Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Викуля » 07 ноя 2017, 09:38

Её играют. Терпи, терпила!
Викуля

Посты: 146
Блог: (127)
Сказал спасибо: 1401

Сообщение Ok белая » 07 ноя 2017, 11:21

Ромашка,не переживайте вы так!Постарайтесь не думать о нем,отвлекитесь.Часто бывает, мысленно "убираешь "человека из своей жизни,и он тут как тут :-): Ты два шажочка назад,а он ближе притягивается.Видела ваше фото,такая яркая, симпатичная!Вам должны названивать с утра до вечера!А вообще,мужчины свободолюбивы,очень.И даже будучи женатыми, не особо любят контроль.А тут свободный человек,он не обязан вам ничего объяснять-ваши переживания это увы,ваши проблемы.Тем более,если отвечает периодически,значит жив :-): Расслабтесь,они(мужчины) так делают всегда:исчезают, внезапно появляются.Напереживаетесь еще,когда замуж выйдите. :-):
Ok белая

Посты: 34
Сказал спасибо: 7

Сообщение Вольная » 07 ноя 2017, 14:35

Legenda писал(а):Ромашка, зато наше трепетное отношение,беспокойство к нашему объекту воздыхания,тут переиначивают в навязчивость.Неужели сами не были влюблены и не знали того,как плохо влюбленному человеку,жить без того,кого любишь?

Милые юные девочки, Ромашка, Legenda, лет через 20, или даже 10, вы будете улыбаться, читая то, что сейчас пишете любимым...недавно я так читала свою переписку :-): , и думала: а могла ли я тогда иначе? И это здорово, что вы сейчас такие пылкие и трепетные... Думаю, каждый страстный человек получит свою дозу этой самой страсти и чувственности, какие бы советы ему ни давали окружающие :-): Это нормально для людей подобного склада. Я даже где-то вам завидую, мои-то страсти позади :-): .
Вольная

Посты: 52
Сказал спасибо: 33

Сообщение Галактика » 07 ноя 2017, 14:43

Тоже думаю, что каждый свои даже если ошибки:)) в данной сфере должен сам сделать. И может не стоит взрослым бурчаньем портить очарование юности, романтику глупостей.)) Хотя в данной сфере и взрослые и умные вполне себе совершают...все.))
Галактика

Посты: 3546
Сказал спасибо: 3046

Сообщение Вольная » 07 ноя 2017, 14:54

Галактика писал(а):А вот те кто общается, пусть и не в том ключе который кому-либо подходит на общем форуме... имеет право. )

Галактика писал(а):кто-то просто любит посмотреть, послушать, почитать то что идет в основных темах, а обсуждают не артиста))) а другие темы. Являясь искренними поклонниками артиста. По мне не страшно.

Мне тоже кажется, что в теме, названной "Взаимоотношения" , где поднят вопрос о флуде, что тоже является частью взаимоотношений (здешних жителей или гостей), можно говорить именно о взаимоотношениях вообще, никак не касаясь артиста, к которому ( у обвиняемых) могут быть чувства :-): более глубокие, чем может показаться на первый взгляд... но даже в теме "Взаимоотношения" любой имеет право молчать об этом :-):
Вольная

Сообщение Л_Зайчик » 07 ноя 2017, 15:26

Да, возраст не показатель. И юных "накрывает" и не юных. Тем более в интернете, где и возраст, и другие показатели- вещи ооочень относительные)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5736
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2231

Сообщение Ok белая » 07 ноя 2017, 15:32

Вольная,никто не говорит,что не надо быть страстной!Но,в начале отношений зачем это м.ч показывать?Они ж пугаются-до смерти. :-)
Ok белая

