Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Lenka » 29 май 2018, 22:11

:hi_hi_hi:
Что-то вдруг вспомнилось -
" Какой длины хобот у страуса, если одна из 3-х ног открывается наружу, а 5 остальных- зелёные?"
И ответ на этот вопрос
"Зачем мне холодильник, если я не курю" :p_rasuzh:

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
DinaS писал(а):Молиться на проходной

Уже писала и повторюсь, как до власти допустили нездоровых на голову ? Или деньги решают вообще всё? Даже от палаты № 6 можно откупиться.
Распечатайте своей хозяюшке календарь церковных праздников. И скажите, что в праздники работать грех. А там что ни день, то какой-то праздник. Пусть, если такая набожная, следует правилам. Только выходные должны быть оплачиваемыми, если она так чтит праздники. Классно я придумала? :p_kruto:
Lenka

Посты: 574
Сказал спасибо: 1204

Сообщение Superdetka » 29 май 2018, 23:13

DinaS писал(а):К этому привыкнуть невозможно!

добрый день! Скажите, а вы не думали о смене работы, если совсем невыносимо? Или есть неоспоримые плюсы, вынуждающие мириться с происходящим?
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1436
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2963

Сообщение dance » 30 май 2018, 10:50

DinaS писал(а):dance, Понять вас просто невозможно... :sh_ok: Да и пытаться не хочу! :-):

О, я польщена вашей признательностью!!! )) Лучше признаться, чем наоборот.
- Да, правильно! Нет смысла уважать людей, если вы их не понимаете. Какая большая правда, чем эта! Хотя...... "лучше сохранить голову, чем шляпу" ). Все должно быть ясно.

DinaS писал(а):Я наблюдаю чудесное общение двух людей,которые понимают только себя,но ведут при этом диалог!

Я в гармонии с собой :-): , и не ожидаю безусловного соглашения с каждым моим словом. Не всегда со мной будут относиться так, как я отношусь к кому-то.

DinaS писал(а):- пропускаете одну серьезную деталь!!! эффект эффекта другой и в новом направлении...это бессмысленно - зависит от "собеседников", или они меня понимают или нет)

Это нормально. В таком случае тот факт, что кто-то меня не понимает, не будет слишком проблематичным.

DinaS писал(а):-Ну это желание

- Ну да, мы опять пришли к желанию....

DinaS писал(а):-Да, это так.

То-то и оно! ... у вас нет желания понять, но у вас есть желание показать недопонимание, потому что это избавляя вас от "скуки", конечно ))) :-)

Вольная писал(а):ну зачем в каратэ? можно и словом пригвоздить... но нужно ли?

При подобный вопрос не пытайтесь найти "правильный" ответ...это не вопрос о том, как пригвоздить Словом, но, как танцевать под дождём! ))

Вы пишете, что мы как-то понимаемся...
Вольная писал(а): С Вами-то мы всё-таки приходим к пониманию :-):

...интересно и как?
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2340
Блог: (719)
Сказал спасибо: 8244

Сообщение Вольная » 30 май 2018, 18:25

dance писал(а):При подобный вопрос не пытайтесь найти "правильный" ответ...это не вопрос о том, как пригвоздить Словом, но, как танцевать под дождём! ))

Иногда хочется совершать попытки...:-): танцевать под дождём -это искусство, такое же, как умение словом- не пригвождать :-):

dance писал(а):Вы пишете, что мы как-то понимаемся...
Вольная писал(а):
С Вами-то мы всё-таки приходим к пониманию

...интересно и как?

На Высших уровнях... :-): загляните на свою творческую страничку

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
DinaS писал(а):До сих пор ,наверное ,никто не расшифровал,включая собеседников!

- пропускаете одну серьезную деталь!!! эффект эффекта другой и в новом направлении...это бессмысленно - зависит от "собеседников", или они меня понимают или нет)

-Ну это желание

Вы не привели предыдущую мою реплику :-):

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Superdetka писал(а):DinaS писал(а):
К этому привыкнуть невозможно!

