Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение летоэтохор » 24 авг 2012, 23:02

Если в вашей жизни когда - нибудь случалось что-то такое , что невозможно объяснить, что заставляет вас до сих пор вспоминать об этом и над этим задумываться, или это случалось с очень близким вам человеком, поделитесь с нами. Будет интересно почитать эти истории.
летоэтохор

Посты: 1813
Сказал спасибо: 1375

Сообщение летоэтохор » 01 сен 2012, 15:13

Почему то никто ничего сюда не написал. Даже не верится, что ничего странного для вас с вами не происходило...А может это просто ваш секрет?!
Например, мне когда было 18 лет, мы с компанией поехали в Питер. Из Москвы. И когда мы шли по одной из питерских улиц, то нас остановила другая компания( не помню уже с какой целью), разговорились ... нашли общие темы и самое интересное, когда мы стали обмениваться адресами :hi_hi_hi: то оказалось , что они оттуда-же , откуда и мы и мало того, от них до нас можно дойти пешком за 10 минут.
Вот уж , никогда не знаешь , где и кого встретишь. И точно поверишь в то, что мир тесен. (В родном городе никогда раньше не виделись. :-))
летоэтохор

Сообщение sasha » 01 сен 2012, 15:37

У меня в жизни есть необъяснимая штука))вот послушаю я песню юрия шатунова "Падают листья" и на следующий день мне начинает не везти,то какая-нибудь техника сломается то целый день нервы все трепят)) Вот как можно объяснить такое?
sasha

Посты: 5
Сказал спасибо: 0

Сообщение Mashutka55 » 01 сен 2012, 15:53

Незнаю,не наблюдала такого...хотя это наверно есть.неисключено...
Mashutka55

Посты: 2780
Блог: (24)

Сообщение летоэтохор » 01 сен 2012, 15:58

sasha, совпадение постоянное происходит, песня не при чём...Но тоже необьяснимо, конечно.
У меня , например, мужу постоянно звонят по мобилу, когда он выходит на балкон. Я уже даже ему говорю: "На балкон?! Мобильник захвати сразу, по-любому звонить будут. :-):" Ни 1 раз такое было и ни 2, это постоянно.( и смех и грех просто.))
летоэтохор

Сообщение Лисицца » 01 сен 2012, 19:31

никакой мистики слава те господи - все по земному :-):
Лисицца
Поклонник

Посты: 2314
Сказал спасибо: 551

Сообщение Галина » 05 окт 2012, 02:09

В моей жизни очень много мистики! Кошмарно много! И это еще при том, что я практически не верю в чудеса :ne_vi_del: Стараюсь найти всему объяснения и не слишком доверяю всяким росказням. Но кто знает, может действительно не только я страдаю :ne_vi_del:
Галина

Посты: 16

Сообщение Галина » 05 окт 2012, 02:11

Я даже рассказывать боюсь :sh_ok:
Галина

Сообщение Лисицца » 05 окт 2012, 20:18

а зачем искать объяснения? :-):
Лисицца
Поклонник

Сообщение Галина » 08 окт 2012, 17:52

А вот вам кстати мистика. Андрей Разин считает, что их группу прокляли. Не слишком ли много смертей? Как считаете вы?
Галина

Сообщение Галактика » 08 окт 2012, 18:01

Галина писал(а):А вот вам кстати мистика. Андрей Разин считает

Целиком и полностью согласна с Админом, это не мистика, а разные люди с разными жизненными обстоятельствами и в разное время. Да и вообще с Админами спорить нельзя ::yaz-yk: :-) От себя хочу добавить, что если бы что-то было, то быстрей бы не прокляли группу, а Юрку того же приворожили, и шатало бы его бедолагу от одной дамы к другой). А Андрей скорее всего просто пиарится. Это я так думаю, как человек выросший на сказках дядюшки Разина).
Галактика
Поклонник

