Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 21 май 2013, 17:05

Мне на том сайте девчонки сказали, и Знающий в личку написал.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5686
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2171

Сообщение Legenda » 21 май 2013, 17:13

Tan@ya писал(а):МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Мечты и впрямь сбываются!С большим удовольствием нахожусь на этом сайте на протяжении вот уже 10,5 месяцев. :p_vo:
Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 10138
Блог: (251)
Сказал спасибо: 8768

Сообщение клеопатра » 21 май 2013, 19:14

Л_Зайчик писал(а):Знающий в личку написал.

Как говориться с лёгкой руки, и мне в личку тоже написал Знающий, с предыдущего сайта шату
И пригласил сюда.
Спасибо Знающему) за приглашение.
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3221
Блог: (174)
Сказал спасибо: 5533

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 май 2013, 22:11

Я нашла сайт сама чисто случайно... искала Юрия Шатунова, какие-то новости о нём, а попался на глаза сайт!!! Это произошло в августе 2012г. (скоро буду отмечать годовщину!), когда дочка отдыхала в лагере в г.Алушта и у мамы (т.е. у меня) появилось свободное время для себя любимой, а также, свободный доступ к компьютеру!)))))
И я была очень рада, что наткнулась на сайт и зарегистрировалась здесь!!!
Моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону!!! Раньше о таком нельзя было даже мечтать... :ta_n_cor:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2391
Блог: (189)
Сказал спасибо: 11061

Сообщение Irina86 » 21 май 2013, 22:16

Я нашла сайт сама. Так мне нравится творчество Юры Шатунова, что решила узнать о нем все и стала искать сайт. Мне тоже скоро годовщина как я на сайте. И я не жалею что зарегистрировалась на этом чудесном сайте.
Очень хорошие админы, модератор и хорошие поклонники.
Изображение
Irina86
Поклонник

Посты: 5024
Сказал спасибо: 3215

Сообщение Legenda » 21 май 2013, 23:00

Л_Зайчик писал(а):Знающий в личку написал.

Так и меня он тоже пригласил на этот сайт в личку того сайта.Но это было уже после моей регистрации на этом...)))Так что я его поблагодарила за это уже здесь,за то,что пригласил,и я сказала ему,что я уже здеся есть.)))
Нашла я этот сайт самостоятельно,тогда,когда он был ещё в разработке и Юрочка красовался в оранжевой каске.))Эх,зря не сделала я тогда скриншот Юры,остался бы он у меня сейчас на память,о том прекрасном моменте,когда это всё начиналось.Хорошие воспоминания о том времени остались в моей душе.Как же было здорово входить на новый сайт,знакомиться с ним.Всё ново,всё красиво! Подобных сайтов я ещё не встречала.Очень порадовал его необыкновенно красивый дизайн.Как же я ждала когда откроется раздел общения,считала дни,минуты,и вот,этот день настал-8 июля 2012 год 11:41.Я была самым счастливым человеком на тот момент. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Legenda
Поклонник

Сообщение Pozitivniy » 22 май 2013, 00:19

Я очень рад такой замечательной находке, что открылся этот сайт и я здесь
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1123
Сказал спасибо: 3227

Сообщение Л_Зайчик » 22 май 2013, 07:15

Legenda писал(а):Юрочка красовался в оранжевой каске.))

Да-да, помню. Всё ждали, когда же наконец всё заработает)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Legenda, мы с тобой оказывается в один день зарегистрировались с разницей в два часа :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5686
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2171