добрый день! Скажите, а вы не думали о смене работы, если совсем невыносимо? Или есть неоспоримые плюсы, вынуждающие мириться с происходящим?

Русские любят страдать :-):

Добавлено спустя 1 час 25 минут 30 секунд:
dance писал(а):То-то и оно! ... у вас нет желания понять, но у вас есть желание показать недопонимание, потому что это избавляя вас от "скуки", конечно )))

верное наблюдение :-): ... плюс разрядка
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение DinaS » 30 май 2018, 22:17

Ух сколько !Даже глаза разбегаются кому первому ответить!!! :sh_ok:
Вольная писал(а):Вы не привели предыдущую мою реплику

Присутствие той фразы не сделает диалог понятнее,удлинит разговор,но не добавит смысла! :-):
Вольная писал(а):На Высших уровнях...

Да,здорово,когда доступен столь высший уровень!А я боюсь нам он не доступен,мы люди попроще! Даже не знаем ,сколько ,,горючего" нужно,чтоб взлететь так высоко! :nez-nayu: :wo_ol:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
dance писал(а): у вас нет желания понять, но у вас есть желание показать недопонимание, потому что это избавляя вас от "скуки", конечно )))

Было бы весело,если б не было так грустно!!! :-)
DinaS

Посты: 240
Сказал спасибо: 895

Сообщение Lenka » 30 май 2018, 22:31

Дина, а зачем нам-то понимать? Стороны ловят кайф от самовыражения. Порой человеку так хочется высказаться, что неважно понимают его или нет. Главное - наличие собеседника , даже если ты его тоже не понимаешь. Ну и ладно. Все - тки групповой разговор получается как ни крути . :shiya; Прекрасно, когда люди находят друг друга для общения.
Взаимоотношения :p_shepch:

Только порадоваться за них :mi_ga_et:
Lenka

Сообщение Вольная » 31 май 2018, 12:09

DinaS писал(а):Вольная писал(а):
Вы не привели предыдущую мою реплику

Присутствие той фразы не сделает диалог понятнее,удлинит разговор,но не добавит смысла!

Вы уж потрудитесь привести, а люди рассудят... :-): Или это тоже только ваш диалог-самовыражение?.. на вашем уровне... эх, кепочки-горшочки :-):
Вольная

Сообщение dance » 31 май 2018, 15:25

DinaS писал(а):Было бы весело,если б не было так грустно!!! :-)

:-) ))))
Я не знаю, дорогая (извините, как Ваше имя, как Вас назвать?), что Вы едите, но Ваше меню явно не очень сбалансировано и содержит вредные канцерогенные вещества, которые разрушают клетки Вашего мозга. :-(

Lenka писал(а):Дина, а зачем нам-то понимать? Стороны ловят кайф от самовыражения. Порой человеку так хочется высказаться, что неважно понимают его или нет. Главное - наличие собеседника , даже если ты его тоже не понимаешь. Ну и ладно. Все - тки групповой разговор получается как ни крути .

Привет Изображение, Ленка) Восхищаюсь твоим знанием и твоей мудростью. Мне нравится, как ты говоришь и устраиваешь свои мысли ). Конечно, каждый имеет свой шарм, свою уникальность и, как ты говоришь, некоторые люди "уж не так харизматичны", для некоторых они являются специальными и будут привлечены от них. Кто бы ни понравился, кто привлекателен, очень относительно. Мир красочен и должен иметь все ).

Lenka писал(а): Прекрасно, когда люди находят друг друга для общения.

Сердечно благодарю Тебя за этот жизненный совет ).

Lenka писал(а):Взаимоотношения

О, Lenka, ты светило в этой области?

Вольная писал(а):На Высших уровнях... :-):

Конечно, самый короткий путь к сердцам людей - улыбка ).