Посты: 3462
Сказал спасибо: 2947

Сообщение Галина » 08 окт 2012, 19:11

С вами можно согласиться конечно, но лично я считаю, что в жизни все не случайно. Это уже не один или два человека, это уже посерьезней. Но я тоже считаю, что дело не в проклятии. На группу обрушилась бешеная слава, девчонки буквально сходили с ума. сами того не ведая, ребята врывались в чужую жизнь, разрушали ее. Конечно невозможно нести ответственность за всех ненормальных особ, ( да это и невозможно и обвинять в этом кумиров глупо.) и не стоит из за этого переставать петь на сцене, сниматься в кино. За чужие "глупости" кумиры отвечать не обязаны, но в тоже время существуют и не писанные законы, законы бумеранга. Взамен на чужую смерть, за чужие несчастья вызванные с их появлением, они платили своим. Ведь не зря говорят, все в жизни возвращается. Что касается на счет Юры, ну во первых нам многого не расскажут, согласитесь, что мы знаем только то, что нам позволено. Во вторых, чтобы кого-то приворожить, нужно во первых лично знать человека ( или хотя бы иметь контакты на расстоянии), и нужен настоящий, грамотный маг. К кому девчонки обращались за приворотом? Половина из "магов" были шарлатаны. Компьютеров тогда не было, " а по щучьему велению" приворот не сработает.
Галина

Сообщение Марина С » 08 окт 2012, 20:25

А если погибшие участники группы пели бы не в "Л.М",а в другом коллективе,то сейчас они бы были живы??? :du_ma_et: Глупости,от судьбы не убежишь,каждому своё.А Разин в любой ситуации не упустит шанс пропиариться! :smilepot66:И проклятием тут и не пахнет :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник

Посты: 614

Сообщение Галактика » 08 окт 2012, 20:30

Про приворот это я так по-приколу). А вообще все это ерунда по-моему). ААР пиарится, ТВ создают очередную сенсацию для поднятия рейтинга просто тупо подгоняя под свершившиеся факты все известные суеверия и приглашает для создания "атмосферы" каких-то кликуш. А нам это зачем надо, ведь рассуждаем то о живых людях. По-моему лучше уж маечки Юркины обсуждать, чем придумывать всякую мистическую ахинею))). Тон очень доброжелательный)
А если уж хочется мистики, то представьте сколь людей любило и любит Юру. Так что у него капитальная "подушка безопасности" от всех проблем)). Нежность незнакомых которая оберегает...)))
Галактика
Поклонник

Сообщение Лисицца » 08 окт 2012, 21:43

Галина писал(а):Андрей Разин считает, что их группу прокляли. Не слишком ли много смертей? Как считаете вы?

Любит же Андрей краски сгущать.. считаю что это аболютно не причем

Марина С писал(а):Глупости,от судьбы не убежишь,каждому своё

а от нее не надо бегать, он сама за тобой бегает
Лисицца
Поклонник

Сообщение Галина » 08 окт 2012, 22:22

" А если погибшие участники группы пели бы не в "Л.М",а в другом коллективе,то сейчас они бы были живы??? " Ну что говорить о том, чего не было? По факту они были в ЛМ, а что было бы если бы, не известно. Может и судьба, но все равно странно, что судьба собрала вокруг себя столько смертников. Я спорить ни с чем не буду, я лишь предположила, что такое может быть. Кто знает, что существует на самом деле. Судьбы, бумеранги, или все в нашей жизни случайно.
Галина

Сообщение Галина » 08 окт 2012, 22:34

После того, что я видела, что лично я пережила, меня уже ничем не удивишь. Хотя тоже стараюсь особо в мистику не впадать. А тем, у кого в жизни все спокойно и гладко, все по "мирскому" трудно во что-то поверить.
Галина