Посты: 34
Сказал спасибо: 7

Сообщение Певунья » 07 ноя 2017, 21:38

Галактика писал(а):А извилисто не обидно, тоже ведь послали
Но мягко)))), не вызывая в человеке агрессии и негатива к себе.)))))
Галактика писал(а):Троли это всеже люди настроенные не на общение, а на негативную реакцию, целенаправлено, а не потому как мнение другое.
Есть ещё одна категория тролей. Они не агрессивные, им просто нравится сидеть и выводить людей из себя. Разводить на эмоции.)))) Так вот, посты некоторых наших форумчан нарушают пункт 6.1. И эти люди реально сидят и провоцируют других форумчан на скандал ну или на негативные эмоции. И есть ещё пункт 6.15 (Это про выдернутые фразы из темы и тупой флуд на них)
Галактика писал(а): А вот те кто общается, пусть и не в том ключе который кому-либо подходит на общем форуме... имеет право. )У нас когда-то вырубили счетчик сообщений вне основных тем. В начале он работал везде. Было заметно,что у некоторых людей основная часть сообщений вообще в играх была. Но ведь это ничего не значит, кто-то просто любит посмотреть, послушать, почитать то что идет в основных темах, а обсуждают не артиста))) а другие темы. Являясь искренними поклонниками артиста. По мне не страшно. Ну и флуд есть даже на сугубо проф. сайтах. Общий форум подразумевает не только общность интересов, но и разность людей.

Общение тоже бывает разным.))) Есть такое понятие как "Интеллектуальный уровень сайта". И если сайт не хозяйственно-бытового назначения, а принадлежит конкретной личности. В нашем случае, ещё и очень популярной. То, общаясь на нем, всё таки нужно включать мозг и учитывать где ты находишься. Потому что сюда мало ли кто заглядывает.))) И подумать могут тоже не красиво и о хозяине сайта и о пользователях. И пока одни пользователи стараются сделать сайт красивым и интересным, другие портят всю картину и опускают айкью сайта. На нашем сайте 4 -5 человек которые его интеллектуально роняют и портят всю картину стараний других. И мне было очень обидно услышать негативный отзыв в адрес всех нас от человека, которому я показала сайт. Но больше всего добила фраза. "Какие поклонники -такой и кумир." Конечно, всё расставила по местам и объяснила этому человеку что к чему. Но ведь так могут подумать и гости. Им не объяснишь.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 459
Сказал спасибо: 2769

Сообщение Lenka76 » 07 ноя 2017, 22:39

Певунья писал(а): Lenka76 писал(а):
" До человека адекватного рано или поздно допрёт, что он не ко двору. Но уж если не доходит, то..."

То, видимо, не адекват. :-) Таких лучше не замечать вовсе.

Это точно, Ира. Если не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней. Как только увидела "любимый" НИК, сразу включаешь избирательное зрение и не замечаешь этих постов.. так проще всего. Иначе, если читать, да ещё и пытаться понять, :zvez_ochki:...лучше просто пройти мимо.
Lenka76

Посты: 449
Сказал спасибо: 800

Сообщение Галактика » 07 ноя 2017, 23:40

Певунья писал(а):Но больше всего добила фраза. "Какие поклонники -такой и кумир."

Если прямо, а не извилисто)), то по-моему странный вывод, если сам по себе человек умный, а не с претензиями на "повышенную интеллектуальность". ) Музыку слушают разные люди, разного возраста/профессий/образования/темперамента/характера и т.д. Артист просто физически не может всем соответствовать. Что касается самого артиста, помнится когда мне чем-то он стал импанировать, соответственно появился (как не крути :ne_vi_del: ) чисто человеческий интерес, а все же какой он. Прямая инфа, что от поклонников, что от самого артиста, как правило не совсем объективна. По разным причинам. А вот стиль/тип мышления скрыть очень тяжело. Помнится было у нас тут интервью с муз. критиком, явно настроенным до интервью с Юрой написать что-то обычно штампованное. Тык вот и на всякие "икона фанеры" ЮрВасильевич достаточно спокойно отвечал, что нуу надо же кому-то и это место занимать, и "ромашки" критик с чем-то известно-заграничным сравнивал...короче начал бы ЮрВасильевич суетиться и оправдываться сразу б "разлюбила" :-) Я к чему, у артиста поклонники разные, что здорово. Здорово и то, что по-моему это всегда понимала администрация сайта. Да и вообще почему именно такие фильтры, по мне вот доброта важнее ума, хотя и сложнее. )) Давайте такие "фильтры" введем, или еще какие, по моему очень скользкое отношение, или выстраивание "взаимоотношений". :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Певунья писал(а): Так вот, посты некоторых наших форумчан нарушают пункт

