Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 13 дек 2013, 22:50

nekhajsha писал(а):а... еще мне надо, чтоб обязательно С легким паром шел, ну нравится он мне на Новый год!

Терпеть не могу этот фильм уже.))(ИМХО) Каждый год одно и тоже крутят по ТВ. Особенно уже приелся "Один дома",ни один Новый Год без него не обходится.
Больше люблю новогодние концерты смотреть,вот где праздник для души.Тем более Юрочка в них участвует,когда заполночь начинаются разные дискотеки.)
Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 10933
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10661

Сообщение nekhajsha » 13 дек 2013, 23:05

Legenda писал(а):Больше люблю новогодние концерты смотреть,вот где праздник для души.

неее, ну без никуда, согласна! а С легким паром - когда елку наряжаю!
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник

Посты: 101
Сказал спасибо: 229

Сообщение юляшка1990 » 14 дек 2013, 11:23

Legenda писал(а):Терпеть не могу этот фильм уже.))

Legenda, Вот-вот! Каждое 31-е декабря! Я уже всё выучила наизусть) А концерты в этот день не показывают... Только ближе к вечеру...
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3759
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1990

Сообщение Legenda » 14 дек 2013, 11:29

юляшка1990 писал(а):А концерты в этот день не показывают... Только ближе к вечеру...

Legenda писал(а):Тем более Юрочка в них участвует,когда заполночь начинаются разные дискотеки.)

Ну,я же написала.)))А днем особо нет времени,чтоб конкретно сесть и смотреть телевизор.
Legenda
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 14 дек 2013, 11:32

Legenda писал(а):Ну,я же написала.)))

Legenda, Ой, извени... Невнимательно твой пост прочитала... :smu:sche_nie:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3759
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1990

Сообщение Ромашка » 14 дек 2013, 16:06

Обожаю фильм "Ирония судьбы или с легким паром", интересный фильм и смешной однако :) жаль, одного из актеров не стало, царствие ему небесное...а ведь замечательный человек был!
Ромашка
Поклонник

Посты: 7820
Блог: (64)
Сказал спасибо: 3453

Сообщение Викушонок » 14 дек 2013, 17:14

Ромашка, мы с мамой и с братом всегда смотрим этот фильм :-): ,а Юрия Яковлева и в правду жаль :cry_ing:
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник

Посты: 152
Сказал спасибо: 1399

Сообщение Ромашка » 14 дек 2013, 17:17

Викушонок, а мои родители не очень смотрят этот фильм, говорят зачем смотреть одно и то же. У каждого свои вкусы и я имею право смотреть этот фильм, потому что он интересен МНЕ.
Ромашка
Поклонник

Сообщение Викушонок » 14 дек 2013, 17:28

Ромашка, конечно, у всех свои вкусы, хорошо, что у нас с мамой они совпадают и про Шатунова тоже... моя мама говорит, что передала мне своё детство и любовь к Шатунову) :-):
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник

Посты: 152
Сказал спасибо: 1399

Сообщение Л_Зайчик » 22 дек 2013, 19:22

Ой, я как вижу "С легким паром", так у меня оскомина начинается...дежавю плюс день сурка в одном флаконе....Вот "День сурка" бы я посмотрела кстати....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5752
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2243

Сообщение Legenda » 22 дек 2013, 19:49

Л_Зайчик писал(а): как вижу "С легким паром", так у меня оскомина начинается...дежавю

Точно.))И у меня так же))
Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
Legenda
Поклонник

Сообщение Певунья » 06 окт 2017, 16:30

Почитала темку. Сколько людей любят праздники, оказывается. Видимо со мной что то не так.))) Праздники я не люблю. Это, всегда, лишняя суета. И даже по возможности стараюсь на работу пойти. По мне праздник - это состояние души, а не календарная дата с набором положенных в этот день традиций. В этом году даже ёлку не хотела наряжать.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 526
Сказал спасибо: 2984

