Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение дюймовочка » 17 ноя 2012, 14:08

Очень понравилось!!!! у него была комедийная роль в спектакле " коварство и любовь" и зал его принимал на ура, помоему на его персонажа больше всех реагировали и он очень вошел в роль, даже после спектакля такое чуство было что он живет еще тем персонажем
О тебе вспоминаю я редко
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой
дюймовочка
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Костромская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 23

Сообщение Лисицца » 17 ноя 2012, 20:08

дюймовочка, супер :co_ol: ! Прям заинтересовали еще спектакль какой-нибудь с ним посмотреть, интересно его и на сцене театра еще увидеть
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение летоэтохор » 17 ноя 2012, 23:53

ПрикОльно, Дюймовочка!Весёлые, счастливые! :-): Манучаров такой высокий? Или там два в одном совпало: его средний рост и рядом твоё полное соответствие твоему нику: дюймовочка, т.е. маленькая?! :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 21 ноя 2012, 19:36

Я надеюсь, что на Новый Год снова покажут фильм "Ласковый Май" ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 21 ноя 2012, 22:19

Ромашка, возможно и раньше
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Завируха » 22 ноя 2012, 10:05

Ромашка, а ты хочешь, чтобы этот фильм, как вот фильм "С легким паром!" показывали каждый год и почти по всех ТВ каналах? Я не-а. Обьясняю почему. Манучарову респект и уважение!!! Актер, сыгравший роль Кузнецова, тоже ничего. А вот мальчик, сыгравший роль Шатунова...
Фотина писал(а):Мало того, что совсем внешне не похож, так еще и маленький какой-то, детский сад... не могли хотя бы постарше найти. Да уж, если бы Юрка такой мелкий был, я думаю, у него бы поклонницы были не старше начальных классов. А про то, как сыграл, и говорить нечего - вообще НИКАК!!
Подписываюсь. В передаче "И снова зравствуйте!" он рассказывал, что смотрел архивные записи с Юрой, копировал его движения, держал микрофон, как Юра тогда. Но я в его игре не увидела ничего "шатунового". Пытался, но не сумел. Как бы, закрывая глаза на этот факт, первый раз фильм смотреть было интересно, все же еще одна история о любимой группе. Но вот в конце сцена суицыда перечеркнула все хорошие впечатления от фильма. Увы... :cry_ing:
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение Alex307007 » 22 ноя 2012, 10:37

Фильм не понравился совершенно. Из реальных событий в нем наверно только 10%, а остальное - бурная фантазия Андрея Александровича, так как сценарий писался по его словам. Я никак не мог подумать, что на роль Шатунова подберут такого невзрачного актера. В фильме почему-то Кузнецов не ушел из группы, как это было в реальности...В общем, обычная художественная мелодрамма, которые лично я смотреть не могу.
Alex307007
 
Посты: 3
Город: Кострома
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ольга к » 22 ноя 2012, 11:38

Мальчик сыгравший Шатунова не подходит к этой роли вообще Шатунов в молодость был дерским а вот актеры сыгравшие РАЗИНА И КУЗНЕЦОВА просто КЛАСС
ольга к
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 3

Сообщение Морская » 22 ноя 2012, 14:35

:-):
de.jpg
5h.jpg
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Olga » 21 дек 2012, 01:37

кому интересно...

завтра в 01:20 по мск (в ночь с 21-го на 22-ое) на канале НТВ
фильм - ЛАСКОВЫЙ МАЙ
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Галактика » 21 дек 2012, 09:19

Olga писал(а):завтра в 01:20 по мск (в ночь с 21-го на 22-ое) на канале НТВ фильм - ЛАСКОВЫЙ МАЙ

Через какое-то время фильм может стать современной "классикой" новогоднего кино. Мне кажется НТВ его около Нового года постоянно показывает. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Mashutka55 » 21 дек 2012, 10:49

И мне так кажется...все таки история у группы началась под Новый Год... :ki_ss:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Надин » 27 дек 2012, 16:53

Ерундовый фильм. Вот если бы сам Юра там снимался... :an)(gel: то цены бы ему не было..
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Mashutka55 » 27 дек 2012, 18:21

Интересно,а вконце когда показали Юру на сцене..это отрывок с концерта? Юра же са м не снимался в том моменте?
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 27 дек 2012, 18:54

Mashutka55, да

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А кстати, обратили внимание или нет, разве можно "Тающий снег" с такой довольной рожей петь, как Юрин "персонаж"? :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Фотина » 27 дек 2012, 19:49

Л_Зайчик писал(а):А кстати, обратили внимание или нет, разве можно "Тающий снег" с такой довольной рожей петь, как Юрин "персонаж"?

