Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение dance » 09 июл 2018, 13:22

лена р. писал(а):Коту стали искать новую семью и даже нашли людей, которые приютили животное и были готовы стать для него любящими хозяевами, однако спустя неделю Рыжий прибежал обратно, и его решили устроить на работу и даже выдать ему униформу.

знает, чего хочет))

лена р. писал(а):Как утверждают в почтовом отделении, с появлением Рыжего доходы и показатели филиала выросли. Новый пушистый сотрудник поднимает настроение не только сотрудникам, но и клиентам, которые его просто обожают, любят гладить и стараются подкармливать.

Невероятно! приносит людям хорошее настроение и успех в почтовом отделении)

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 55 секунд:
Ей просто нужно тепло!
153113249235068991.jpg
Для неё ноутбук как электрическое одеяло)). И когда она идёт по клавиатуре, а кнопки под ней прижимаются вверх и вниз - ей нужен массаж! :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2337
Блог: (735)
Сказал спасибо: 8304

Сообщение Lenka » 09 июл 2018, 22:25

ЮлияYULIYA писал(а):Или цыгане хотели переманить к себе...

Неее, Юля, они нам хорошо знакомы и не косячат там , где живут. Даже помочь не отказались по возможности.
Забавная история о том, как Благодать и Бусинка НЕ стали звездами кинематографа.
Затеяли киношники в нашем городе фильм снимать, в очередной раз. Про войнушку. В одной из ролей Головин снимается, ну тот из кадетов. Куча машин, автобусов, трейлер, фура с декорациями, все, как положено.
Ну и захотелось им лошадок для правдоподобности задействовать. Поскольку город маленький, их махом сориентировали, куда можно обратиться. К первому пришли к соседу . Посмотрев на его лошадь, грустно вздохнули и сказали- нееее, в войну такой лошади быть не могло. :ne_ne_ne: Там на морде заглавными буквами написано - "Я чистых кровей американская верховая , это вам не кот чихнул."
Готя.jpg

Ну и послал их сосед... к подруге моей. Пришли важные киношники посмотреть на потенциальных звезд экрана. Благодать забраковали сразу - с ней история та же, что с соседской. Породу не пропьешь.
Ладка.jpg

Осталась Бусина.. Глянули на нее и ...удивились ого! Хороша.. :p_love: Но слишком ,опять же ,хороша. Ну не могло быть в войну такой холеной и упитанной лошади. Уж больно красивый эффЭктный у вас "кардан ".
Бубу.jpg

Так что на Каннском фестивале мы еще долго не побываем. :smu:sche_nie:

А зато вот один из лошадников засветился в массовке, он не раскормленный и порода видать подходящая. :-) О чём он и поспешил похвастать Бусинке
бу и ди.jpg

Кстати, когда киношники ехали обратно, на пути им попался Яшка цыган, который как раз тарабанил телегу травы с поля на своей савраске. Она как раз- таки оказалась именно тем типажом, который так искали . Достоверно не знаем, но вроде как засветилась соловая цыганская кобылка в кино.
А мы сами себе режиссёры :)-(:
красотки.png
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Сообщение DinaS » 09 июл 2018, 22:45

Lenka, Сначала хочу сказать, что хорошо ,что с пропажей лошадей закончилось все хорошо! Я так поняла ,не этих? Как гора с плеч! Надеюсь, с ними всё хорошо! Ну а на счёт съёмок фильма могу сказать, что во время войны всякие лошади были задействованы. Бывали случаи,что самых породистых приходилось на фронт отправлять.Конники - селекционеры даже оказывались перед вопросом: как сохранить породу, если элитные табуны фронту отдавали! Но: всё для победы!!!
Lenka писал(а): Глянули на нее и ...удивились ого! Хороша

Да,Бусинка больше всех мне нравится! Но кличка у неё не соответствует внешнему виду!Этож целая Бусинища!))). :-ok-:
DinaS

Посты: 304
Сказал спасибо: 994

Сообщение Lenka » 09 июл 2018, 23:03

DinaS писал(а): Я так поняла ,не этих?

