Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение юляшка1990 » 22 фев 2015, 13:01

анюша, приветик!)))
Второй сезон "Молодежки" я смотрела, а вот сейчас идет третий, но я не смотрю. Времени нет... :nez-nayu:
И как получилось, что Яна с Кислым тоже не знаю..)
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990
Поклонник

Посты: 3741
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1873

Сообщение Алёнка14 » 22 фев 2015, 18:20

А я люблю сериал Californication :hea_rt: ,а вот фильм Ласковый май так,на один разок пойдет для общего развития посмотреть. Все же он мне не оч понравился,как-то плоско и однобоко(
Алёнка14

Посты: 29
Сказал спасибо: 3

Сообщение Айсулова » 22 фев 2015, 18:43

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Принц Каспиан
Покоритель Зари, или Плавание на край света
Гарри Поттер
p.s. Мне 26 лет :smu:sche_nie:
Переведу часы на 27 лет назад.
Айсулова

Посты: 13
Сказал спасибо: 47

Сообщение Ромашка » 22 фев 2015, 19:23

анюша писал(а):Вчера смотрела 50 оттенков, мне понравилось!

Понравилось?!) не удивительно что тебе одной ))
Прочла все отзывы о данном фильме, нравится он абсолютно всем ))), кому не нравится, так это составляет 4-5 % ))
На сегодня были планы сходить на 50 оттенков, но побоялась что меня просто не пустят.))) Хотя если кто-то совершеннолетний возьмет билет, то при входе в зал тоже не факт что впустили бы.))
По анонсам понравился )) теперь жалею что не пошла :hi_hi_hi:, ну ладно )) (совесть не позволила :-))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7537
Блог: (48)
Сказал спасибо: 2406

Сообщение Л_Зайчик » 22 фев 2015, 19:34

Ромашка писал(а):нравится он абсолютно всем ))),

Один посетитель на работе сказал про "оттенки": "А я не люблю порнуху". Я аж от работы оторвалась посмотреть на такого уникального мужчину :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Недавно включила телевизор, а там фильм с молодым Абдуловым. Что-то о конфликтах в молодой семье- название не знаю и ранее не видела. Так вот я аж прилипла, до чего ж интересно было, эмоции самые обычные человеческие, а ведь интересно....Или "Десять негритят" опять же с молодым Абдуловым- вот это был триллер)))) В детстве было страшно смотреть, а ведь щас сводки новостей и то страшнее, а дети смотрят и ничего.....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2181

Сообщение Галактика » 22 фев 2015, 19:59

Ромашка писал(а):Прочла все отзывы о данном фильме, нравится он абсолютно всем )

книга мне не понравилась. Хотя по отзывам тоже вроде положительные...
Л_Зайчик писал(а):до чего ж интересно было, эмоции самые обычные человеческие, а ведь интересно...

В этом и притягательность советского кино, по-моему, что о нормальных людях, с нормальными отношениями/переживаниями... и даже просто лицами, глазами, улыбками. ) Добрые. :-): И осмысленные.
Л_Зайчик писал(а):.Или "Десять негритят" опять же с молодым Абдуловым- вот это был триллер))))

Хорошо тебе,))) триллер, по мне в детстве почти что фильм ужасов,)) ужаснее был только фильм "Дикая охота короля Стаха"... я его до сих пор боюсь.)))
Галактика
Поклонник

Посты: 3462
Сказал спасибо: 2947

Сообщение Л_Зайчик » 22 фев 2015, 20:02

Галактика, я его вообще в кинотеатре смотрела, меня дядя водил, ой как страшно было)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Галактика писал(а):Дикая охота короля Стаха"

такого не знаю)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение angelothek » 22 фев 2015, 20:05

Я люблю смотреть многое :начиная мультфильмами и заканчивая ужасами!!! :-): Но есть у меня самый-самый любимый фильм -это Сумерки Сага (5 частей).Смотрела его сотню раз и всё равно интересно!!!Муж смеётся,ты ждёшь,что в следующий раз покажут что-то другое :hi_hi_hi: Такая любовь у главных героев!!!!!!!! :hea_rt:
И есть любимый русский сериал с аргентинской актрисой и певицей Natalia Oreiro,называется в,,Ритме Танго".Интересный,захватывающий и любовно-детективный!!! :-):
Аааааа,забыла,ещё сериал моих 13 лет..."Дикий ангел".....тогда смотрела не отрывая глаз....И вот недавно пересмотрела....ели до смотрела....всю таки 270 серий
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 340
Сказал спасибо: 1175