На самом деле все у кого более ста постов, уверена нарушили не один пункт правил. Хуже того, если формально относиться, даже админы пару раз правила нарушали (и сам, т.е. САМ тоже, и его в бан ::yaz-yk: .)))) Если подходить совсем формально это будет не общательный сайт...а даже не знаю что. :)
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 08 ноя 2017, 05:45

Даже удивительно, как это за 5 лет я ни дня в бане не побывала))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение сторож » 08 ноя 2017, 07:02

желание изменить мужчину под своё мировозрение , это всего навсего иллюзия вашего головного мозга , подавляющее количество страданий исходят от иллюзий (желаний).. несоответствие иллюзорных установок с окружающей действительностью всегда запускает программу гордыни и на физический план даёт страдания , уныние , злость , одиночество , шизофрению ..
сторож

Посты: 278
Сказал спасибо: 0

Сообщение Lenka76 » 08 ноя 2017, 07:03

Л_Зайчик писал(а):за 5 лет я ни дня в бане не побывала))

Это как безаварийный стаж вождения. :co_ol: В ОСАГО за это полагается поощрение, что- то типа пониженного коэффициента при рассчёте . А на shatunov.com надо именные автографы в личку посылать .. ну или ещё чёнить придумать :du_ma_et:
Lenka76

Посты: 449
Сказал спасибо: 800

Сообщение Вольная » 08 ноя 2017, 14:36

сторож писал(а):желание изменить мужчину под своё мировозрение , это всего навсего иллюзия вашего головного мозга , подавляющее количество страданий исходят от иллюзий (желаний)..

а женщину под свои желания? :-):
Галактика писал(а):Певунья писал(а):
Но больше всего добила фраза. "Какие поклонники -такой и кумир."

Если прямо, а не извилисто)), то по-моему странный вывод, если сам по себе человек умный, а не с претензиями на "повышенную интеллектуальность". ) Музыку слушают разные люди, разного возраста/профессий/образования/темперамента/характера и т.д. Артист просто физически не может всем соответствовать.

Тоже считаю, что высказывание странное... по логике :-): оно должно быть построено наоборот: "каков кумир (ну и т.д) :-): Возможно, в оригинале оно так и звучало, иначе (как заметила Галактика) теряется смысл. Хотя... :-): Можно принять и представленный вариант: если говорить не о кумире-человеке, а о кумире-образе, созданном поклонниками :-): Блин, сама запуталась :-): , может быть кто-то с более высоким уровнем IQ поможет?
Замечу, что говорю лишь о построении фразы, более ни о чём :-):

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
Галактика писал(а):Я к чему, у артиста поклонники разные, что здорово. Здорово и то, что по-моему это всегда понимала администрация сайта. Да и вообще почему именно такие фильтры, по мне вот доброта важнее ума, хотя и сложнее. )) Давайте такие "фильтры" введем, или еще какие, по моему очень скользкое отношение, или выстраивание "взаимоотношений". :)

Моё мнение: во взаимоотношениях важны и ум, и доброта. Они рождают тактичность :-): Передраться недолго и иногда бывает забавно, но, например мне, гораздо интереснее узнать человека, чем просто с ним повздорить. Так в школе, благодаря бурному, но цивилизованному политическому :-): спору, мой почти враг стал моим почти другом :-): Поэтому повторяю: прежде чем от кого-то избавляться, стоит попробовать к нему присмотреться :-): Тогда повысится не только "интеллектуальный уровень", но и градус доброты на сайте.
Вольная

Сообщение dance » 08 ноя 2017, 17:31

Есть ли совершенные люди? Конечно, НЕТ!

Размышляя на эту тему, я сделала этот эксперимент сама с собой, и я установила следующее:

У меня есть свои недостатки, и что с этим!

Не могу нравится каждому, а и мне не нравятся каждый.

Я не могу делить свою душу со случайными людьми, поэтому я не могу любить случайных людей;

И что-то очень важное - я не могу, я не хочу и не буду удовлетворять все ожидания.

Я несовершенная.

Мир не закончится, если я приму свое несовершенство, отверг жестокие ожидания к себе и наслаждаюсь жизнью.

