Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение vacancyя » 26 апр 2013, 22:41

нюша, к этому просто надо привыкнуть. Не переживать так сильно. Вы всё равно ничего не смогли бы сделать. Что суждено в жизни обязательно произойдёт и никак этого не избежать. Тем более люди к советам очень редко прислушиваются. А предчувствий боятся. У меня иногда бывает так как у Вас. Даже с родными людьми ни разу не удалось предотвратить неприятность. Я старалась, но бесполезно. Главное вовремя промолчать. Просто не думаю об этом.
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение нюша » 26 апр 2013, 23:25

vacancyя Да вот и я стараюсь никуда не лезть.Всё от себя отмахиваю.
Привыкнуть сложно,стараюсь. :-):
нюша
Поклонник

Посты: 461
Блог: (31)
Сказал спасибо: 1207

Сообщение клеопатра » 27 апр 2013, 06:30

Да темка прикольная бывает разное вот например положил документы в роде в ту папку а их опачки, и нет у меня такое было на работе несколько раз потом говориш волшебное слова барабашка положи что взял, и документы через некоторое время просто находятся хотя бумаг у меня на работе ну очень много как такое может быть не объяснимо но факт!
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3256
Блог: (186)
Сказал спасибо: 5656

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 ноя 2013, 11:10

Ну не нашла я другой темы, поэтому выставлю здесь - картинка прикольнула...

Иосиф Сталин и защитник сборной Испании и мадридского Реала Серхио Рамос. Разница между фотографиями примерно 100 лет..jpeg

Иосиф Сталин и защитник сборной Испании и мадридского Реала Серхио Рамос.
Разница между фотографиями примерно 100 лет...
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2483
Блог: (210)
Сказал спасибо: 12086

Сообщение Галактика » 20 ноя 2013, 11:35

Ух ты...действительно прикольно. :hi_hi_hi:
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3144

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 ноя 2013, 11:40

Я вот чё подумала... это нам можно в 2073 году ждать появления обновлённого Шатунова... :sh_ok: Девчонки, каких то 60 лет осталось! :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 20 ноя 2013, 11:43

Интересное совпадение:овал лица(заметила разницу только в подбородках), его черты, волосы и даже форма ушных раковин, всё эдентичное.Может ещё форма бровей немного различается...
А так вообще совпадение :co_ol:
А может они родственники? :mi_ga_et: )
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 ноя 2013, 11:55

летоэтохор писал(а):А может они родственники?

летоэтохор, нет... Про идентичных двойников в разных концах мира разве не слышали?
У всех людей есть копия - его точный двойник... Правда-правда! Вот где-то ходит на другом конце земли твоё отражение, а ты даже не сном ни духом ... и знать не знаешь. :nez-nayu:
А вообще, наш мир - одна сплошная загадка! :a_g_a:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 20 ноя 2013, 12:05

ЮлияYULIYA, слышала, слышала, подмигиваю-же :mi_ga_et:
Да и родные брат и сестра, порой, бывают совсем разные внешне. А бывает и такое, как на картинке.....Хотя все люди-братья...))))
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Katrin/ua » 20 ноя 2013, 12:24

нюша писал(а):Я думаю что должно случиться,как не старайся оно случится.

-Даааа,моя цепочка совпадений родом из детства, уже переросла в огромную цепь закономерностей...-Слишком много в жизни было странных вещей,много раз жизнь весела на волоске,но постоянно меня что-то отталкивало и не давало попасть в беду...-Я правда уже привыкла к такому и многое просто не замечаю... :nez-nayu:
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua

Посты: 175
Блог: (1)
Сказал спасибо: 354

Сообщение юляшка1990 » 20 ноя 2013, 20:46

ЮлияYULIYA писал(а):Девчонки, каких то 60 лет осталось!

ЮлияYULIYA, Ахах)) Ну да, подумаешь всего-то))) :sh_ok:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3759
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1989

Сообщение нюша » 29 сен 2014, 10:49

ЛОРЕНА писал(а): При чём тут сны и мистика! Это просто жизнь!