Вольная писал(а):Иногда хочется совершать попытки... :-): танцевать под дождём -это искусство, такое же, как умение словом- не пригвождать :-):

Это искусство не усваивается, оно врожденное, и если оно идет в правильном направлении, оно приносит большой успех ). Как и все остальное, общение - как талант, так и техника! Наилучшим вариантом является их сочетание! Что я делаю? Во-первых, я принимаю, что у меня есть 1% таланта, чтобы заслуживаются 99 % труда! )
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение DinaS » 31 май 2018, 23:12

Вольная,
Лучше кепочки- горшочки
Чем макУшки и сосОчки
Лучше честно и открыто
А не фэйком, и не скрыто

Вольная, ну вы понимаете о чем я. :-):
dance писал(а):Я не знаю, дорогая (извините, как Ваше имя, как Вас назвать?), что Вы едите, но Ваше меню явно не очень сбалансировано и содержит вредные канцерогенные вещества, которые разрушают клетки Вашего мозга.

Что это было ,дорогая,( извините Вас назвать ещё сложнее!))) неудачная попытка оскорбить?И очень странно
слышать это от такой богочестивой и богоучтивой дамы .,,Не нужно показывать себя таким,каким ты не являешься.." И очень рада за вас,что вы можете кушать ВСЁ, потому как разрушать вам уже НЕЧЕГО!!!)) :ne_vi_del:
DinaS

Сообщение Kler » 01 июн 2018, 00:17

image (72).jpg
Kler

Посты: 15
Сказал спасибо: 46

Сообщение Ameli_89 » 01 июн 2018, 01:22

Жизненно...
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 56
Сказал спасибо: 100

Сообщение Вольная » 01 июн 2018, 10:22

DinaS писал(а):Вольная,
Лучше кепочки- горшочки
Чем макУшки и сосОчки
Лучше честно и открыто
А не фэйком, и не скрыто

Вольная, ну вы понимаете о чем я.

:-): :-): :-): ну воот, наблюдательность растёт, творческая активность тоже, и у Ленки, кстати :-): (судя по последнему рисунку ) - польза взаимоотношений :-):

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
О себе :-): : макушки и сосочки - куда ж честнее ? :-): ... (честностью за честность)
фэйком не была, не быть мне Вольной :-):

Кепочки...:de_vil:
Вольная

Сообщение DinaS » 01 июн 2018, 13:41

Вольная писал(а):фэйком не была, не быть мне Вольной

То есть ..зуб даю..век воли не видать? :mi_ga_et:
DinaS

Сообщение dance » 01 июн 2018, 14:23

DinaS писал(а):Что это было ,дорогая,( извините Вас назвать ещё сложнее!))) неудачная попытка оскорбить?

просто и чисто я спросила о Вашем настоящем имени, а вы, из-за недостатка и нежелания меня понимать, сами оскорбили себя ))
Я сказала то, что правильно ),
DinaS писал(а):dance писал(а):
Я не знаю, дорогая (извините, как Ваше имя, как Вас назвать?), что Вы едите, но Ваше меню явно не очень сбалансировано и содержит вредные канцерогенные вещества, которые разрушают клетки Вашего мозга.

почему вы обиделись? )) Вы сами упомянули об этом...
DinaS писал(а):Было бы весело,если б не было так грустно!!!

вот что вы просили - вот то вы получили ))

DinaS писал(а):И очень странно
слышать это от такой богочестивой и богоучтивой дамы .

Странно, что есть люди, которые делают такое обобщение ) Вы хотите очернить меня - я скажу "Ладно", но вы не знаете, что чёрное мне идёт :))

DinaS писал(а):,,Не нужно показывать себя таким,каким ты не являешься.."

Прежде чем судить меня, вы посмотрели во-первых на себя? ) Как-то некрасиво напасть на меня и искать вину во мне... Очень рада, что я не ищу вину от конкретного человека )).
"Принимайте меня такой, какая я есть. А тому, кто не принимает - сожаляю, но это я!"

