Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 13 ноя 2017, 22:26

:hi_hi_hi: Певунья!!!С Вами всё ясно!
У кого что болит,тот о том и говорит!
И опять же не было сказано,с какой целью был показан этот сайт этому МУЖЧИНЕ (если он вообще был показан,да и был ли тот мужчина)!Ни одному написанному слову от Певуньи-не верю!Один бред,да и только!!!!Вот кто тролль на самом деле!!!
Не думаю,что Юра именно из-за этого не заходит на сайт!!!
Это лишь ВАШЕ,Ирина,мнение и не надо его никому навязывать и делать людей дураками!!!!
Это выглядит вызывающе!
Правильно выше писала Вольная,наверное,Певунья тут хозяйка и ей стыдно за всех нас!"Хороший" метод отвращения выбран!
Legenda
Поклонник

Посты: 10687
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10287

Сообщение Superdetka » 13 ноя 2017, 23:20

Певунья, ржунимагу. :-) Сдаётся мне, что ваш знакомый мужчина- чистый теоретик и о тех кого вы выделили жёлтым, читал лишь некие стереотипы в интернете, а в жизни если и видел- то пару человек, о которых сделал выводы, что они общаются сугубо уменьшительными суффиксами о лютиках-цветочках. :-) Ко мне недавно за документами приходила дама выделенного цвета :-) , тяжело мне дались несколько минут её присутствия, несмотря на то что и объект охраняемый, и что рядом со мной находились два коллеги крепкого телосложения и ещё два за стенкой. :-)
С другой стороны, я сама из-за стереотипов о девочках-припевочках :de_vil: вынуждена сидеть на футбольном сайте без аватарки под мужским ником. :-) Всё не так однозначно!
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1394
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2825

Сообщение клеопатра » 13 ноя 2017, 23:30

Все не могу. Я сейчас лопну от смеху. И разлечусь на мелькие кусочки. ;;-))) Скажу просто и с юмором. Но с картинками)
lyudk-a-lyudk_95061231_orig_.png
original.jpg
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3250
Блог: (184)
Сказал спасибо: 5644

Сообщение Lana » 14 ноя 2017, 10:23

Певунья,ох Ирина !Нет я вас отчасти понимаю,потому что услышать такое о любимом сайте мне тоже было бы очень больно и обидно!Уж не знаю дойдет ли до этих писак!Хотя врят ли!Но с другой строны мне больнее от того что это все читает Юра!Девочки вот уж точно включаем мозги и пишим нормальные коменты,Вольная права во всем полностью ее поддерживаю!Хватит споров,так сказать интриг ,зависть и лож,лицемерие это терпеть не могу!Так что давайте уважать прежде всего Артиста и друг друга!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1117
Блог: (209)
Сказал спасибо: 12455

Сообщение Вольная » 14 ноя 2017, 10:59

Певунья писал(а):с воспитательной целью, скажу то , чего собственно говорить не хотела. Я понимаю, что своими высказываниями выше, вызвала у вас , девчонки, бурную реакцию. Просто не знала с какого края подобраться к теме. Очень надеюсь на ваше понимание и осознание того, о чём скажу дальше.

Певунья писал(а):Я не пишу уменьшительно ласкательные формы имён, не умиляюсь фоточкам и видюшечкам. Если и пишу отзыв, то это, как правило, по существу. Иногда пошучу, иногда и флудом погрешу.))) Но меня вместе с теми кто пишет в стиле.... Ой , имечко, спасибо за фоточку, постик , статеечку, шопик и т.д...... записали в лесбиянки.

Певунья писал(а):Вот потом мы удивляемся, с чего вдруг на сайте темы про лесбиянок появляются.
Это мнение человека, мужчины ,который случайно увидел писанину на нашем сайте. Я думаю многие, кто заходят сюда гостем и видят такую картину в постах, просто разворачиваются и уходят. И видимо по этой же причине многим старичкам, покинувшим сайт, просто разонравилось тут тусить. А теперь.... если немного подумать.. Юра тоже мужчина ...А захочет ли он заходить на такой сайт где половина постов льстиво - облизывательных? Может стоит пересмотреть тем 4-5 жителям свои посты. И не отталкивать людей от сайта особенно мужчин. А там глядишь и Юра вернётся.

