Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение NATALOCHKA » 30 июн 2018, 20:59

Теперь за Португалию пойду переживать)) Победы им! :a_g_a: :dr_ink:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1988
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10487

Сообщение DinaS » 30 июн 2018, 21:19

Хотела бы посмотреть и поболеть!Но в данный момент еду в автобусе .)))Но и здесь футбольная тема затронула! Показывают сериал.Главный герой- прикольный малый- тренер по футболу.Говорит пацанам: ,,Хотите быть как Роналдо,учитесь вот так забивать голы! "И забил. :-) Напишите ,девочки,кто выиграет! :-):
DinaS

Посты: 232
Сказал спасибо: 829

Сообщение NATALOCHKA » 30 июн 2018, 21:59

DinaS писал(а):Говорит пацанам: ,,Хотите быть как Роналдо,учитесь вот так забивать голы!

Перерыв. Не дают пока Роналду забить гол. Защита у уругвайцев хорошая. Прям броня. :wo_ol: Пока 1:0 в пользу Уругвая. Хорошая игра. На скорости.
Давай, Роналдо! Забивай! Победы ждем от вашей команды! :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 30 июн 2018, 22:59

Вот это развиваются события! На ЧМ выигрывают те,от кого и не очень ожидали!)) Португалии нужно тоже собраться! :-):
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 30 июн 2018, 23:03

Проиграла Португалия. Роналдо тоже очень жаль. Еще и две желтых карточки заработал((
Сегодня неудачный футбольный день.
Одна надежда теперь - на завтрашний матч Россия: Испания. Уже хочется поверить в победу нашей сборной. Хочется уже победной игры!!! :is_te_ri_ka:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Вольная » 30 июн 2018, 23:11

Роналду действительно чудо... "Роналду уводит с поля Кавани"

здесь лучше:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI867240_clip_Urugvaj___Portugalija_Ronaldu_uvodit_s_pola_Kavani

жаль, что проиграли

А тут эмоции и снова трусы :-): "Удар Роналду со штрафного"
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI867216_clip_Urugvaj___Portugalija_Ronaldu_udar_so_shtrafnogo
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение DinaS » 30 июн 2018, 23:21

NATALOCHKA писал(а):Проиграла Португалия.

Португалия покидает ЧМ?Или ещё игры будут и не всё для них потеряно?
DinaS

Сообщение Вольная » 30 июн 2018, 23:26

DinaS писал(а):Португалия покидает ЧМ?Или ещё игры будут и не всё для них потеряно?

покидает
Вольная

Сообщение Superdetka » 30 июн 2018, 23:28

Жалко, очень жалко игроков и особенно болельщиков. Когда проигрывает твоя команда, это очень больно. :cry_ing: Все говорят, что текущий чемпионат самый нелогичный и непредсказуемый из всех, которые были когда-либо. Сначала своими невыходами в 1/8 шокировали Польша и Германия, сегодня вот Месси и Роналду с товарищами покидают нашу страну и это печально.(((
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2958

Сообщение Legenda » 30 июн 2018, 23:29

NATALOCHKA писал(а):Одна надежда теперь - на завтрашний матч Россия: Испания. Уже хочется поверить в победу нашей сборной. Хочется уже победной игры!!!

да,хочется видеть ПОБЕДУ от великой страны и от великих игроков..Пусть завтра победит сборная РОССИИ! :smilepot34: :smilepot34: :smilepot34: И именно она выйдет в финал,а не какой-нибудь Уругвай...

А за Месси и за Роналду обидно до слез! :cry_ing: Не могу смотреть,когда кто-то дорогой сердцу проигрывает!!!Я в шоке,от португальского поражения.
Как жаль,что Криш всего полмесяца пробыл в России,на этом чемпионате.Очень жаль! :p_rev: :p_rev: :p_rev:

До свидания,Криштиану!До новых встреч на каком-нибудь матче! :cry_ing: Ради тебя полюбила футбол,полюбилась твоя игра,красивая игра. Всё-равно ты лучший!И ты мой кумир навсегда!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Самый красивый и самый импозантный!