Исходя из последних событий - вспомнила просто свою жизнь :-):

Да темка застыла.Я сегодня вспомнила про неё ,хотя до этого как из памяти стёрли.Перечитала всё и думаю неужели это всё было,теперь вспоминаю как сказку.Я сделала всё как здесь советовали - ходила в церковь... Даже посмотрела Битву экстрасенсов - и тут я вспомнила :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
своё детство.Этот эпизод меня аж даже страх охватил.
Не помню сколько было лет.Я очень сильно болела и при чём эта была самая ужасная болезнь в моей жизни.Мама говорила - свинка.Болела я очень долго
симптомы - кричала ночами ,я видела каких то людей,ночью вставала кричала уходите,убегала от них в другие комнаты... Когда мама брала меня на руки я просила включить свет ,говорила что только тогда они уйдут.Видела чьи то жизни,какие то глаза,голоса что то говорили.Я видела будущее своей мамы.Ощущение какого то расстояния на одном конце я ,на другом мама.И чем ближе я к ней иду ,тем дальше она от меня.Я на себе ощущала как тянется это расстояние.Помню моему мозгу было очень тяжело.Я всё время говорила ,я больше не могу это видеть,я устала.Сидела качалась на кровати и боялась уснуть.Мама говорила надо поспать,давала снотворное - а то сил не будет.А я как в том фильме кажется Фредди Крюгер если усну - потеряю много жизней.Часто она меня еле выводила из сна,я видела её страшно испуганные глаза.Врачи не могли помочь ни чем,я слышала только одно - свинка,нужно ждать.Дальше было хуже.Я начала путать реальный мир с тем.Даже когда меня приводили в чувства и открыв глаза за своими родными я видела каких то людей.Для меня это были огромные лица людей,которые жили своей жизнью.Как то мама меня вытащила на улицу.Мы сели в автобус,я испытала такой ужас.Стала плакать ,тогда меня посадили на сиденье.Я смотрела в окно ,было так спокойно.Вдруг слышу меня кто то зовёт ,сижу думаю это не мама,какой то мужской ,но знакомый голос.Я повернулась говорю что ,люди переглянулись и стали улыбаться.Вдруг всё изменилось ,стояли совершенно другие люди,со стеклянными глазами,застывшими лицами... . я стала плакать и кричать - мы вышли из автобуса.Мама сказала придётся идти пешком.Она шла спереди,а я плелася сзади и шептала помогите я больше не могу.Вдруг около нас остановилась женщина - пожилая (я смотрела на неё и про себя просила помогите,тогда будучи ребёнком я была уверена ,что она поможет) и говорит ,что с девочкой.Мама ответила ,врачи говорят свинка.Она внимательно посмотрела на меня и говорит - это не свинка,у неё дикие и страшные глаза,отвела маму в сторону ,стала что то говорить.В этот момент мне было так спокойно и легко.Я услышала как мама ответила ,да ну это всё глупости,ерунда.Тогда женщина сказала не сделаешь потеряешь её.Они долго разговаривали ,потом мама взяла меня за руку и сказала пошли.Женщина подошла ко мне ,сказала иди и не оборачивайся,всё будет хорошо.Я помню её выражение лица ,помню глаза этой женщины.Она стала что то шептать и сквозь зубы сказала иди.Больше я ничего не помню,что было дальше.Только когда я проснулась ,в первый раз за всё это время нормальный сон.Мама улыбалась и спросила ,что ты видела.Я ей долго рассказывала,на что она ответила - больше этого не будет.После этого я жила спокойной детской жизнью.
Теперь я понимаю ,заново всё началось после того как я перенесла сильный стресс.
нюша
Поклонник

Сообщение нюша » 30 сен 2014, 16:54

А у вас было когда нибудь ощущение что время остановилось ? А у меня часто так бывает.В основном летом,сидишь смотришь на яблони,цветы или занимаешься землёй и вдруг ощущаешь что то не так.Смотрю вокруг ни ветринки,будто время остановилось.Цветы ,деревья ,кусты не шевелятся .Нет птиц,бабочек,будто всё замерло.Стоишь ,думаешь не может быть такого - вот сейчас проедет машина или около дома пройдёт человек - нет идеальная тишина.Она может стоять долго и кажется что много всего сделала ,а даже минуты не прошло.Поднимешь голову к небу ,а там какая нибудь туча нависает и не шевелится,стоит на одном месте и так долго.А вы увидете в этой тучке что нибудь :-):
DSC01386.JPG
нюша
Поклонник