Потому что у меня есть только одна жизнь, и онa моя и никому другому. Я не обязана объяснять...Я выбираю быть СЧАСТЛИВОЙ в своих несовершенствах!
Изображение
dance

Посты: 2261
Блог: (670)
Сказал спасибо: 7911

Сообщение Галактика » 08 ноя 2017, 18:06

Л_Зайчик писал(а):Даже удивительно, как это за 5 лет я ни дня в бане не побывала))

Это потому, что админы добрые.))
Галактика

Сообщение Лиринка » 08 ноя 2017, 18:08

dance, Но внешность тоже бывает положительно притягательна для других! Ничего специально для этого не делаю. Даже, когда через неделю пошла забирать в Сбербанк, "сьеденную" мою зарплатную карту, мне её отдали без паспорта и проблем (я очень удивилась). А когда на пятиминутке я обмолвилась нечаянно, сказав, что за всю мою родную жизнь в Пятигорске у меня ни разу не спросили паспорт (мне его ещё надо вспомнить, где он лежит у меня дома) - моя заведующая отделением (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) сказала: "Ирина Васильевна! Если бы у Вас спросили Ваш паспорт, я подумала, что у этого человека с головой не всё в порядке!" Вот так вот!
Лиринка
Поклонник

Посты: 402
Сказал спасибо: 1892

Сообщение Ромашка » 08 ноя 2017, 23:06

Ok белая писал(а):Постарайтесь не думать о нем,отвлекитесь

Да, уже попробовала. Мне это не помогает!))
Когда отвлекаюсь - мне гораздо больнее.

Ok белая писал(а):А тут свободный человек,он не обязан вам ничего объяснять-ваши переживания это увы,ваши проблемы.

Да, я согласна, что мои переживания это мои проблемы. Но, когда он меня спрашивает, где я и что делаю, я всегда отвечаю честно. Если спрашивает, значит интересно. А когда спрашиваю я - то, видите ли, какая мне разница, собственно. Такой ответ меня настораживает, ведь я не отвечаю ему так, как отвечает мне он, то бишь грубо.
Таким образом, это заставляет меня волноваться за него, и ничего с собой поделать не могу. Нужно уметь уважать чувства других. Ничего не произойдет, если он скажет где находится и что делает, я ведь его искать не стану и он это знает, не в моих интересах это. Просто, всякое бывает.
Он может, к примеру, ввязаться в плохую компанию в нетрезвом состоянии, и никто об этом кроме меня не узнает, или влететь на машине в какой-нибудь столб, т.к ему в лом переобуться в зимнюю резину. И что вы сейчас скажете, не переживать? Вот поэтому то я часто его и спрашиваю, чтобы знать что все с ним хорошо.
Ромашка
Поклонник

Посты: 7727
Блог: (60)
Сказал спасибо: 3190

Сообщение looklively » 09 ноя 2017, 00:35

Ромашка писал(а):Вот поэтому то я часто его и спрашиваю, чтобы знать что все с ним хорошо.

да обе стороны хорошо понятно: сама когда-то так же переживала, а он как мужчина воспринимал такие вопросы и беспокойства как метод проконтролировать что либо.. включая его и его жизнь ..
в итоге я перестала чувствовать на таком уровне а ему видите ли сейчас не хватает внимания, .. у каждого человека восприятия и развития происходят в разных этапах, когда то такое же беспокойство ко мне проявляла моя мать а я это тогда считала Ее желанием не давать мне 'парить' ..
looklively

Посты: 291
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1135

Сообщение Л_Зайчик » 09 ноя 2017, 07:12

Ромашка писал(а):Он может, к примеру, ввязаться в плохую компанию в нетрезвом состоянии, и никто об этом кроме меня не узнает, или влететь на машине в какой-нибудь столб, т.к ему в лом переобуться в зимнюю резину. И что вы сейчас скажете, не переживать? Вот поэтому то я часто его и спрашиваю, чтобы знать что все с ним хорошо

Любовь зла, конечно, но это сейчас пока волнует и развлекает, но нужен ли этот гемор на всю жизнь? Чтоб потом как в песне не пришлось "Мне бы жизнь свою как кинопленку,прокрутить на десять лет назад". Если уж себя изначально так человек показывает, вряд ли что-то изменится, конечно и медведя можно выдрессировать, но оно тебе надо? Представь, остались вы вместе, ждешь ты его дома, в пеленках-распашонках-соплях и какахах, а он в очередной раз "ввязался в плохую компанию в нетрезвом виде". Люди не всегда с возрастом улучшаются, а бывает только дуреют еще больше. Бывает даже хуже- в 20 лет нормальный, а в 40 уже неадекват. :ne_vi_del: А тем более если он изначально с головой не дружит? Себя надо любить в первую очередь. (Ну да, советовать легко, даже если сама себя любить только еще пытаешься научиться)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение dance » 09 ноя 2017, 14:23

Лиринка писал(а):dance, Но внешность тоже бывает положительно притягательна для других!