Сообщение Л_Зайчик » 22 фев 2015, 20:11

Ангелотхек, а меня, помнится, "Дикий ангел" вообще не торкнул никак. )))Возможно потому что мне было не 13)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 22 фев 2015, 20:39

Л_Зайчик писал(а):такого не знаю)

Фильм по книге белорусского писателя Караткевича...у нас и по телевизору периодически показывают, но я не смотрю.)))))) Может когда первый раз взрослым смотришь то и не особо страшно. Я смотрела тоже на большом экране при том совсем маленькая. В деревне ходили на все фильмы которые привозили без разбора. ) При том там были только вечерние сеансы...вот сразу фильм, а потом еще и по темной деревне домой...страаашно. ) А вот в том же примерно возрасте очень понравился в кинотеатре фильм "Короткое замыкание"...про робота №5...найти что ли и пересмотреть)))
Галактика
Поклонник

Сообщение лена р. » 22 фев 2015, 22:26

А мне в детстве нравился фильм "Начало" режиссёра Глеба Панфилова, в главной роли Инна Чурикова, хороший фильм, ещё черно-белый, с такими живыми, настоящими эмоциями, очень трогательный, а ещё фильм "Единственная" с Валерием Золотухиным и Еленой Прокловой
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.

Посты: 219
Сказал спасибо: 7748

Сообщение Anulka » 22 фев 2015, 23:28

Обожаю наши фильмы: "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Джентльмены удачи", "Ирония судьбы", "Гостья из будущего", "Приключения Электроника". Могу много раз посмотреть и не надоест! Нет фальши, лжи и плохой игры актёров! Какие настоящие были дети! А сейчас так плохо играют! Из недавних нравится "Любовь-морковь-2".
Anulka

Посты: 386
Блог: (1)
Сказал спасибо: 367

Сообщение юляшка1990 » 22 фев 2015, 23:39

Anulka, мне тоже очень нравятся эти фильмы! Особенно "Любовь и голуби" и " Москва слезам не верит". Пересматривала их уже много-много раз и все равно хочется смотреть еще и еще. Эти фильмы не надоедают. А вот "Москва слезам не верит" я сначала книгу читала, а потом уже фильм смотрела. И честно говоря книга понравилась больше))
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 24 фев 2015, 09:23

А я сегодня всё-таки решила посмотреть "50 оттенков серого". Два часа времени убила понапрасну. Почему? Нуууу....начать с того, что насчет "пятидесяти" авторы явно погорячились. Развязки, "драмы", "психологии", я так и не увидела. Вкратце- "Белоснежка" и "Синяя Борода" пытаются нелепо возникшие друг к другу чувства впихнуть в рамки контракта об использовании садистских девайсов и ничего у них не выходит хорошего в итоге- оба "сломаны". :zvez_ochki: Из психологии- рассуждения о детстве. В общем, на мой взгляд- ерунда, не тратьте время. Ничего нового))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Из плюсов- хорошая работа операторов и саундтрек.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение anna_86 » 24 фев 2015, 10:11

А мне нравится "фильм Жизнь Одна " и " Танцор диско " и многие другие !
anna_86

Посты: 1404
Сказал спасибо: 4243

Сообщение Галактика » 24 фев 2015, 11:01

Л_Зайчик писал(а):Развязки, "драмы", "психологии", я так и не увидела.

Л_Зайчик, ага, на рекламу купилась.))) Хотя я когда читала, то по сути тоже, при том на этом сайте.)) (закрытые темы к сожалению не цитируются), но вот после этого:

"Yuriy » 27 авг 2012, 16:56
Kykla писал(а):
Если бы хороший режисер предложил роль главного героя в 50 отенков серого (я надеюсь ты слышал об этой книге, может жена читает ;))
Ты бы да или нет и почему?

Не слышал, и не читал. А может быть Да, если бы не НО, потому что Нет.))"

что-то стало любопытно, что эта за книжка такая, в которую Юру главным героем предлагают (на роль конечно), а я о ней даже и не слышала. Поэтому когда попалась на глаза прочиталась.))) Содержание оказалось несколько неожиданным. Не понравилось.
Зато Юра какой конкретный мужчина,))) тааакой как ответит, так все мозги сломаешь. Прям "драма" и "психология". :)-(:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Айсулова писал(а):Хроники Нарнии

Айсулова писал(а):Гарри Поттер p.s. Мне 26 лет

Мне больше, того что p.s., но эти фильмы тоже нравятся, а книги так и вообще. :hi_hi_hi:
Галактика
Поклонник