Нее, это другие путешествовали.
DinaS писал(а): Но: всё для победы!!!

Я наверное не патриот , но так скажу. Это преступление- отдать на войну племенное поголовье. Ну какой вояка из рысака , например? С их нервяком. Как раз на войне нужны савраски с непрошибаемой психикой. А на лошадях горячих кровей шибко не повоюешь. Там надо не столько внимания войне, сколько тому, чтоб твоя лошадь не понесла в панике. Глупость великая. Никакого от них КПД в таких условиях.
DinaS писал(а): Надеюсь, с ними всё хорошо!

Отоспались, успокоились, всё вернулось в привычное русло. За мелких переживали, они бедные долго отсыпались.
DinaS писал(а): Но кличка у неё не соответствует внешнему виду!

А у неё с кличкой вообще как-то всё забавно получилось. На самом деле, при рождении ей дали имя Червонка, потому что она родилась чёрная (какая связь :sh_ok: ? Если червоный- это красный , насколько я понимаю :du_ma_et: ). А потом дедушка- хозяин, по причине возраста, не смог больше её содержать и продал моей подруге. И тут к ней прилепилось имя Буся :nez-nayu:
Lenka

Сообщение Капризная » 09 июл 2018, 23:09

Lenka, у меня попугая Бусей зовут :nez-nayu:
Капризная

Посты: 12
Сказал спасибо: 433

Сообщение лена р. » 10 июл 2018, 08:20

1531149546_koshka-valkiriya-6.jpg

Валькирия — это необычная и очаровательная двухмесячная кошка породы мейн-кун, которая на днях стала очередной звездой Интернета. Почему? У неё невероятно "человеческое" лицо-мордочка.

Заводчица кошек Татьяна Расторгуева поделилась у себя в Instagram фотографиями и видеороликами, после просмотра которых Интернет-пользователи просто влюбились в это необычное создание, пророча Валькирии невероятную популярность в сети.

Что примечательно: братья и сёстры Валькирии имеют вполне обычную для кошек этой породы внешность. Почему у неё такая мордочка, похожая на лицо человека, — остаётся загадкой.

Добавлено спустя 39 секунд:
1531149589_koshka-valkiriya-4.jpg

Добавлено спустя 29 секунд:
1531149595_koshka-valkiriya-5.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
1531131792_goluboglazyy-kobi-11.jpg

Коби (Coby) в Instagram всего три года, но у него уже 1,2 миллиона подписчиков. Такое число подписчиков может быть только у крупной знаменитости, однако Коби — это не человек, а кот породы британская краткошёрстная.

Ребекка Шефкайнд (Rebecca Schefkind), хозяйка Коби, создала ему аккаунт в Instagram в июне 2015 года ради забавы. Интернет-пользователям не понадобилось много времени, чтобы восхититься прекрасными голубыми глазами кота, и после того, как количество подписчиков всего за несколько месяцев достигло 150 тысяч, а Ребекке стали поступать предложения о рекламе от компаний-производителей кошачьей еды, она стала всерьёз относиться к Instagram-успеху Коби.

Сегодня он — один из самых успешных котиков в Instagram, и, согласно мнению его поклонников, — самый красивый!

Добавлено спустя 55 секунд:
1531131815_goluboglazyy-kobi-2.jpg

Добавлено спустя 21 секунду:
1531131838_goluboglazyy-kobi-7.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
1531131839_goluboglazyy-kobi-12.jpg

Добавлено спустя 26 секунд:
1531131843_goluboglazyy-kobi-4.jpg
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.

Посты: 221
Сказал спасибо: 8230

Сообщение лена р. » 17 июл 2018, 14:05

Кот Маркус
Фото-0450.jpg

Добавлено спустя 35 секунд:
Фото-0453.jpg

Добавлено спустя 17 секунд:
Фото-0455_001.jpg
лена р.