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Не нужна была ему эта никчемная бородка!Я так и знала,что этот "талисман" до победы Криша не приведет!!! :-(

Legenda
Поклонник

Посты: 11548
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12105

Сообщение Вольная » 30 июн 2018, 23:38

Legenda писал(а):До свидания,Криштиану!До новых встреч на каком-нибудь футболе! Ради тебя полюбила футбол,полюбилась твоя игра,красивая игра.

будем пересматривать... :-):
Вольная

Сообщение Legenda » 30 июн 2018, 23:43

Вольная писал(а):будем пересматривать...

а толку-то от пересматриваний.Хочется видеть реальных побед любимых команд.А от пересмотра,складывается впечатление,что смотришь готовый сценарий,и знаешь,кто уже победит... :-(

Жалко! Легенды футбола и домой...

Legenda
Поклонник

Сообщение Superdetka » 30 июн 2018, 23:48

Наш нападающий Артём Дзюба в интервью сказал, что команда хочет совершить "небольшое чудо" и что завтрашний матч с Испанией будет матчем всей жизни. Очень страшно :is_te_ri_ka: , но наши миллионы сердец с вами, Тёма! :hea_rt:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Legenda писал(а):Не нужна была ему эта никчемная бородка!Я так и знала,что этот "талисман" до победы Криша не приведет!!!

Тамил, это очень распространённая примета среди футболистов, многие её придерживаются.
Superdetka

Сообщение DinaS » 30 июн 2018, 23:59

Смотреть матч не смогу! Работаю в этот день.Да даже если и могла, все равно нервы не выдержат. Лучше потом сразу узнаю результат.Но болеть и переживать буду! Я верю,что ребята сделают всё ,что в их силах!
Legenda писал(а):Пусть завтра победит сборная РОССИИ! И именно она выйдет в финал,а не какой-нибудь Уругвай...

Хорошо бы показать ,кто в доме хозяин! Сильнейшие покидают ЧМ....Невероятно! Нужно постараться,очень нужно и важно собрать все силы !

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Superdetka писал(а):очень распространённая примета

И белый цвет формы не приносит удачу!Пусть наши играют в обычной красной!)))
DinaS

Сообщение Вольная » 01 июл 2018, 00:06

Legenda писал(а):а толку-то от пересматриваний.

возвращать моменты, снова переживать, любоваться, восхищаться... :-):
Legenda писал(а):Хочется видеть реальных побед любимых команд

хочется...
Вольная

Сообщение Superdetka » 01 июл 2018, 00:08

DinaS писал(а):Пусть наши играют в обычной красной!)))

да тут в любые приметы поверишь, лишь бы помогло. :is_te_ri_ka: Но насчёт красной формы- очень согласна. :co_ol:
Superdetka

Сообщение NATALOCHKA » 01 июл 2018, 00:09

Да. Жесткие и непредсказуемые матчи на этом ЧМ. Пусть все удачно сложится для сборной России! Ведь ЧМ в этом году дома проходит. Пусть нашим парням "родные стены" помогут в матче с Испанией и наша вера в них... хрупкая, но она есть. Не подведите нас, ребята!!! :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 01 июл 2018, 02:57

Криштиану Роналду: Этот ЧМ доставил мне удовольствие

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не стал отвечать на вопрос, продолжит ли он карьеру в национальной команды. В субботу португальцы вылетели с чемпионата мира-2018, уступив в 1/8 финала Уругваю (1-2).

«Мы играли лучше сборной Уругвая. Но побеждает, к сожалению, тот, кто больше забивает.

Уругвайцев следует поздравить. Если оценивать в целом, мы уходим с высоко поднятыми головами.

Я очень горд, что представляю Португалию как капитан сборной. Это великолепная трудолюбивая команда. Я горжусь партнерами и тренерским штабом.

Этот турнир доставил мне удовольствие. Организация удивила с положительной стороны.