Ах, молодец, Певунья! :-): Увела-таки народ от более скользкой темы... Да ещё и понимания попросила. :-): Не зря брала паузу...Снимаю шляпу :-): И думаю: обсуждение отношения общества к гомосексуальности (как женской, так и мужской) и сюсюканье жителей сайта друг с другом (из благодарности или солидарности) гораздо более безобидны, чем потребительское к ним (жителям) отношение, с какого бы края к этой теме ни подбирались :-):
Вот и пример взаимоотношений, живой... и проблемы во взаимоотношениях зачастую именно из-за такой позиции.
Если же говорить о мужчинах... так их, со своими позициями :-): , бывает отсюда и гонят, лично видела два случая. Не знаю, что делать тут Юре, чем мы его можем сюда привлечь?! а если и привлечём?.. то не прогоним ли (не узнав)? :-):
Вольная

Посты: 52
Сказал спасибо: 33

Сообщение Legenda » 14 ноя 2017, 19:28

Певунья писал(а):То что желтым текстом... удалю через сутки.))) Скриньте на память и как памятку.

Торопитесь копировать/скринить текст ПЕВУНЬИ!А то скоро срок текста истекает и можно будет остаться без дельного совета-приказа!Вот-вот всё исчезнет! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

P.S.Интересно,а кто же в теме рисунков целые дифирамбы пишет в адрес женского пола?!)))) :du_ma_et: :mi_ga_et: Это ни о чём не говорит?)))Или своё не считается?))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник

Сообщение Певунья » 14 ноя 2017, 21:03

Ромашка писал(а):Но ведь все же, Ириш, эта тема то и меня касается, оказывается, а ты мне так в лс и не предъявила ничего!))

Уже ведь не касается. :mi_ga_et: Ты умная девчонка! Когда я начинала читать этот сайт, в 2015году, то по стилистике написания твоих постов ты представлялась мне такой романтично настроенной особой. И довольно таки умненькие мысли выдавала. Но я не знала сколько тебе лет. А потом когда узнала, очень удивилась. Думала ты старше.))) А попасть под чужое влияние может каждый. :mi_ga_et:
А в ЛС я ни кому не предъявила.))) Зачем? Надеюсь многие прочитали весь разговор и наверняка пересмотрят своё отношение к постам.
Очень хорошей получилась тема про тизер. Там, говоря спасибо за этот прикольный ролик, ни один житель сайта не повторился. Каждый написал что то своё. Проявил свою индивидуальность! А дальше вообще всё пошло здорово! Тема наполнена интересными сценариями и обсуждениями. Много юмора! И без розовой жидкости. :hi_hi_hi:(За исключением одного маленького кусочка) Читать одно удовольствие. Вот если б все предстоящие темы шли бы в таком формате.! А так понимаешь, что из за желания получить циферку в счётчик, после каждой фото-видео выкладки будет куча постов типа "Спасибо за фоточку, видюшечку." Ладно, если какой нибудь стоящий комментарий припишут. А то ведь за частую как ксерокс одно и тоже.
Л_Зайчик писал(а): я конечно многое могу понять, но это перебор.

Это я только маленькую часть разговора написала. Были вещи и похуже сказаны. Но в конечном счёте доброе имя сайта мне удалось восстановить в его глазах. Но неприятный осадок всё равно остался. Но есть и плюс.))) Изменила у этого мужчинки мнение о Юре в лучшую сторону. Он даже немного поинтересовался как сложилась его судьба после ЛМ.
Галактика писал(а):Все-таки странная логика для мужчины...

Это не логика была.))) Эмоции.)))
Legenda писал(а):У кого что болит,тот о том и говорит!

Да, Тамила! ДА! Вот хочется мне видеть сайт интересным, весёлым, умным и не сопливым.)))) Ты же стараешься сделать его красивым и интересным. А кто то твои старания сводит на нет. Тебе вот приятно было бы услышать такое о сайте? Попробуй представить как кто то тебе начнёт высказывать негативные отзывы о ресурсе.
Legenda писал(а):Торопитесь копировать/скринить текст ПЕВУНЬИ!А то скоро срок текста истекает и можно будет остаться без дельного совета-приказа!Вот-вот всё исчезнет!

