Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение ЛОРЕНА » 10 дек 2012, 13:28

Irina писал(а): Сделал работу - снял клип, появился на телевидении в ответ все поаплодировали. А чему поаплодировали никто не разобрался.

Да это правда,если посмотреть последнюю передачу! Почти все подумали,что она прекрасна! Только прекрасного там мало,один стёб!
ЛОРЕНА

Посты: 748
Сказал спасибо: 182

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 13:28

Evgeniya_S писал(а):Давайте поспорим,

А чего тут спорить. Я же честно написала свое мнение, что считаю что читать надо. Но надо читать именно то что тебе интересно. Насилие над собой в данном вопросе на мой взгляд ни какого результата не пренесет. Если не нравится какой-то тип литературы, то в принципе можно найти альтернативный источник для получения информации, для развития, да в конце концов для отдыха. А там у каждого свое мнение. )
Галактика

Посты: 3657
Сказал спасибо: 3237

Сообщение ЛОРЕНА » 10 дек 2012, 13:31

Девчёнки ,может и правда создатите тему про книги? А ТО книги,как то для меня ,не смысл жизни! Вот есть хорошая книга,там и про жизнь и про всё на свете,это библия!

Правда не подумайте,что я заставляю вас её читать!
ЛОРЕНА

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 13:36

Irina писал(а):Сделал работу - снял клип, появился на телевидении в ответ все поаплодировали. А чему поаплодировали никто не разобрался.

Ну аплодировать можно и хорошо проделанной работе, или тому что приносит тебе радость, а кому-то и счастье. Не всем же надо чтобы у их любимого артиста была манера изъясняться типа, "хочу чтобы вы все смотрели на мир моими глазами", а достаточно чувствовать что-то что он доносит не через речь, а через творчество. Это ты у нас девушка пафосная, падкая на громкие слова, а мы девушки скромные, нас высокопарные речи чаще смешат. Каждому свое конечно, но если бы Юра задвинул речь типа Мартина Идена, я бы точно валерьянку пить начала, какие там постельные сцены. :hi_hi_hi: (и кстати боюсь что многих сверхпафосность артиста бы просто рассмешила, ворочать они должны творчеством, а не словами. А раз Юрины песни уже 25 лет ЛЮБЯТ, значит они что-то в людях все-таки затрагивают. Даже твой любимый персонаж надеялся повернуть чье-то сознание именно творчеством, а не речами на площадях в поддержку своих книг. Ну пока не утопился конечно.)
ЛОРЕНА писал(а):Только прекрасного там мало,один стёб!

Лорена, у каждого свой уровень и предпочтения восприятия различной информации. По мне передача достаточно удачная по разным причинам.)
Галактика

Сообщение ЛОРЕНА » 10 дек 2012, 13:49

Девчёнки вы иногда противоречите сами себе! То не нравится,что его называют безпризорником,нафталином! И тут же пишите,
Галактика писал(а):передача достаточно удачная по разным причинам.)

Только удачного там мала! И,то что Юрик снял клип и был в Монако,тоже сказали,типо на паказ,не поскупился и т.д.
Галактика писал(а):Ну аплодировать можно и хорошо проделанной работе, или тому что приносит тебе радость, а кому-то и счастье.

Это всего лишь первая часть,проделанной работы! Нужно ещё и пороботать,чтоб этот клип вышел в "свет".А не так,чтоб посмотрели 20000 человек! ИМХО
ЛОРЕНА

Сообщение Irina » 10 дек 2012, 13:53

ИМХО, всё что он доносит через творчество, он следом разрушает своими собственными словами. И теперь я точно окончательно и бесповоротно из вашей игры выбываю. Лучше слушать просто песни и не слушать Юрины слова, потому что услышав Юру, отсеивается львиная доля слушателей и остаются по большей части девочки, которым и вовсе необязательно, чтобы Юра что-то пел.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)
Сказал спасибо: 395

Сообщение TANYUCHA » 10 дек 2012, 13:58

Irina писал(а):И теперь я точно окончательно и бесповоротно из вашей игры выбываю.

