Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение anna_86 » 18 янв 2015, 21:35

Великолепно!
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение smolka » 19 янв 2015, 06:39

простоМира, Мирочка, нарисуйте ещё Юрия!!!! Современного, очень буду признательна!!! Вы настоящий талант!!!Как мы хотим, чтобы закончились беспорядки в Донбассе!!!Мира Вам!!!
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение простоМира » 20 янв 2015, 14:20

Я сейчас как раз села за Юрочку,потому что Разин не получается :с
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение простоМира » 21 янв 2015, 02:15

Ну в общем,мне не нравится,Ваше мнение,ребят? :ny_tik:
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение Любовь » 21 янв 2015, 02:47

простоМира писал(а):Ну в общем,мне не нравится,Ваше мнение,ребят?


Ну это ))) .... Мирочка, не скромничай, прекрасный рисунок, замечательный, очень - очень красиво получилось, реальное сходство, всё таки ты карандашом рисуешь это живой рисунок,, УМНИЦА!!!!...... Всё сразу не бывает, со временем, ещё лучше будут у тебя получатся, хотя куда уже и лучше то, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!... Умничка!!!....
Любовь
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 541
Поблагодарили: 946

Сообщение простоМира » 21 янв 2015, 02:49

спасибо,Любаш :smu:sche_nie: :ny_tik:
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение World » 21 янв 2015, 05:13

Мира, красивый РИСУНОК, оЧень КРАСИВЫЙ! Не нужно себя критиковать,у тебя очень красивые работы с Юркой, нужно дальше развивать свой талант, никогда не сдаваться, на своих ошибках мы лишь учимся, *=*=*=*=*=)))) МОЛОДЕЦ =)) :co_ol:

Изображение
World
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 359
Поблагодарили: 277

Сообщение Naste❤️ » 21 янв 2015, 10:11

Превосходно Мира, ну очень красиво, чего ещё не хватает, видно по рисунку, очень старалась. У тебя талант, настоящий талант художника! =) :co_ol: :ro_za:
Naste❤️
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Екатеринбург, Свердловская обл
Сказал спасибо: 183
Поблагодарили: 148

Сообщение angelothek » 21 янв 2015, 11:25

Рисунки -супер классные!!!! :bra_vo: Спасибо всем,кто поделился своим творчеством!!!Красота-словами не передать!!! :-):
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение anna_86 » 21 янв 2015, 11:29

:co_ol: :co_ol: :co_ol: просто Мира , рисунок твой классный и клёвый ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Lana » 21 янв 2015, 12:34

Мирочка какая красота ,просто здорово!!))) Потрясающие рисуночки!!)))Ты умничка!!))))Удачи тебе моя хорошая,и не скромничай ,всё супер,оболденно просто получается!!)))) :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Irina86 » 21 янв 2015, 12:43

Как же изображен рисунок. Просто глаз не оторвать. Юрочка копия. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Спасибо за такой шикарный рисунок))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение лена р. » 21 янв 2015, 15:08

Мира, очень талантливо, художник часто бывает не доволен своими творениями, но у Вас все прекрасно получается, желаю дальнейшего вдохновения! :-):
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение Procovka » 21 янв 2015, 20:09

простоМира писал(а):
Сообщение простоМира » 18 янв 2015, 19:53
ну он как-то на себя не похож :wo_ol:

Добавлено спустя 36 секунд:
ужаааас :wo_ol: :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
можете начинать кидать в меня камнями .
так иногда бывает, что кажется, что не получается. Я в таких случаях, или начинаю с нуля или же все - таки доделываю начатое и в итоге оказывается, что все не так уж и плохо ))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение простоМира » 21 янв 2015, 20:24

спасибо Вам всем большое,для меня Ваша поддержка - это,наверно,самое прекрасное,самое главное,я отдохну пару дней и нарисую новый,а то из-за этого рисунка думала,что волосы на голове себе все вырву :-) :ny_tik:
Спасибо Вам,еще раз :smu:sche_nie:
Вот Вам немного Юрки :3
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение Оксана З » 22 янв 2015, 05:16

простоМира!!! У Вас великолепные рисунки!!! Сначала не могла поверить, что это не фотошоп. "Снимаю шляпу" перед Вашим талантом. Очень-очень-очень красиво!!! Радуйте нас и в дальнейшем своими рисунками. Я всегда и сама становлюсь немного счастливее, когда смотрю на работы талантливых людей, как то становиться светлее на душе, когда понимаю что живут в мире талантливые люди, а не только такие "конторские крысы" как я, которые вынуждены работать по регламентам, шаблонам и алгоритмам. Пусть скорее закончится война в вашей стране! Сил душевных!!! Вдохновения!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
А вот этот рисунок я скопировала себе в коллекцию. Буду любоваться! Вы великолепно нарисовали Юрия!!! Спасибо!!!
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение простоМира » 22 янв 2015, 10:48

Спасибо Вам большое,надеемся,что война закончится,да только вот стрелять начали еще сильней :cry_ing:
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение Guzel » 22 янв 2015, 20:08