Я не притворяюсь и не играю игры. Потому что я люблю себя такой, какая я есть. Я не горжусь некоторыми из вещей, которые я сделала, но я горжусь тем, кем я являюсь сегодня. Я не совершенна, но и не нужно быть идеальной. Напротив, здесь вы видите меня такой, какая я есть (за добро или зло). Я обычный человек со всеми своиими преимуществами и всеми своими недостатками, человеком, которого вы не хотели ни принимать, ни слушать, ни понимать )).

Это правда! Я являюсь только тем, кто я есть. И хочу остаться такой, какая я есть! Разве вам так трудно принять меня такой, какая я есть? :nez-nayu: Не пытайтесь изменить меня. Не пытайтесь приручить меня. Не пытайтесь сделать меня похожим на себя. Поймите напрасно, пытаясь удержать меня в плену (как заложницу) ваших чудесных иллюзий для моей души. И вместо того, чтобы я жить и следовать своему естественному пути, вы заставляете меня следовать канонам вашей искусственной эстетики, которые вы навязываете мне. И это ужасно.

И да, я знаю, что вы меня не принимаете, я знаю, что вы меня не одобряете, я знаю, что вы даже настроились против меня, но я хочу вам сказать. Это я - настоящая. Прими меня такой, какая я есть, или отпусти меня )).

И знаете что? Я призываю всех вас остановиться и вспомнить, что вы на самом деле, и что вы действительно хотите сделать.

Вспомните, кто вы ).

Никто не может достичь 100% идеальных критериев. Внешний вид - это последнее, что человек должен ценить. Потому что действительно имеет значение - это душа. Не забывайте об этом.

DinaS писал(а):И очень рада за вас,что вы можете кушать ВСЁ, потому как разрушать вам уже НЕЧЕГО!!!))

вы очень любезная, но слишком много драматизируете )) и вам не нужно так злиться!!! )))
Не понимают меня, не понимаю их )))
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Lenka » 02 июн 2018, 09:47

Вольная писал(а):судя по последнему рисунку

Как можно по одному рисунку отследить рост творческой активности? И с чего вы взяли, что он последний? Так хочется? Ну уж если вам мои рисунки как кость в горле, не смотрите на них, вот и всё. Я , например, не хожу в стихи, один раз почитала, поняла , что не моё и больше не насилую мозг.
Что касается наблюдательности, то уровень её всегда стабилен. Это врождённое , она либо есть, либо её нет. Как и способность чувствовать людей. ,насквозь видеть,, так сказать.
По поводу злой иронии, чтоб не флудить в той теме, хочу уточнить, где конкретно вы усмотрели иронию ?
Поскольку прямого ответа от вас , естественно, не дождешься, то скажу так: если ирония вам почудилась в рисунках, то прицел у вас явно сбит. А если вы чуете иронию по отношению к кому- то из собеседников , то, с вашей способностью к анализу , размышлениям и выводам, смекните, что её спровоцировало .

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
dance писал(а):Я не притворяюсь и не играю игры. Потому что я люблю себя такой, какая я есть

Данче, что с вами стало? Ещё год-полтора назад вы писали просто и понятно и мы даже общались. Уверовали? Но вера никогда не мешала общению. Кажется, что вы умышленно делаете так, чтоб вас никто не понимал. :du_ma_et: Если вы ушли в себя - то почему прилюдно?.. Если хотите общаться - будьте проще. Вот и всё. Всё же просто на самом деле! Здесь нет врагов.
dance писал(а):вы даже настроились против меня,
Данче, это неправда. :shiya;
Lenka

