Maria_F писал(а):Кто бы мог подумать тогда, что спустя столько лет, страна всё так же будет любить и саму песню, и её исполнителя?..
Ну а как не любить песню эту и исполнителя,если раз послушал всё,это навсегда,пробивает только так,и не только эта песня!)А сам исполнитель безумно приятный и необыкновенный милый мальчишка тогда был,в него не влюбиться просто не возможно было,и в его глос!) Как и сейчас,он стал уверенным и самодостаточным,обоятельным мужчиной,с той же проникновенностью и душевностью,наверно поэтому его и любим!)И песни будем любить вечно,потому это два самых Талантлевых Человека!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 10 янв 2019, 22:56

Сегодня Знающий дал нам возможность каждому высказать, какие песни хотели бы мы слышать на концерте. Но не дал возможность дать пояснение. А я скажу немного. Выбор сделать немозможно. По ряду причин. Песни все любимы. И мы хотели услышать их все!))) Но! Хочу сказать что концертная программа называется,, Не молчи''. И в анотации к ней сказано - С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ!Значит она и должна быть абсолютно новой. С новыми песнями. Концерт идёт не так много времени. И тот список, что предложили, уже предполагает занять большую часть этого времени. А список этот - повторение старых программ с небольшим отклонением.Я конечно обожаю и,, Белые розы'' и,, Розовый вечер''. МОЖЕТ БЕЗ НИХ И НИКУДА. Но ведь есть песни не менее любимы! ОБОЖАЮ,, Пусть будет ночь''. И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЮРА НЕ ПОЁТ ЕЁ! Вообщем я бы хотела услышать СОВЕРШЕННО НОВУЮ ПРОГРАММУ!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 10 янв 2019, 23:18

DinaS писал(а):Песни все любимы. И мы хотели услышать их все!))) Но! Хочу сказать что концертная программа называется,, Не молчи''. И в анотации к ней сказано - С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ

Конечно, хочется Юру слушать много часов), к сожалению это не возможно. Есть песни, которые как "визитные карточки" они обязательные, такие как "Белые розы" "Розовый вечер" "Седая ночь" и "Детство". Но главным образом акцент программы должен быть на новые и очень красивые песни, чтобы у них было преимущество
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 10 янв 2019, 23:42

Uli4ka писал(а):"визитные карточки"

Конечно они,, карточки''!) И он будет их петь. Просто концерт маленький. А ещё ж,, поговорить'' хотим! :bra_vo: Надеюсь, записки не отменят? ТОГДА ТОЧНО ПУСТЬ,, РОЗЫ'' НЕ ПОЁТ :nel-zya: , А ЗАПИСКИ ОСТАВИТ! :-ok-:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение очаровашка » 10 янв 2019, 23:58

DinaS писал(а):А ещё ж,, поговорить'' хотим! Надеюсь, записки не отменят? ТОГДА ТОЧНО ПУСТЬ,, РОЗЫ'' НЕ ПОЁТ , А ЗАПИСКИ ОСТАВИТ!

Без "поговорить" никуда!)
Записки это всегда самый смак концерта) Для меня)
Тут какой-то старый концерт смотрела..угорала над ответами просто..Петросян отдыхает:))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Ромашка » 11 янв 2019, 00:01

Да, очень неожиданно было увидеть одни и те же песни. Я их конечно очень люблю слушать, они не менее красивы, но можно было оставить лишь основные (Белые розы, Лето, Тающий снег, Розовый вечер, Детство, Седая ночь), без которых реально никуда. А вот "Вечер холодной зимы" можно и вовсе убрать с концертной программы, потому что она звучит из года в год, ее даже нет на "Легендах Ретро ФМ", вместо нее можно включить новую песню либо заменить на любую другую, которая еще не звучала либо звучала но давно. Например "А помнишь", которая не так давно появилась в концертной программе "Я верю" и некоторые ее уже не успели послушать на концерте, либо на "В Рождество", тоже зимняя песня и НОВАЯ! За "Не бойся" отдельное спасибо, неожиданно и я очень рада, что эта песня тоже будет в новой программе.
А то получается так, что новых песен снова мало, даже и половины нет. Все из перечисленных песен были спеты в гастрольных турах и не один год, и не два и не три, кроме "С днем рождения", которую нам только предстоит услышать на концерте. "Что ж ты лето", "Медленно уходит осень" тоже уже звучали, их можно заменить на те песни, которые звучали в весеннем туре 2012 года буквально 3-4 концерта, потом их просто убрали и очень обидно, что почти никто их не слышал на концерте, кроме тех четырех городов, это песни: Без тебя, Отпусти меня, Летний ливень, Улыбка, Это лето, От белых роз.

От белых роз - песня не зря записана и пусть она будет на концертах, все таки она о поклонниках, ее нельзя убирать. Но в некоторых городах ее слышат, в некоторых нет!
Не молчи - с этой песни стоит начать концерт, всё таки программа новая и она как никак называется "НЕ МОЛЧИ", все должно соответствовать программе и альбому в том числе.
Я верю, тоже я бы оставила, с этой песней начинался прошлый тур и ее можно просто поставить в начало концерта, но не в самое начало.

Я бы убрала с концертной программы: Лето, Что ж ты лето, Вечер холодной зимы и заменила бы их, например, на "А помнишь", "Без тебя", "Отпусти меня", потому что последние две песни были спеты только в четырех городах, мы тоже хотим их услышать!
Еще убрала бы "Детство" (без нее уж можно прожить, это не Белые розы и Седая ночь).

1. Не молчи
2. Я верю
3. Без тебя
4. Белые розы
5. Отпусти меня
6. А он любил
7. А лето цвета
8. Тет-а-тет
9. От белых роз
10. С днём рождения
11. Ты мне не веришь
12.И шли дожди
13.Майский вечер
14. А ты возьми и позвони
15. Я набираю номер твой
16.Где ты
17. Не бойся
18. Запиши мой голос
19. Тающий снег
20. Забудь
21 Звездная ночь (2018)
22. Розовый вечер
23. В Рождество
24.Седая ночь

Не знаю насколько по времени уже рассчитан мой трек-лист, но вот такую концертную программу мне бы хотелось услышать на концерте (конечно я бы что-то еще добавила, но к сожалению время ограничено). Хотелось бы еще услышать Жизнь моя, И я под гитару
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Певунья » 11 янв 2019, 00:20

Ромашка, согласна на счёт некоторых песен.)))

Понятно, что особо влиять на составление концертной программы мы не можем. Но всё таки, хочется сказать чего НЕ ХОЧЕТСЯ в новой программе.
А если уж совсем честно.... то вот этих песен.

"Детство"
"Забудь"
"Что ж ты лето"
"А лето цвета"
"Тет а тет"

Не потому, что надоели и плохие. А потому, что хочется услышать побольше новых. Из нового альбома. Или те, которые не были спеты в последнем туре.

Почему то почти никто не написал песню "Я и ты". А ведь она могла бы стать хорошей альтернативой , например, той же "А лето цвета". Лёгкая, весёлая, танцевальная, мелодичная с прекрасным текстом!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение DinaS » 11 янв 2019, 00:31

Певунья писал(а):никто не написал песню "Я и ты".

Я написала! ОБОЖАЮ ПЕСНЮ! Действительно лёгкая, весёлая, танцевальная!!! :ta_n_cor:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 11 янв 2019, 00:31

очаровашка писал(а):Без "поговорить" никуда!)
Записки это всегда самый смак концерта

Да, записки это только Юрина "Фишка", столько лет уже и даже в традицию вошло.
Не... не... без них никак нельзя!))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1