Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение angelothek » 05 авг 2016, 16:45

О сайте я узнала от нашего родного и дорогого Юры на концерте у нас в городе 7.11.2014 г.
И сразу же после концерта придя домой ,полезла в интернет искать сайт.Нашла и стала изучать ,наверное ,часа 4 не могла отарваться !
А жителем сайта стала 9.11.2014 ,вот уже скоро 2 года !Регистрацию прошла за три секунды !Все быстро и легко !
Спасибо огромное ,Юре и всем-всем ,кто трудился над созданием нашего сайта !!!Сайт получился замечательный ,интересный и простой !Все доступно и понятно !
Вот бы Юра почаще заходил ...
oa89733o3ob0b6d2a2707bc9d26f28dl.jpg
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 330
Сказал спасибо: 1138

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 авг 2016, 01:24

Однажды в августе 2012 чисто случайно зашла... и вот уже я 4 года как здесь.))
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2391
Блог: (189)
Сказал спасибо: 11063

Сообщение Певунья » 06 авг 2016, 20:29

looklively писал(а):есть два вида гипнотерапии, когда на приём к гипнотизёру идешь как и к любым терапевтам и она мощнее, а есть и различные аудио программы, включаешь вечером перед сном наушники надеваешь и следуешь инструкциям.
Спасибо за ответ. Может кому то это и помогает... Хотя меня очень сильно удивил такой метод психологической коррекции. Разрешить кому то программировать себя.... пусть даже и с благими намерениями... Нееее... По мне так лучше самой поработать со своими таракашками. Никто лучше, чем сам человек не знает откуда взялись его проблемы. Просто не нужно самому себе врать. Даже если неприятно или тяжело (а это почти всегда так) признаваться себе в чем то. Ведь вас кроме вас ни кто не слышит. Так че лукавить?...
Хотя... природа создала людей разными. Кто то самостоятельно пытается справиться,
а кому то легче с помощью специалистов.

Недавно попалось вот такое изречение:
"Человек сам выбирает, страдать ему или нет,
выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию".

angelothek писал(а):Сайт получился замечательный ,интересный и простой !Все доступно и понятно !

А меня еще очень впечатлил дизайн сайта. Настолько все красиво и продуманно! Каждая буковка, каждая черточка, каждая кнопочка. Цветоая гамма вообще супер. Все сделанно очень удобно. Можно часами читать темы, глаза не устают. А ведь на многих форумах и 15 минут не продежишься.
Большое спасибо Юрию и разработчикам этого проэкта,
за эстетическое удовольствие,
которым вы одариваете всех посетителей сайта!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 315
Сказал спасибо: 2155

Сообщение Lenka76 » 07 авг 2016, 08:38

А я узнала о сайте уже очень давно, просто случайно набрела, искала новые Юрины песни послушать. Года 3 назад . Заходила сначала изредка, потом регулярно. А зарегистрировалась только недавно. Мне нравится тут очень, всё просто и доступно (это важно для таких "чайников" , как я ). И ещё нравится, что здесь нет негатива, а только один позитив, все обсуждения, от ЮШ до цветочков и кисок несут в себе положительный заряд :co_ol: ЗдОрово, что можно так общаться.
Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого сайта и вам , дорогие поклонники спасибо, что вы есть , и что мы здесь . :p_rom: Приятно , когда есть единомышленники. В моей реальной жизни нет таких людей, с кем можно было бы послушать и обсудить новую песню, или Юркин концерт. А теперь у меня есть ВЫ!! И после тяжелого трудового дня или в выходной я захожу сюда отдохнуть душой .
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :shiya;
Ну и что , что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...))
Lenka76

Посты: 344
Сказал спасибо: 504

Сообщение Mystik » 14 май 2017, 19:34

Забавно вышло.. ЧистА случайно. Я частенько провожу время за компьютерными играми (offline).. И практически всегда для фона на ю-тубе ставлю легкую музычку.
Сегодня завел древнюю видеозапись с концерта "Ласкового мая". Иду, понимаШь, с винторезом по Зоне Отчуждения, а в "ушах" - "..И снова седая Ночь.." Затем концерт закончился, а следующим роликом шла уже документалка о группе, далее ролик о Юре, о Разине, о судьбах остальных ребят. Ну, и чей-то заслушался.. Отвлекшись от геймплэя, стал уже целенаправленно искать информацию. Нашел канал Андрея Разина, в нем отобразился Юрин канал, а уж дальше - оставалось только по кнопке жмякнуть, и зарегаться.. ^_^
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков))
Mystik

Посты: 3
Сказал спасибо: 6

Сообщение Елена0603 » 18 май 2017, 16:05

Lenka76 писал(а): Приятно , когда есть единомышленники. В моей реальной жизни нет таких людей, с кем можно было бы послушать и обсудить новую песню, или Юркин концерт. А теперь у меня есть ВЫ!! И после тяжелого трудового дня или в выходной я захожу сюда отдохнуть душой .

Полностью согласна с этими словами, Леночка! Как будто за меня сказала! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Я тоже, действительно, здесь отдыхаю душой! Прям какой-то праздник для души!!!Спасибо Юрочке и всем, кто создал этот сайт!!!
Елена0603

Посты: 72
Сказал спасибо: 453

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3