"Свежо преданье, а верится с трудом!")))
Не уходи Ир, нам без тебя скучно! Это правда!
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник

Посты: 458
Блог: (3)
Сказал спасибо: 20

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 14:06

Irina, ты на моей памяти каждый день "выбываешь" (только не воспринимай что я хочу чтобы ты ушла). А все остальное именно ИМХО, при том по-моему очень редко встречаемое. Реально слабо представляю на какую аудиторию мог бы вещать "пафосный" Юра. Мужики к пафосу обычно относятся прохладно, даже те которые доктора наук (не помню чтобы хотя бы один из моих преподавателей, среди которых многие были доктора так изъяснялся, даже философ, говорил по-человечески), да и вообще многих как раз и раздражает пафос многих наших "звезд". А если бы Юра говорил про свое творчество языком литературных персонажей начала прошлого века...то это было бы по-меньшей мере неуместно. Хотя он бы точно сразу выделился из толпы других артистов, потому что такого чуда, я еще ни от кого не слышала, было бы исключительно забавно. ИМХО
Галактика

Сообщение Irina » 10 дек 2012, 14:17

Галактика, я могу с тобой пообщаться, но меня опять обвинят в том, что я Юру с кем-то сравниваю. А всё потому что для меня он был талантом, который я могла поставить в один ряд с великими! Но я вижу разницу в аудитории, и вижу причину, извините, никого не хочу обидеть. Точка! Буду смеяться, если вы скажете, что Юра выше всех и лучше всех.
Irina
Banned

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 14:22

Irina писал(а):Галактика, я могу с тобой пообщаться

Нет не надо. Мало того что я это уже неоднакратно читала, так я все равно не поверю, что у "Битлз" была сверхпафосная аудитория, а их главный талан был выражен в тех интервью, которые они давали. Каждому свое. Все )
Галактика

Сообщение TANYUCHA » 10 дек 2012, 14:32

Irina писал(а): А всё потому что для меня он был талантом, который я могла поставить в один ряд с великими!

И что изменилось, я что-то не пойму? Если он несколько противоречит сам себе в некоторых интервью, что он от этого стал менее талантливым?
TANYUCHA
Поклонник

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 14:43

TANYUCHA писал(а):И что изменилось, я что-то не пойму? Если он несколько противоречит сам себе в некоторых интервью, что он от этого стал менее талантливым?

Танюша, претензии после очередного интервью к Юре у Ирины насколько я понимаю, пошли не из-за каких-то противоречий, а из-за того что Юра сказал что для него главное семья, а должен был пользуясь возможностью предоставленной ТВ, изложить свои планы на "мировое господство" в стиле:
Irina писал(а):«... Он будет писать. Он будет одним из тех людей, чьими глазами мир видит, чьими ушами слышит, чьим сердцем чувствует. Он будет писать все: поэзию и прозу, романы и очерки, и пьесы, как Шекспир... Ведь писатели — гиганты мира...»

Ну и к нам, как к аудитории, потому что вместо того чтобы покритиковать Юру, мы поаплодировали. Ну во всяком случае я так поняла основные претензии Ирины )
Галактика

Сообщение TANYUCHA » 10 дек 2012, 14:46

Галактика писал(а):Ну во всяком случае я так поняла основные претензии Ирины )

ААААА, вон оно что? Спасибо за разъяснение!))))
TANYUCHA
Поклонник

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 15:09

И это при том, что почему-то воспринимается чисто прямо в кадр сказанная словесная информация и все. То что Юра снимает дорогой клип на свою песню, хотя если бы ему было не так уж важна его работа, то зачем, не считается. То что в принципе пошли сюжеты на телевидении, и про Юру и про клип, тоже не анализируется. Да и вообще какой-там новый альбом, массовый гастрольный тур и множество других различных очень информативных "сообщений". Главное в 10 минутном сюжете не было высказаны, да еще в наиболее пафосной форме, что у Юры большие планы на продолжение творческой деятельности. :-):
Галактика

Сообщение Завируха » 10 дек 2012, 15:51

А в чем смысл жизни-то? Люди, скажите... А то я второй раз за день захожу сюда, а лес все дремучий, да еще дремучей стал :zvez_ochki: :hi_hi_hi:
Завируха

Посты: 223
Сказал спасибо: 171

Сообщение Olga » 10 дек 2012, 16:14

Irina писал(а):И теперь я точно окончательно и бесповоротно из вашей игры выбываю

Две недели назад было громкое заявление об уходе на 2 месяца на учебу. Не случилось... Вчера было тоже заявление о том что писать не будешь. Опять не случилось... Сейчас опять и так видимо бесконечно будешь пугать своим уходом).
Irina писал(а):Лучше слушать просто песни и не слушать Юрины слова, потому что услышав Юру, отсеивается львиная доля слушателей и остаются по большей части девочки, которым и вовсе необязательно, чтобы Юра что-то пел.