Сообщение dance » 14 июн 2013, 12:57

Здесь, я решила написать на эту интересную тему. Как я узнала о сайте? Как я люблю говорить, не случайно. В жизни нет случайных людей, случайных встреч, случайных моментов и событий. И моя жизнь не имеет ничего на волю случая. Это произошло 25.04.2013 года. В День Рождения моей сестры искала музыкальное поздравление, а затем появилась песня " Белые розы" - Юрий Шатунов. Это было мое поздравление моей сестре. В первый раз я слушала песню Юрий Шатунов. А до этого 1986 лет и 198 для Юрий Шатунов написали мне письма моих друзей из России и фотографий из газет были отправлены к меня. Мои друзья восхищались Юрием. Некоторые из них могут быть зарегистрованы на сайте: Наташа. Оля, Светла, Галя, Оксана, Павел и другие, которого я уже забыла их имена. Но, честно говоря: Я влюбилась. Нет,нет ..........Юрий Шатунов в он семейный человек. Я знаю, что есть много девушек которые влюблены в него ......... но не, не надо, потому что у вас много подарков приготовлены для вас вне круга Юрий Шатунов. Вы должны принять вещи вниз для вас. Как Юрий Шатунов принял дары для него. Я влюбилась в его творчество: голос, песни и манеру пения. Это ........ На 03.05.2013 года я зарегистровалась на сайте, и теперь с удовольствием общаться, с вами на приятные темы. Мы едины интересов вокруг работ Юрия Шатунова.
Изображение
dance

Посты: 2273
Блог: (630)
Сказал спасибо: 7672

Сообщение Oksanita » 14 июн 2013, 14:49

Скоро и у меня будет год, как я нахожусь на этом сайте. 8 августа прошлого года я зарегестрировалась здесь. Узнала о его появлении, я на сайте шату.ru. Были еще интервью, касающиеся выхода нового альбома, где Юра упоминал об этом. Вот так. Теперь я здесь и рада тому, что нахожусь среди таких замечательных людей! Здесь приятная атмосфера, приятное общение. И все это благодаря человеку, который нас всех объединил! Спасибо Юре Шатунову за эту возможность, быть частью этого уютного мира, под названием сайт shatunov.com!!!
Oksanita

Посты: 270
Сказал спасибо: 520

Сообщение юляшка1990 » 25 июн 2013, 15:13

Всем привет) Как я узнала о столь дорогом мне сайте? Совершенно случайно... 5 января 2013 года, я стала искать тур Юрия Шатунова на 2013 год... И в результате поиска вышел сайт Юрия Шатунова... Мне здесь сразу очень понравилось, но сразу я не регистрировалась, а заходила сюда как гость просто отдохнуть... Посмотреть Юрины клипы, выступления, да и просто почитать статейки. Как только я узнала о премьере клипа на песню "А ЛЕТО ЦВЕТА..." сразу же решила зарегистрироватся. Мне говорили, что тут очень трудно пройти регистрацию, но мне кажется очень легко. 17 февраля 2013 года я тут зарегстрировалась и нашла много друзей)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990
Поклонник

Посты: 3732
Блог: (31)
Сказал спасибо: 1825

Сообщение Legenda » 25 июн 2013, 23:15

юляшка1990 писал(а): Мне говорили, что тут очень трудно пройти регистрацию,

А кто интересно такое сказал,что здесь трудно регистрироваться?)
юляшка1990 писал(а):но мне кажется очень легко.

Вот именно,легче легкого происходит здесь регистрация.Занимает какие то считанные минуты.И это здороВО! :p_wo:
Legenda
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 26 июн 2013, 11:10

Legenda писал(а):А кто интересно такое сказал,что здесь трудно регистрироваться?)

Многие говорили, что тут с первого раза невозможно пройти регистрацию...
Но я как то сразу и легко её прошла) :hea_rt:
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Legenda » 26 июн 2013, 18:29

юляшка1990 писал(а):Многие говорили, что тут с первого раза невозможно пройти регистрацию...

Наверное с себя пример брали,раз такое говорят.))) Не надо просто никого слушать ,а просто,взять и проверить,так оно или не так на самом деле. :-):
Legenda
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 26 июн 2013, 19:06

Legenda писал(а):Не надо просто никого слушать ,а просто,взять и проверить,так оно или не так на самом деле.