Сообщение Лисицца » 09 окт 2012, 21:23

ничего в этой жизни не случайно а все закономерно
Лисицца
Поклонник

Сообщение Evgeniya_S » 11 ноя 2012, 04:14

Со мной была такая хрень.
Мы переехали в старый "сталинский" дом в центре города. Про странные сны я и не говорю, их было много, но я не придавала им значения. Как-то ночью меня стала поднимать с кровати какая-то сила. При этом стоял какой то жуткий вой. Спросонья я ничего не понимала, но этот вой я помню до сих пор. Я помню, что настолько испугалась, что даже стала вспоминать молитвы (я не верующая). И помню, вспомнила и заорала только несколько слов из молитвы "отче наш", и меня просто бросило обратно на кровать. Потом я долго размышляла, сон ли это был или не сон, но так я не пугалась никогда. Больше со мной в жизни подобного не происходило.
Правда позже, когда мы еще жили в этом доме, приехала к нам погостить на две недели мама моего отчима. В той же комнате её положили спать на кровать, а меня на раскладушку. Так вот, через три дня она умерла. Во сне. Вернее, под утро. Захрипела... и всё. Я свидетель, так как спала в одной комнате с ней. И еще раздражалась тем , что в ту ночь она ужасно храпела, и не давала мне спать. Короче, хз, что это было, но что-то было сто пудов...
Evgeniya_S

Посты: 64
Сказал спасибо: 1

Сообщение Ромашка » 11 ноя 2012, 09:04

Мне недавно во сне снилось, что меня кусает волк, и при чём очень сильно побежала кровь. И в этот же день мы с родителями поехали к бабушке. Бабушка попросила меня пойти в магазин за продуктами. Я пошла. Дошла до конца улицы и услышала собачьи голоса и вой. Я не знала что делать: бежать домой или идти дальше. В чужих дворах лаяли собаки и вопили волки. Они были отпущены, ладно заборы не прогрызли :-( Буквально 2 месяца назад я видела волка своими глазами. Его видно приучили, потому не кусался.
Ромашка
Поклонник

Посты: 7538
Блог: (49)
Сказал спасибо: 2408

Сообщение ЛОРЕНА » 11 ноя 2012, 14:03

Вообще не верю в мистики и т.д.
Галина писал(а): Андрей Разин считает, что их группу прокляли.

Окозались не в то время и не в то время! Вот и всё!
Мистика происходит с тем,кто в это верит,занимается спиритизмом т.е призывая сатану на свою сторону.

Марина С писал(а):И проклятием тут и не пахнет

интересно,а кто их проклял? Разин говорит:он оберегает их! :-) Мужикам по 40 лет! Оберегает только бог,ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ ЕМУ! И БОГ НИКОГДА НЕ ПРОКЛИНАЕТ! Человек сам себе создаёт свою судьбу.
ЛОРЕНА

Посты: 749
Сказал спасибо: 182

Сообщение IrinaDobro » 11 ноя 2012, 14:12

Галактика писал(а):Нежность незнакомых которая оберегает...)))

здорово сказано!Очень хочу чтобы у Юры всегда было все хорошо.
Последний снег былой зимы
Оставит нам с тобой надежду.
Последний снег он, как и мы,
Совсем другой, не тот, что прежде.
IrinaDobro
Поклонник

Посты: 129
Сказал спасибо: 35

Сообщение Галактика » 11 ноя 2012, 14:33

IrinaDobro писал(а):здорово сказано

Это чилийский поэт Пабло Неруда "но нежность незнакомых, оберегающих нас во сне и в скорби, в беде и в обиде...". Мне тоже очень понравилось.)
Галактика
Поклонник

Сообщение Лисицца » 11 ноя 2012, 21:31

Evgeniya_S, бррр, прямо как триллер какой посмотрела :nel-zya: :zvez_ochki:
Лисицца
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 11 ноя 2012, 23:21

Evgeniya_S, освятить, думаю, нужно попросить эту квартиру....))
летоэтохор

Сообщение Лусик » 12 ноя 2012, 11:12

ЛОРЕНА писал(а):Мужикам по 40 лет!

Это им сейчас по 40!! А тогда им по сколько было??? Он вырастил их!!
Конечно он их и оберегает и помогает....
А потусторонее, неизвестное и непознанное нами все-таки существует...
Лусик

Посты: 129
Сказал спасибо: 44

Сообщение ЛОРЕНА » 12 ноя 2012, 12:16

Лусик писал(а):Это им сейчас по 40!! А тогда им по сколько было??? Он вырастил их!!