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 июл 2018, 17:52

лена р., твой красавец?... На 2-м фото глаза, как пуговки.)) Симпатяга! :co_ol: :spet;
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2542
Блог: (225)
Сказал спасибо: 12993

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 июл 2018, 00:48

Лена, спасибо, что поделилась видео! Трейси бесподобна! Точно она у тебя водоплавающая!))
Из воды не вытащишь!)) :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение DinaS » 21 июл 2018, 18:47

Lenka, Обожаю твою Трейси , хоть и заочно! А что она палки таскает? РЫБУ, рыыбу надо таскать!! :-) Водоплавующая собака это хорошо! Но вот водоплавующий кот - это нечто! Один раз пришлось наблюдать такую картину! Пришли мы на местный водоем.Сели у берега, прикормили и наблюдали за мелкой рыбешкой. Вдруг видим ,по тропинке спускается кот.Не обращая на нас никакого внимания, он сел на камень, и начал смотреть в воду.Смотрел долго, не шелохнувшись! Потом вдруг как нырнёт! С головой! И вылез оттуда с рыбой! Мы были в шоке! :zvez_ochki: Рядом рыбак сидел, рассказал, что кот этот постоянно здесь рыбу ловит. Так не лапой её удит, а ныряет как пингвин! :-) Жаль фотоаппарата с собой не было!))

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Мой Мухич воду пока не любит. У него выражение лица сразу такое, как будто его утопить хотят! :-) Я не настаиваю.Но лес обожает!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
...Появляться на травке.

Добавлено спустя 2 минуты:
Понаблюдать...)))
IMG_20180721_184940.jpg
IMG_20180721_185000.jpg
IMG_20180721_184949.jpg
DinaS

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 июл 2018, 19:36

DinaS писал(а):Потом вдруг как нырнёт! С головой! И вылез оттуда с рыбой! Мы были в шоке!

Ну а что, голод - не тётка!)) Кот-рыбак... уникум! Вот бы посмотреть на такое чудо! :co_ol:

DinaS писал(а):Мой Мухич воду пока не любит.

DinaS, красивый пёс! Ещё пока щеночек, и такой милый! :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Lenka » 21 июл 2018, 19:46

ЮлияYULIYA писал(а):Трейси бесподобна!

DinaS писал(а):Обожаю твою Трейси

Спасибо, я ей передам. :a_g_a:
DinaS писал(а): РЫБУ, рыыбу надо таскать!!

Какая ты практичная. А мы за идею, а не из корысти :-) Да и кроме лягушек в канавках никто не водится. Когда захотим французскую кухню замутить, тогда воспользуемся твоим советом))
DinaS писал(а):Но вот водоплавующий кот - это нечто! Один раз пришлось наблюдать такую картину!

Верю. Сама видела как кошка в деревне зимой из полыньи пруда таскала лапой карасей. Сидела выжидала , потом ОПА! Одним ударом. И мало того, что она сама наелась, так ещё и мамашке своей старой подсовывала. Ни за что бы не поверила, если бы не видела сама лично. Честно-честно, не вру! :pioner:
DinaS писал(а):Мой Мухич воду пока не любит

В большинстве случаев если не любит, то и не полюбит. Моя "с пелёнок" в лужах сидит :hi_hi_hi:
Мухич большой уже . Красивый. Неопознанной породы. Ухо загнулось прикольно. Что, скорость большую развил? :hi_hi_hi:

А мы тут это....ну... всё сидим :-)
волга.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот думаю , был бы у нас двор, я бы ей раскопала посреди пруд ,а будку поставила в его центре, Вот бы кайфанула девчонка ;;-)))
Lenka

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 июл 2018, 20:29

Lenka писал(а):А мы тут это....ну... всё сидим :-)

Лен, Трейси так и тянет к воде. Точно бы ей твоя идея с прудом пришлась бы по вкусу!))
Вот бы она уже вдоволь наплескалась! :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Lenka » 22 июл 2018, 20:55

ЮлияYULIYA писал(а):Вот бы она уже вдоволь наплескалась!