Тамил, солнышко, что с тобой то случилось? Кто тебя так настрополил против меня.))) Поосторожней там с такими людьми.))) В жизни встречаются люди, любящие чужими руками зло вершить. :nel-zya:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 459
Сказал спасибо: 2769

Сообщение Legenda » 14 ноя 2017, 21:19

Певунья, не клоните никого под себя!!!Не у всех имеется Ваше "уникальное мышление"!!! :hi_hi_hi: Вы тоже пишите дифирамбы к роликам,не забывайте об этом.И там много розовой жидкости читается именно от Вас!Ну особенно в теме рисунков!!!!Прям аж за край лезет эта жидкость!)))Будто Вы сами рисуете и все детали прочувствованы именно Вами!)))Такое детальное описание к АБСОЛЮТНО каждому рисунку. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Певунья писал(а):Галактика писал(а):
Все-таки странная логика для мужчины...

Это не логика была.))) Эмоции.)))

не,это не эмоции,а не мужская чувственность.Боюсь,что этот мужчина и есть сама Певунья!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Певунья » 14 ноя 2017, 22:01

Legenda писал(а):Будто Вы сами рисуете и все детали прочувствованы именно Вами!)))Такое детальное описание к АБСОЛЮТНО каждому рисунку.

А в этом ничего странного нет. Мой ребёнок учился в художественной школе. А когда учатся дети - родители тоже учатся. И чувствовать картины я научилась ещё тогда. А понимать энергетику картин стала после одного интересного случая. У нас в в ДК в фойе раньше вывешивались работы ребят из художественной школы. Так получилось , что на некоторое время я осталась там одна. И в полной тишине стала рассматривать эти работы. И почувствовала ощущения исходившие от этих рисунков и коллажей. От одного шла музыка, от другого веяло домашним теплом, от ещё одной работы исходило чувство радости, от некоторых работ ни шло ни чего , а от одной работы шел шепот. Как будто два изображения на ней разговаривали друг с другом. Я посмотрела кто рисовал эту интересную работу. Оказалось мой ребёнок. :-): ... Я и сама увлекалась рисованием в школьные годы.
Певунья

Сообщение Legenda » 14 ноя 2017, 22:41

Певунья писал(а):Певунья » 14 ноя 2017, 22:01

вот не все имеют такую способность,чтоб "слышать шепот" рисунков! Поэтому не надо никого строить тут под себя!У кого-то кругозор узок,у кого-то наоборот- он широк до невозможности!
И у каждого здесь имеется свой фаворит,помимо Юрия.Вы вот к Ленке тянетесь,другие к другим.И в этом нет ничего зазорного.Кто к кому имеет доверие.Мы ж еще помимо сайта,дружим и в соцсетях.Вот каждый из нас и проникается к тому или иному человеку.Завязались теплые дружеские отношения.Относимся к друг другу мило.И если мы кого-то называем ласково,то это еще не означает,что мы поменяли свою ориентацию,как Вы тут писали ранее.Это просто смешно! Может именно Вам не хватает в жизни такого отношения и Вы решили весь негатив вылить на нас?
Потому что мне и в голову не приходила такая нелепая мысль,если ты дружна с девочкой,то это уже не есть хорошо!И не дай бог меня с ней увидят гуляющей в парке,что же люди тут могут подумать,да еще же и родителям могут донести,что их дочь гуляет по парку с себе подобной.Это глупооо,еще раз повторю!
Пишут девочки тут ласково,ну пусть пишут!Это же говорит о том,что люди тут милые,доброжелательные,не озлобленные!Это говорит о том,что у Юры очень милые поклонники.А может Вашему мужчине хочется видеть сайт воюющим?Чтоб грубость тут присутствовала? Я лично против!Пусть я лучше буду выглядеть нелепо в глазах этого мужчины,но зато -доброй и корректной!Ко мне лично его мнение не прилипнет.Так что пусть думает,что ему вздумается!