И, конечно, это не имеет ничего общего с моими мыслями...И это не имеет ничего общего с внешним видом, а скорее с чем-то "изнутри".

Я понимаю, что я не могу справиться с какой-либо ситуацией, и нет ничего плохого в поиске помощи.

Я не могу исцелить все боли, хотя я хочу помочь всем в мире.

Я не всегда могу простить всех. Мне нужно время, чтобы испытать процесс, эмоции...Я не могу легко забыть, когда кто-то оскорбил меня или причинил мне боль.

Мне нужно не только улыбаться, но и грустить, злиться, плакать, когда мне плачется....

Люди многослойны, нет черное белое.
У всех есть мысль, какая она - правильная, неправильная, кривая, левая, правая... -его собственная.

И, да, Лиринка, У каждая из нас есть нечто уникальное:).

Добавлено спустя 44 минуты 42 секунды:
Певунья писал(а): И если сайт не хозяйственно-бытового назначения, а принадлежит конкретной личности. В нашем случае, ещё и очень популярной. То, общаясь на нем, всё таки нужно включать мозг и учитывать где ты находишься. Потому что сюда мало ли кто заглядывает.))) И подумать могут тоже не красиво и о хозяине сайта и о пользователях. И пока одни пользователи стараются сделать сайт красивым и интересным, другие портят всю картину и опускают айкью сайта.

Конечно, я не забыла...Без этой страсти и привязанности (любви) фанатов (поклонников) к Юрию Шатунову, сайт не выжил бы (не существовал бы).
Надеюсь, что все на этом форуме знают, кто Он.

Певунья писал(а):На нашем сайте 4 -5 человек которые его интеллектуально роняют и портят всю картину стараний других.

И как и с чем эти 4-5 человек интеллектуально роняют и портят авторитет сайта и мешают усилиям других? Укажите конкретно (факты).

Не знаю, имеет ли смысл сказать, что Артист имеет право вдохновлять людей. Он авторитет, и это привилегия. Мало тех, которые могут затронуть так много людей.
Изображение
dance

Посты: 2261
Блог: (670)
Сказал спасибо: 7911

Сообщение Лиринка » 09 ноя 2017, 16:15

Юра сам на концертах прикольно интересно отвечает на записки. Порою юмор ПТУшный, а
это совсем не говорит о интеллекте человека. Можно там заумно отвечать на вопросы, философствовать, что это никому не будет интересно. Главное, Юра добрый, душевный и с этим никто не поспорит. Явной цензуры, как я уже поняла, на сайте нет. Сейчас все очень миролюбиво общаются.
Почитайте тему "Крылатые фразы" от Юрия Шатунова. http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=50
Лиринка
Поклонник

Сообщение Галактика » 09 ноя 2017, 19:33

Все хотят Юру видеть в "своей компании" :-)
Лиринка, Юра и грустные философские песни на концертах не поет. Воот очень бы хотелось допустим услышать "Чужую боль", но вот не судьба, не концертная.) Как не крути репертуар у Юры от Кабзона или там Хворостовского отличается. А соответственно и концерт тоже. Он его выстраивает как легкий, веселый и развлекательный. И естественно сам соответствует, что таки говорит и о...умении понимать публику. ) Хотя и шутки у него разные и ответы встречаются с явно двойным дном.
Лиринка писал(а):Главное, Юра добрый, душевный и с этим никто не поспорит.

