Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение dance » 09 июл 2018, 13:22

лена р. писал(а):Коту стали искать новую семью и даже нашли людей, которые приютили животное и были готовы стать для него любящими хозяевами, однако спустя неделю Рыжий прибежал обратно, и его решили устроить на работу и даже выдать ему униформу.

знает, чего хочет))

лена р. писал(а):Как утверждают в почтовом отделении, с появлением Рыжего доходы и показатели филиала выросли. Новый пушистый сотрудник поднимает настроение не только сотрудникам, но и клиентам, которые его просто обожают, любят гладить и стараются подкармливать.

Невероятно! приносит людям хорошее настроение и успех в почтовом отделении)

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 55 секунд:
Ей просто нужно тепло!
153113249235068991.jpg
Для неё ноутбук как электрическое одеяло)). И когда она идёт по клавиатуре, а кнопки под ней прижимаются вверх и вниз - ей нужен массаж! :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2333
Блог: (711)
Сказал спасибо: 8220

Сообщение Lenka » 09 июл 2018, 22:25

ЮлияYULIYA писал(а):Или цыгане хотели переманить к себе...

Неее, Юля, они нам хорошо знакомы и не косячат там , где живут. Даже помочь не отказались по возможности.
Забавная история о том, как Благодать и Бусинка НЕ стали звездами кинематографа.
Затеяли киношники в нашем городе фильм снимать, в очередной раз. Про войнушку. В одной из ролей Головин снимается, ну тот из кадетов. Куча машин, автобусов, трейлер, фура с декорациями, все, как положено.
Ну и захотелось им лошадок для правдоподобности задействовать. Поскольку город маленький, их махом сориентировали, куда можно обратиться. К первому пришли к соседу . Посмотрев на его лошадь, грустно вздохнули и сказали- нееее, в войну такой лошади быть не могло. :ne_ne_ne: Там на морде заглавными буквами написано - "Я чистых кровей американская верховая , это вам не кот чихнул."
Готя.jpg

Ну и послал их сосед... к подруге моей. Пришли важные киношники посмотреть на потенциальных звезд экрана. Благодать забраковали сразу - с ней история та же, что с соседской. Породу не пропьешь.
Ладка.jpg

Осталась Бусина.. Глянули на нее и ...удивились ого! Хороша.. :p_love: Но слишком ,опять же ,хороша. Ну не могло быть в войну такой холеной и упитанной лошади. Уж больно красивый эффЭктный у вас "кардан ".
Бубу.jpg

Так что на Каннском фестивале мы еще долго не побываем. :smu:sche_nie:

А зато вот один из лошадников засветился в массовке, он не раскормленный и порода видать подходящая. :-) О чём он и поспешил похвастать Бусинке
бу и ди.jpg

Кстати, когда киношники ехали обратно, на пути им попался Яшка цыган, который как раз тарабанил телегу травы с поля на своей савраске. Она как раз- таки оказалась именно тем типажом, который так искали . Достоверно не знаем, но вроде как засветилась соловая цыганская кобылка в кино.
А мы сами себе режиссёры :)-(:
красотки.png
Lenka

Посты: 564
Сказал спасибо: 1163

Сообщение DinaS » 09 июл 2018, 22:45

Lenka, Сначала хочу сказать, что хорошо ,что с пропажей лошадей закончилось все хорошо! Я так поняла ,не этих? Как гора с плеч! Надеюсь, с ними всё хорошо! Ну а на счёт съёмок фильма могу сказать, что во время войны всякие лошади были задействованы. Бывали случаи,что самых породистых приходилось на фронт отправлять.Конники - селекционеры даже оказывались перед вопросом: как сохранить породу, если элитные табуны фронту отдавали! Но: всё для победы!!!
Lenka писал(а): Глянули на нее и ...удивились ого! Хороша

Да,Бусинка больше всех мне нравится! Но кличка у неё не соответствует внешнему виду!Этож целая Бусинища!))). :-ok-:
DinaS

Посты: 232
Сказал спасибо: 829

Сообщение Lenka » 09 июл 2018, 23:03

DinaS писал(а): Я так поняла ,не этих?