Иришечка,солнышко,будьте добрей ко всем и вся!))))

Певунья писал(а):Тебе вот приятно было бы услышать такое о сайте? Попробуй представить как кто то тебе начнёт высказывать негативные отзывы о ресурсе.

ну,во-первых,я его не показываю с целью узнать от постороннего о нем мнение,а во-вторых,я пишу людям,типа,того:Заходите на Юрин сайт!Там очень радушно и приятное общение.И вся-вся информация самая достоверная именно на Юрином оф.сайте.Так что у вас отпадет всякое желание пойти "налево"!))

У меня и в мыслях нет строить козни и интриги по поводу Юриного сайта.Кому как ни нам-старожилам,он дорог и безмерно любим!Мы приходим сюда не ради счетчика постов,который Вы тут почему-то упомянули.Мне он давно не интересен!И никаких войн по поводу него тут не наблюдается вроде бы.Да пусть его уберут вообще!Я только "За"!Сайт-скорее всего уже привычка!Тут о Юре вся инфа.Радуешься каждому его выступлению,обновлению.А тем более сейчас,мы все в ожидании его скорых выступлений и новостей по поводу выхода в свет нового клипа и новой песни.
Быть может для кого-то этот сайт служит и отдушиной от каждодневной рутины.
Ни с кем тут не собираюсь ни ссориться,ни ругаться!
Не надо усложнять здешнюю обстановку ненужными нравоучениями и склонениями под себя!Это ни одному человеку не понравится!Мы не ученики чьи-либо,ни подопытные,ни подчиненные,чтоб шагать по чьей-то указке!Все мы взрослые люди,со своим устоявшимся взглядом на мир.
Так что,Ирина,не надо быть тут надзирателем над каждым из нас!Мы люди вольные,а не подневольные,чтоб пасть перед кем-то на колени!
Legenda
Поклонник

Сообщение Лиринка » 15 ноя 2017, 06:07

Legenda, изначально Ириной предлагалась другая форма обсуждения. О том, что девушки здесь в розово-желтой теме не говорилось.
Потом Ирина 09.11.2017 года напишет следующее:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я с телефона копировать не могу, только скринить.
_20171114_233500.jpg
_20171114_223827.jpg
Лиринка
Поклонник

Посты: 402
Сказал спасибо: 1892

Сообщение Л_Зайчик » 15 ноя 2017, 06:19

По большому счету, девочки, если бы Юрин ник почаще высвечивался внизу в разделе "сегодня здесь были", это бы нас дисциплинировало. Про посты я уже и не говорю. Все были бы чуточку добрее. Как почтальон Печкин когда ему велосипед подарили. Но вот только не надо себя обвинять, что Юра не заходит потому что поклонники какие-то не такие. Просто не хочется быть ближе к народу, и это тоже право. И да, девочки, если б не ваши склоки, по большому счету, в разделе общения читать больше нечего, и писать вроде нечего))) потому что без Юры сайт не живой. Осталась многолетняя привычка.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5736
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2231

Сообщение Legenda » 15 ноя 2017, 08:09

Лиринка, не думаю,что ведущие темы сайта забиты бытовыми проблемами пользователей,чтоб был повод гнать людей в блоги!Темы касающиеся непосредственно Юры этой "проблемой" не страдают,чтоб чего-то там стыдиться и бояться посторонних людей читающих этот сайт.
Журналисты будут заходить именно в те темы,где значится Юрино имя.
А если б бытовые темы пользователей были бы тут неуместны, то наверняка их тут же удаляли бы Админы! Но,видимо,они никому не мешают,раз их тут держат.
Мне просто непонятно поведение Ирины! Неужели ей так мешает один пользователь, что она подняла всю эту канитель,и о каких-то розовых соплях постоянно пишет?
Так и хочется ей сказать: "Ну обходи ты стороной то,что на твой взгляд неинтересно!"
Просто не надо быть эгоистом в общественных местах! Это не ее и не наш сайт,чтоб решать кому тут место,а кому нет!
Свои личные амбиции надо прятать куда поглубже!
Даже сама Ирина и хвалит тему тизера, что там всё в пределах приличия написано.
Ирина,а с чего бы там розовым соплям- то быть?)))
Так же и все ЮРИНЫ темы имеют приличный вид,не только тизеровская!!!!
Это в беседах обо всём нюни распускаются! )))
Legenda
Поклонник