Л_Зайчик, ага, улыбка до ушей, блин)))

А мне еще не понравился (мягко сказать) один фрагмент в фильме, когда учительница, обращаясь к герою Кузнецова, говорит (дословно точно не помню) "в жизни не слышала ничего тупее ваших песен". Если честно, меня эта фраза просто "убила"! Зачем надо было её вставлять в фильм....Мда...режиссер явно не фанат группы был....наверное :du_ma_et:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение @nnuhk@ » 27 дек 2012, 20:09

Я тоже фильм недавно посмотрела, мне не понравился выбор актера на роль Шатунова. А вот "Разин" и"Кузнецов" да похожи. И правда, как то не складывается картинка, то что мы читали, смотрели и биографии и что в фильме. Но все равно хорошо , что фильм есть!
@nnuhk@
Поклонник
 
Посты: 20
Город: Йошкар-Ола
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 0

Сообщение Svetik » 27 дек 2012, 20:27

Отличный фильм! Здорово, что он вообще появился! Для многих ребят "поколения next" он стал откровением, открытием культовой группы "Ласковый май" и её легендарного солиста Юры Шатунова, они залезли в Интернет в поисках информации, стали активными гостями и жителями фан-сайтов, в том числе нашего.
Конечно, мы, фаны со стажем, восприняли его поначалу с недоверием (ну, что нам еще расскажут?) - и я не исключение. Однако с развитием сюжета негатив куда-то улетучивался, я стала переживать за героев, пару раз даже всплакнула (были такие трогательные моменты), ну а когда ретроспектива плавно перешла в настоящее выступление НАСТОЯЩЕГО Юрия Шатунова - отличный ход!!! - я записала себя в ряды его (фильма) поклонников. Жаль, что показывают его нечасто... :hea_rt: :ya-za:
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Фотина » 27 дек 2012, 21:32

Svetik писал(а):ну а когда ретроспектива плавно перешла в настоящее выступление НАСТОЯЩЕГО Юрия Шатунова

Это единственное, что меня порадовало в фильме. А вообще интересно, сколько абсолютно разных мнений о фильме....
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Legenda » 27 дек 2012, 22:40

Mashutka55 писал(а):Интересно,а вконце когда показали Юру на сцене..это отрывок с концерта? Юра же са м не снимался в том моменте?


Машенька,в конце фильма,показали отрывок с концерта Белые розы,белой зимой.Спустя 20 лет (Юбилейный концерт)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лусик » 28 дек 2012, 11:52

Svetik, вот полностью согласна!!
Похож - не похож... Совпадает - не совпадает. Главное сюжет и герои! Бюджет то у фильма наверняка ограничен был! А народу в ЛМ воооон сколька было!!! Если про каждого рассказывать, это ж целый сериал будет! И потом, девочки, вы как себе представляете, чтоб мужчина в 37 сыграл себя в 13-тилетнем возрасте?? Не, чудеса грима конечно все могут, но это было бы еще хуже!!!
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение Svetik » 28 дек 2012, 13:33

Лусик, спасибо за поддержку! :ro_za:
Фотина писал(а):А мне еще не понравился один фрагмент в фильме, когда учительница, обращаясь к герою Кузнецова, говорит "в жизни не слышала ничего тупее ваших песен".