Ну я так и сделала) :co_ol:
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Счастье737 » 27 июн 2013, 13:20

Я здесь регистрировалась до покупки компьютера. Так я, даже, с телефона легко зарегистрировалась!
Счастье737
Поклонник

Посты: 1312
Сказал спасибо: 2931

Сообщение Ромашка » 30 июн 2013, 17:22

юляшка1990 писал(а):Многие говорили, что тут с первого раза невозможно пройти регистрацию

Возможно :a_g_a:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7476
Блог: (43)
Сказал спасибо: 2221

Сообщение Serenity » 26 авг 2013, 22:42

Legenda писал(а):Нашла я этот сайт самостоятельно,тогда,когда он был ещё в разработке и Юрочка красовался в оранжевой каске.

девочки, может кто сохранил эту картинку в оранжевой каске? Оч интересно, не застала я такого.
Valar Morghulis
Serenity

Посты: 304
Сказал спасибо: 70

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 авг 2013, 22:59

Serenity писал(а):девочки, может кто сохранил эту картинку в оранжевой каске? Оч интересно, не застала я такого.

Вот, пожалуйста, любуйтесь: :-):

6ddc6fd950c6.jpg

А всю историю о формировании сайта очень хорошо и подробно описала Legenda в своём блоге "Как всё это было. Моя маленькая история нашего сайта": http://shatunov.com/forum/blog.php?u=103&b=1170 :co_ol:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 27 авг 2013, 07:17

ЮлияYULIYA, Спасибо большое))) Юрочка в каске... Никогда такого не видела.... Это такая шапка сайта была? Или что??
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Oksanita » 27 авг 2013, 13:02

Юлия, спасибо за картинку, где Юра в каске. Я хоть и застала этот период формирования сайта, но это изображение сохранить для истории не получилось. Теперь оно у меня есть! Здорово!!! :p_kruto:
Oksanita

Сообщение Serenity » 27 авг 2013, 21:06

ЮлияYULIYA писал(а):Вот, пожалуйста, любуйтесь

спасибо))) прикольно было))) Главное, в тему)
Valar Morghulis
Serenity

Посты: 304
Сказал спасибо: 70

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 авг 2013, 22:57

юляшка1990, Oksanita, Serenity, благодарить надо не меня, а другого человека - это Legenda сохранила эту картинку для истории! За что ей большое спасибо!!! :ro_za:
Прошёл всего год, а видите, для новичков это уже история... Может быть стоило бы сделать отдельную тему - например, "История создания нашего сайта. Как всё это было."?.. Ведь в Блоги заходят не все, и многие даже не видели и не читали Блог Legenda - "Как всё это было. Моя маленькая история нашего сайта" - http://shatunov.com/forum/blog.php?u=103&b=1170 :nez-nayu: Как вы думаете?
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Oksanita » 28 авг 2013, 06:13

Я думаю, тема истории создания сайта нужна! Иногда хочется вспомнить, как все начиналось! Legenda, спасибо тебе за то, что сохранила для нас частицу истории формирования нашего любимого сайта!!! :p_daryu:
Oksanita

Сообщение юляшка1990 » 28 авг 2013, 07:23

Legenda, спасибо теюе большое за твой блог)))
ЮлияYULIYA, Я обеими руками за! Нужно создать такую тему)))
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Певунья » 04 авг 2016, 00:04

Как я узнала об этом сайте? Неведомая сила привела. :-)
Расскажу немного обо мне и как это произошло.