Сообщение Mandarinka » 22 янв 2015, 03:45

В 2003 году, когда мне было 11 лет, я с мамой и братом ездила в паломническую поездку от воскресной школы в монастырь Троице-Сергиеву лавру. Мы там зашли в один из главных храмов, чтоб приложиться к мощам преподобного Сергия. Стали в длиннющей очереди недалеко от дверей, народу тьма-тьмущая, даже иностранная речь кое-где слышна, кроме нашей воскресной школы была еще масса паломников. И вот стоим, и вдруг я слышу в храме громкий визг и вой, как у собаки. Я у мамы спросила, что это, а она ответила, что это не собака, это одна женщина так кричит бесноватая около мощей. Я лично ее не видела, другие видели. Меня, помню охватил такой ужас :sh_ok:

Еще, помню в детстве была непонятная ситуация: как-то я гуляла по саду, и на одной из дорожек я увидела чью-то маленькую круглую плоскую головку с глазами и ртом. Может это была потерянная игрушка какая-то, точно не знаю.

Еще моя бабушка рассказывала, что когда умирал наш дедушка, в первые же секунды у него изо рта вышел небольшой дымок. Бабушка считает, что это душа его вышла.
Mandarinka

Посты: 119
Сказал спасибо: 99

Сообщение нюша » 09 фев 2015, 15:35

Mandarinka писал(а):Еще моя бабушка рассказывала, что когда умирал наш дедушка, в первые же секунды у него изо рта вышел небольшой дымок. Бабушка считает, что это душа его вышла.

Я тоже такое видела ,жутковато.

Mandarinka писал(а):В 2003 году, когда мне было 11 лет, я с мамой и братом ездила в паломническую поездку от воскресной школы в монастырь Троице-Сергиеву лавру. Мы там зашли в один из главных храмов, чтоб приложиться к мощам преподобного Сергия.

Вспомнила недавнюю историю ,она случилась со мной в том году .Меня нашёл какой то человек ,был похож как будто из церкви .Эта длинная история если будет интересно - напишу :-):
нюша
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 09 фев 2015, 15:47

нюша писал(а):Эта длинная история если будет интересно - напишу

нюша, Напишите :smu:sche_nie: Интересно.)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3759
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1989

Сообщение нюша » 14 фев 2015, 14:59

юляшка1990 писал(а): Напишите Интересно.)

Обязательно напишу ,когда появится побольше времечка :-): там столько совпадений .История длинная ... ,пока коротенькую историю про Собачку .

4 года назад ходила по магазинам ,так вкусно пахло сосисками - купила .Ко мне подошла собачка ,она была не маленькая и не большая - средняя,вся такая грязная .Одного глаза нет ,другой плохо видит,вся истрёпанная.Я положила ей сосиску и пошла.Пройдя несколько шагов ,я оглянулась - собачка сидела около сосиски опустив голову.Я подошла к продавщице и говорю - наверно сосиска не понравилась.Она в ответ ,нет собачка не может есть ,её машина сбила.Я присела,посмотрела собачку ,челюсть,зубы ... ... не буду писать .Так жалко стало.Женщина говорит мы ей ложим есть ,а она не ест,не может.Я взяла сосиску и размяла её в кашку,после долгих уговоров собачка стала есть.Видно было ,что через сильную боль.Всё таки сосиску съели,мимо проходящие люди смотрели на нас очень странно .Ну это уже не важно.Съев сосиску собачка убежала.Больше я её не видела,прошло 4 года.
Я ехала на машине,опаздывала .Мне нужно было проехать крутой поворот,а потом маленькую горочку.Я посмотрела вокруг тишина ,ни людей ,ни машин,ни кого .Стала разгоняться у меня на панели зогорелись подушки безопастности - сервис .Думаю с чего бы это ,когда подняла глаза увидела что собака откуда то бросилась мне под колёса ,спереди машины :sh_ok: Это всё какие то секунды ,я
по тормозам , думала всё собачки,да и машине тоже ... .Вышла из машины ни души ,собачка стоит хвостиком виляет .Я смотрю и не верю,так эта ж та собачка,сколько лет прошло ,был один вопрос ,а ты откуда в этих краях,как ты сюда попала?Пока я удивлялась ,собачка куда то побежала ,я за ней.Буквально через пару метров я увидела аварию 5 машин стояли на аварийках.Повернулась :du_ma_et: а собачки и след простыл ,куда делась ?Я села и тихонечко поехала.
нюша
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 14 фев 2015, 19:16

нюша, собачка выжила- это хорошо....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5751
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2242

Сообщение нюша » 28 фев 2015, 14:36

Л_Зайчик писал(а):собачка выжила- это хорошо....