Сообщение Вольная » 02 июн 2018, 10:56

Lenka писал(а):Поскольку прямого ответа от вас , естественно, не дождешься

Ну почему же не дождёшься... когда со мной говорят нормально, а не бросают исподтишка едкие комментарии, да ещё и в тандеме, то и я - говорю. Я здесь пытаюсь понять каждого, в том числе и Вас. И не боюсь менять своё мнение о человеке в лучшую сторону. Если мне кого-то понять не удаётся, я не смеюсь над его представлениями и поведением, все мы разные... В Ваших рисунках я иронии не вижу, и они мне нравятся, своей положительной энергетикой, если хотите, но и Юры я в них не вижу. А в крайнем (если Вас пугает слово последний). я его увидела, не совсем, но что-то важное уловлено... Именно поэтому я сказала о наблюдательности и творческой активности, в Ваш адрес - в более глубоком смысле, то есть об энергии творца - когда создаётся что-то действительно настоящее. Не знаю, как выразить понятнее :-):, извините. Могу сказать по себе, что наблюдательность, образное мышление - всё развивается, единственное чего нельзя приобрести, на мой взгляд, это художественное видение. Оно у вас есть. А потому, удачи в Вашем творчестве!
Вольная

Сообщение dance » 04 июн 2018, 14:55

Lenka писал(а):Данче, что с вами стало? Ещё год-полтора назад вы писали просто и понятно и мы даже общались. Уверовали?

За полтора года я уже достаточно повидала и поняла. И вокруг меня обошлись интересные истории )) Отвечает ли это на вопрос?!? > Может быть, я легко помудрела, изменились взгляды на жизнь - но всё же моя душа сохранила самое важное... Моя сущность ... :)))) Но это хорошо, не так ли ) Все люди меняются со временем. Мысли, потребности и убеждения - тоже.

Lenka писал(а):Но вера никогда не мешала общению.

Но вера и теперь не мешает общению )

Lenka писал(а): Вот и всё. Всё же просто на самом деле!

И я думала, что общение было чём-то естественное и простое, точно так же, как дыхание, да, но когда задумаюсь над этим глубже, может быть не для всех так... И как я уже заметила на форуме быть "проще" не так уж легко ). Всегда есть что-то более важное, чем "просто" общение: открытым сердцем, добронамеренность и уважением к другому человеку. Казалось бы - небольшая разница. Но это все "простые вещи".

Lenka писал(а): Если хотите общаться - будьте проще.

Про быть проще - Я "просто" Человек ). Послушайте, вы можете быть "проще" в общении, но отношение людей к вам всё таки другое. Или как насчет, если я изменю свой PR-а?!?

А мы разные, и это хорошо, и пока мы являемся сообществом, исповедующее ту же страсть к музыкальному творчеству Юрия Шатунова, которая нас объединяет, это жилье будет нашим сказочным местом для сладких сказок.... :hea_rt:
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение dance » 07 июн 2018, 12:32

Имеет ли шарм какую-либо силу в человеческих отношениях, как вы думаете? Изображение
Может ли шарм быть опасным действительно?
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение DinaS » 09 июн 2018, 18:52

Lenka писал(а):Дин, а нечего расслабляться. Уж тебе-то не привыкать. На работе через проходную не пройдёшь без молитвы, пора бы уж привыкнуть

Лен,можешь поздравить всех православных и меня в отдельности! С началом поста! У людей начало Чемпионата ,а у нас начало поста! Опять на двери в столовую висит табличка,над которой угараю каждый раз! ,,Большая просьба не проносить скоромные продукты,дабы не искушать верующих!". Вообщем : меньше ешь, а больше работай! И будет тебе счастье! :-):
DinaS

Сообщение Lenka » 09 июн 2018, 19:09

DinaS писал(а): У людей начало Чемпионата ,а у нас начало поста!

Ну поскольку лично для меня ни то, ни другое не праздник, то воздержусь от поздравлений. Даже под влиянием общественности не увлекусь ни тем, ни другим. :nez-nayu:
DinaS писал(а):меньше ешь, а больше работай! И будет тебе счастье!

Я бы сказала, что .." и будет счастье господам" .Которые нашли замечательный способ сэкономить на питании персонала, прикрывшись религией. Всякие перегибы и сумасбродства я наблюдала. Но такое , как у вас , впервые. :sh_ok:
Что могу тебе сказать, терпения тебе. И прячь получше эти , как их .. "скоромные продукты". Тебе , наверное и музыку -то теперь слушать грешно? Прямо монастырь какой-то.
Lenka

Сообщение DinaS » 09 июн 2018, 19:30

Lenka писал(а):Что могу тебе сказать, терпения тебе.