Мне кажется она никогда вдоволь не наплещется.
А на этом фото восторг по поводу количества воды. И предстоящего глобального заплыва. :ta_n_cor: На водохранилище её возила.
Картина маслом- "Бегу и волосы назад "
тр.jpg
Lenka

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 июл 2018, 22:29

Lenka писал(а):А на этом фото восторг по поводу количества воды. И предстоящего глобального заплыва.

Лена, у Трейси и правда восторг на лице написан, ой то есть, на мордочке.)) Представляю, как она с разбегу плюхнулась в воду! Вот где ей раздолья уже было! :p_parus:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение DinaS » 23 июл 2018, 18:50

Lenka писал(а):Неопознанной породы. Ухо загнулось прикольно. Что, скорость большую развил?

Но , но, но!)))Породы ,что ни на есть распространённой! Интилегентной! ДВОРЯНСКОЙ! Но прослышала, что папа алабай. :sh_ok: В каком месте? :-)
Lenka писал(а):Вот думаю , был бы у нас двор, я бы ей раскопала посреди пруд ,а будку поставила в его центре,
. Мой бы сидел на этой будке , как Робинзон на острове и ждал спасения! :p_plav: :-)
DinaS

Сообщение лена р. » 24 июл 2018, 13:47

1532337409_ovca6.jpg

Говорят, что нет ничего сильнее материнской любви, и недавно овца по имени Эльмина (Elmina) доказала, что так оно и есть.

На прошлой неделе команда организации Victorian Lamb Rescue получила звонок, касающийся тяжело раненой овцы. Бродячие собаки проникли на овцеводческую ферму в штате Виктория, Австралия, убив несколько овец из стада. Когда собаки напали на Эльмину и ее малышку-ягненка Разили (Razili), Эльмина сделала все, что в ее силах, чтобы защитить своего детёныша.

«Пытаясь защитить малышку от смертельного нападения, она спрятала ее и попыталась отбиться от них, - написали на страничке организации Victorian Lamb Rescue в Instagram. - Эльмина не сошла с места и сражалась, как могла, но она оказалась в меньшинстве, а ее копыт и усилий оказалось недостаточно, чтобы противостоять острым зубам нападавших. Ее жестоко покалечили ... но ей это удалось. Ее ребенка не тронули».

Когда фермер обнаружил Эльмину, она была едва жива: ее тело покрывали укусы и рваные раны, и он решил ее усыпить. Но сосед фермера, который работает стригалем, предложил позвонить в организацию Victorian Lamb Rescue, чтобы узнать, могут ли они помочь.

«Когда мы приехали, она лежала возле забора рядом со своим ягненком, - сказал сайту The Dodo Джей Смайт (Jay Smythe), доброволец в организации Victorian Lamb Rescue. - По всему двору валялись клочья шерсти. А с ее тела были выдраны куски, и повсюду была кровь».

Команда Victorian Lamb Rescue отправила Эльмину к ветеринару для проведения экстренной хирургической операции, и команде ветеринаров удалось зашить самые крупные раны Эльмины.

«Она была очень смелой, - рассказала группа спасателей в другом посте в Instagram. - Пока она неподвижно лежала на холодном полу после введения обезболивающего, под капельницей, она с тревогой наблюдала за своей малышкой, чтобы убедиться, что та находится рядом. Мы положили малышку рядом на уютную подстилку, и она расслабилась. Несколько раз во время операции она, казалось, теряла сознание, и мы опасались худшего, но в этот момент ее ребенок шевелился, и она набиралась сил, чтобы остаться с нами».

Удивительно, но Эльмина выкарабкалась, и она с Разили оставались у ветеринара в течение нескольких дней, пока Эльмина не выздоровела.

«Сегодня она выглядит избитой и опухшей, а ее нога кровоточит, но она на ногах и преданно заботится о ребенке, ради которого рисковала своей жизнью, - написали в понедельник члены спасательной группы в Instagram. – Она действительно хорошая мать».

В четверг состояние Эльмины была достаточно стабильным, чтобы отправить ее в приют, находящийся под опекой Victorian Lamb Rescue, и спасательная команда возьмет на себя заботу о ней.