Это почему не поспорит то? :hi_hi_hi: На самом деле когда человек достаточно умный он вполне может ненадолго прикинуться добрым и душевным. Ооогромнейшая проблема с Юрием Васильевичем в том, что он мало говорит. )))) Даже тему вопросов закрыли быстро. Когда человек много говорит он достаточно быстро "читается", пусть и не прямо, а Юра страаашно коварный оказался.))) Хотя ауара, флюиды...или какие там энергии таки исходят от человека, которые не зримые и беззвучные, у ЮрВасильевича безусловно какие-то добрые и человечные.)) Интересно каким генератором вырабатывает?:)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Л_Зайчик писал(а):(Ну да, советовать легко,

Угу, я вот периодически удивляюсь, каждое новое поколение таки не изобретает заново вилку-ложку-колесо-электричество-химию и т.д. Даже те же слова или ноты не изобретает. Спокойно изучает и пользуется опытом предков. Аааа вот туут, несмотря на тонны литературы, кучи жизненных примеров вокруг...все равно каждый свои ошибки делает сам. Наверное так и должно быть. :-):
Галактика

Сообщение Певунья » 09 ноя 2017, 19:56

Мдаа девчонки. Вижу, вам сложно меня понять. А мне было очень неприятно услышать в адрес нашего сайта и артиста немного "лестных" слов. Как будто ушат дерьма вылили.
Галактика писал(а):, по мне вот доброта важнее ума,

Добро - добру, знаете ли, тоже рознь.))) Относясь по -доброму к некоторым постам , подставляешь под неприятное общественное мнение всех остальных пользователей и соответственно репутацию сайта. Добро тоже имеет свой предел. Ведь не зря же есть поговорка. Не делай добра - не получишь зла.
Галактика писал(а): Если подходить совсем формально это будет не общательный сайт...а даже не знаю что. :)

Я не говорю о совсем формальности.))) Нет!

Читаю старые темы, там нет того дурдома в который сейчас превращают сайт некоторые пользователи. Раньше у вас было весело, интересно, и без ... Хотя видно, что и там подчищено хорошо.)))) Значит, было ещё веселее.)))))
Но там не мелькали подробности быта , списки домашних дел и забот , не размазывались вёдрами розовые сопли, никто не играл в : "чья лесть друг другу слаще", "достань пользователя" и в "пьяное загонялово" с последующей утренней уборкой в собственных же постах. Хотя бы из уважения к хозяину сайта думайте, ЧТО пишете. Ну зачем всё это в темах то писать? Ну есть же личные блоги, там и глумитесь.)))) Личные блоги - это ваше лицо. А сайт артиста - это его сайт. И на тактичность и ум в таких постах даже намёка нет. (Хотя кому я это говорю?)))) Кто пишет думая, тот и так пишет нормально. А кто не думал никогда, видимо и не задумается пока носом не ткнёшь.) Уж простите за почти прямоту. :hi_hi_hi: Но такой уж у меня характер.)))) И так еле еле сдерживаюсь, чтоб прямым текстом в эфир не выдать. :-) Наболело.)))) Впредь, чтоб не встречаться с ушатом, постараюсь не показывать сайт ни кому.
И дабы не тратиться на валерьянку
Lenka76 писал(а): Как только увидела "любимый" НИК, сразу включаешь избирательное зрение и не замечаешь этих постов.. так проще всего. Иначе, если читать, да ещё и пытаться понять, :zvez_ochki:...лучше просто пройти мимо.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 459
Сказал спасибо: 2769

Сообщение Лиринка » 09 ноя 2017, 20:09

Галактика, в том, то и дело, что большую часть жизни Юра позиционировал себя, как одиночка (по современному "интроверт"). Сейчас, Слава Богу, семья! Но характер от этого не изменился. Юра на самом деле добрый и душевный. И быстро познает и расстается с людьми, пытающимися им воспользоваться в песенном бизнесе (людьми с локальным мышлением). А мало Юра говорит, потому широко обо всем и со всех сторон очень много думает (это происходит помимо его воли). Юра не коварный. Это он чувствует коварных людей, и поэтому с ними перестает дружить и сотрудничать. Юра действительно устает от локальных проблем, потому что на них нужно сосредотачиваться. Это тяжёлая умственная зарядка для мозга, порою бывает после психологического напряжения хочется поспать суток двое (особенно, если ещё был накануне 2-х часовой концерт). Удивляюсь преданности Аркадия Владимировича - быть столько лет вместе с Юрой. Ведь очевидно, что Кудряшов Аркадий совсем от Юры другой по характеру человек.
Лиринка
Поклонник

Сообщение Галактика » 09 ноя 2017, 21:52

Певунья писал(а):Мдаа девчонки. Вижу, вам сложно меня понять. А мне было очень неприятно услышать в адрес нашего сайта и артиста немного "лестных" слов. Как будто ушат дерьма вылили.