За много лет я отнушусь к этому так- НИКАК!С долей юмора и надеждой на просветление в мозгах у руководства!)). Я делаю свою работу,хорошо её делаю.И мне за это ПЛАТЯТ.И деньги играют не маловажную роль! КОГДА НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ,А ЗА КОГО ТО ЕЩЁ, ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ! А у нас с работой сама знаешь, не очень всё благополучно! :-( Прорвемся! :-)
DinaS

Сообщение Lenka » 10 июн 2018, 11:21

Да, жизнь иногда ставит жесткие рамки. И никуда не деться от этой реальности. Проще тому, у кого "ни спереди, ни сзади", кто живет в мегаполисе, где возможности реализовать себя в разы больше. В том и дело, что когда ты несешь ответственность за кого- то , кроме себя, то приходится чем- то жертвовать. На поиски лучшей доли может уйти время. И , если ты один, сам по себе , то какое- то время можешь перебиться подножным кормом. А когда с тобой тот, кого ты должен защитить, поставить на ноги, достойно обеспечить , дать образование, то приходится некоторые свои амбиции засунуть.. в багажник :smu:sche_nie: . А с работой в наших урюпинсках и правда ситуация неважная.Ну а некоторые работодатели этим пользуются. В этом случае, у меня политика такая, как аукнется, так и откликнется. Не перетруждаемся))).
DinaS писал(а):Прорвемся
Конечно прорвемся. Чай не впервой. :mi_ga_et:
Lenka

Сообщение DinaS » 10 июн 2018, 12:11

Lenka писал(а):Проще тому, у кого "ни спереди, ни сзади",

Да,это так.Такие к нам приходят,не задерживаются! Прыгают как белки с одного места на другое! А давно работают только те,кто учит детей!Кто в кредитах весь по уши! В ипотеках!... Но мы ,,старослужащие" умеем обходить ,,законы" предприятия! :-): Иногда до смешного доходит! Вот например курицу парни передавали вчера через окно! Помимо пропускного пункта. :-) Без мяса не сидят! И от молитв на проходной можно укрыться! В здании много кабинетов и кабинетиков! Спрячешься,отсидишься.Делов то!))). Но самый ,,страшный" для меня закон- это запрет наушников. А у меня принцип работы такой , могу позволить себе иногда послушать музыку! Ну замаскируешь и вперёд ,с альбомом ,,Не молчи" ! :-). Производительность труда повышается втрое!!! :mu_zyk:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Superdetka писал(а):Скажите, а вы не думали о смене работы, если совсем невыносимо? Или есть неоспоримые плюсы, вынуждающие мириться с происходящим?

Ну я в принципе и ответила на вопрос . Плюс один!Платят хорошо и вовремя! А минусы стараемся не замечать. :-): Русская поговорка:,, *** на *** менять,только время терять!" :hi_hi_hi:
DinaS

Сообщение Вольная » 10 июн 2018, 13:06

из наблюдений: большинство людей вообще тяжело относятся к перемене мест, как и к переменам в целом

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
dance писал(а):Имеет ли шарм какую-либо силу в человеческих отношениях, как вы думаете?
Может ли шарм быть опасным действительно?

если вы об этом: "шарм - заимствованное из французского языка слово, означающее «обаяние», «очарование»", то, конечно, имеет: из-за него влюбляются и любуются :-): , из-за него не могут разлюбить...
Вольная