Для Смайта самой вдохновляющей частью этого спасения была связь, которую он увидел между Эльминой и Разили, и осознание того факта, что команда Victorian Lamb Rescue помогла им остаться вместе.

«У животных такие же близкие, основанные на любви, связи со своими семьями, как и у нас, людей, - сказал Смайт. – Овцы — замечательные, умные, заботливые животные, и они любят своих детей. Приятно видеть, как она защищает своего ребенка, и это напоминает нам, что мы не так уж сильно отличаемся от других животных. Во всем, что для нас важно, мы одинаковы».

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
original.jpg

Ветеринары определили редкую форму карликовости у котенка, которого нашли в лесу на севере штата Аризона.

Котенка необычного вида - маленького и косолапенького, нашли в начале июля в лесу на севере штата Аризона. У «находки» были малюсенькие ушки, а мордочка - круглая и сплюснутая. Но больше всего удивило людей то, что малыш немного странно передвигался.

Выглядел котенок в целом как помесь персидской породы с манчкином, у которого короткие лапы. Энтузиаст, занимающаяся спасением животных, Эшли Викфорс отвезла найденного питомца к ветеринару, который связал необычную внешность с результатом генетической мутации.

«Ветеринар сказал, что это редкая форма кошачьей карликовости. Но, к счастью, во всем остальном кошечка была полностью здорова», - говорит Эшли.

Она взяла малыша к себе и назвала котенка Потейто (Картошечка). Хотя до сих пор не может понять, как такому малышу удалось выжить в густом лесу, без мамы (кошку так и не нашли).
лена р.

Сообщение Lenka » 25 июл 2018, 09:50

Боська - йоркширский терьер.
Изображение

Начало истории у Боси грустное . Мы даже не знаем как его и звали-то раньше. Его , молодого, здорового пса ,привели в ветеринарку усыплять. А все потому , что бабушка, у которой он жил, никак не могла найти с ним общий язык. Бабушке этой скинула пёсика то ли дети, то ли внуки. Он попросту стал не нужен. Надоел. Наигрались. Как это часто бывает. А ведь прежде он даже летал с ними на отдых , знал самолёты, дорогие отели и роскошную жизнь. Но вот так жизнь иногда шваркает невинных животных всем прикладом о непробиваемую стену. И пошёл Бося по рукам, сначала к тётушке, потом к бабушке. Конечно от такой жизни характер у пса изменился не в лучшую сторону. Я б тоже психанула.

Из вет.клиники знакомая девушка-ветеринар позвонила моей подруге и рассказала историю пса. А у подруги как раз незадолго до этого умер от старости пекинес , кстати, тоже подобранный слепым и глухим в лесу, брошенным "заботливыми хозяевами " ну и вроде как скучно, когда по дому не семенят маленькие лапки .. Вобщем та поехала и забрала пёсу из клиники .
Если вкратце, то пришлось потрудиться, чтоб скорректировать его поведение . И сейчас Босян адекватен, как никогда.

Изображение

Жизнь его переменилась кардинально. Из гламурного, а потом брошенного, он стал настоящим фермером. Пасёт коз и кроликов,бдит за лошадьми. А бантик на макушке сменился лохматой, но очень симпатичной чёлочкой. Вобщем как и у людей, у животных судьба тоже бывает милостива. И Бося вполне доволен своей жизнью. Принимает активное участие в сельскохозяйственных мероприятиях. Раздолье
Изображение
Иногда Босян напоминает мне Кешу попугая. Эээээх вы, городские !!! Жизни не нюхали!! :st_ruskiy:
Изображение
Вообще копия :-)
Изображение
Lenka

Сообщение ЮлияYULIYA » 25 июл 2018, 11:33

Лена, хорошо, что всё хорошо закончилось! А если бы не было звоночка из ветеринарной клиники... А так живёт такой симпатяга! :co_ol:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение DinaS » 25 июл 2018, 18:46