Да .
image (5).jpg
нюша
Поклонник

Сообщение клеопатра » 28 фев 2015, 16:36

нюша, спасибо за рассказ, полностью согласна кем бы вы небыли оставаться человеком и не быть равнодушным и какая бы ситуации в жизни у вас не была.
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3256
Блог: (186)
Сказал спасибо: 5656

Сообщение NATALOCHKA » 01 мар 2015, 18:39

нюша писал(а):А у вас было когда нибудь ощущение что время остановилось ? А у меня часто так бывает.

Я как-то была свидетелем жуткой аварии, где никто не выжил. Все произошло на моих глазах.
Это было лет 18-20 назад. Я была в гостях у подружки и шла домой. И вот, поднимаю глаза на проезжающие машины и вижу серебристую иномарку, которая врезается в дерево на всей скорости своего движения. Все происходило очень медленно. Многие иногда наступали или видели, как наступают, на жестяную пивную банку ногой. Вот так, как пружина сжималась и эта машина, причем очень медленно это происходило. Вверх летели стекла, ветки.. Подошла потом, когда толпа собралась, чтобы посмотреть есть ли там живые люди. Долго мужчины пытались открыть двери.. Открыли.. Увидела тела в крови.. много крови.. Мне не хорошо от этого стало и я пошла домой... Потом узнала, что все, кто был в машине - мертвы... Но этот момент аварии, когда все происходило, как в замедленной съемке, я запомнила.

На эту же тему была такая история со мной. Раньше у нас по ночам отключали уличное освещение после 24 ч. (года два, как стали включать его ночью). Приходилось после дискотеки идти домой в полной темноте. Как-то я шла одна в это время и шла рядом с дорогой, так как машины освещали фарами дорогу и там идти было не так страшно. И вот, едет навстречу машина и едет прямо на меня! Я в сторону от дороги поворачиваю и уворачиваюсь от нее, переворачиваясь на 180 градусов.. Она едет на меня. Я снова также переворачиваюсь, а она снова едет на меня.. Все происходило снова очень и очень медленно в моей голове.. снова как в замедленной съемке. Он повернул к дороге и уехал.. Повторю, что было очень темно. Каким-то образом я запомнила цвет машины, номер, лицо водителя и.. где эту машину я видела.
На след. день, вернее вечер, решила проверить так ли это, то, что я запомнила. И вот, подхожу к этому месту, где собираются частники-таксисты, и вижу эту машину, номер тот же и цвет. И вижу это наглое улыбающееся лицо водителя, который смотрит на меня.. Мы друг-друга узнали.. Я прошла мимо.. Вот, такая история..

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
нюша писал(а):Пока я удивлялась ,собачка куда то побежала ,я за ней.Буквально через пару метров я увидела аварию 5 машин стояли на аварийках.Повернулась :du_ma_et: а собачки и след простыл ,куда делась ?Я села и тихонечко поехала.

Выходит, Нюша, что собачка спасла тебя. :co_ol: Либо же, это был ангел, принявший образ этой собачки..
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1716
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9632

Сообщение нюша » 04 мар 2015, 23:12

NATALOCHKA писал(а): И вот, поднимаю глаза на проезжающие машины и вижу серебристую иномарку, которая врезается в дерево на всей скорости своего движения. Все происходило очень медленно.

NATALOCHKA писал(а):Вот так, как пружина сжималась и эта машина, причем очень медленно это происходило.

Со стороны ужасно это видеть.