простоМира писал(а):Вот Вам немного Юрки :3

Спасибо)) Красиво рисуете)) Юра в Уфе))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение простоМира » 24 янв 2015, 18:25

Новый портрет Юрика для Вас,ребята :ny_tik: :smu:sche_nie: :ro_za:
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение len4ik7806 » 24 янв 2015, 19:13

простоМира, как красиво, великолепно Вы рисуете))), Вы настоящий художник!!! Потрясающе!!! Мне все Ваши рисунки очень понравились и пейзажи! :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение простоМира » 24 янв 2015, 19:28

все для вас,ребят :ny_tik: :hea_rt: :smu:sche_nie:
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение лена р. » 24 янв 2015, 20:14

Мира, такой пронзительный и глубокий взгляд на рисунке, очень талантливо :-):
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение Nadezhda75 » 25 янв 2015, 00:18

1375204705.gif
Мирочка!
Это для тебя
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение клеопатра » 25 янв 2015, 00:52

:-): Красиво тонкая робота очень простоМира!
:p_vvv: :p_vvv: :p_vvv: :son-ce: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Anulka » 25 янв 2015, 01:02

простоМира, спасибо огромное за Ваши работы! :ro_za: :co_ol: Очень продуктивно! Столько портретов за короткое время! Юрий - Ваш вдохновитель? :-): Действительно, художников вдохновляют красивые люди, интересные люди, харизматичные, не такие, как все. Юра достоин таких работ! Непременно подарите при случае портрет Юрочке. Пусть будет мир! Пусть всё вернётся на круги своя!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение простоМира » 25 янв 2015, 02:44

Спасибо,только вот Юрке и так кучу рисунков дарят,мои ему вряд ли нужны.Я так за Юру держусь не потому что я сумасшедшая фанатка,а потому,что Юра ПЕРВЫЙ РУССКИЙ певец который мне понравится,до него я никогда русских не слушала,я с совсем детских лет жила в Британии с папой,он у меня пытался группу тогда создать,поэтому пришлось немного пожить,слушала только зарубежное,потом мой отец разочаровался,что ничего не получается с группой и мы переехали обратно в Донецк,мне тогда было лет 9,после переезда услышала песню "Тающий Снег" по радио,она у меня крутилась в голове очень долго,потом я узнала,что ее поет солист группы Ласковый Май,начала слушать ЛМ,а потом как-то и Юрка понравился.Я когда жила в Рединге,понимала,что русская,должна любить культуру,язык.Но на русском говорила только с родственниками,а при друзьях стеснялась.Но именно наш переезд в Донецк познакомил меня с прекрасным Ласковым Маем и Юрой.Я благодарна Шатунову и его песням,потому что они пробудили во мне любовь к России,к русскоязычному народу,я перестала стеснятся своих русских корней.За это большое спасибо.И поэтому я очень боюсь,что он мне разонравится,надоест слушать его песни,я так этого не хочу.Из-за Юры я начала изучать русский,чтобы знать его в совершенстве.Еще мой любимый певец Майкл Джексон.Он и Юра научили меня любить свою жизнь,радоваться каждому мигу,научили любить природу,времена года.Это прекрасно.Простите,что написала так много,просто если бы не Юрочка и Майки,я бы,наверно,и портреты не научилась бы рисовать. :zvez_ochki:
слишком много текста lol ;;-)))
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение юляшка1990 » 25 янв 2015, 13:55

простоМира писал(а):я очень боюсь,что он мне разонравится,надоест слушать его песни,я так этого не хочу.

Думаю, что этого можно не бояться :mi_ga_et: Юру слушают много лет и он никому не разонравился, а наоборот любовь к его песням, к его творчеству в целом с каждым годом больше возрастает)))
У него же необыкновенно красивый голос! :ki_ss: и песни))) :bra_vo: и сам :hea_rt:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение простоМира » 25 янв 2015, 14:01

надеюсь,просто я горжусь тем,что слушаю Ласковый Май и Юру Шатунова,самые прекрасные песни,самые прекрасные мальчики :-): :smu:sche_nie: :ro_za:
orangebrains911 世界
простоМира
Аватара пользователя
 
Посты: 92
Город: Донецк
Сказал спасибо: 87
Поблагодарили: 397

Сообщение Lana » 25 янв 2015, 15:59

Мирочка просто золотые слова !!))) Ты умничка ,действительно у Юры," Лаского мая", и у Майкла Джексона можно многому научиться!!))) :a_g_a: :ro_za: Мне он тоже нравится ,у него потрясающие песни!!))) А Лаковый май и Юра это вообще наше дорогое детство ,они наши самые родные,и их песни тоже!!!))) Особенно Юрочка!!!)))*** :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za: Рисунок просто потрясающий ,очень красивый !!))) Не знаю вот ты умеешь передать в рисунке всё и глаза ,и всё и чувства ,умничка просто!!!)))Продолжай нас радовать своими рисунками ,и не думай что Юре не нужны твои рисунки,они просто здоровские!!!)))*** :co_ol: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение anna_86 » 25 янв 2015, 20:34

Классный рисунок ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1