Пора бы уже научиться отвечать только за себя и за свои слова.
Olga

Посты: 296
Сказал спасибо: 96

Сообщение летоэтохор » 10 дек 2012, 16:25

Завируха писал(а):А в чем смысл жизни-то? Люди, скажите... А то я второй раз за день захожу сюда, а лес все дремучий, да еще дремучей стал

Судя по теме....мм :du_ma_et: пытались, значит было мы разобраться в этом вопросе, многие высказали свою версию, потом мнения разошлись на три стороны: правая- любители читать, левая-не любители читать, посерединке - не читающие вообще. Потом умы опять перешли в тоннель под названием : "Программа о новом клипе Юрия Шатунова, о Монако, о нём, о том , о сём..."
Осталось малость: всё это сложить вместе, поделить на кол-во мыслей и получим средне-статистический ответ на вопрос: В чём он, смысл жизни-то?! :hi_hi_hi:
Ребят, у кого по математике пятёрка была в высшей математической школе? Высчитайте нам пожалуйста, переведите на русский литературный язык и напечатайте тут, распишите ответ, поподробнее, пожалуйста.Пока вопрос открыт. Ждём. ТЧК. )))
летоэтохор

Посты: 1797
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Завируха » 10 дек 2012, 16:29

летоэтохор писал(а): В чём он, смысл жизни-то?! Ребят, у кого по математике пятёрка была в высшей математической школе? Высчитайте нам пожалуйста, переведите в русский литературный язык и напечатайте тут, распишите ответ.Пока вопрос открыт. Ждём. ТЧК. )))

:smilepot62: :smilepot25:
Завируха

Посты: 223
Сказал спасибо: 171

Сообщение Галактика » 10 дек 2012, 17:19

Так мы как раз про смысл жизни и говорили. :)-(: Но так как сайт у нас посвящен уважаемому Юрию Васильевичу, то как раз про его смысл жизни. ))) Он сказал что семья для него ВСЕ, а дальше пошли обсуждения с отсылами к литературным героям, у которых другой смысл :)-(:
Короче кто про что, а мы с Ириной даже в "болталках" про Юру )))
Галактика

Сообщение ЛОРЕНА » 11 дек 2012, 01:36

летоэтохор писал(а):Судя по теме....мм :du_ma_et: пытались, значит было мы разобраться в этом вопросе, многие высказали свою версию, потом мнения разошлись на три стороны: правая- любители читать, левая-не любители читать, посерединке - не читающие вообще. Потом умы опять перешли в тоннель под названием : "Программа о новом клипе Юрия Шатунова, о Монако, о нём, о том , о сём..."
Осталось малость: всё это сложить вместе, поделить на кол-во мыслей и получим средне-статистический ответ на вопрос: В чём он, смысл жизни-то?! :hi_hi_hi:

Молодец! :co_ol:
ЛОРЕНА

Сообщение NATALOCHKA » 11 дек 2012, 08:42

Я считаю, что СМЫСЛ ЖИЗНИ, в любви, доброте и юморе. :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 2013
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10687

Сообщение ЮляШа6973 » 11 фев 2013, 11:17

Смысл моей можно одним смайлом передать.... Изображение
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1005
Сказал спасибо: 28

Сообщение Irina » 23 апр 2013, 14:16

Хороший смайлик!
Irina
Banned

Сообщение клеопатра » 25 апр 2013, 23:32

А ещё смысл жизни это добро, и не люблю когда люди врут или делают вид что это так, а ещё смысл в том что мы живём радуемся, а жизнь у нас одна и другой не будет главное верить, и настраивать себя в любой ситуации только на хорошее что бы не случилось, и делать так как ты хочеш что бы получилось!!! Ведь любовь и доброта спасёт мир,и у всех всё получиться))))
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3289
Блог: (202)
Сказал спасибо: 5767

Сообщение Ленуся » 26 апр 2013, 16:53

в продолжении рода человеческого :-)
люби себя,чихай на всех и дальше ждет тебя УСПЕХ!!!
Ленуся

Посты: 4
Сказал спасибо: 0

Сообщение Л_Зайчик » 26 апр 2013, 18:16

Ленуся, это продолжение еще выкормить надо и в мир выпустить, а родить это самое легкое из этого.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2299

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 апр 2013, 03:24

Вчера нашла вот такое классное высказывание:

"Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сама. Это намного проще."
Очень правильно сказали! Прямо в точку! :p_kruto:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2542
Блог: (225)
Сказал спасибо: 12993

Сообщение ольга163 » 28 апр 2013, 17:24

RUSALKA Полностью Согласна С Тобой!Нужно Радоваться Каждому Мгновению,И Не Думать О Плохом! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
ольга163

Посты: 113
Сказал спасибо: 0

Сообщение dance » 20 мар 2018, 17:06

летоэтохор писал(а):В чём смысл жизни?

летоэтохор писал(а):Кто как думает? Кто для себя какой смысл видит пребывания на этой Земле.

По-моему, смысл заключается в том: быть достойным человеком, идти по правильному пути и оставить за собой след.
Так просто! :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2337
Блог: (735)
Сказал спасибо: 8304

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: лена р. и гости: 7