Сообщение Лиринка » 06 окт 2017, 18:14

Певунья, у меня тоже всё зависит от состояния души.
Лиринка
Поклонник

Посты: 498
Сказал спасибо: 2199

Сообщение Певунья » 08 окт 2017, 15:40

В детстве праздничное состояние души всегда совпадало с праздничными днями.))) А вот сейчас, даже собственный День рождения, не вызывает ни каких эмоций. Уже скоро... а как вспомнишь... Это ж опять пол дня стоять со сковородками у плиты. :ne_ne_ne: Не хочется. А так хочется, чтоб ни как всегда. Девочки и мальчики, может кто то проводил свой День рождения ни так как всегда? Поделитесь пожалуйста опытом или какими нибудь соображениями на этот счёт. Природа отпадает по погодным соображениям. У нас холодина и грязь. Поход в ресторан или кафе тоже отпадает. Во первых терпеть не могу подобные заведения, а во вторых домашняя еда вкуснее, а обстановка приятнее.
Певунья

Сообщение Lenka76 » 08 окт 2017, 22:12

Певунья писал(а):По мне праздник - это состояние души,

Вот, правильно. Поэтому когда праздник совпадает с рабочим днём, то всегда есть надежда, что рабочий день будет коротким. И по этому поводу состояние души значительно улучшается. А значит праздники я люблю :a_g_a:
Певунья писал(а): может кто то проводил свой День рождения ни так как всегда?

Ага, вот в этом году, например. Я хотела затихарить это обстоятельство . Не с фиг какой повод для радости. Но по приезду на конюшню я обнаружила , замаринованное мясо на шашлыки , поставленный под навесом мангал и накрытый столик . И ливень на улице никого не смутил. Меня поставили перед фактом, что сегодня отмечается мой "новый год". :ta_n_cor: Хорошо погуляли. Вроде и на природе, и в то же время рядом с домом. И музыка была, и про дождь как-то все забыли.
Певунья писал(а):Поделитесь пожалуйста опытом или какими нибудь соображениями
:du_ma_et: Хотела бы предложить пивка с сухариками :-) , но ведь день рождения всё же. А может суши заказать , или пиццу. Или (гулять , так гулять) всё вместе? и позвать самых близких людей. Которые поймут и не будут тебе говорить, что ты лентяйка или жадина.
А ещё можно накупить всяких вкусных всякостей только для себя любимой, включить самый любимый фильм и в одно лицо сесть и наслаждаться покоем, фильмом и вкусняшками. Вот, кстати, уже сколько лет пытаюсь так сделать, но никак не получается. Кто-нибудь, да разрушит планы :hi_hi_hi:
Lenka76

Посты: 484
Сказал спасибо: 877

Сообщение Луч Солнца » 11 окт 2017, 13:33

Кстати, неплохая идея отметить день рождения в покое и одиночестве.
Не люблю день рождения, дома никогда не отмечаю, только на работе.
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 725

Сообщение Счастье737 » 11 окт 2017, 13:59

Эх, ну что же вы, как же можно не любить праздники? Зато я знаю, какой праздник здесь любим всеми: концерт Юрия Шатунова в твоем городе!
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение Галактика » 11 окт 2017, 19:31

Певунья писал(а):Это ж опять пол дня стоять со сковородками у плиты. :ne_ne_ne: Не хочется. А так хочется, чтоб ни как всегда. Девочки и мальчики, может кто то проводил свой День рождения ни так как всегда? Поделитесь пожалуйста опытом или какими нибудь соображениями на этот счёт. Природа отпадает по погодным соображениям. У нас холодина и грязь. Поход в ресторан или кафе тоже отпадает. Во первых терпеть не могу подобные заведения, а во вторых домашняя еда вкуснее, а обстановка приятнее.

У нас как-то ДР традиционно привязаны к гастрономическии.) Но если это не радует, можно при возможности куда-нибудь съездить...куда давно хотелось. Географически, что близко к Вам не знаю, но везде есть что-то интересное.) Или при невозможности поездки/не любви к коротким путешествиям/ прочим "не получится" можно попробовать что-нибудь, чего раньше не делали.) Ну допустим с страйкбол поиграть (как пример, всякого не связанного с общепитом тоже много сейчас). Даже если этим никогда не связывался...а вдруг понравится, и эмоций точно будет. ) Я как-то на горных лыжах возле Минска (есть у нас горнолыжный центр Силичи)) на свой ДР покататься решила. Хотя друзья и смеялись, что амуниция мне была ни к чему, все равно большую часть времени получалась ехать не на лыжах, а на более устойчивой части тела, но все равно понравилось больше чем в ресторане.) Можно даже не отмечать, и не с друзьям-родственниками и т.д., а просто попробовать что-то для себя не привычное от лошадей, скаладрома, дайвинга и т.д. В городах/около сейчас наверное много чего есть почти везде. )
Хотя традиционные праздники я тоже люблю. Вот особенно Новый год, с украшанием елочки, дома, и даже готовить на праздники люблю.))
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение Певунья » 11 окт 2017, 20:25

Lenka76 писал(а):Ага, вот в этом году, например. Я хотела затихарить это обстоятельство

Lenka76 писал(а):ещё можно накупить всяких вкусных всякостей только для себя любимой, включить самый любимый фильм и в одно лицо сесть и наслаждаться покоем, фильмом и вкусняшками. Вот, кстати уже сколько лет пытаюсь так сделать, но никак не получается.