Ты молодец сообразила сразу-увернулась,даже номер запомнила :sh_ok:
У меня в том году мама была в такой ситуации-зимой.Я вот сижу и вижу перед собой картинку ,как мама идёт темно и её машина сбивает.Несколько дней видела такую картинку,потом сон приснился.Думаю чушь какая то.В течении недели ходила к ней вечером ,приду и говорю ты никуда не собираешься? Она мне -Ты чего это вдруг (мы живём на одной улице).Прошло несколько дней,вроде всё ничего не снится .Сижу вечером ,смотрю в окно ,наблюдаю за снежинками,слышу машины дорогу чистят,задумалась.И вдруг опять эта картинка ,а ощущение такое что происходит сейчас - в данный момент.Я быстренько собралась ,выбегаю на дорогу :sh_ok: Я в шоке.Переходит дорогу мама перед машиной которая дорогу чистит-она едет медленно -можно успеть,но её обгоняет другая машина и из-за шума её не слыхать.Что делать я кричу,машу руками - она меня не слышит.Мужчина в чистящей машине меня увидел - остановился,а другая машина как ехала на всех парах так и ехала.Всё за такие секунды .Я через дорогу ,её отталкнула - мы успели.А машина та даже ход не сбавила.Шок ,мама сказала - если б не ты,меня бы сейчас сбили.Ничего не стала ей говорить и так чуть сердце не встало :hea_rt:
нюша
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 мар 2015, 00:37

нюша писал(а):И вдруг опять эта картинка ,а ощущение такое что происходит сейчас - в данный момент.

нюша писал(а):Всё за такие секунды .Я через дорогу ,её отталкнула - мы успели.А машина та даже ход не сбавила.Шок ,мама сказала - если б не ты,меня бы сейчас сбили.Ничего не стала ей говорить и так чуть сердце не встало

нюша, у вас сильный Ангел-Хранитель, который и предупреждал вас заранее, и помог в этой ситуации, когда всё происходило. Хорошо, что всё закончилось хорошо! Пусть ваш Ангел всегда вас ведёт по жизни и оберегает!
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение нюша » 05 мар 2015, 09:46

ЮлияYULIYA писал(а):у вас сильный Ангел-Хранитель

Всем вам желаю такого ангела.
fant02lg.jpg
f4d76fa8be74.jpg
135670581.jpg
60340094_angyal.gif
19220935.jpg
нюша
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 07 мар 2015, 01:54

нюша, спасибо!
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение нюша » 29 мар 2015, 15:55

ЮлияYULIYA писал(а):"Случайности в нашей жизни не случайны"!!!

Обещанная история .Случайности для меня необъяснимы,так же как и равнодушие людей.А возможно это просто жизнь обычных людей ,таких как я.Но бывает что у обычных людей,возможно бывают необычные истории.Возможно из этих историй можно извлечь что то полезное для себя или просто почитать на досуге.
2014г я решила пойти на учёбу ... времени совсем стало мало ,но всё успевала.Вечером после учёбы торопилась домой было темно,на тропинке столкнулась с женщиной говорю извините я не видела ,она прошла мимо меня будто не заметила-очень грустная.Я остановилась смотрела ей в след .Слышу голос ,будто у меня в голове - Останови её ,скажи не надо это делать.Я была немного ошарашена .Говорю и как это будет выглядеть?Что не делать?Я как бы рассуждаю сама с собой,но понимаю что мне кто то отвечает.Удивительное чувство,но совсем не страшно.Я говорю ,она уже ушла.Слышу ,догони её скажи,что бы она это не делала.Ну да она мне ответит ,девочка ты ку ку.Нет я пойду домой.Голос: тогда запомни её ,ты потом всё поймёшь.