Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение len4ik7806 » 17 янв 2019, 20:10

katemjason, Катя, я рада Вас видеть на сайте тоже. Спасибо еще раз за Ваши красивые рисунки, ждем новый рисунков, они бесподобны! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1570
Сказал спасибо: 10443

Сообщение Legenda » Сегодня, 14:43

Вот такого на сей раз Катя Васильева нарисовала Юру!)

С Катиного разрешения размещаю эти фото с рисунком тут!)

Изображение

Изображение

Изображение

На мой взгляд, получилось очень даже красиво!)) Мне особенно понравились в этом рисунке, как только увидела его, так это Юрины глаза! Их красота, чистота и ясность, сразу же бросились в глаза!))И носик обалденно получился!)) В общем, рисунок получился очень и очень удачным!
Спасибо тебе,Катенька, за рисунок!)) :ro_za:

Legenda
Поклонник

Посты: 7833
Сказал спасибо: 12801

Сообщение NATALY78 » Сегодня, 14:51

Legenda писал(а):Мне особенно понравились в этом рисунке, как только увидела его, так это Юрины глаза! Их красота, чистота и ясность, сразу же бросились в глаза!))И носик обалденно получился!)) В общем, рисунок получился очень и очень удачным!
Спасибо тебе,Катенька, за рисунок!))

Присоединяюсь к словам Тамилы, рисунки очень красивые, особенно глаза, переданы с таким чувством, здорово! :ya_hoo_oo: Всегда восхищаюсь талантливыми людьми :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Наталья Юрченко
NATALY78

Посты: 11
Сказал спасибо: 59

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1