Lenka, Лен, тебе бы работать в каком нибудь журнале.Репортажи писать. :-): ,,Жизнь замечательных зверей"!Очень интересная получилась история! И очень прекрасно, что с хорошим концом! Очень тронула.Зачиталась просто! У животных , как и у людей, тоже как кому повезёт в жизни! Встретяться хорошие люди на пути, будет тебе счастье! Нет- пропадешь . У меня собаки , которые были и есть по жизни ,все исключительно с тяжёлой судьбой.,,Брошенки". Хорошо, что всё так сложилось у Боськи.Ну надо же -,,йоркшик" , и никому не нужен! :sh_ok: А ухи у него какие замечательные! :-)
DinaS

Сообщение Lenka » 25 июл 2018, 21:02

ЮлияYULIYA писал(а):А если бы не было звоночка из ветеринарной клиники...

А вот в этом видимо и заключается понятие "судьба" :mi_ga_et:
DinaS писал(а): Лен, тебе бы работать в каком нибудь журнале.Репортажи писать.

Если б это помогало животине, я бы эти репортажи писала день и ночь. :a_g_a:
DinaS писал(а):А ухи у него какие замечательные! :-)

Оооой, ухи - это отпад!! :co_ol: Правда в первые же дни пребывания Боси в деревне правое ухо у него повредила кошка. Ну он же терьер, а значит охотник. Вот и решил за кошкой поохотиться. ну вот и поохотился... :p_chelka:
Но!! Что интересно. когда ему скажешь -"Бося! а где кролики? " , то оба уха у него встают тут же без проблем. :-)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
DinaS писал(а):Очень интересная получилась история! И очень прекрасно, что с хорошим концом! Очень тронула

История Боси не так наверное трагична , как история Карлуши-пекинеса. Этого вообще кинули в лесной чаще . Старого, слепого, глухого.. Умирать посреди леса. Каким чудом нашла его моя подруга, поехав за грибами с мужем :ne_vi_del: Подобрали, повезли в ветеринарку усыплять, пока везли- привязались ( ну мы так могЁм :hi_hi_hi: ) и вот Карлуша прожил ещё 3 (!!!) года. Это тот, что был до Боси.
Человеческая душа-потёмки. Кто-то готов отдать последнее для спасения чьей-то жизни, а кто-то без проблем загубит невинную душу .. За себя могу сказать, что я скорее кинусь на помощь животине, чем человеку. Ну вот как-то так.... :du_ma_et:
Lenka

Сообщение Carlna » 26 июл 2018, 18:12

моя любимеца
tmp-cam-1324829167.jpg
Моя любимая Люська
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 13
Сказал спасибо: 1

Сообщение Carlna » 30 июл 2018, 13:35

Спасибо ЮлияYULIYA и вам!!!! :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 13

Сообщение Tanya1976 » 02 авг 2018, 14:36

Мой любимый котик барсик
Tanya1976
Banned

Посты: 8

Сообщение лена р. » 03 авг 2018, 13:30

1533283884_pudel-pechenka-4.jpg

Куки (сoоkiе, в переводе с английского — "Печенька") — это очаровательный пёсик, который, как и многие его четвероногие собратья, не может устоять перед уютной кроватью. А ещё он — муза нью-йоркского фотографа и художницы по имени Оля (Olia).

Этот художественный дуэт существует уже несколько лет: всё началось осенью 2012 года, когда Лара (Lara), дочь Оли, создала в Instagram страничку @ps.ny для себя и для Куки.

По мере того как Лара взрослела, Оля взяла ведение аккаунта на себя и сделала его таким, каким он широко известен сегодня: прекрасная стилизация и оригинальные композиции, которые вращаются вокруг очаровательного счастливого пёсика. И 215 тысяч подписчиков являются тому доказательством!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
1533283892_pudel-pechenka-1.jpg

Добавлено спустя 18 секунд:
1533283894_pudel-pechenka-8.jpg

Добавлено спустя 17 секунд:
1533283946_pudel-pechenka-11.jpg

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:
lolcats05.jpg
Кот-мыслитель и его утка-мыслитель.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
lolcats13.jpg
Мама-защитница.