Почему сложно? Я Вас понимаю. Просто не согласна. Если что, я по характеру болтливо-обсуждательная, поэтому несогласие не несет никаких агрессивных нот. ) Эт на всякий случай. :-):
Не согласна я отчасти потому, что написала выше. В другой части...вот даже без разных смайликов напишу. Артист вообще очень противоречивая профессия. Самое неприятное в ней чисто на мой вкус - публичность. Даже у нас на ресурсе присутствую истории о том, как девчонки и прослушки через соседей (вот еще кому "повезло" с соседом) ставили и в больнице доставали и прочее. Что присутствует на некоторых старых сайтах, куски от которых сохранились в интернете, вообще человека непривычного, даже при чтении может вогнать в крайнюю степень удивления. А Артист среди этого живет...или жил.) Касаемо "лестных" слов...ну отчасти тоже понимаю. Тут у вас все же не поклонник артиста высказался. Я попервости вообще слабо понимала, когда люди которые песни артиста годами слушают, т.е. как бы то не было получают от артиста что-то хорошее, какие-то положительные эмоции преспокойно, а то и с удовольствием валят на человека (не на творчество, сайт и т.д., что ладно бы) массы грязи. При том на удивление с одной стороны вроде раздавая какие-то человеческие оценки, а другой совершенно не учитывая, что это вообще-то и есть живой человек, у которого и разные (порой страшные) обстоятельства были...да и вообще живой человек, а не смесь Ганди с Буддой в очередной усовершенствованной реинкорнации. Потом просто забила на все это реагировать, могу постебаться, но точно эмоцианально не включаюсь. Но понять, то что кому-то это неприятно могу.
Это я к чему, есть и вторая сторона, как и у любой медали, вот по-моему самое лучшее в профессии артиста (даже не зарплата :-) ), а то, что он пусть не надолго, на какие-то часы или минуты, делает массу людей счастливее. Неважно умных, злых или еще каких. Человек, каждый, все-таки самоценен. У нас после концертов часто встречаются отзывы крайне теплые, в теме "письма"...да итак. Бывают даже письма, что песни, голос артиста вообще чуть ли не спасли человека в сложной эмоциональной ситуации. Т.е. зачастую для людей артист, песни не буду говорить что-то сродни "луч света в темном царстве"...и вообще сложно мне лирику писать без стеба и смайликов, но тем не менее, артист это что-то хорошее, светлое...
Как бы одно дело не соглашаться, обсуждать, спорить, а так... У админов работа такая, ну или по зову сердца, т.е. призвание)) модерировать и решать, что такое хорошо, а что такое плохо, в пределах отдельно взятого ресурса...вот пусть они и отвечают за чье-то испорченное настроение)))
Галактика

Сообщение Лиринка » 09 ноя 2017, 22:37

Певунья, Ирина, а зачем Вы показывали Юрин сайт? Кому это интересно, тот сам бы зашёл и почитал. На недавнее моё огорчение одной ссылкой из Ютуба, Вы мне писали " В закулисье шоу-бизнеса тоже играют". И на сайте есть темы тоже хозяйственно-бытовые: что вас бесит, любите ли вы праздники и т.д. Как всего избежать и в этом не поучаствовать? Кто-то по характеру хладнокровный, кто-то чёрствый, кто-то искренне думающий. Нет у Юры сейчас новых песен, вот и надо же общаться!
Лиринка
Поклонник

Сообщение Lana » 09 ноя 2017, 22:42

Певунья,вот именно что вы сейчас устраеваете дурдом!И выносите на всеобщее обозрение черт знает что,сами пишете что заходят и читают!Если вам что то не нравится как вы пишите некоторые пользователи что то не то пишут,укажите конкретны факты!Где и что не так написано аа,и кто омрачает репутацию сайта!И интересно чем!Что за бред а!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1117
Блог: (209)
Сказал спасибо: 12455

Сообщение Legenda » 09 ноя 2017, 23:26

Певунья писал(а):На нашем сайте 4 -5 человек которые его интеллектуально роняют и портят всю картину стараний других.