Будущее в сборной? Еще найду время о нем поговорить. Сейчас не время. В любом случае Португалия продолжит быть одной из лучших сборных мира. У нас фантастический состав.
Мы очень хотели победить, бились. И играли лучше соперника. Хочу поблагодарить всех партнеров по команде, мы сделали все, что могли. Я очень горд, что представлю эту команду. Думаю, Португалия еще не раз порадует болельщиков».

Изображение

Мне кажется,что в России проходит самый эмоциональный Чемпионат.Столько эмоций:радости и огорчения,улыбок и слёз...

До свидания,две легенды мирового футбола!До новых встреч на стадионах мира!
Вы-лучшие!
:ku_bok:

"Месси, Роналду в драматических нокаутах"

Отъезд Криштиану из России (01.07.2018).

Я вернусь ...сказал Роналду перед посадкой в самолет!

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 01 июл 2018, 19:32

Я благодарю ЧМ по футболу, что познакомилась с такими мировыми звездами футбола как Криштиану Роналду и Месси! Очень полюбился мне Криштиану, и так переживала вчера когда смотрела матч Португалии и Уругвая, жалко Португалию, что они проиграли, но Криштиану все равно лучший, соглашусь с тобой Тамила! И какой жест душевный сделал Криштиану уводя футболиста Уругвая травмированного. Уважаю его очень!
Тамилочка, спасибо за видео этого момента! :ro_za:

А я сейчас смотрю и болею за Россию, очень напряженный матч, так хочется чуда и победы нашей команды над Испанией. Россия вперед! Оле-оле-оле!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Сейчас серия пенальти, очень волнительно, нервов не хватает...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Урааа! Сборная России выиграла у Испании! Мы в четверть финале! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1594
Сказал спасибо: 9671

Сообщение Legenda » 01 июл 2018, 19:50

ИДЕМ ДАЛЬШЕ! РОССИЯ ПОБЕДИЛА ИСПАНИЮ В 1/8 ФИНАЛА ЧМ-2018

Сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира в "Лужниках" по пенальти обыграла Испанию.

Счет открыли испанцы: мяч оказался в воротах Игоря Акинфеева после рикошета от Сергея Игнашевича (разбор автогола – здесь). На 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти сравнял счет после игры рукой Жерара Пике (подробности эпизода – здесь).

В дополнительное время произошло историческое для ЧМ событие: главный тренер сборной России Станислав Черчесов первым использовал четвертую замену.

Чемпионат мира-2018

1/8 финала

Испания – РОССИЯ – 1:1 (1:1, 0:0), пенальти - 3:4

Пенальти: Иньеста – 1:0. Смолов – 1:1. Пике – 2:1. Игнашевич – 2:2. Коке – 2:2 (вратарь). Головин – 2:3. Серхио Рамос – 3:3. Черышев – 3:4. Яго Аспас – 3:4 (вратарь).

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 01 июл 2018, 19:57

Уррррааааа!!!!!! Наши победилиииии!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Молодцы, ребята!!! Браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Игра была снова валидольная, особенно пенальти :zvez_ochki:
Но это было круто! Ура! Мы победили!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Вольная » 01 июл 2018, 20:18

Legenda писал(а):Сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира в "Лужниках" по пенальти обыграла Испанию.

впечатлений масса, чувства смешанные...
что ж, с победой нас!
Красиво Акинфеев ногой отбил!
"Нога Бога. Акинфеев отбил пенальти ногой и вывел Россию в четверть финал ЧМ-2018
Лучшим игроком этого матча был признан российский голкипер Игорь Акинфеев, сообщает официальный сайт ФИФА."
Вольная

Сообщение NATALOCHKA » 01 июл 2018, 21:01

Российская сборная в раздевалке после матча Россия: Испания.
Эмоции зашкаливают! Молодцы, парни!
С победой!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 01 июл 2018, 21:33

NATALOCHKA писал(а):Эмоции зашкаливают! Молодцы, парни!