Добавлено спустя 51 секунду:
lolcats19.jpg
Пианист.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
lolcats39.jpg
Каменная постель.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
lolcats88.jpg
Секретарь.

Добавлено спустя 52 секунды:
lolcats93.jpg
Лучшие друзья в пути.

Добавлено спустя 32 секунды:
lolcats92.jpg
Заботливый старший брат.
лена р.

Сообщение Tanya2017 » 03 авг 2018, 14:27

:hea_rt:
ub-Xc8CrFfU.jpg
Всём привет это котик с нами ездил на концерт Юрия Шатунова. 01.04.2016.
Tanya2017

Посты: 19
Сказал спасибо: 11

Сообщение Ameli_89 » 03 авг 2018, 15:12

Tanya2017, Котик-крачавчик!!!И везунчик!!!Пушистый поклонник Юрочки :co_ol:
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 85
Сказал спасибо: 154

Сообщение DinaS » 02 сен 2018, 18:34

Выросли мои кнопки.Но кто же знал, что новый дом придётся искать всем моим питомцам...У них тоже жизнь поделилась на до и после..

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Но не судьба мне жить без ,,приключений"... Без ,,мяу" и ,,гав" в доме я была ровно три дня. Дождь и слякоть .Сидит мокрый и замерзший. Плачет.Не смогла пройти мимо.Высушила,накормила.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Но на этом всё не закончилось. :-): Сначала я подумала ,что у меня двоится в глазах!))) На следующий день их было уже двое!)))

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Но и это ещё не всё!)) Ещё через день их было трое! Трое из ларца, одинаковых с лица!))) . Три мушкетера, один за всех и все за одного! Д,Артаньян запоздал...)))
IMG_20180902_183212.jpg
IMG_20180902_112213.jpg
IMG_20180902_112229.jpg
IMG_20180902_112242.jpg
DinaS

Сообщение Lenka » 04 сен 2018, 14:43

DinaS писал(а): Ещё через день их было трое! Трое из ларца, одинаковых с лица!)))

Дин, у них явно где-то гнездо :-) Зато с именами не проблема , назови по дням недели, в порядке появления, например понедельник, вторник , среда))). Только как ты различаешь их? Кто был первым, кто 2м, а кто 3м , знаешь? Они ж все как один, будто их ксерокса :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А мы всё плещемся. Благо сентябрьская погода позволяет. И как не надоест ей вода?! :nez-nayu:
Lenka

Сообщение DinaS » 04 сен 2018, 17:24

Lenka писал(а):Только как ты различаешь их?

Как различает мамка близнецов? :-): Я за короткое время узнала, что у них характеры разные! И чуть чуть , но внешне отличаются! )))Когда сидишь, и на колени запрыгнул, сразу говорю ,это - первый! Наглый и шустрый, продвинутый! В семье главный брат! Сам спасся и братьев подтянул!)) Прям воображение сыграло: Прибежал такой к ,,гнезду") и говорит , как в мультике: ,,Эй, вставайте, пойдемте- ка, там тётка живет, вкусно кормит,не обидит! :hi_hi_hi: ". Второй опасливый, но погладить себя даст! Ну а третий независимый и непокорный скво! Ни за что, не подходи даже!))))). Когда их вижу , детский стишок на языке: ,,Раз котёнок самый смелый, два котёнок самый белый( бедный), три похож на раз и два ,те же хвост и голова!". Только одна проблема: не в тот дом они пришли! Нет у дома хозяина...а хозяйка сама редкий гость там. :-( Придётся и этих как то определять.Но они чёрные, а чёрных не любят! ,,Только черному коту и не везёт!" :cry_ing:
Lenka писал(а):А мы всё плещемся.

Плещется, а с хозяйки глаз не сводит! Так в лицо и заглядывает.Как будто спрашивает что то!))). ,,Ещё можно, ещё поплаваю?"))) Треську обожаю!
DinaS

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: лена р. и гости: 7