Как я попала на этот сайт... в трех словах не расскажешь. Этому предшествовал целый ряд событий. Начну пожалуй с того, что есть у меня одна практика\ упражнение, которое помогает определиться с направлением в жизни. И вот в ноябре прошлого года возникла потребность сесть и подумать, что то для себя решить... Воспользовалась метОдой и пришла к решению, которое в принципе давно подавало маячки, но как то все время...не до этого сейчас, да как нибудь потом... Но видимо час настал. Когда принимаешь верные решения созвучные со своим Я, все вокруг изменяется. Возникает чувство легкости и даже какой то эйфории.И начинают происходить вещи, которые логически лично я до сих пор объяснить не могу. А дальше просто меня повело. Как будто какая то неведомая сила руководила моими действиями, направляя меня именно туда, где я получала нужную мне информацию. В общем вместо того, что б поискать на сайтах то, что нужно , я зачем то полезла в ютуб. Что смотреть собиралась не помню, да это и не важно. Важно то ,что в колоночке сбоку было несколько окошек с Юрой Шатуновым и курсор направился туда. Открыла , посмотрела и... тут произошло то, чего я опять таки объяснить не в состоянии. Столько раз просматривая ролики, клипы и др. связанное с Юрой, никогда глаз не цеплялся за... shatunov.com . В общем немного прийдя в себя... на руках у меня оказалось два адреса shatunov.com и shatu.ru. Оставалось решить с чего начать. Неведомою силою, а может чисто интуитивно потянуло именно сюда на этот сайт. Знакомство с ним началось с гостиной. С чего начать уже не думала , куда вело туда и шла. Первой стала тема "Вопросы Юрию Шатунову". Вопросы Юре и отвечал он же , а читая эту темку я получала подсказки и подводки по недавнему моему решению. В общем это тоже не объяснимо но факт. Потом уже конечно глубокое погружение в интернет за нужной информацией.
Было и досадное разочарование, когда я залезла в "концерты". Караганда... :wo_ol: :cry_ing: Астана... :wo_ol: :cry_ing: Я могла дваждыпобывать на концертах. Но увы. :cry_ing: Теперь уже наверное не скоро Юрий к нам приедет. :ny_tik: И почему мне этот сайт раньше не попался? :wo_ol:
Ну еще немного расскажу. Стала захаживать сюда гостем (каждый день), читала, смотрела. Много чего я про артиста и его деятельность узнала , помимо того что и в интернете попадалось. Конечно было интересно что за люди здесь обитают. Потом были "Легенды Ретро ФМ" . Я их в прямом эфире слушала и одновременно на сайте висела. Читала ваши коменты и ждала когда две Тани поделятся фото и видео с места события. Потом был Новый год который в силу абсолютно мистических обстоятельств пришлось встречать по сайтовским часикам. И такое бывает. :-) Но... регистрироваться как бы я не собиралась. Я ведь не фанат и не поклонник. Просто мне очень - очень- очень - очень нравятся песни и музыка Юры. Да и к соц.сетям у меня своеобразное отношение. Ну а дальше... я уже писала. С легкой руки прописавшего меня здесь...
Хотя за те 2 месяца что я тут гостила успела сильно привязаться к сайту. И наверное все равно рано или поздно дозрела бы до самостоятельной регистрации. А эта рука мне еще и в одноклассниках и в ВК прописку оформила. Я ими все равно не пользуюсь. Разве что ВК пригодилось видео на сайт перегнать.
Вот такая история моего попадания сюда.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 314
Сказал спасибо: 2139

Сообщение looklively » 04 авг 2016, 02:14

Певунья, спасибо за рассказ! очень интересная у вас история :co_ol: столько схожего! мне во многом свою историю напомнило и со временем и с обстоятельствами, только так описать как у вас получилось мне бы точно не удалось, я гипнотерапией прошлой осенью занималась, и прочитав вашу историю очень много общего нашла! ..:smu:sche_nie: спасибо!
вы медитируете? :-):
looklively