Ну в моём случае это проще простого.))) 2 новых года подряд именно так и встречаю! :co_ol: Многие меня не поймут))), но учитывая мою работу.... В ночь с 31-го на 1-е остаться с тишиной и спокойствием - самое оно!
Счастье737 писал(а):Эх, ну что же вы, как же можно не любить праздники?
Это видимо с возрастом приходит. От постоянного однообразия.
Lenka76, Галактика , спасибо вам за советы!
Галактика писал(а):У нас как-то ДР традиционно привязаны к гастрономическии.)

Вот, вот. Ну, потоптаться со сковородками всё же придётся. Потому как вопрос, какими кулинарными шедеврами я буду угощать в этом году,уже поступил.)))
Галактика писал(а): Ну допустим с страйкбол поиграть (как пример, всякого не связанного с общепитом тоже много сейчас). Даже если этим никогда не связывался...а вдруг понравится, и эмоций точно будет. ) Я как-то на горных лыжах возле Минска (есть у нас горнолыжный центр Силичи)) на свой ДР покататься решила.

Галактика писал(а):Можно даже не отмечать, и не с друзьям-родственниками и т.д., а просто попробовать что-то для себя не привычное от лошадей, скаладрома, дайвинга и т.д. В городах/около сейчас наверное много чего есть почти везде. )

Сколько интересностей! НО!!! Мой городок маленький с абсолютно неразвитой инфраструктурой развлечений для взрослых людей. И географически расположен в степи. Так что, если и захочется чего то интересного, то это наверное стоит поискать в обл. центре в г. Павлодаре. Но, и ведь компания нужна... а с этим сложнее. Так что наверное... вкусняшки! Хотя такой праздник можно в любой день устроить. Ну... когда состояние души соответствует.)))
Певунья

Сообщение Лиринка » 11 окт 2017, 23:35

Счастье737, концерт Юрия Шатунова в наших городах - это сказочная мечта!!! Поэтому будем ездить по соседству!
Лиринка
Поклонник

Посты: 498
Сказал спасибо: 2199

Сообщение Счастье737 » 12 окт 2017, 07:24

Лиринка, ох, да уж...
Счастье737
Поклонник

Сообщение Ромашка » 12 окт 2017, 14:11

Певунья писал(а): Девочки и мальчики, может кто то проводил свой День рождения ни так как всегда? Поделитесь пожалуйста опытом или какими нибудь соображениями на этот счёт.

Для меня самый лучший и необычный день рождения - день рождения в кругу семьи, а семья большая у нас. :) (то есть, ни только папа/мама, но и бабушки/дедушки, родные дяди/тети). Что может быть лучше праздника с семьей?)

Луч Солнца писал(а):Кстати, неплохая идея отметить день рождения в покое и одиночестве.

...заказать суши/роллы или множество различных сладостей и сидеть себе спокойненько и фильмы смотреть.

Ну или по традиции:

Lenka76 писал(а):Хотела бы предложить пивка с сухариками

А еще ведь можно пойти в сауну с подружками посидеть.)
А можно и шоппинг себе устроить))

Счастье737 писал(а):Зато я знаю, какой праздник здесь любим всеми: концерт Юрия Шатунова в твоем городе!

Особенно если он в твой день рождения, и билет купила и поздравление от самого Шатунова получила. :lo_ve: :)-(:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Счастье737 » 12 окт 2017, 14:26

Ромашка, да ладно, мне бы любая дата подошла!
Счастье737
Поклонник

Сообщение Ромашка » 12 окт 2017, 14:29

Счастье737, так я ничего против не говорю, имею в виду что в день рождения концерт - вдойне приятно, а так конечно любая дата подошла бы! Юрочкин концерт - уже праздник для всех нас!)) :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2