Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2017, 11:29

Ok белая писал(а):В моем случае, после такого воздействия, наша встреча была бы последней

Кто как реагирует на это, у каждого свое восприятие на происходящее. Он изначально обьяснял мне на словах, что девушке матерится - некрасиво, разрешал только в крайних случаях, когда действительно мат был к месту, а так - нет.
Говорил, что ему только можно, мол он мужчина. Я говорила, что он тоже ведет себя некрасиво, употребляя мат при девушке, тем самым он показывает свое неуважение к ней.
"Ну ты же девушка, а материшься как сапожник". Старался как-то отучить меня от этого, даже сам матерится перестал ради меня, чтоб только меня отучить. Ну это было бесполезно. Я, говорит, пытался тебя на словах отучить, но ты не понимаешь, мол давай договоримся по-другому. Ну и я согласилась, мне же надо было как-то и его отучить. Ну вот и получали, то по лбу, то по носу, то по губам. Кстати, помогло))) лишний раз боялась употребить мат, ибо не хотелось получить в лоб, ну и он то же самое.)))

Но самое интересное это то что он своей сестре разрешал употреблять мат, ни слова ей не говорил, что это некрасиво. Они с ним ровесники. Ну так а я чем хуже то была?))

Ok белая писал(а):А если вы попросите завтра вас э прибить?

Вот прямо сейчас, кстати, сижу и пишу ему, чтобы приехал и прибил меня!)) Договорились!)) :-)

P.S. Да нет, на работе просто очень скучно, мы же шутим.))
На все надо смотреть позитивно.))) :mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник

Посты: 8004
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4204

Сообщение Superdetka » 07 ноя 2017, 13:22

Когда-то прочла и много раз убеждалась в том, что мужчина начинает позволять себе матерные слова в присутствии женщины (ну естественно не в её адрес, а для связки слов), когда начинает ей доверять.) И мне кажется это вполне логично. А что касается мата конкретно в мой адрес от малознакомых или незнакомых людей, то на моей памяти такое бывало пару раз, глаза не закатывала, в обморок не падала и отвечала парой этажей хлеще, там было не до реверансов и мне не стыдно от слова вообще.) Скриньте. :-) Как говорит один современный мастер словесности- "говорить надо на понятном людям языке." :-) А вообще мне, как человеку, слушающему "Ленинград" и испорченному фейсбуком, странно читать, что за мат по лицу получают.) К тому же существуют грехи в разы страшнее. И то, что кто-то матом не пользуется, других грехов не искупает, я считаю.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2940

Сообщение Л_Зайчик » 07 ноя 2017, 15:49

Сегодня за мат в лоб, завтра за неудачный суп, послезавтра просто так.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Palmo4ka » 27 янв 2018, 23:35

Бесят придирки мамы по мелочам. Другое, хоть и не бесит, но не вызывает приятных эмоций : отсутствие водопровода в моём доме, мат, глобальное потепление, разукрашенные по-новогоднему магазины за месяц до праздника (я считаю, слишком уж рано это, пока сам Новый год наступит, людям это уже надоесть успевает), навязчивое упоминание Нового года в рекламе, и вообще не люблю рекламу.
Palmo4ka

Посты: 4
Сказал спасибо: 19

Сообщение Счастье737 » 28 янв 2018, 12:46

Palmo4ka писал(а):разукрашенные по-новогоднему магазины за месяц до праздника (я считаю, слишком уж рано это, пока сам Новый год наступит, людям это уже надоесть успевает)
Ну не всем людям это надоедает. я вот предновогодние дни люблю больше самого праздника)
Счастье737
Поклонник

Посты: 1386
Сказал спасибо: 3429

Сообщение NATALOCHKA » 28 янв 2018, 15:09

По теме... Бесит в быту, когда что-то ломается.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1972
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10390

Сообщение Певунья » 28 янв 2018, 15:59

NATALOCHKA писал(а):Бесит в быту, когда что-то ломается.
О, да!!!! Особенно если ломается городская котельная в самый разгар морозов, и в то время когда ты как раз можешь наконец то устроить себе пару тройку дней выходных. За окном от -45 до -36, батареи остыли, в квартире от10 до 13градусов и у тебя долгожданный выходной случился(передвинуть нельзя, а следующий выходной в ближайшие пару месяцев не предвидится.) Бесит просто до невозможности! И обидно очень. (((
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 666
Сказал спасибо: 3418

Сообщение Викуля » 14 мар 2018, 09:32

Деланная красота, искусственная: немыслемые брови, нарощенные ресницы, и ,конечно же, губехи, мама дорогая, что это? Известно, что женщины красятся и наряжаются не для мужчин, а для женщин!!! Женский глаз - точный! И не простит красоту другой женщины! Когда мужчина воспринимает все как должное: красоту, любовь,борщ,носки,и не знают на какие жертвы идут современные красотки с неподвижными губами.
Викуля

Посты: 161
Блог: (128)
Сказал спасибо: 1407

Сообщение Л_Зайчик » 14 мар 2018, 18:57

Викуля писал(а):и не знают на какие жертвы идут современные красотки с неподвижными губами.

В очень многих случаях мужчины как раз и оплачивают красоту своих дам. И даже качество борщей при этом не страдает.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4