Сообщение Люлика » 24 фев 2015, 11:40

юляшка1990 писал(а):мне тоже очень нравятся эти фильмы! Особенно "Любовь и голуби" и " Москва слезам не верит". Пересматривала их уже много-много раз и все равно хочется смотреть еще и еще. Эти фильмы не надоедают. А вот "Москва слезам не верит" я сначала книгу читала, а потом уже фильм смотрела. И честно говоря книга понравилась больше))

юляшка1990, респект! :co_ol: Молодежь сейчас так редко смотрит хорошие фильмы, а тем более читает книги))) :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник

Посты: 1376
Сказал спасибо: 4654

Сообщение юляшка1990 » 24 фев 2015, 12:06

Люлика писал(а):Молодежь сейчас так редко смотрит хорошие фильмы, а тем более читает книги))) :co_ol:

Читать все таки больше люблю, чем смотреть. Наверное потому, что при чтении придумаешь сама главных героев и как выглядят сцены. А потом посмотришь фильм по этой книге и как-то не то будет :hi_hi_hi:
P.S... А я еще и музыку хорошую слушаю :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
юляшка1990
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 24 фев 2015, 12:57

Галактика писал(а): Л_Зайчик писал(а):Развязки, "драмы", "психологии", я так и не увидела.

Л_Зайчик, ага, на рекламу купилась.)))

Я рекламы этого фильма вообще не видела, впечатление полностью "с нуля". Просто от любого фильма я жду именно этого))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 24 фев 2015, 13:01

Галактика писал(а):Не слышал, и не читал. А может быть Да, если бы не НО, потому что Нет.))"

убило)) :-) :-) :-)
Guzel

Посты: 838
Сказал спасибо: 1928

Сообщение Л_Зайчик » 24 фев 2015, 13:04

Галактика писал(а):"Yuriy » 27 авг 2012, 16:56
Kykla писал(а):
Если бы хороший режисер предложил роль главного героя в 50 отенков серого (я надеюсь ты слышал об этой книге, может жена читает ;))
Ты бы да или нет и почему?

а после просмотра фильма, я вообще в ступор впала, вспомнив об этом вопросе, и вообще причем тут это..? Особенно слово "надеюсь" улыбнуло.
Галактика писал(а):Зато Юра какой конкретный мужчина,))) тааакой как ответит, так все мозги сломаешь. Прям "драма" и "психология". :)-(:

Вот кстати да- прям драма и психология. Юрию Васильевичу для этого не нужны наручники и плётки, потому как мозг- самая интересная зона по сути у человека, :-) в которой можно упражняться до бесконечности- выражаясь культурным языком ;-)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 24 фев 2015, 19:05

В школьные годы мне нравилось смотреть музыкальный фильм "Каникулы Петрова и Васечкина". Прикольный такой детский фильм.))

Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2405
Блог: (195)
Сказал спасибо: 11292

Сообщение Lenka76 » 25 апр 2016, 13:58

Мой любимый сериал "Сверхьестественное" С 2005года крепко на него "присела" Скоро 19 серия 11-го сезона!!Люблю их, почти как Юркины песни :hea_rt:
супернатурал.jpg

Ещё Игру престолов смотрю. Но , чувствую, пока жду 6 сезон, нужно уже пересматривать предыдущие 5. Жесткий такой сериал, необычный.
got-game-of-thrones-.jpg

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
А перед сном люблю ужасы посмотреть...только они меня почему-то уже не пугают. Может потому что в "Сверхьестественном" жутиков насмотрелась, может взрослая стала, может ужасы стали не ужасные :wo_ol: А так хочется иногда , как в детстве из-под-одеяла одним глазком в экран смотреть, а чуть что, сразу спрятаться :p_oo: Но не торкает и всё тут :ne_vi_del:
А вот про любоФФь очень даже торкает. Даже всплакнуть могу :cry_ing: Во как!
Lenka76

Посты: 368
Сказал спасибо: 627

Сообщение looklively » 25 апр 2016, 23:54

Lenka76, да игру престолов хочется просмотреть от начала до конца, пока ещё не начинала, жду момента и потом всё сразу )
Ну вы даёте с ужастиками!
согласна что иногда хочется что нибудь сверхъестественное посмотреть, a
вы смотрели Cloud Atlas? Облачный Атлас?
image.jpeg

Или Age of Adeline, Возраст Адэлайн?
image.jpeg

Не давно ходила смотреть Дэдпул (не в моём конечно стиле но мои студенты уговорили) и Huntsman
image.jpeg

image.jpeg

единственный сериал который когда либо просмотрела от начала до конца это был о
Потерянных, ну это уже было давно
image.jpeg
looklively

Посты: 288
Блог: (56)
Сказал спасибо: 1119

Сообщение Allochka_g » 26 апр 2016, 01:07

looklively писал(а):Или Age of Adeline, Возраст Адэлайн?