Нее, это другие путешествовали.
DinaS писал(а): Но: всё для победы!!!

Я наверное не патриот , но так скажу. Это преступление- отдать на войну племенное поголовье. Ну какой вояка из рысака , например? С их нервяком. Как раз на войне нужны савраски с непрошибаемой психикой. А на лошадях горячих кровей шибко не повоюешь. Там надо не столько внимания войне, сколько тому, чтоб твоя лошадь не понесла в панике. Глупость великая. Никакого от них КПД в таких условиях.
DinaS писал(а): Надеюсь, с ними всё хорошо!

Отоспались, успокоились, всё вернулось в привычное русло. За мелких переживали, они бедные долго отсыпались.
DinaS писал(а): Но кличка у неё не соответствует внешнему виду!

А у неё с кличкой вообще как-то всё забавно получилось. На самом деле, при рождении ей дали имя Червонка, потому что она родилась чёрная (какая связь :sh_ok: ? Если червоный- это красный , насколько я понимаю :du_ma_et: ). А потом дедушка- хозяин, по причине возраста, не смог больше её содержать и продал моей подруге. И тут к ней прилепилось имя Буся :nez-nayu:
Lenka

Посты: 564
Сказал спасибо: 1163

Сообщение Капризная » 09 июл 2018, 23:09

Lenka, у меня попугая Бусей зовут :nez-nayu:
Капризная

Посты: 8
Сказал спасибо: 139

Сообщение лена р. » 10 июл 2018, 08:20

1531149546_koshka-valkiriya-6.jpg

Валькирия — это необычная и очаровательная двухмесячная кошка породы мейн-кун, которая на днях стала очередной звездой Интернета. Почему? У неё невероятно "человеческое" лицо-мордочка.

Заводчица кошек Татьяна Расторгуева поделилась у себя в Instagram фотографиями и видеороликами, после просмотра которых Интернет-пользователи просто влюбились в это необычное создание, пророча Валькирии невероятную популярность в сети.

Что примечательно: братья и сёстры Валькирии имеют вполне обычную для кошек этой породы внешность. Почему у неё такая мордочка, похожая на лицо человека, — остаётся загадкой.

Добавлено спустя 39 секунд:
1531149589_koshka-valkiriya-4.jpg

Добавлено спустя 29 секунд:
1531149595_koshka-valkiriya-5.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
1531131792_goluboglazyy-kobi-11.jpg

Коби (Coby) в Instagram всего три года, но у него уже 1,2 миллиона подписчиков. Такое число подписчиков может быть только у крупной знаменитости, однако Коби — это не человек, а кот породы британская краткошёрстная.

Ребекка Шефкайнд (Rebecca Schefkind), хозяйка Коби, создала ему аккаунт в Instagram в июне 2015 года ради забавы. Интернет-пользователям не понадобилось много времени, чтобы восхититься прекрасными голубыми глазами кота, и после того, как количество подписчиков всего за несколько месяцев достигло 150 тысяч, а Ребекке стали поступать предложения о рекламе от компаний-производителей кошачьей еды, она стала всерьёз относиться к Instagram-успеху Коби.

Сегодня он — один из самых успешных котиков в Instagram, и, согласно мнению его поклонников, — самый красивый!

Добавлено спустя 55 секунд:
1531131815_goluboglazyy-kobi-2.jpg

Добавлено спустя 21 секунду:
1531131838_goluboglazyy-kobi-7.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
1531131839_goluboglazyy-kobi-12.jpg

Добавлено спустя 26 секунд:
1531131843_goluboglazyy-kobi-4.jpg
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.

Посты: 219
Сказал спасибо: 8113

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Знающий и гости: 4