Смотрите передачи,говорит что не знает как ещё их оберегать сейчас!
В первую очередь он оберегает себя,как всегда! Они выросли сами!
Лусик писал(а):Конечно он их и оберегает и помогает....

Помогает в первую очередь себе!Купил бы Разин квартиру Гурову,тот бы не оказался в тюрьме! Себе милионы,так он заботится о них,что они живут в комуналках! Не знает как их оберегать солистов ЛМ или наооборот свои деньги.
Лусик писал(а):А потусторонее, неизвестное и непознанное нами все-таки существует...

Да,существует! Но для каждого своё! Мистика происходит с тем,кто этим занимается т.е спиритизм,гадание,магия,волшебство и т.д. Всё это от сатаны,а не от бога! Я например ничем этим не занимаюсь,то и живу спокойно! Только молюсь богу,чтоб он оберегал меня от "чёрной силы"
А если верить в плохое,то и будет "плохо"! Нужно всегда говорить:у меня всё хорошо,бог меня защитит и даст мне силы!
ЛОРЕНА

Сообщение RUSALKA » 12 ноя 2012, 20:46

Со мной почти всегда происходят непонятные, совершенно необъяснимые вещи... что конкретно - рассказывать не буду, уж больно личное... Даже, иной раз, становится страшно!
RUSALKA

Посты: 393
Блог: (1)
Сказал спасибо: 777

Сообщение Evgeniya_S » 12 ноя 2012, 22:19

летоэтохор писал(а):освятить, думаю, нужно попросить эту квартиру....))

Самое забавное, что моя мама освящала эту квартиру ранее, при нашем переезде в этот дом, по-моему, в 1994г. Приглашала батюшку. Она по этим вещам вообще большой любитель. А все то, о чем я рассказала, произошло позже. В 1996г. В ноябре умерла мама отчима, в декабре мы оттуда съехали. Так совпало. Мы искали новую квартиру, потому что в этом старом доме не возможно было жить. Дом находился на сопке, на самом верху, а мы, к тому-же, жили на последнем этаже. Вид с окон был, конечно, шикарный, на бухту, и район престижный, в центре,но постоянно не было воды из-за старой сантехники. Насосы подстанции не давали должный напор. Я уж не говорю про горячую воду, холодной-то не было сутками)) И куча мышей. Мышки по ночам резво носились табунами по комнатам :) В общем, вот такая вот веселая квартирка была :)

Лисицца писал(а):бррр, прямо как триллер какой посмотрела

Я в этом триллере успела пожить :)

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Re: Необъяснимое в нашей жизни.Мистика.Имеет ли это место быть?!
ЛОРЕНА писал(а):Да,существует! Но для каждого своё! Мистика происходит с тем,кто этим занимается т.е спиритизм,гадание,магия,волшебство и т.д. Всё это от сатаны,а не от бога!

Глупости какие. Я вообще ни во что такое не верю. Ни в магию, ни в бога. Но тем не менее, это имело в моей жизни место быть. Возможно, я сопоставила не сопоставимое. Сны и смерть. Сейчас, по прошествии лет, сложно проследить хронометраж событий. Просто в то время и том конкретно доме произошли яркие события для меня в худшем смысле. А мистика это или нет, кто знает...
Evgeniya_S

Посты: 64
Сказал спасибо: 1

Сообщение ЛОРЕНА » 13 ноя 2012, 00:11

Evgeniya_S писал(а):Глупости какие. Я вообще ни во что такое не верю. Ни в магию, ни в бога.

В бога не верите,а квартиру "освещали" !? Интересный вопрос!
Может мама просто умерла,при чём тут квартира? Вы же не верите в это!
Но интересный момент,когда вам было "плохо" вы вспомнили про бога!
Люди которые не верят богу,молитвы не читают!
ЛОРЕНА

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5