Я пришла домой ,долго думала и пришла к выводу ,что просто сильно устала.Всё забыла и времени не было об этом думать.Работа,учёба,домашние обязанности .... .Прошла неделя ,я случайно услышала разговор женщин - они кого то обсуждали ,говорили что если бы она этого не сделала ,то осталась бы жива.Я услышала опять голос: ты помнишь это про ту женщину.Я не стала зацикливаться на этом говорю ,много женщин - возможно не про неё.Вечером приехала домой ,было поздно - выходной .Мы всей семьёй смотрели фильм.Мне так захотелось бутерброд,я пошла на кухню отрезала колбаску с батончиком.Села смотреть в окно и есть.Как вдруг лицо в окне ,не ешь эту колбасу - брось .Господи ,я так испугалась что бутерброд упал на пол.Я успокоилась ,села на стул,бутерброд положила на стол.Стала вглядываться в окно,не может быть ,лицо той женщины.Говорю так это вы ,что с вами ,как вы здесь ... значит вас нет,я же недавно вас видела,что происходит?Она говорит уже не важно,помоги моим близким,они остались одни.Я сижу разговариваю с лицом в окне с бутербродом.Бред полный.Да ещё обсуждаю своё меню что мне есть.Я забылась взяла бутерброд и хотела укусить.Она мне ,да брось ты этот бутерброд не ешь его ,а что ж мне есть ? Съешь рыбу и овощи.Ну замечательно сама не верю.
Она постоянно твердила помоги моим близким .Я ,а как я их найду ,чем помогу,я не знаю.Я же ничем не обладаю и не интересуюсь всеми этими вещами - не хочу.Она говорит ,ты сама поймёшь когда придёт время,только помоги им ,больше не кому ,больше никто не слышит.Ну говорю хорошо,только сама не понимаю как это всё будет :du_ma_et: Я отбросила эту мысль в сторону.На учёбу я ходила далеко,через поле нужно было идти плохое место,но другой дороги нет.Меня на тропинке стал встречать котик ,симпатичный.Он каждый день провожал меня через поле разными тропинками,еду не брал .Такой был кисяндра ,как кот баюн.Был дождь сильный ,а мне идти надо ,подруге говорю пошли со мной посидишь послушаешь.Я думала кот то в ливень не пойдёт.Идём а он бежит навстречу мяукает.Да вот говорю каждый день встречает иду за ним.Она говорит да ну его пошли другой тропинкой пусть бежит.Пока мы спорили кот сидел уже на пригорочке и наблюдал за нами.Ну я сдалась говорю ,хорошо давай ты первая я за тобой.Пошла она по другой тропинке да и шлёпнулась в грязь да и ещё скатилась вся грязная :hi_hi_hi: Ну мы обхихикались ,думаю кот тоже .И пошли всё таки по кошачьим следам :-): ...
Ну вот примерно больше недели прошло.В этот день перенесли часы на пораньше.Думаю как хорошо много дел успею сделать.Иду по тропинке и вижу вроди как кто то сидит,но как то странно.Кажется дедушка ,было очень жарко,наверно присел отдохнуть.В тот же момент что то подсказывает что с с этим человеком что то случилось.Прохожу мимо и такая мысль руку свихнул. Но сидел он как обычно ,только голову наклонил.Я отмахнулась от этой мысли и прошла мимо подумав здесь столько днём народу ходит и сколько людей мимо него уже прошло пока я шла.Если б что то случилось давно бы уже помогли.На этом история не закончилась как я удивилась когда узнала ,я просто была в шоке :sh_ok: Не слишком ли много случайностей.На этой же тропинке я столкнулась с той женщиной и это ещё не всё ... .
image (6).jpg
нюша
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 29 мар 2015, 16:14