"Век Адалин" смотрели всей семьей, очень понравился! :-ok-:
Вообще, я последнее время подсела на киношки, как начала смотреть холодными осенними вечерами, так до сих пор остановиться не могу :-) 2 раза в неделю комп мой и тишина в доме на несколько часов - мама кино смотрит! :-) :-) Люблю психологические триллеры, фильмы-катастрофы, фэнтези, драмы и даже мюзиклы (не так давно с детьми посмотрели все части "High School Musical", восторгу не было предела!))
Реже пробивает на комедии. Нравится "Правила съёма: Метод Хитча" и "Папе снова 17" :hea_rt: Их можно пересматривать и пересматривать!))
Обожаю, если фильмы основаны на реальных событиях. "Глушь", например, "Эверест", "Невозможное" - это из тех, что держат тебя в напряжении до самого конца. Из сериалов люблю "Мажор" (прям жду не дождусь 2-го сезона! :hea_rt: ) "Верни мою любовь"- тоже взахлеб смотрела, но это "посопливее", конечно...
А еще, кто не смотрел, обязательно гляньте 4-хсерийный мини-сериал "Мотыльки", не пожалеете! Я недели 2 под впечатлением ходила! :cry_ing:
"Матрица", "Время" с Тимберлэйком, "Титаник", "Наркоз" и "Сумерки" - в списке любимых!
Ну, и кино вне времени: "Гардемарины, вперед! " и "Служебный роман"... Список можно продолжать бесконечно! :mi_ga_et:
Allochka_g
Поклонник

Посты: 76
Сказал спасибо: 541

Сообщение Виктор_Шат » 26 апр 2016, 01:12

supernatural )) Сверхи рулят)))
supernatural.jpg
Изображение
Виктор_Шат

Посты: 35
Блог: (1)
Сказал спасибо: 64

Сообщение 1марина1 » 26 апр 2016, 11:47

Санта барбара и фильм про группу Ласковый май :ro_za: :ro_za: :ki_ng:
1марина1
Поклонник

Посты: 81
Блог: (8)
Сказал спасибо: 592

Сообщение Lenka76 » 26 апр 2016, 13:41

looklively писал(а):Облачный Атлас?

looklively писал(а): Возраст Адэлайн?
looklively, неа, не смотрела. Надо будет запомнить и посмотреть, спасибо . С тех пор, как в моей жизни появились лошади, времени на новые сериалы просто не хватает :zvez_ochki: А фильмы самой искать то лень, то неохота. Смотрю только по чьему-нибудь совету. А сама, если и найду-то какую-то мутотень. Смотрю во время работы над очередной картиной или тарелкой..один глаз на работу, второй- в экран :-)
Allochka_g писал(а):Ну, и кино вне времени: "Гардемарины, вперед! " и "Служебный роман"
Это да :co_ol: Уже практически наизусть знаешь все реплики, и всё равно смотришь :du_ma_et:
Виктор_Шат писал(а): Сверхи рулят)))
Виктор_Шат по-любому :men: Хорошие ребята, Джей Эклз и Дж. Падалеки , с юмором, видео-приколы со сьёмок просто умора!
Lenka76

Посты: 368
Сказал спасибо: 627

Сообщение dance » 26 апр 2016, 16:24

И тут даже, я могу выбрать фильм себе по вкусу :-): .

Я была еще школьницей, когда я смотрела старую версию "King Kong" тогда я плакала много за гигантскую гориллу....
Изображение
Но новая версия фильма o-о-о-о-чень плохая работа, очень! Я разочарована((

Каковы ваши впечатления после просмотра этого фильма... "Спартак: Месть"?
Изображение

А этот.. "Airplane" (Аэроплан) вызывает у меня громкий смех)))))
95264_1.jpg

Изображение

\
Изображение
dance

Посты: 2276
Блог: (649)
Сказал спасибо: 7746

Сообщение Serenity » 08 июн 2016, 01:41

OMG!!! Вы это видели? Для всех поклонников PRISON BREAK.
Я помню, как сценаристы и продюсеры клялись, что все, никогда продолжения не будет, даже Майкла убили. И вот выкрутились, оживили его. Я, конечно, очень рада Вента видеть на экране почаще, но фак, дали большую надежду на достойный сезон, не сняли бы нудятину и ерунду.

Молюсь, что сюжет будет также захватывать, как и в первом сезоне, и герои не растеряют свою харизму. Т-Бэг, Сукре, Линкольн и Майкл - ееееее! :ta_n_cor: :p_koza: :p_molit:
Valar Morghulis
Serenity

Посты: 305
Сказал спасибо: 77

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1