Эмоции зашкаливали,это мало сказано!))) Я не смотрела первый тайм.Друзья написали: 1:1.Мы забили в свои ворота. Ну думаю и я ,,забью" на футбол!!! Но не выдержала не только я! Мы бросили работу и стали смотреть матч онлайн! (Самое интересное ,что охрана исчезла!Тоже ,наверное,смотрела! :-) ) Вот уж действительно ,,валидольная" игра! Испанцы всё время ,,паслись" у наших ворот!А пенальти это просто взрыв эмоций! Мы орали ,,Гоооол!!!" на весь цех! :ya_hoo_oo: Я от себя такой реакции не ожидала! Подруга звонит, тоже на эмоциях! Я никогда ,говорит,футбол не смотрела,а тут вся испереживалась! Ну что сказать: МОЛОДЦЫ!!! Игра была интересная и запоминающая!
Legenda писал(а):ИДЕМ ДАЛЬШЕ!

Мне уже не важно ,как сыграют наши!Они уже для меня победители! Просто молодцы! :bra_vo:
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 01 июл 2018, 22:34

DinaS писал(а):Я от себя такой реакции не ожидала! Подруга звонит, тоже на эмоциях! Я никогда ,говорит,футбол не смотрела,а тут вся испереживалась!

Я в таком напряжении смотрела этот матч! Как никогда переживала за наших. Испанцы же в любой момент могли забить гол, так как они постоянно были у ворот российской команды, но ребята, молодцы, защита была классной, а пенальти - это, вообще, было супер! Здорово! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 01 июл 2018, 23:02

Да,сегодняшняя игра с нашей сборной,была очень напряжённой!Особенно,когда серия пенальти пошла в ход!Я такое,если честно,впервые увидела.Не,что не говори,а футбол-очень интересная игра.Много чего интересного узнается!)

DinaS писал(а):Мне уже не важно ,как сыграют наши!Они уже для меня победители! Просто молодцы!

а мне хочется именно наших видеть в финале и абсолютными победителями!Потому что,остались не такие уж и значимые команды,которые дошли до этого этапа.Всех мировых звезд спровадили домой!Так что наши достойны победы!))Вот будет мировая сенсация!)) :smilepot34: :smilepot34: :smilepot34:

Возможно, одно из главных поздравлений после матча!

Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 01 июл 2018, 23:22

Legenda писал(а):Возможно, одно из главных поздравлений после матча!

Это точно. Видела, как его жена тоже переживала, наблюдая за матчем. Не подвели, ребята! Молодцы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

На "Одноклассниках" прочитала:

Из смс испанского футболиста:
"Русские - звери: себе забили, нам забили... Уехать бы живыми..." :hi_hi_hi:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 01 июл 2018, 23:33

Сейчас тоже похожий матч идет с Хорватией и Данией.Тоже ничья,1:1,и готовится серия пенальти.

Две серии пенальти в один день. Наслаждайтесь.

Изображение

ЧМ-2018: сборная Хорватии – соперник России по четвертьфиналу

Хорватия делает шаг в четвертьфинал, где сыграет со сборной России. Обе команды выиграли свои матчи в серии пенальти.

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 02 июл 2018, 06:40

Legenda писал(а):мне хочется именно наших видеть в финале и абсолютными победителями!

Да конечно хочется! Это точно была бы сенсация! Да,мировых звёзд спровадили домой,но Хорватия тоже сильный соперник.Будем болеть!
NATALOCHKA писал(а):"Русские - звери: себе забили, нам забили... Уехать бы живыми..."

:-) :-) :-) У меня тоже мелькала мысль,когда увидела, как наши защищают ворота. ,,Ни шагу назад , за нами Москва!"
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 02 июл 2018, 07:02

Звезды Инстаграма)) Помните этот момент, когда показали на трибунах этих оригинальных болельщиков?))) :hi_hi_hi: :co_ol:

Игра - игрой, а ужин по расписанию!))) :-)

Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Legenda, Yandex [Bot], Знающий и гости: 2