нюша, скорее всего, и даже точно, это придуманная кем-то история.. Из раздела ПРОСТО ПОЧИТАТЬ..
Спасибо тебе! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение нюша » 29 мар 2015, 16:43

NATALOCHKA писал(а):скорее всего, и даже точно, это придуманная кем-то история.

Сама не верю .Пишу продолжение :-):
нюша
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 29 мар 2015, 17:00

Ужастик какой-то получается, Нюша))) :sh_ok: :hi_hi_hi:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение нюша » 29 мар 2015, 18:09

Я подошла к дороге и наблюдала за происходящим.Сколько людей проходило мимо и никто не подошёл,не спросил,все отворачивались.Мне очень хотелось домой к детям ,я торопилась.Машины ездили ,люди шли.Я рассуждала ведь если человек плохо одет - это не значит ,что нужно отворачиваться или плевать в его сторону.Мне очень было жалко его,неужели не найдётся ни одного человека.Я стояла и надеялась ,что поможет кто то другой,а не я.Нет как об стену :wo_ol: полное безразличие.Я говорю может он просто пьяный ,сейчас выспится и пойдёт домой.Вдруг услышала знакомый голос .Да хватит уже иди.Я говорю мне надо проверить детей ,накормить.Голос отвечает с детьми всё хорошо младший смотрит за старшим - Иди помоги.Ну очень смешно,мы ещё прикалываться умеем.Пока я шла к этому человеку задала вопрос.А что если я сейчас не пойду к нему,не помогу,что будет?Я получила чёткий ответ.У него остановится сердце и ты об этом потом узнаешь,как про ту женщину.Ну вот подошла,спрашиваю что с вами.Слышу шёпот помогите пожалуйста,я больше не могу.Что случилось?Он говорит что не увидел вырытую канаву,упал и что то с рукой,очень болит ,терпеть больше не может,сидит здесь уже 2 часа.Он поднял голову весь бледный,губы синие,падает в обморок.Я вызвала скорую,понимаю что приедет не скоро,домой бежать далеко,людей просить нет смысла,что делать.Рядом нашла досточку,приложила к руке,тряпочкой ручку подвесили.Спрашиваю неужели к вам за это время никто не подошёл ?Ожидаемый ответ - НЕТ.Ну вот и скорая,сказали вывих ,надо вправлять.Я обещала ему что обязательно буду его навещать в больнице если положат.Его увезли я со спокойной душой пошла домой.Ну вроди бы как всё,так нет же они и дома найдут.Вечерком вышла сливы поливать,яблочки собрать,клубнички набрала,зашла домой... ... .Через какое то время ощущение появилось,что мне нужно открыть дверь,что кто то ждёт,я ждала что позвонят в звонок,звонка не было.А меня тянет к двери ,нужно выйти.Я взяла ключи и пошла.Я полностью понимаю что делаю и знаю что ждёт меня там человек и тянет к двери.Открываю и слышу - здравствуйте это вы.Говорю а вам кого ,меня называют по имени.Ну да я ,а что,думала какой то развод.Этот человек стал задать вопросы.Интересные.Почему вы не обращаете внимание на знаки которые вам дают,почему вы всегда отдаёте свою удачу другим,почему вы не принимаете то что вам даётся,почему ... Столько почему.Я говорю вы кто,откуда.Человек говорит - это не важно,я не отсюда и живу далеко,не здесь.Он стал обглядывать дом со стороны и говорит.Я чем больше с вами разговариваю,тем больше убеждаюсь что это вы.Это ваш дом.Я вас искал и нашёл.Почему вы не обращаете на знаки.Помогите им ,вы должны помочь.Я всё стояла и думала в чём же здесь подвох или он потом раскроется.Человек что то говорил,а я его разглядывала.На нём кресты,перстни непонятные мне,чётки на руках или как их называют,я не знаю.Голубые ,очень добрые глаза.
Отвечаю почему я должна,помогите вы если знаете как.Человек говорит я знаю как,но это должны сделать вы.Ну хорошо ,что мне нужно делать(я ничего не умею) и кому помочь.Вы знаете кому нужно помочь и делать вам ничего не надо.Просто приходите к ним разговаривайте и по дому помогите не отказывайте.Мы долго разговаривали он спросил как вы нашли этот дом.Да уж я та помню как нашла ,чисто случайно ... ... это другая история.Этот человек ушёл,больше я его не видела.На следующий день я встретила дедушку на той же тропинки.Почему вы не в больнице(ему сказали мест нет)он показал мне справку ,у него больное сердце,мы разговорились ,рука у него совсем не работала дома дочь с больными ногами .Он сказал я хожу по улицам вас ищу,пригласил к себе домой.В доме обстановка ужасная .Я помогала чем могла едой,лекарствами,уборкой.Приходила каждый день мы разговаривали.Упущу многие моменты.Всех поставили на ноги,на руки.У людей в глазах появился огонёк,видно было что им захотелось жить.Как то я дедушки принесла обед услышала удивительные слова.Ты знаешь ,а ведь я не верил в бога-никогда за всю свою жизнь.У него в глазах появились слёзы.Он спрашивал : откуда ты здесь,как ты тут оказалась,я не понимаю.Ведь до тебя я не верил,а теперь знаю что ошибался. Бог есть,я не прав.Я говорю я сама не знаю откуда я здесь ,до сих пор не понимаю.Как то я к ним пришла говорю ну всё у вас всё хорошо,больше я не приду. Спрашиваю что же у вас всё таки случилось.Он принёс мне фотографии и говорит,вот моя жена она умерла ,недавно было 40 дней и всё без неё пошло не так.Это фото я тогда узнала её.Эта та женщина с которой я столкнулась,эта её лицо просящее о помощи своих близких.Оказалась что тогда у неё должна была быть операция ,она долго не соглашалась на неё,долго думала делать или нет.Операцию сделали ,случайно что то задели.Она не пришла в себя.

Через несколько месяцев я почувствовала на себе взгляд ,обернулась,на меня смотрел кокой то человек и улыбался.Я говорю вам что то нужно.Он ответил : спасибо вам и ушёл.Через какое то время я вспомнила так ведь это он приходил тогда :-):

Вот такая случайность была у меня в том году.
getImage.jpg
нюша
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1