Посты: 283
Блог: (52)
Сказал спасибо: 1109

Сообщение NATALOCHKA » 04 авг 2016, 02:15

Почему-то не видела раньше эту тему...
Когда у меня появился компьютер и я подключилась к всемирной паутине - Интернет, тогда одним из моих первых шагов был поиск информации о Юре Шатунове - его песнях и творчестве. Поисковик Яндекса мне выдал много чего интересного, а также информацию об этом сайте и ссылку на него.
Это было 1 сентября 2012 года. В этот день я и попала на сайт Юры и сразу же зарегистрировалась. Совсем скоро исполнится 4 года, как я здесь) :co_ol:
Спасибо Юрочке, администраторам, модераторам, людям, принимавшим участие в создании этого сайта и людям, которые и сейчас руководят им и занимаются его развитием. А также, спасибо, всем Вам - поклонники Юры Шатунова за то, что Вы есть)) Все такие разные, чудесные и прекрасные)), которые попали на этот сайт с одной целью - быть в курсе событий в творчестве и в жизни Юрия Шатунова, а также слушать новые и уже известные его хиты, смотреть клипы и общаться, делиться информацией с нами - поклонниками Юры. Всем удачи!!! :hea_rt:
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1275
Блог: (2)
Сказал спасибо: 7900

Сообщение Певунья » 04 авг 2016, 21:40

looklively писал(а):вы медитируете?

О, это уже вопрос о сильно личном.))) Но отвечу.)))

В моем арсенале по работе над собой любимой есть одна медетативная практика. Она направленна больше на приведения себя в порядок, чем на получение информации из вселенского разума.))) Но пользуюсь я ею только тогда когда есть необходимость. Интересная особенность у этой штуки есть, во время выполнения очень сильно затормаживается дыхание. Его почти не ощущаешь. Чем и как организм дышет вообще не понятно.

Тогда и я полюбопытствую.)))
looklively писал(а):я гипнотерапией прошлой осенью занималась

Можно по подробнее.))) Это что и как?)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 314
Сказал спасибо: 2139

Сообщение looklively » 05 авг 2016, 01:49

Певунья писал(а):Интересная особенность у этой штуки есть, во время выполнения очень сильно затормаживается дыхание.
интересно как, никогда про такое не слышала :du_ma_et:

Певунья писал(а):Можно по подробнее.))) Это что и как?)))

да можно :-):

есть два вида гипнотерапии, когда на приём к гипнотизёру идешь как и к любым терапевтам и она мощнее, а есть и различные аудио программы, включаешь вечером перед сном наушники надеваешь и следуешь инструкциям. Обычно гипнотизёр просит тебя использовать свою фантазию и воображение, представить некоторые вещи постараться увидеть себя по другому, как мини репрограммирование получается. Информация не из вне а из подсознания всё что нам надо все ответы кроются внутри нас теория. Экземпляр: как побороть привычки: курение например, бессонницу если медикаменты не работают или не желательно их принимать по разным причинам, снятие стресса, беспокойства, работа над весом, есть и программы на развитие удачи и работа над своим Я 'построение' с нового фундамента когда учишься отпускать все негативные формации детства и жизни, берёшь только самые светлые и позитивные воспоминания какие ранние есть и учишься строить интуитивно и подсознательно блок за блоком как бы внутренний дом выстраивая внутреннюю подсознательную архитектуру, закладывая новый фундамент для будущих дней жизни. В этом случае состояние похожее что и в подростковом возрастете только спокойней, и дыхание медленней и глубже. Есть разные 'уроки' 5 минутные как зубы почистил пошёл дальше, повседневная рутина. А есть более глобальные когда на протяжении трёх недель человек выстраивает новую незнакомую траекторию мышления тем самым меняя своё поведение и восприятия ситуаций в настоящем и прошлом, т.е. там где были неадекватные восприятия чего либо или угрызения совести создавшие морщины в мышлении то всё это со временем разглаживается и воспринимается по новому в подсознании и сознании помогая формировать позитивный диапазон восприятия мира и себя. и естественно вся эта внутренняя работа происходит в полусонном состоянии и во сне. Толчок в сторону самореализации :-):
где-то приблизительно вот так..
looklively

Посты: 283
Блог: (52)
Сказал спасибо: 1109

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1