Сообщение Галактика » 15 ноя 2017, 09:56

Л_Зайчик писал(а):По большому счету, девочки, если бы Юрин ник почаще высвечивался внизу в разделе "сегодня здесь были", это бы нас дисциплинировало. Про посты я уже и не говорю. Все были бы чуточку добрее. Как почтальон Печкин когда ему велосипед подарили. Но вот только не надо себя обвинять, что Юра не заходит потому что поклонники какие-то не такие. Просто не хочется быть ближе к народу, и это тоже право. И да, девочки, если б не ваши склоки, по большому счету, в разделе общения читать больше нечего, и писать вроде нечего))) потому что без Юры сайт не живой. Осталась многолетняя привычка.

Да ладно, сайт очень информативен, равно то что было и при более частых приходах Юры, и то что должно быть на сайте артиста осталось - анонсы новых концертов, обсуждения состоявшихся, песни/новости артиста и т.д. По сути "активничал" ЮрВасильевич только в теме вопросов. Никто там больше 100 сообщений из пользователей точно не написал. )) Так что основная часть сообщений, интересующих тем осталась там же где и раньше. Просто у кого-то меняются собственные эмоции.:) У кого-то остаются, приходят новые пользователи с новыми эмоциями и т.д.
И разного рода выяснения отношений были, даже при очень частом присутствии Юры, и даже в самих тех же темах где он и писал. Такова человеческая натура.)) Просто с ним интересней конечно, потому как есть ко всему тому, что есть еще и возможность какого-то чуть неформального общения. Либо хотя бы видимость. Это да. )
А в остальном к теме хочется сплагиатить сообщение админа, кстати написанное уже через пару недель существования ресурса:) это: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=3316#p3316
Галактика

Посты: 3546
Сказал спасибо: 3046

Сообщение Певунья » 15 ноя 2017, 20:45

Всем спасибо за советы в первой части беседы и за понимание во второй части. Надеюсь, что получилось достучаться до сознания некоторых жителей. Очень хочется ответить на посты провокатора и на нафантазированные обвинения в мой адрес. Но! Не помню кто сказал , что нужно быть выше всего этого.... Буду выше.)))))

p.s. Хотя кое на что..
Legenda писал(а):И у каждого здесь имеется свой фаворит,помимо Юрия.
У меня - НЕТ! Живу по принципу... НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА .... и ФАВОРИТОВ ТОЖЕ! :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Legenda писал(а):Вы вот к Ленке тянетесь

Не поверишь. Просто дружба.))) Чистая, женская дружба.))) :a_g_a:
:te_ma-clo_se:
Певунья

Сообщение Superdetka » 15 ноя 2017, 23:29

Насколько я знаю, фаворит и кумир- это несколько разные понятия, или с моим айкью всё-таки что-то не так. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1394
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2825

Сообщение Вольная » 16 ноя 2017, 10:38

Певунья писал(а):Очень хочется ответить на посты провокатора и на нафантазированные обвинения в мой адрес. Но! Не помню кто сказал , что нужно быть выше всего этого.... Буду выше.)))))
И ещё есть высказывание: " Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"(Евангелие (Матф., 7, 1-2)
Вольная

Сообщение Конти » 16 ноя 2017, 16:53

Всем доброй ночи! Я здесь практически новенькая, но захожу сюда и здесь столько г...., ненужного! Можно вставить свои пять копеек? Кто Юра для меня? Ну скрывать не буду, хочется и подумать и посмотреть :-) . И поговорить. В общем, что там выпендриваться и скрывать_ секс символ как и для многих. Причём с самого маленького. Не открою ничего нового, если скажу_ посмотрите на всех остальных "певцов" ласкового мая, субтильные или телам недозрелого ребёнок, которого хочется только пожалеть, уж извините мои мысли. И когда смотрю на юрку с его не детским телом, с его бицепцами, с его телом..... короче я думаю, что каждый здесь все поймёт о чем я... вот и думаю над словами песни, которую мы знаем, только немного перефразировав " потому что нельзябыть на свете красивым таким"
Конти