Сообщение Lenka » 10 июн 2018, 13:51

Правильно, Дина . Будешь гибким- никогда не сломаешься.
Я работала в таком месте, где нужно было за полчаса до начала рабочего дня быть на собрании, и иногда проводились "драматические сценки" , один изображал покупателя, а другой продавца ( так что, Ди, дурдом не только у вас :zvez_ochki: ) . Когда я поняла, что вскоре могу оказаться актером, то пошла прямо в кабинет директора и попросила у него с глазу на глаз ( это важно) показать мне должностные инструкции или то место в труд.договоре, где написано, что я должна быть актрисой. Ну вобщем, мирно и приватно побеседовав, мы пришли к соглашению. И в спектаклях я не участвовала. Так что, если быть поизворотливей, то иногда можно обеспечить себе хотя бы минимальный комфорт.
DinaS писал(а):Ну замаскируешь и вперёд
Подо что можно наушники замаскировать? :-) Вас там ещё и чадру заставляют носить? :hi_hi_hi: В таком случае под неё вообще много чего можно замаскировать. Хоть мяса шматок ;;-))) посту вопреки.
Lenka

Сообщение DinaS » 10 июн 2018, 18:44

Lenka писал(а):Подо что можно наушники замаскировать?

Ну было бы желание!! .Есть много вариантов причесона! .Чадру не ввели,но платки собирались!!Но с платками они бороться перестали! Бесполезно!Молодежь ни в какую не хотели одевать.Увольнялись повально!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Lenka писал(а):"драматические сценки" , один изображал покупателя, а другой продавца (

:sh_ok: ролевые игры какие то... :-)
DinaS

Сообщение Lenka » 14 июн 2018, 15:38

DinaS писал(а):Есть много вариантов причесона! .
Почему- то в голову приходит прическа как у скво :-) наушники спрячешь только так))
edward-curtis-05.jpg

DinaS писал(а):ролевые игры какие то..

У всех крыша сьезжает по своей, неповторимой траектории. В одном сетевом магазине, было заведено перед началом рабочегодня петь что то вроде гимна " родной конторе". Начальство обосновало это необходимостью укрепить корпоративный дух. Сектой попахивает, да? Но мне кажется, таким образом они тешат свое тщеславие и дают понять персоналу, насколько те ничтожны, а босс всемогущ. Сдвиг по фазе, конечно, комплекс какой- то. Адекватные предприниматели по- другому оптимизируют работу.
Lenka

Сообщение Певунья » 14 июн 2018, 16:05

Lenka писал(а):В одном сетевом магазине, было заведено перед началом рабочего дня петь что то вроде гимна " родной конторе".
У нас это выглядит ненормально. А вот в Китае в порядке вещей. С 21 этажа гостиницы каждое утро наблюдали как перед открытием огромного торгового центра. Охранники делали зарядку и маршировали. А их начальник глумился над ними в своё удовольствие. То петь заставит, то особо ленивых бегать или отжиматься. Иногда и палкой по 5й точке их воспитывал.))) А потом и работники и охрана чего то там кричали хором и магазин открывали.))) Видимо хозяин того сетевого магазина тоже побывали в Китае.)))) Опыт перенял.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 679
Сказал спасибо: 3493

Сообщение Lenka » 14 июл 2018, 20:15

Решила , что лучше из темы лета перенести это сюда
Legenda писал(а):Мне одна Юрина поклонница,та,которая состоит у него в группе в ОК ,с недавних пор начала писать в личку,и обращается ко мне,как к Юре,и причем,постоянно!

DinaS писал(а): не сможешь обидеть человека и блокировать его.Будешь выслушивать , пытаясь помочь.Ну побудь немного психоаналитиком!

Психоаналитик не поможет там, где нужна лоботомия. :ps_ih: Или гильотина.
Ты же не мать Тереза, чтоб терпеть эти исповеди. Оно тебе надо? Всех жалеть и выслушивать - никакой жалелки не хватит.
И можно ли быть уверенным что это не стёб ? Уж слишком откровенно человек показывает свою невменяемость. Буйные , я все же надеюсь, сидят под присмотром. А тихие шизики , они не так откровенно несут ахинею. У них выходит порциями. С периодами затишья и обострения. А тут прямо какая то игра на публику.
Так что, Тамила, ни к чему тут тактичность и уважительность. Если действительно неадекват, то она не обидится, она и не поймёт ничего. А если какой-нибудь "весёлый приколист" - то ему вообще прямой путь в ЧС."
Lenka

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4