Певунья, Ирин,а кто по твоему так уронил репутацию Юриного сайта?Я что-то не понимаю твоего этого высказывания.Все вроде бы общаются мирно и вполне приятно.Тем более,тут нет ни от кого интеллектуального падения!!!
Или ты считаешь,пребывая тут,надо иметь профессорское образование?Или что?Поясни!
Певунья писал(а):А мне было очень неприятно услышать в адрес нашего сайта и артиста немного "лестных" слов. Как будто ушат дерьма вылили.

Певунья писал(а):Впредь, чтоб не встречаться с ушатом, постараюсь не показывать сайт ни кому.
И дабы не тратиться на валерьянку

Эка,как всё серьёзно у тебя оказывается обстоят дела с показателем Юриного сайта.

А с какой целью ты показывала посторонним людям Юрин сайт,что тебе аж,бедной,плохо стало от их нелестной оценки в адрес сайта?
Ты пишешь диссертацию обо всех нас или что?Типа "Наблюдения за поведением поклонников легендарного певца-Юрия Шатунова"?

Ну,к примеру,если мне покажет кто-то сайт другого артиста,и что,по-твоему,я должна этому человеку написать,какие там противные некоторые пользователи?!

Это просто бред!Для того,чтобы судить чей-либо сайт,этот человек должен просто его досконально изучить,чтоб в итоге вынести окончательный вердикт ему!

Значит тот,кто тебе сказал,что на Юрином сайте что-то не то происходит,наверняка этот человек среди нас!Вот и всё!И знает всех нас не от тебя,а самолично сделал для себя какой-либо вывод!

Ну не нравится ему наше общение на Юрином сайте,кто ж его держит и неволит бывать тут?!

Так что не надо писать тут нелепицу!У нас вполне мирный сайт!И никто не переходит какую-либо черту!!!

P.S. Надо просто подстраиваться под то общество,с которым тут бываешь.На чьи-то посты реагировать,чьи-то просто обходить стороной,на чьи-то отвечать,чьи-то прочитать и смолчать.Все мы разные,у всех своё мнение.И не надо кого-то учить уму-разуму!Мы приходим сюда по своей воле!Никто нас силком сюда не тащит,чтоб кого-то терпеть,кого-то ненавидеть...У нас тут помимо всего прочего,одна цель-ЮРИЙ ШАТУНОВ!Ради него мы тут!

И как Юра однажды правильно сказал обо всех нас,когда представлял нам свою новую,на тот момент,песню "Одноклассники":

Юрий Шатунов писал(а):Сегодня, 18.05.15, состоялась премьера моей новой песни про сайт Одноклассники, которую я посвятил вам, таким разным, ярким и интересным. Эта песня на музыку и слова А.Картавцева - мой подарок всем вам, уникальным и неповторимым!

https://vk.com/shatunov.yuriy?w=wall174535948_18816

Вот это высказывание очень мудрого человека!Он никого никогда не обидит,а делает вполне правильный вывод глядя на всех нас!
Legenda
Поклонник

Посты: 10687
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10287

Сообщение Ромашка » 10 ноя 2017, 00:00

Певунья писал(а):Читаю старые темы, там нет того дурдома в который сейчас превращают сайт некоторые пользователи.

А где ты видишь в старых темах дурдом, Ирин? Почему-то только сейчас ты нам об этом говоришь, хотя сайт существует вот уже пять лет как, а мы даже и не знали, что здесь творился какой-то дурдом.)) Поясни нам это!))

Певунья писал(а):Хотя видно, что и там подчищено хорошо.)))) Значит, было ещё веселее.)))))

А где это "там", расскажи нам всем, пожалуйста!))
Видимо, ты лучше знаешь, ты же здесь с 2016 года!)))

Певунья писал(а):Впредь, чтоб не встречаться с ушатом, постараюсь не показывать сайт ни кому.

А кто же тебя просил показывать данный сайт постороннему человеку, с какой это целью надо было?
Это все равно что я сейчас тебе начну показывать сайт другого артиста, зная что тебе он будет неинтересен, потому что ты слушаешь песни Юрия Шатунова, и скажу вот, мол заходи и общайся. Какова будет твоя реакция?)
Ромашка
Поклонник

Посты: 7727
Блог: (60)
Сказал спасибо: 3190

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3