Посты: 6
Сказал спасибо: 0

Сообщение NATALOCHKA » 16 ноя 2017, 17:33

Конти писал(а):вот и думаю над словами песни, которую мы знаем, только немного перефразировав " потому что нельзябыть на свете красивым таким"

Эта строчка в песне мне не нравится, Конти)) Можно и нужно "быть на свете красивым таким"! :a_g_a: Пусть Юра еще много-много лет будет красивым, успешным и здоровым! Счастья и долгих лет жизни! :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1579
Блог: (6)
Сказал спасибо: 9167

Сообщение Счастье737 » 16 ноя 2017, 18:35

NATALOCHKA, согласна с тобой на все 200%!
Счастье737
Поклонник

Посты: 1352
Сказал спасибо: 3156

Сообщение Лиринка » 16 ноя 2017, 19:35

Конти, мне не понятно сколько Вам лет?! Мой совет Вам на сайте: здесь нельзя писать, что думаете и быть излишне откровенными. Сколько я за всё это наслушалась... Здесь на сайте играет огромную роль принцип психологического воздействия: сами спят (исполняют свой супружеский долг 18 +) со своими мужьями, а ревнуют к тем, кто теоретически по внешности и фигуре вроде может нравится Их секс-символу Юрию Шатунову. Хотя все мы знаем, что Юра Шатунов - это исключение из правил. Он однолюб!!! Где семья - там и он!!! Но профессия такова, что зритель не отпускает его со сцены!
Лиринка
Поклонник

Сообщение Вольная » 16 ноя 2017, 19:39

Конти писал(а):Кто Юра для меня? Ну скрывать не буду, хочется и подумать и посмотреть . И поговорить. В общем, что там выпендриваться и скрывать_ секс символ как и для многих. Причём с самого маленького. Не открою ничего нового, если скажу_ посмотрите на всех остальных "певцов" ласкового мая, субтильные или телам недозрелого ребёнок, которого хочется только пожалеть, уж извините мои мысли. И когда смотрю на юрку с его не детским телом, с его бицепцами, с его телом.....

А я думала народ тут из-за голоса и исполнительского таланта :-): Ой, помню Костика Пахомова мне не хотелось жалеть... :-): а какой голос! К Юре же (нынешнему) у меня особые чувства... а какие - не скажу.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Лиринка писал(а):Мой совет Вам на сайте: здесь нельзя писать, что думаете и быть излишне откровенными. Сколько я за всё это наслушалась...

Ну да... могут не понять и вымести...
Вольная

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 ноя 2017, 21:00

Больше всего бесит в быту лесть, лицемерие и ложь. С этим я никогда не смирюсь и не приму.
А ещё очень бы хотелось, чтобы у некоторых жителей брошенные здесь слова совпадали с реальностью... :mi_ga_et:
Вот как раз в тему только что попались слова в "ВК":
У лжи… широкая дорога… У правды… узкая тропа… Ложь… языков имеет много…
А правда… на слова скупа… Ложь… это скользкие слова… но заползут в любые уши…
А правда… тонкая струна… но пробивается сквозь души!!!
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2470
Блог: (210)
Сказал спасибо: 11822

Сообщение Legenda » 16 ноя 2017, 21:23

Певунья писал(а):Legenda писал(а):
Вы вот к Ленке тянетесь

Не поверишь. Просто дружба.))) Чистая, женская дружба.)))