А дальше был диалог.
"Кузя": - Так чего же ты плачешь? Теперь-то уже всё кончено.
"Училка": - Да потому, что ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. НИКОГДА!
И "железная леди" ЗАПЛАКАЛА... А вместе с ней и зрители... Да уж, верно говорят: "Что имеем - не храним, потерявши плачем"... Может, для того и нужны были такие резкие слова, чтобы мы это поняли??? :smilepot66:
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Люда » 28 дек 2012, 18:17

Фотина писал(а):А мне еще не понравился (мягко сказать) один фрагмент в фильме, когда учительница, обращаясь к герою Кузнецова, говорит (дословно точно не помню) "в жизни не слышала ничего тупее ваших песен". Если честно, меня эта фраза просто "убила"! Зачем надо было её вставлять в фильм...


Ну если учесть с чьей подачи был снят фильм, то без этой фразы обойтись просто нельзя было, это мое мнение.
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Mashutka55 » 28 дек 2012, 19:41

А мне наоборот понравился этот момент,зато потом училка поняла,что лучше этих песен она ничего не слышала :-) :-):
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение anna_86 » 11 июн 2013, 23:22

Я б сказала бы нормальный фильм!
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение ольга163 » 15 июн 2013, 13:58

Фильм смотрела несколько раз и даже плакала!Понравился БЕЗУМНО,Шикарный фильмец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ольга163
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Тольятти
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 154

Сообщение Superdetka » 16 июн 2013, 21:44

Как только фильм вышел в прокат, я зашла в "Евросеть". Купила зарядник на телефон по-моему. Как бонус предложили выбрать в подарок любой диск. Смотрю- "Ласковый май" есть. Я схватила,говорю-вот спасибо. Парень-консультант так грустно сказал "Как же я его не заметил, себе бы забрал". Приехала домой, посмотрела...Мда...Романович-это жесть. :zvez_ochki: Больше фильм не смотрела.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ромашка » 17 июн 2013, 10:16

В фильме есть то, чего не было на самом деле... :a_g_a:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 17 июн 2013, 11:36

Девочки, ну если так смотреть, то у мальчишки конечно не было шансов. Если бы сейчас нашелся тот из-за кого полстраны плакало, то он бы себя "играл", а не Юру. Да и вообще мне вот кажется, что во многом даже в 80-е Разин не только для "расширения" бизнеса постоянно искал новых солистов, но и в какой-то мере его чуть рубила Юркина незаменимость. Во всяком случае во много те же "Почем нынче ласковые" отчасти создают такое впечатление. В принципе конечно правильно с точки зрения продюсера. Вот и появлялись новые солисты которые в отличии от изначально Юры имели ТАКИЕ возможности для раскрутки, просто потому что ЛЮБОЙ мальчишка попадающий тогда в ЛМ становился популярным и любимым. Только создавал эту "любовь" как раз Юра. И имея явно материальные возможности и в своем распоряжении целую огромную страну, в которой опять же любой мальчишка согласился бы выступать в ЛМ, ну и всю энергию Андрея Александровича ничего даже близко сопоставимого Юре не нашел. И как только Юра ушел из ЛМ несмотря на все организаторские способности и массу уже раскрученных других солистов группа закончилась. С Юры началась и на Юре и закончилась. Мне иногда кажется глядя на ЛМ с периодической сменой состава, что Андрей до сих пор ищет "своего" Юру. А вы хотите что бы вот прям на съемки фильма так он и нашелся. ))) А так, если не покушаться на оригинал, мальчишка сыграл нормально, и на фоне других артистов этого фильма и если сравнивать вообще детские роли в кино. Фильм то в конце концов художественный. Хотя Юре конечное наверное было забавно на "себя" такого посмотреть, когда на свои документальные съемки с непривычки смотришь, то очееень забавно, что это ты. А тут ты "художественный." )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 17 июн 2013, 15:37

Галактика, я со всем согласна. Но можно было добиться хотя бы большего портретного сходства с Юрой. Если бы я не знала название фильма и он просто шёл бы по телевизору, я бы даже внимание не обратила-глазу не за что было бы зацепиться. Вон из Безрукова сделали Высоцкого,почти не придерёшься. А в нашем случае- ну у меня нет слов. Ладно, что теперь поделать, что сняли- то сняли...
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1