а мы по Вашему извращенно дружим,да?Или только у вас она чистая-дружба?
Как мы себя любим,однако!)) :hi_hi_hi:

Вот и у нас она чистая,и годами проверенная дружба,поэтому-то и называем друг друга ласково!А не надёжных жизнь отсеяла!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Лиринка » 16 ноя 2017, 21:25

ЮлияYULIYA, ложь в чём? Что кто-то любит песни Юрия Шатунова и его самого - как кумира? И ложь в том, что есть люди - девушки, которые любят Юрия Шатунов - как мужчину? И замужние! Как Вам такая психологическая и физическая измена? Мужей их не жаль? Как так жить раздваиваясь? А моё отношение к Юрию Шатунову совпадает на 500 тысяч процентов с реальностью!!!!
Лиринка
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 ноя 2017, 21:35

1396549596_h13.jpg

SkEs6ipyV7E.jpg

gde5XkKHFzM.jpg

USqY8cuZmkI.jpg

RN0Kpgq8OXE.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Лиринка, ваша мысль пошла в другом направлении от того, что я хотела сказать.))
Думаю, что тот, кому адресовались мои слова, поймёт.
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2470
Блог: (210)
Сказал спасибо: 11822

Сообщение Л_Зайчик » 17 ноя 2017, 06:00

Галактика писал(а):Просто у кого-то меняются собственные эмоции.:)

Просто пустота влечет за собой пустоту, я все еще надеюсь, что появление если уж не Юры, то хотя бы его графика что-то изменит.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Лиринка писал(а):ЮлияYULIYA, ложь в чём? Что кто-то любит песни Юрия Шатунова и его самого - как кумира? И ложь в том, что есть люди - девушки, которые любят Юрия Шатунов - как мужчину? И замужние! Как Вам такая психологическая и физическая измена? Мужей их не жаль? Как так жить раздваиваясь? А моё отношение к Юрию Шатунову совпадает на 500 тысяч процентов с реальностью!!!!

Вы кое в чем лукавите. Не нужно осуждать других за то, что сами сделали бы с удовольствием. В попытке очернить кого-то вы выглядите смешно. Уже весь сайт в курсе что у вас недо..статок мужского внимания, что само по себе не смешно, и в общем-то даже не является чем-то плохим. Плохо и смешно то, что вы этим кичитесь. Артисту-то в любом случае по барабану. У артистов работа такая- расцвечивать новыми красками жизнь простых обывателей.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Конти писал(а):Всем доброй ночи! Я здесь практически новенькая, но захожу сюда и здесь столько г...., ненужного! Можно вставить свои пять копеек? Кто Юра для меня? Ну скрывать не буду, хочется и подумать и посмотреть :-) . И поговорить. В общем, что там выпендриваться и скрывать_ секс символ как и для многих. Причём с самого маленького. Не открою ничего нового, если скажу_ посмотрите на всех остальных "певцов" ласкового мая, субтильные или телам недозрелого ребёнок, которого хочется только пожалеть, уж извините мои мысли. И когда смотрю на юрку с его не детским телом, с его бицепцами, с его телом..... короче я думаю, что каждый здесь все поймёт о чем я... вот и думаю над словами песни, которую мы знаем, только немного перефразировав " потому что нельзябыть на свете красивым таким"

Тоже не обойдусь без 5 копеек. Для меня, насколько я могу судить, всегда все шло от творчества. Мои самые любимые голоса всегда становились мне близки раньше, чем запоминалась внешность их обладателей. (а их за всю жизнь нууу от силы может три)Если мне не нравится голос певца, тематика песен, то внешность меня и не зацепит(хотя визуалист во мне очень силен). А если голос "уносит", то мне в человеке начинает нравиться и внешность и другие какие-то проявления. Будь это хоть негр преклонных годов в расписном чапане в пол. :-) Потому как внешность талантливого человека начинает восприниматься по-другому, и все недостатки превращаются в особенности.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Лиринка » 17 ноя 2017, 06:27

Л_Зайчик, я так и знала, что Вы мне напишите ответ! Я работаю в таком санаторно-курортном учреждении, где нет отсутствия мужского внимания. Лучше быть одной, чем с кем попало!!! И причём здесь Артист? Лучше пожелайте мне благополучно, без автоаварий доехать до Краснодара и на Дискотеке - отличного настроения!!!
Лиринка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 17 ноя 2017, 06:29

Лиринка, конечно, я вам желаю хорошей дороги и отлично провести время. Я всегда мысленно это желаю тем кто едет.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Лиринка » 17 ноя 2017, 06:31

Л_Зайчик, спасибо!!!
Лиринка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2